Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 542 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 542 Мое время

Лидер союза?

У всех загорелись глаза. Глаза некоторых людей даже засияли золотым светом от возбуждения.

Это была бы необычная позиция. Если они действительно сделали, как сказала Цан Янь, то эта позиция лидера была бы чрезвычайно важна. В этот момент сердца лидеров различных крупных Торговых Палат поднялись до самого горла. Если это предложение будет одобрено, то кто же станет лидером?

«Мисс Цан Янь, ваше предложение добротно. Если мы выберем лидера, то оказавшись перед лицом опасности, мы соберем всех героев, чтобы противостоять врагу. Однако, если лидер будет выбран, возникнет много проблем во всех аспектах, и лидера будет очень сложно избрать быстро» с этой речью из толпы вышел старик. Он был президентом Торговой Палаты Сыянь, хотя сила его Палаты не считалась внушительной по меркам Бэй Ян, но у этого старика было достаточно опыта и связей.

«Да, выборы лидера все же не очень практичное решение».

«Мы ведь все торговцы. Я думаю, что все здесь присутствующие хотели бы стать лидером нового союза».

«Без справедливого и разумного метода никто не согласится с выбранным лидером. Тогда проблем станет только больше».

«Я думаю, что лучше пока оставить все как есть и ждать прибытия Ли Чунгуана, и нчиего не придумывать».

Со всех сторон послышались голоса.

Однако, прежде чем голоса людей начали заглушать друг друга, раздался низкий рев.

«Мы можем справиться со всеми видами проблем только в любое время, если подготовимся заранее. Если мы не решим, как справиться с Ли Чунгуаном сейчас, то когда он придет, чтобы уничтожить нас, будет уже слишком поздно!» произнес Хэй Юй.

Его лицо было спокойным, когда он взлетел в воздух, уставившись на окружающих его людей, а затем закричал: «Я думаю, что позиция лидера союза более чем необходима, и я также думаю, что опасения здесь не уместны. Вы, ребята, беспокоитесь о том, что лидер союза не будет выбран должным образом, и выбранный вами лидер будет думать только о личных выгодах. Но, на самом деле, вам не нужно будет беспокоиться об этом в том случае, если выбранный лидер будет не из Торговой Палаты, согласны?»

Все были ошеломлены, когда услышали эти слова. В самом деле, если выбранный людер не будет иметь ничего общего с Торговыми Палатами, то как этот человек может затрагивать интересы этих людей?

Хэй Юй воспользовался случаем и поднял руку, указывая на Су Юна, который сидел на соседнем валуне, тяжело дыша и глотая пилюли, чтобы прийти в себя, а затем сказал: «Я думаю, мы должны выбрать лидера союза, и должность лидер союза определенно должна принадлежать Лорду Су Юну!»

"Что?" все были поражены.

Су Юн был поражен. Он открыл глаза и посмотрел на Хэй Юя, его лицо было переполнено растерянностью.

Почему они упомянули его?

Хэй Юй оставался спокойным и продолжал: «На этот раз в нападении на Ведьму Самоубийцу первым и достойным генералом был Лорд Су Юн, если бы не он, сражавшийся за пределами долины и тяжело ранивший Ведьму Самоубийцу, смогли бы мы проникнуть в долину так легко? Если бы не Лорд Су Юн, что проложил путь, были бы мы в состоянии справиться с бесчисленными ловушками? Если бы Лорд Су Юн не рисковал своей жизнью, чтобы убить всех экспертов в Долине Самоубийств, была бы разрушена Долина? Стояли бы мы здесь целыми и невредимыми? Вот почему основным участником этой битвы был Лорд Су Юн! Эта должность должна принадлежать ему!»

Хэй Юй говорил страстно и праведно. Несколько человек смотрели на него с удивлением. Они хотели что-то сказать, но обнаружили, что не находят слов.

«Лорд Су Юн напал на Долину Самоубийств сегодня, чтобы помочь нам, все это сделано ради будущего Бэй Ян, ради сияния Бэй Ян, насколько я знаю, он не является членом Торговой Палаты и всего, что связано с Долиной. Ведьма не имеет к нему никакого отношения, но ради спасения человеческих жизней он все же вступил в бой, и мне кажется, что если уж не такому человеку становиться лидером союза, то кому ещё?

Кроме того, Лорд Су Юн сильный человек. Даже Ведьма Самоубийца пала от его рук, он должен быть сильнее всех здесь собравшихся, верно? Ведьма Самоубийца подавляла нас на протяжении многих лет, почему мы не можем позволить Лорду Су Юнь стать нашим защитником?»

Хэй Юй увидел, что все глубоко задумались, затем он снова заговорил, продолжая насаждать свою идею.

Если бы Су Юн не понял, к чему клонил Хэй Юй, то его можно было бы назвать дураком.

Хэй Юй намеренно продвигал Су Юна на позицию лидера союза. Во-первых, нынешняя ситуация в Бэй Яне определенно требовала вмешательства человека с устойчивыми моральными качествами, Торговые Палаты боролись за превосходство, и все эти люди были торговцами, и никто не мог серьезно заняться культивированием даже после получения Монет Культивирования. У них было большое количество Монет, но они хотели большего, а затем уже продолжали культивировать. В результате, культивирование этих торговцев не считалось высоким, большинство из них даже не достигло даже уровня Духовного Мастера Небес.

"Лорд Су Юн?"

Слова Хэй Юя привлекли внимание старика, Президента Сыяня, который шел сгорбившись. Он подошел к Су Юну и серьезно посмотрел на него, а затем сказал: «Хотя этот Лорд убил Ведьму Самоубийцу и нашел Ли Чунгуана, и его вклад в победу велик, мы ничего не знаем об этом Лорде Су Юне, о том откуда он, каков его нрав и прочее, нам ничего не известно. Если мы небрежно позволим ему стать лидером союза, это будет опасным ходом».

«Это…» Хэй Юй нахмурился и помедлил.

Многие люди кивнули, когда услышали это.

«Я пришел с Небесного Военного Континента. У меня нет секты или какой-то иной поддержки. Я прибыл в Бэй Ян, чтобы найти кое-кого» высказался Су Юн.

Он перестал медитировать и спрыгнул с камня. Шаг за шагом он подошел к президенту Сыяня и сказал серьезным тоном.

«Я считаю, что никто из здесь собравшихся не подходит на должность лидера союза лучше, чем я. Я не являюсь членом Торговой Палаты, поэтому я не стану использовать эту власть для личной выгоды, и у меня нет никаких связей с бизнесом Бэй Ян. Кроме того, у меня есть силы бороться с Ведьмой Самоубийцей, и если вы думаете, что я не достоин быть лидером, я надеюсь, что когда вы выберете другого кандидата, вы позволите мне сразиться с этим человек. Если этот человек не сможет победить даже меня, значит, он не достиг даже уровня Ведьмы Самоубийцы, так как же этот человек может стать лидером союза и защитить Бэй Ян? Можете ли вы надеяться, что люди, что придут беспокоить вас в будущем, будут уступать Ведьме Самоубийце?»

Су Юн сказал все серьезно. Эти слова были наполнены уверенностью, его нынешним преимуществом и властным отношением.

Последние несколько слов были отражением уверенности Су Юна в своих силах, и его можно было назвать высокомерным, но этого было достаточно. В конце концов, невзирая на культивирование, он был достаточно силен, чтобы подавить всех здесь собравшихся: семь гигантов, несколько главных мечей, тысячи суб-мечей, помощь его искусства меча, и он мог бороться даже против существа уровня Духовного Мастера Небес.

На это и надеялся Су Юн. Он должен был получить должность лидера союза. Если он получит это место, с поиском родителей стало бы проще.

Услышав слова Су Юна, многие нахмурились.

Разве этот ребенок не знает, как быть скромным? Хотя его сила была неплохой, его культивирование было невысоким, не говоря уже о том, что все люди, собравшиеся здесь, были президентами Торговых Палат, все они были важными людьми в Бэй Ян, разве этот парень не понимал всю ситуацию?

«Лорд Су Юн, ты думаешь, что позиция лидера союза уже твоя?» сказал с некоторым недовольством Президент Сыяня.

«Конечно, нет. Эти слова - лишь форма проявления уверенности в моих силах. Думаете, что-то не так с моими словами?» Су Юн обернулся и спросил.

Президент Сыяня был ошеломлен и лишился дара речи.

«Если Ли Чунгуан смог найти Ведьму Самоубийцу, чтобы подавить вас, то он сможет найти существо, ещё более хитрое и более злобное, чем Ведьма, чтобы разобраться с вами в будущем. Конечно, если вы все настаиваете на том, чтобы не создавать союз, тогда я промолчу. Мне очень нравится Бэй Ян, и я хотел бы помочь, если бы не я, вы не прибыли бы сюда сегодня, чтобы сражаться с Ведьмой Самоубийцей. Больше мне нечего сказать, вы можете принять решение». После того, как Су Юн закончил говорить, он сжал кулаки и сел, чтобы продолжить восстановление.

Он сказал все, что ему нужно было сказать, сделал все, что ему нужно было сделать. Теперь он мог только ждать результата.

Он очень хотел получить должность лидера, но он никого не мог заставить выбрать его. Он мог только оставить это вопрос на усмотрение президентов Торговой Палаты.

Услышав его слова, люди начали переговариваться тихими голосами, было немало людей, которые поддерживали Су Юна, так как сегодня без Су Юна они не справились бы. Но некоторые люди чувствовали, что Су Юн был не на своем месте, но эти люди были меньшинством.

«Хорошо, тишина! Так как у вас нет подходящего кандидата, тогда я предложу, чтобы Лорд Су Юн стал лидером союза. Здесь присутствуют представители сотни Торговых Палат, поэтому, почему бы не назвать этот союз Альянсом Сотни Палат, что скажете?» Хэй Юй встал и громко прокричал.

"Согласен!"

«Поддержим президента Хэй Юя!»

«Я поддерживаю Лорда Су Юна!»

Некоторые другие президенты, которые были в хороших отношениях с Хэй Юем, немедленно закричали в ответ.

Очень скоро воцарился гам. Когда Президент Сыяня увидел это, он открыл рот, но ничего не смог сказать. Судя по всему, люди были за Су Юна.

Видя это, Су Юн глубоко вздохнул про себя.

У Хэй Юя были хорошие отношения с Су Юном. Он определенно станет крупнейшим благодетелем Су Юна на его посту лидера союза. Многие из присутствующих все еще не знали о его отношениях с Су Юном.

Во так, с помощью Хэй Юя Су Юн стал лидером Альянса Сотен Палат.

Возможно, и было много людей, которые были недовольны тем, что Су Юн стал лидером, но, по крайней мере, семьдесят процентов людей искренне уважали Су Юна, не сомневаясь, что он получит эту должность. В конце концов, он был тем, кто убил Ведьму Самоубийцу, и он был тем, кто вызвал падение Долины Самоубийств. Именно он положил конец притеснению со стороны Долины Самоубийств, которое длилось много лет. Именно он способствовал созданию Альянса Сотен Палат.

"Да здравствует лидер Альянса!"

В Долине Самоубийств слышалось цунами приветствий и криков. Бесчисленные члены Торговых Палат опустились на колени и кричали в сторону одетого в черное человека, который сидел на камне. Неважно, кто это был, в этот момент все выражали благоговение. Они не смели быть хоть немного небрежными ...

Су Юн тихо посмотрела на людей под ним. Он выглядел спокойным, но по какой-то причине он внезапно почувствовал волнение.

В огромном Основном Боевом Мире, наконец-то, нашлось место и для него ...

http://tl.rulate.ru/book/293/428903

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку