Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 616 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 616

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 616

Врата Цветка и Древа.

Бесчисленные цветы цвели вместе с огромными деревьями, образуя Врата Природы, что достигали неба.

Эта дверь не была создана намеренно, никто не сформировал этот массив, это были Врата, появившиеся естественным путем.

Это был символ и врата в Царство Ваньсян. Кто бы не пришел сюда, ему пришлось бы пройти через них, чтобы войти и выйти из Царства Ваньсян.

За дверью был духовный зверь, и не один.

Каждый раз, когда они двигались, они издавали странные звуки. На вершине двух деревьев Врат была стайка из 100 птиц, которые были красочными и великолепными, маленькими, как воробьи, и такими же большими, как фениксы.

Помимо этих деревьев и птиц, в окрестностях было также много духовных зверей. Повсюду были зеленые тигры, земные слоны размером с горы и питоны, длина которых превышала сотню метров.

И прямо перед этими Вратами собралось большое количество стражей Царства Ваньсян. Их было более тысячи, и аура каждого была сильнее предыдущего, они были на первом ранге области Духовного Мастера Небес, и внушали ужас.

Вдали от этих мистических Врат Природы был персиковый сад. И вот из этого персикового сада появилась симпатичная и соблазнительная девушка-лисица с огромным белым хвостом.

Светлые руки девушки цеплялись за персиковые деревья, и она тайно наблюдала за отдаленными Вратами Природы. Прождав, пока прогорела целая ароматическая палочка, она закатила большие черные глаза, затем она покачала хвостом и побежала к главной двери.

«Стой!»

Увидев девушку, направляющуюся к большой двери, страж Царства Древа немедленно направился к ней и закричал: «Кто ты?

"Я?"

Девушка указала на свой собственный нос и засмеялась: «Я – свободный культиватор. Хе-хе, я хочу покинуть Царство Ваньсян».

"Свободный культиватор?" страж посмотрел на девушку и равнодушно сказал: «Владыка Царства отдала приказ о том, что пока никому не разрешается покидать Царство Ваньсян. Врата Природы временно опечатаны, и никому не разрешено входить или выходить».

"Почему?" девушка была ошеломлена.

«Не задавай так много вопросов, просто уходи, иначе мы поймаем тебя и отправим в Царство Древа!» крикнул стражник. Выражение его лица было необычайно серьезным, как будто он не шутил.

Услышав это, девушка поняла, что уйти не было никакой возможности, поэтому она погладила подбородок и задумалась, глядя на жетон на талии стражника. Усмехнувшись, она проигнорировала глупых солдат, повернулась и побежала в сторону персикового сада.

Войдя в персиковый сад, девушка начала рыться в белой пространственной сумке, свисавшей с ее талии. Она достала сверкающий и полупрозрачный драгоценный камень и занялась им.

Через мгновение из персикового сада вышел высокий и красивый мужчина.

У мужчины было серьезное выражение. Он держал руки за спиной и был одет в зеленую одежду. У него за спиной был меч в ранге сокровища, а на груди - древняя руна.

Он шел к стражникам шаг за шагом, ни слишком быстро, ни слишком медленно, создавая ощущение, что он так же устойчив, как сама Гора Тай.

Прежде чем страж смог вернуться к отряду, он увидел приближающегося мужчину. Его лицо напряглось, когда он повернулся к нему и закричал: «Стой! Врата Природы запечатаны, никому не разрешено входить или выходить, и никому не разрешается приближаться!»

"Как ты смеешь!"

Как только стражник закончил говорить, мужчина сразу же закричал сердито и холодно: «Как ты смеешь меня так приветствовать! Как ты смеешь! Ты знаешь, кто я?»

Стражи были ошеломлены, смотря на приближающегося человека в шоке.

Однако, разглядев лицо этого человека, все они посмотрели друг на друга. Они поняли, что никто не знал его!

«Лорд?» страж был ошеломлен, он внимательно посмотрел на мужчину, затем с любопытством спросил: "Кто вы?"

"Вы даже не знаете меня?" услышав это, мужчина очень разозлился: «Вы, ублюдки, на самом деле не знаете, кто этот Лорд? Хорошо, тогда приводи своих офицеров! Я хочу, чтобы вас, ребята, проучили!»

"Сэр?" страж с подозрением посмотрел на него и равнодушно сказал: «Я здесь офицер!»

"Ты? Кто ты?"

"Главный страж Лорда Цзюй Гу!" гордо фыркнул страж.

Кто ж знал, что, как только он закончит говорить, незнакомец ударит его по лицу, его движения были быстрыми и безжалостными.

Пфф!

Когда страж пришел в себя, его лицо покраснело, боль стала сильнее. Он чувствовал, что, хотя в пощечину не влили Духовную силу, она пробила его защитную Ци и прямо ударила его по лицу, сильно смутив его.

«Вы…» страж был ошеломлен, его мысли путались. Остальные стражи были крайне удивлены, но никто не смел пошевелиться.

Офицер, естественно пришел в ярость, и, уставившись на незнакомца, он собирался дать волю гневу. Однако, прежде чем он успел даже пошевелиться, он услышал, как незнакомец сердито закричал: «Значит, это подчиненные Маленького Цзюя! Ваш Лорд Цзюй Гу должен быть вежлив со мной, что уж о вас говорить? Я подчиняюсь приказу Владыки Царства и должен немедленно отправиться в Основной Боевой Мир, чтобы отыскать подкрепление! Быстро откройте для меня Врата Природы, или же будете отвечать перед Владыкой Царства, сможете ли вы перенести последствия вашей встречи?»

"Приказ Владыки Царства?" когда офицер услышал это, он не смел злиться из-за того, что этот парень ударил его по лицу.

"Что же это такое!" незнакомец снял жетон со своей талии и закричал: «Это жетон, данный Владыкой Царства, он эквивалентен божественному листу, каждый, кто увидит этот жетон, увидит и желание Владыки Царства!»

Он встряхнул жетоном и быстро убрал его. Внезапно офицер почувствовал, что этот жетон выглядел знакомым, но он не смог разглядеть его.

Незнакомец продолжил сердито кричать: «Что вы стоите? Почему не открываете Врата Природы? Люди Мира Мечей мчатся сюда, если мы не найдем подкрепления, Царство Ваньсян окажется в опасности, если вы задержите меня с важной миссией, то станете грешниками Царства Ваньсян!»

Стражи Врат Природы были шокированы.

Как они могли позволить взвалить на себе такое огромное бремя как титул грешников Царства Ваньсян? Хотя у офицера все еще были свои сомнения, он не настаивал. Неважно, кем был этот человек, он никак не повредит Царству Ваньсян, верно? Обдумав это, он решил не рисковать и, обхватив кулак ладонью сказал: «Раз так, то мастер, пожалуйста, подождите немного. После того, как мы сообщим Лорду Цзюй Гу, мы немедленно откроем вам дверь!»

"Что?" Сообщите об этом Лорду Цзюй Гу?» незнакомец был взбешен и поднял руку, чтобы снова ударить офицера, который тут же испуганно отступил.

«Моя миссия чрезвычайно важна, одна секунда задержки - еще одна секунда опасности для Царства, Лорд Цзюй Гу уже обо всем знает, если вы задержите меня, я лично сообщу об этом Владыке Царстве, и всех вас накажут!»

"Это…"

Офицер напрягся.

Но когда он увидел гнев на лице человека, нетерпение и величие в его глазах, он, наконец, испугался.

Немного поколебавшись, офицер стиснул зубы и принял решение. Он обернулся и помахал солдатам позади себя: «Разойтись, позвольте лорду войти во Врата Природы».

"Да, Сэр!"

Стражи прокричали в унисон, а затем все они расступились, открывая путь для лорда.

Уголок рта незнакомца слегка приподнялся, сложив руки за спиной, он направился к Вратам Природы.

«Хм?»

В тот момент, когда этот человек собирался пройти мимо офицера, офицер внезапно застыл.

За спиной незнакомца вилял белоснежный хвост. Он был похож на хвост лисы?

"Милорд, пожалуйста, подождите!" поспешно закричал, офицер, чувствуя, что что-то было не так.

Услышав это, незнакомец больше не колебался. Повернувшись, он сбросил всю свою маскировку и бросился к Вратам Природы, как порыв ветра!

"Ах, это маскировка!"

Офицер был поражен.

«Здесь рядом Врата Природы, чья аура чрезвычайно сильна. Аура их может очистить все заклятия в мире, поэтому никакая техника не останется незамеченной. Он не из Царства Древа, поймать его!» офицер вдруг все понял и закричал в гневе.

"Стоять!"

Стражи немедленно бросились к незнакомцу.

Незнакомец уже не был мужчиной ростом в семь футов, а молодой девушкой с пушистыми ушами лисы. Молодая девушка повернула голову, посмотрела на взволнованных и раздраженных солдат позади нее и сразу же рассмеялась. Она высунула свой розовый язык и рассмеялась: «Идиоты, ха-ха, каково это быть обманутыми? Ха-ха…»

С этими словами она увеличила скорость и помчалась к Вратам Природы.

Но...

Когда лиса оказалась рядом с Вратами Природы, зеленый свет внезапно вырвался прямо из воздуха у Врат Природы, а когда зеленый свет столкнулся с Вратами Природы, он взорвался со звуком «па», превратившись в дверь, которая закрывала небо и Врата.

"Что?"

Лицо девушки изменилось, прежде чем она успела среагировать, она была отброшена в воздух.

"Ах"

Она рухнула на землю и вскрикнула от боли. Когда она обернулась, то увидела, что большое количество стражей уже окружили её.

"Черт возьми, кто помешал мне, устроив засаду?"

Девушка поднялась с земли, вытащила изогнутый клинок из-за талии и закричала.

"Хитрая лиса, ты все еще смеешь быть такой высокомерной? Взять её!" огрызнулся офицер.

Группа людей вытащила свои мечи и сабли и бросилась вперед.

Но в следующую секунду лиса замахнулась своим кроваво-красным клинком, который выпустил волны Духовной силы и фактически заставил тех людей, которые были на первом ранге области Духовного Мастера Небес, потерять равновесие.

Такая сила!

Офицер был ошеломлен.

«Ты смогла убить Сяо Хуайлиня, а его силу слабой не назовешь, но сегодня ты должна просто сдаться!»

С неба донесся крик, и после этого несколько зеленых фигур бросились к земле.

Когда офицер и остальные увидели гостей, они были шокированы тем, что это оказались эксперты Царства Древа, а вел их Лорд Цзюй Гу!

http://tl.rulate.ru/book/293/505301

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку