Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 540 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 540 Все кончено

Услышав его слова, Су Юн и Бай Янь Шань посмотрели друг на друга.

«Что вы имеете в виду?» равнодушно спросила Бай Янь Шань.

«Ничего» мужчина в коричневом плаще поднял голову и сказал: «Между мной и Ведьмой Самоубийцей не было ничего личного, лишь бизнес. Я предоставлял ей информацию обо всех основных Торговых Палатах, а она использовала Долину Самоубийств, чтобы помочь мне подавить их всех и обогатиться за их счет. Теперь, когда Ведьма мертва, мне, естественно, нужно найти нового партнера, а не мстить за нее. Вы, ребята, избавились от неё, вы и являетесь лучшими кандидатами, поэтому я надеюсь поработать с вами».

«А если мы откажемся?» вмешался Су Юн, не дожидаясь, пока заговорит Бай Янь Шань.

Мужчина посмотрел на Су Юна и сказал: «Если вы откажитесь, то, я боюсь, что вы двое не сможете так легко покинуть это место. В конце концов, вы уже знаете обо мне, поэтому, чтобы продолжать оставаться в тени, я могу только заставить вас замолчать».

«Вы хотите убить нас?» Бай Янь Шань напряглась. Она не ожидала, что этот мужчина в коричневом плаще окажется таким прямолинейным. Но всего несколькими словами он все прояснил.

Бай Янь Шань крепко сжала свой отравляющий меч и посмотрела на людей вокруг нее. Хотя ее культивирование за время пребывания в Долине росло, как на дрожжах, ей все равно было не справиться с таким большим количеством экспертов.

Атмосфера накалялась. Люди этого мужчины в коричневом плаще уже окружили пару.

Су Юн оглянулся и втайне вдохнул, затем внезапно заговорил: «Давайте не будем ходить вокруг да около, разговаривать с такими людьми, как вы, весело, но вы так неожиданно предложили нам сотрудничество, что думаю любому на нашем месте было бы сложно быстро принять решение, разве нет? В конце концов, с тех пор, как вы появились, и до сих самых пор прошло не так много времени. Мы ничего не знаем о сотрудничестве с вами, поэтому я считаю, что наш отказ не будет казаться чем-то неуместным».

Услышав это, мужчина в коричневом плаще перевел взгляд на Су Юна. «Ты прав, такое внезапно предложение, когда вы не понимаете чего от вас хотят вполне себе предполагает отказ, но теперь у вас не те условия, чтобы отказывать, и вам не нужно все понимать, потому что я хочу лишь знать, решите ли вы сотрудничать со мной или же нет, у меня не так много времени. Торговые Палаты скоро прибудут сюда, и прежде чем они прибудут сюда, мне нужен ваш ответ, в противном случае мне придется зачистить это место»

Мужчина в коричневом плаще не был идиотом. Услышав это, Су Юн сдался. Он все еще надеялся выиграть время, чтобы дождаться спасения Хэй Юя и Цан Янь, и никак не ожидал, что этот человек разгадает его мысли.

«Что если мы скажем «да»?» спросил Су Юн.

«Съешьте это! После этого я все устрою» мужчина в коричневом плаще протянул руку, и в его ладони появились две черные таблетки.

"Это …"

«Яд! Только у меня есть противоядие!»

"Разве мы не окажемся под вашим контролем, если съедим это?"

«Это только для того, чтобы вы не предали меня!»

«Вы думаете, мы добровольно их примем?» Бай Янь Шань фыркнула: «Может ещё скажете, что и Ведьма Самоубийца тоже их съела?»

«Конечно, нет» мужчина в коричневом плаще покачал головой: «Сила Ведьмы Самоубийцы бесподобна, зачем ей было это есть? Если вы, ребята, решите сотрудничать и примете эту таблетку, вы будете жить славной жизнью. Если вы решите не сотрудничать, то умрете, и все, что от вас останется, превратится в пыль. Спешите и примите решение, я дам вам время десяти вздохов!»

С этими словами человек в коричневом плаще медленно закрыл глаза и стал спокойно ждать ответа Су Юна и Бай Янь Шань.

Воцарилась тишина. Можно было слышать только поток Духовной Ци, исходящий от окружающих экспертов. Бай Янь Шань тайно активировала свою Ци, как будто она была готова отказать мужчине в коричневом и вырваться из окружения.

Она спокойно оценила мужчину в коричневой одежде и перевела взгляд на экспертов. Она тщательно оценила каждого из них и тайно пыталась угадать атрибуты их Ци.

Через десять вдохов мужчина в коричневом плаще открыл глаза.

Ситуация была непредвиденной, поэтому он не мог тратить слишком много времени. Он перевел взгляд на Бай Янь Шань.

Глаза Бай Янь Шань блеснули странным светом, она, не могла больше сдерживать себя!

Кача.

Отравляющий меч в ее руке слегка повернулся, и ее сила собиралась устремиться к телу меча ...

«Я согласен!» как только Бай Янь Шань собралась атаковать, вдруг послышался крик Су Юна.

С этими словами Бай Янь Шань неожиданно повернулась и посмотрела на него с удивлением.

«О?» Мужчина в коричневой одежде слегка повернул голову.

Су Юн смотрел не на неё, а пристально смотрел на человека в коричневом плаще перед ним. У Су Юна было серьезное выражение лица, когда он произнес: «Я готов сотрудничать с вами, но я надеюсь, что вы сможете сдержать своё слово и позволите нам наслаждаться тем же обращением, что даровали старой ведьме» сказал Су Юн.

«Вы получите больше, чем Ведьма Самоубийца» мужчина в коричневом плаще кивнул.

«Хорошо» сказал Су Юн и направился к мужчине.

Мужчина протянул руку Су Юну, и две черных таблетки на его ладони выглядели очень странно под зеленым светом.

Взгляд мужчины в коричневой одежде всегда был сосредоточен на Су Юне, в то время как взгляд Су Юна был сосредоточен на таблетках. Су Юн поднял голову, его бледное лицо появилось у всех на глазах, затем он протянул руку, схватил одну из таблеток, и положил ее в рот.

Еще до того, как таблетка достигла его рта, Су Юн внезапно обернулся и выпустил порыв ветра, после чего перед человеком в коричневой одежде с ужасающей скоростью внезапно появилось большое количество изображений мечей.

Выражение лица мужчины в коричневой одежде не изменилось, он лишь немедленно отступил.

Эта жестокая и быстрая атака не коснулась его!

Только тогда Бай Янь Шань, находившаяся рядом, пришла в себя, и внезапное изменение застало ее врасплох.

«Разве Су Юн не согласился сотрудничать с человеком в коричневой одежде? Почему они вдруг обнажили свои мечи и сражаются друг с другом? Кроме того, не слишком ли пугающая скорость реакции у этого человека в коричневых одеждах? Ему удалось избежать такого внезапного нападения...»

Видя это, Бай Янь Шань не стала стоять на месте. Подняв свой отравляющий меч, она бросилась вперед, ее белоснежная кожа высвобождала большое количество Духовной Ци, и в тот момент, когда Ци покинула свое тело, она немедленно превратилась в мрачный зеленый ядовитый туман, словно сильный порыв ветра, дующий издалека, направился к человеку в коричневом плаще.

Мужчина в коричневой одежде продолжал отступать.

«Кажется, вы решили не сотрудничать со мной. Ну раз так, тогда ладно, я могу только уничтожить всех вас» зазвенел голос человека в коричневом. В этот момент его голос наполнился неописуемой мрачностью.

Он уже потерял терпение.

«Убить их!» мужчина в коричневом плаще крикнул. В следующие мгновение все эксперты в этом районе бросились в атаку, как десяток вихрей.

«Бай Янь Шань, ты сдерживай этих людей, я разберусь с этим парнем!» взревел Су Юн, его тело разразилось силой. Он двигался, оставляя остаточные изображения во всех направлениях. Его скорость была настолько высокой, что это было удивительно.

Мужчина в коричневой одежде не ожидал, что после борьбы с Ведьмой Самоубийцей Су Юн, который был измотан, все еще сможет показать такую ужасающую скорость.

Он непрерывно оглядывался по сторонам, надеясь уловить фигуру Су Юна, но уже в следующий момент он увидел Су Юна перед собой. Он отстал, и скорбный Меч Смерти оказался перед ним.

Су Юн был уже очень хорошо знаком с Техникой Меча Божественного Ветра. Что касается скорости, Су Юн был чрезвычайно уверен в себе, но реакция человека в коричневой одежде превзошла его воображение. Он должен был быть в состоянии поразить этого человека, но его шея наклонилась, когда он плавно отступил на полшага.

Он увернулся.

Мужчина в коричневой одежде поднял голову, его черные, как смоль глаза были открыты, когда он указал на Су Юна пальцем.

Палец высвободил ослепительный красный свет и мгновенно ударил в живот Су Юна, отбросив его.

Су Юн взлетел в воздух, а затем снова упал на землю, в его животе была огромная дыра, из которой изливалось много крови и виднелась плоть, он был в крайне жалком состоянии, он изо всех сил старался встать и не мог остановить кашель, кровь вытекла из края его рта.

«Дело плохо!» видя это, Бай Янь Шань, не могла не заволноваться; она стиснула зубы и бросилась к Су Юну.

«Все кончено!» равнодушно сказал мужчина в коричневой одежде, уставившись на Су Юна, который изо всех сил пытался встать.

У нынешнего Су Юна оставалось не так много боевой силы, и после активации Меча Смерти различные Духовные Сущности и меридианы Ци в его теле вошли в крайне истощенное состояние, он не смог бы долго продержаться, и теперь, когда он был ранен, ситуация стала еще хуже.

«Да, все кончено» сказал Су Юн, держась за живот.

Мужчина в коричневой одежде нахмурился. Внезапно он почувствовал, что что-то не так.

В это время небо внезапно потемнело, и несколько больших рук потянулось к ним.

Мужчина в коричневой одежде был ошеломлен. Он повернул голову, и в этот момент на его лице мелькнуло унылое выражение… Семь гигантов появилось вокруг него.

Когда появились эти марионетки? Когда Су Юн расположил их рядом с ним?

Мужчина в коричневой одежде был ошеломлен.

Несколько больших рук уже окружили его. Между ними почти не было свободного места, и даже муха не смогла бы пролететь мимо. Как бы быстро не среагировал человек в коричневом, ему было бы невозможно убежать.

В этот момент человек в коричневой одежде понял, что предыдущая атака Су Юна была предпринята, чтобы заставить его оказаться в определенном месте. Все его внимание было сосредоточено на удивительной скорости, и он проигнорировал ужасающих марионеток.

Донг!

Большая рука придавила мужчину в коричневой одежде к земле, затем крепко схватила и удержала его.

Это внезапное изменение ошеломило всех.

Бай Янь Шань была поражена и уставилась на Су Юна.

Что касается остальных экспертов, то они бросились к человеку в коричневом. Судя по всему, они хотели окружить этих гигантов.

«Остановитесь, иначе я превращу вашего хозяина в мясной фарш и уничтожу его душу!» в волнении крикнул Су Юн.

В тот момент, когда он сказал все это, гигант, который держал человека в коричневой одежде, немедленно высоко поднял человека в его руке.

Человек в коричневом плаще был крепко схвачен гигантом, как насекомое. Он хотел вырваться, но его сила была ниже, чем у гиганта. Он был полностью обездвижен!

http://tl.rulate.ru/book/293/427720

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку