Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 541 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 541

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 541 Союз

«Если ты не хочешь умереть, то быстро освободи нашего президента. В противном случае мы позаботимся о том, чтобы ты умер, не оставив и следа, и ты никогда уже не был рожден заново!» эксперты окружили Су Юна и взревели.

«Не буду рожден заново? Это будет зависеть от того, есть ли у вас на то способности» Су Юн ахнул, держась за живот.

Эти эксперты прищурились, их лица были полны гнева.

Шесть экспертов в масках вышли из группы, направляясь к Су Юну, их тела высвобождали нарастающее убийственное намерение, оружие в их руках уже было готово отправиться в атаку, действия Су Юна казались им чрезвычайно шокирующими.

Но когда они приблизились к Су Юну, к нему подошли остальные шесть костяных гигантов.

Давление со стороны гиганта размером с гору было безграничным. И это было ещё не все.

«Кто, черт возьми, вы такие? Какое отношение вы имеете к Ведьме Самоубийце?» издалека разразился сердитый рев, и к эпицентру событий бросилось большое количество фигур.

Группа готовившихся к атаке людей повернула головы и увидела, как Хэй Юй и Цан Янь ведут за собой многих экспертов из Торговых Палат, спешащих на помощь Су Юну. Тысячи могущественных мастеров бросились вперед и немедленно окружили человека в коричневом плаще и его приспешников, делая невозможным их побег.

«Эти люди на самом деле прибыли так быстро?» выражение лица мужчины в коричневом плаще, которого удерживал гигант, немного изменилось.

«По вашим расчетам, они должны были прийти позже, верно? К сожалению, движения гиганта уже привлекли их внимание, поэтому они так быстро примчались сюда» Су Юн засмеялся, топнул ногами и приземлился на плечо гиганта.

«Я не ожидал, что попадусь в твои руки! Я недооценил своего противника?» спросил человек в коричневом плаще.

«Вы недооценили не меня, а этих марионеток» равнодушно сказал Су Юн.

Мужчина в коричневом плаще ничего не сказал.

«Этот парень тот самый предатель, который вступил в сговор с Ведьмой Самоубийцей?» Хэй Юй приблизился и уставился на человека в коричневой одежде: «Кто ты, черт возьми?»

«Хэй Юй, я не ожидал, что именно ты организуешь нападение на Долину Самоубийств» холодно сказал человек в коричневой одежде.

После этих слов выражение лица Хэй Юя стало серьезным. Казалось, этот человек был знаком ему. Он подмигнул человеку рядом с ним, который кивнул в ответ и бросился к человеку в коричневой одежде, намереваясь снять его капюшон.

Когда шесть духовных культиваторов увидели это, они немедленно бросились к своему лидеру, желая заблокировать остальных. Тем не менее, эксперты в толпе также сделали свой ход, и большое количество атак полетело навстречу шести людям, непосредственно атаковав их.

Шестеро были поражены и сразу начали контратаку, но вокруг было слишком много экспертов, высококвалифицированных было бесчисленное множество, сила шестерых не была слабой, но после некоторого сопротивления они были измотаны и, наконец, разбиты.

Видя это, лицо мужчины в коричневом плаще стало чрезвычайно уродливым.

Эксперт, посланный Хэй Юем, внезапно приземлился рядом с человеком в коричневом плаще. Он протянул руку и убрал маскировку Духовной Ци. Истинная внешность мужчины в коричневом плаще была немедленно разоблачена!

Этот человек выглядел старым, с тонкими бровями и сияющими глазами. Его кожа была смуглой, а щеки впалыми.

«Ли Чунгуан?» лицо Хэй Юя стало уродливым, когда он увидел этого человека.

«Разве это не президент Новой Торговой Палаты, не Ли Чунгуан?»

«Он действительно вступил в сговор с Ведьмой Самоубийцей? Это просто невероятно».

«Президент Чунгуан, что происходит? Как вы могли вступить в сговор с Ведьмой Самоубийцей?»

Удивленные возгласы раздавались без перерыва.

Цан Янь была совершенно ошеломлена. Она все еще помнила, что при входе в долину именно Ли Чунгуан организовал нападение на долину и борьбу с Ведьмой Самоубийцей. Кто бы мог подумать, что этот парень был настоящим вдохновителем злодеев?!

Ли Чунгуан был тяжеловесом в деловом мире Бэй Ян, его влияние в деловом мире можно было назвать даже очень важным. Даже Хэй Юй должен был проявить некоторое уважение к Ли Чунгуану, который всем давал понять, насколько он могущественен. Тем не менее, никто не ожидал, что Ли Чунгуан вступит в сговор с Ведьмой Самоубийцей и притеснит все Торговые Палаты в Бэй Ян!

«Я действительно не ожидал, что человеком, который вызвал этот хаос в нашем деловом мире, окажитесь вы, Ли Чунгуан! Зачем вы это сделали?» холодно спросил Хэй Юй с мрачным выражением лица.

"Зачем? Чтобы быть некоронованным королем, иметь больше сокровищ, больше Монет Культивирования, как насчет этого? Ты доволен таким ответом?» равнодушно сказал Ли Чунгуан, его красивое и зрелое лицо не выражало особой паники.

«Черт возьми, ты вот-вот умрешь и все еще так высокомерен! Разве ты не понимаешь свою ситуацию?» когда другие увидели Ли Чунгуана настолько безразличным, они сразу же выразили своё недовольство.

«Ли Чунгуан, ты подонок в водах делового мира. Ты на самом деле сговорился с Ведьмой Самоубийцей. Что еще ты хочешь сказать?»

«Я предлагаю немедленно устранить Ли Чунгуана и уничтожить его душу, а затем разделить Новую Гильдию Торговцев. Это послужит примером для других!» кто-то выделился из толпы и прокричал, сжимая кулаки. В тот момент, когда он сказал это, кто-то другой немедленно вторил его словам.

«Правильно, убьем Ли Чунгуана, будет другим уроком. Потом разделим Новую Торговую Палату и используем их богатства в качестве компенсации!»

«Мы не можем так легко отпустить Ли Чунгуана!»

"Убьем его!"

Слышался постоянный свист и крики.

Несколько пар горячих глаз обратились к Ли Чунгуану. В глубине этих глаз можно было увидеть проблеск ненависти и жадности.

Эти Торговые Палаты всегда подавлялись Долиной Самоубийств. Теперь, когда они узнали, что это Ли Чунгуан стоял за действиями Долины Самоубийц, их обида взлетела до небес. Тем не менее, они с нетерпением ждали получения ресурсов Новой Торговой Палаты. Так как Новая Торговая Палата была одной из лучших Торговых Палат во всем Бэй Яне, она обладала огромным количеством ресурсов. Если бы они смогли получить их, то выгоды для их собственных Торговых Палат были бы неисчислимы.

«Вы так быстро определились с моей позицией? Разве вы не смотрите на меня слишком просто?»

Ли Чунгуан внезапно холодно рассмеялся, и в его глазах мелькнули следы непостижимой хитрости.

Выражение лица Хэй Юя стало серьезным. «Ли Чунгуан, что ты имеешь в виду?»

«Что я имею в виду? Да то, что вы не сможете поймать меня!»

Ли Чунгуан засмеялся, а затем его тело испустило круг желтого света, после чего по всему его телу стало появляться большое количество желтых линий.

После этого его тело начало медленно расплываться, и часть его ног постепенно испарилась, медленно вытягиваясь вверх, постепенно поглощая тело Ли Чунгуана ...

"Что это?"

«Это какое-то сокровище для побега? Пространственная Аура. Черт, этот парень хочет сбежать!»

«Остановите его!» все окружающие эксперты двинулись с мест и в унисон бросились на Ли Чунгуана.

Однако Ли Чунгуан полностью проигнорировал их и продолжал активировать магические сокровища.

Толпа приблизилась к нему, желая сдержать его ауру. Однако они обнаружили, что все его тело было покрыто странной железной оболочкой доспехов. Он весь был заблокирован этим железным покрытием.

«Мы должны разрушить эти покровы, образованные Ци, тогда мы сможем коснуться его тела. В противном случае мы не сможем помешать ему активировать эту технику» выражение лица Цан Янь было торжественным, когда она прокричала все это.

Как только Хэй Юй услышал её, он немедленно призвал экспертов напасть и убить Ли Чунгуана.

Тем не менее, это не возымело никакого эффекта. Сила покровов была за гранью воображения нормальных людей. Даже самые страшные атаки не могли разрушить эти доспехи.

Видя это, Су Юн заорал: «Перестаете тратить свою энергию, покровы вокруг него сделаны не из его собственной Духовной Ци, а являются защитным щитом, созданным из энергии какого-то сокровища, его чрезвычайно трудно сломать!»

Вероятно, это было сокровище, подготовленное Ли Чунгуаном на случай, если ему придется спасать свою жизнь. Как мог президент Торговой Палаты и вдохновитель Долины Самоубийств мог не подготовить несколько путей для побега?

Как и ожидалось, даже после многочисленных яростных атак, прорваться сквозь эти покрытие Ци не удалось.

«То, что я проиграл сегодня, не означает, что я, Ли Чунгуан, проиграл. Все те, что здесь собрались, пожалуйста, подождите своей очереди. Я навещу вас всех в приступе ярости» тихо сказал Ли Чунгуан. Его глаза спокойно смотрели на каждого присутствующего, как будто он хотел запечатлеть внешний вид этих людей в своих костях.

Наконец, действие его навыка закончилось. Тело Ли Чунгуана также превратилось в частицы и растворилось в воздухе. Никто не понял, куда он подевался.

Когда Ли Чунгуан ушел, эксперты также остановились, чтобы отдышаться.

Услышав слова Ли Чунгуана, можно было сказать, что довольных выражений на лицах не осталось.

«Похоже, Ли Чунгуан не планирует все это так оставлять. Первоначально я думал, что со смертью Ведьмы Самоубийцы Бэй Ян будет жить в мире. Я никак не ожидал, что Ли Чунгуан по-прежнему будет прятаться у нас за спинами, и останется неясно, откуда он вообще. Если он не только президент Новой Торговой Палаты, то все это может плохо кончится» мрачно сказал Хэй Юй.

«Правильно, смысл слов Ли Чунгуана ясен: сегодня мы получили Долину, вызвав ее падение, мы отрезали одну из его рук, которая использовалась, чтобы подавить нас, так как же он может забыть об этом? Ли Чунгуан - упрямый человек, и он не успокоится, пока не закончит. Я боюсь, что будущие дни наших Торговых Палат будут очень трудными» сказал другой лидер.

«Чего вы боитесь? Если мы смогли победить его сегодня, разве мы не сможем победить его в будущем?»

«Каждый из нас деловой человек, и все мы умные люди. Сегодня мы действовали сообща и если мы все еще сможем быть такими в будущем, то победить его, Ли Чунгуана, не составит труда, но будем ли мы так же едины в будущем?»

«Это…» выражения всех собравшихся стали уродливыми!

«Почему вы все так противоречивы? Почему бы вам просто не сохранить сегодняшний союз?» видя беспокойство на лицах, Цан Янь не могла не спросить.

Хотя она родилась в семье торговцев, она не занималась бизнесом, поэтому мало что знала об этом.

«Мисс Цан Янь, как это возможно? Когда торговцы формируют союз, все становится слишком сложно. Это непростой вопрос» беспомощно сказал другой лидер.

«Я не прошу вас объединить Торговые Палаты в союз, скорее вашу силу, и лишь для борьбы с Ли Чунгуаном, вы слишком много думаете». Когда все остальные это услышали, они были ошеломлены.

«Все, что вам нужно сделать, это выбрать лидера союза, и выступить единым фронтом, когда что-то случится с Торговыми Палатами в Бэй Яне, объединив все свои силы для борьбы с врагом! Понимаете?» добавила Цан Янь.

http://tl.rulate.ru/book/293/428493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку