Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 539 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 539

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Главы 539 Партнеры

Кожа Ведьмы Самоубийцы начала таять, и кровеносные сосуды в ее теле начали постепенно лопаться. Ее внутренние органы начали ослабевать, а Духовные Сущности начали разрушаться от внезапного натиска отравляющего меча, ее Духовная Ци начала дрожать.

Ведьма Самоубийца держалась одной рукой за трость, а другой - за отравляющий меч в руке Бай Янь Шань, ее лицо было очень уродливым, черты ее лица уже начали меняться, звуки, выходившие из ее рта, походили на трение камней, столь неприятный для ушей звук.

«Почему? Бай Янь Шань, я была добра к тебе, почему ты хочешь убить меня?» с трудом спросила она, ее глаза наполнились растерянностью.

«Потому что я не твой инструмент, я не твоя марионетка. Я живой человек» равнодушно сказала Бай Янь Шань.

Ведьма Самоубийца выплюнула большое количество зеленой крови, несколько раз кашлянула и с болью спросила: «Что ты имеешь в виду?»

«Я уже поняла, что ты научила меня навыкам и дала мне много хороших пилюль и лекарств лишь, чтобы сделать меня сильнее и превратить в оружие, которое ты в будущем сможешь использовать против Имперского Дворца и против своих врагов ... Все эти годы ты искала людей с необыкновенным талантом, просто хотела собрать побольше талантов для Долины Самоубийств. Но твои расчеты были неверны, твои так называемые действия по «промыванию мозгов» не влияют на меня. Я, Бай Янь Шань, я все еще Бай Янь Шань, и я буду следовать своим путем боевых искусств, не тем, что дашь мне ты. В конце концов, я все еще человек из Секты Бессмертного Меча, так называемая Долина Самоубийств меня не касается. Если бы ты не похитила меня и не отправила сюда, я бы не была здесь сегодня. Тем не менее, я все еще должна поблагодарить тебя. Если бы ты не давила на меня, как бы мое культивирование смогло продвигаться так стремительно? Как моей силы могло бы быть достаточно, чтобы сражаться с Духовным Мастером Небес? Тем не менее, спасибо есть спасибо. Ты все ещё должна мне!»

С этими словами Бай Янь Шань повернула рукоять меча в своей руке. Отравленный меч, вонзившийся в тело Ведьмы Самоубийцы, начал вращаться.

«Так вот значит как! Ты с самого начала и до конца считала меня своим врагом! Хехе! Я никак не ожидала, что я, Ведьма-Самоубийца, которая была умна всю мою жизнь, будет обманута такой девушкой, как ты! Я действительно не ожидала этого! Хахаха!»

Ведьма Самоубийца на секунду перестала смеяться, затем выплюнула несколько кусочков мяса изо рта и упала на землю замертво.

Ее труп медленно сжался, и из него поднялось большое количество зеленого дыма.

Этот злой человек, чье имя могло потрясти весь Район Бэй Ян, это могущественное существо, которое подавляло бесчисленных тиранов в Районе Бэй Ян, теперь пало здесь, погибло таким жалким образом.

Бай Янь Шань тихо стоял перед Ведьмой Самоубийцей, спокойно глядя на труп.

Меч Самоубийца был чрезвычайно силен и обладал ужасающей отравляющей силой. Даже старая ведьма пикового уровня не сможет выдержать одной его атаки. Не говоря уже о том, что Ведьма Самоубийца была серьезно ранена, и Меч Самоубийца получил поддержку странного массива, который она создала, и стал еще сильнее. Поэтому убийство Ведьмы Самоубийцы одним ударом меча было вполне объяснимым.

Через некоторое время Бай Янь Шань, наконец, повернулась и посмотрела на Су Юна.

«Если ты хотела убить Ведьму Самоубийцу, зачем ждать до сих пор?» Су Юн посмотрела на Бай Янь Шань и безразлично спросил.

«Ты хотел убить ее, и я разобралась с ней. Более того, я сделала ход сейчас, когда Ведьма точно беззащитна. Это уникальная возможность» неторопливо сказала Бай Янь Шань.

«Вот как?» Су Юн глубоко вздохнул, затем спрыгнул с тела гиганта и закричал: «Ну раз ты уже убила Ведьму Самоубийцу, то веди меня к Сянь Ли, ты долго пробыла в Долине Самоубийств, ты должна знать, где Ведьма держит Сянь Ли».

Услышав это, Бай Янь Шань повернулась и спросила: «Су Юн, почему ты так обеспокоен судьбой Старейшины Лун из моей секты? Может быть, ты пришел в Долину Самоубийств, чтобы спасти Старейшину Лун?»

«Думаешь, что в этой Долине Самоубийств есть что-то ещё, что стоит того, чтобы я рисковал жизнью?» небрежно сказал Су Юн и с тревогой добавил: «Хорошо, Бай Янь Шань, хватит отвлекаться, идем спасать Лун Сянь Ли!»

Видя, что Су Юн так взволнован, сердце Бай Янь Шань начало бешено биться. «Я и подумать не могла, что Су Юн пойдет на такой большой риск ради Старейшины Лун, что даже отправится в Долину Самоубийств и выступит против грозной Ведьмы Самоубийцы, он действительно преданный человек».

Бай Янь Шань немного подумала, а затем сказала: «Су Юн, тебе не о чем беспокоиться, со Старейшиной все в порядке! На самом деле, её давно нет в Долине Самоубийств, Ведьма Самоубийца солгала тебе. Она хотела использовать Старейшину Лун, чтобы удержать тебя, но, к счастью, ты не повелся».

Услышав это, Су Юн был поражен. «Сян Ли не в Долине Самоубийц? Почему Священник Няо Лу сказал, что вы обе были захвачены Ведьмой Самоубийцей и убиты ею?»

«Кто такой Даосский Священник Няо Лу? Тебе не нужно было в это верить. Я не знаю, куда направилась Старейшина Лун, но я знаю, что с ней ничего не случится. Тебе больше не нужно об этом беспокоиться» сказала Бай Янь Шань.

Услышав это, тревожное сердце Су Юн, наконец, успокоилось. Хотя отношения между ним и Бай Янь Шань были своеобразными, от начала и до конца Бай Янь Шань никогда не лгала ему, кроме того, не было необходимости лгать о таких вещах.

Так как Лун Сянь Ли была в порядке, Су Юн расслабился. Он немедленно отозвал силу Меча Смерти и, убрал его в ножны меча, затем сел на землю. Он поспешно достал из сумки несколько пилюль и сунул их в рот.

Как только пилюли попали ему в рот, он начал жевать их, больше не обращая внимания на Бай Янь Шань, и продолжал восстанавливаться.

Видя Су Юна, занятого собой, Бай Янь Шань нахмурилась, но она не злилась, она подошла и тихо осмотрела Су Юна, ее белое лицо казалось удивленным.

Силы, которую продемонстрировал Су Юн, было достаточно, чтобы понять, что его культивирование не было слабым, и даже если он не достиг области Духовного Мастера Небес, он скоро окажется там. Более того, семь гигантов позади него были еще более ужасающими, сила каждого из них намного превосходила силу Духовного Мастера Небес.

«Я никак не ожидала, что мы встретимся здесь. Более того, я никак не ожидала, что ты достигнешь такого ужасающего уровня силы!» не могла не воскликнуть Бай Янь Шань. Хотя она была уверена в себе и тщеславна, в тот момент она не смела больше быть высокомерной. Столкнувшись с семью гигантами, у нее не было сил сражаться, тем более с Су Юном.

«Ты тоже не так плоха, атака мечом, которую ты использовала, чтобы убить Ведьму Самоубийцу, была настолько мощной, боюсь, что и я не справился бы» Су Юн открыл глаза и небрежно сказал.

Бай Янь Шань знала, что это были лишь скромные слова похвалы Су Юна, и она не чувствовала себя счастливой. Вместо этого она спросила: «Куда ты планируешь идти дальше?»

«Раз с Сянь Ли все в порядке, я буду продолжать искать своих родителей» равнодушно

сказал Су Юн.

«Родителей?» в глазах Бай Янь Шань мелькнули следы сомнений.

Су Юн ничего не сказал. Видя это, Бай Янь Шань больше и не спрашивала.

Хотя у этих двоих были весьма непростые отношения, у них не было никаких чувств друг к другу. Говоря о чувствах, Су Юн больше любил Лун Сянь Ли, но в отношении Бай Янь Шань он ничего не чувствовал.

«Поскольку дело обстоит так, тогда мы расстаемся здесь, я вернусь в Императорский Дворец и свяжусь с Лидером моей Секты, я надеюсь, что он сможет заставить людей Дворца найти Старейшину Лун» сказала Бай Янь Шань.

Су Юн кивнул и встал.

Но прежде чем они расстались, большое количество фигур внезапно появилось перед ними. Ауры этих людей были яростными, плотными и наполненными враждебностью. В тот момент, когда они появились, они собрались вместе. Каждый из них достал свое оружие и зорко смотрел во все стороны.

Шесть белых фигур появились очень быстро, окружая Су Юна и Бай Янь Шань.

Все эти шесть человек были в белых одеждах с красными краями и в белых масках, лиц их не было видно, но все их ауры были удивительными, и они были существами области Духовного Мастера Небес.

Как могло появиться так много экспертов? Это были люди из Долины Самоубийц? Су Юн был ошеломлен.

В настоящее время борьба с ними приведет только к проигрышу, он только что отозвал силу Меча Смерти, сила его уже рассеялась, он не мог активировать силу Меча Смерти, ведь его истощенное и высохшее тело могло быть разорванно на части силой Меча Смерти.

С другой стороны, он мог использовать Небесный Кристалл, чтобы временно увеличить свою силу, но это был не долгосрочный план.

«Я не могу поверить, что достойная Ведьма Самоубийца умерла от рук любимой ученицы! Если об этом узнают, эта новость станет огромной шуткой!» из толпы раздался крик, толпа рассеялась, и вперед вышел человек в коричневом плаще, приближаясь к Су Юну.

Су Юн тайно оценил его и понял, что он был тщательно замаскирован, даже его голос.

«Кто вы?» спросил Су Юн.

«Он работал с Ведьмой Самоубийцей, я думаю, что он является членом Торговой Палаты. Все эти годы именно из-за него у Ведьмы Самоубийца получалось подавлять все крупные Торговые Палаты на территории Бэй Ян. Сама она не справилась бы» тихо сказала Бай Янь Шань.

Хотя различные крупные Торговые Палаты казались сильными на поверхности, у них было довольно много слабых мест. Именно из-за этого человека в коричневых одеждах Ведьма Самоубийца и смогла легко контролировать различные крупные Торговые Палаты, заставляя их подчиняться.

«Кто-то, кто работает с Ведьмой Самоубийцей?» Су Юн нахмурился.

«Это в прошлом». Мужчина в коричневой одежде подошел, а затем обошел Бай Янь Шань и Су Юна. Стала видна пара его глаз: «Ведьма Самоубийца мертва, сотрудничество закончилось, мне нужен новый партнер. Вы двое, я очень доволен вашей силой и хитростью, я надеюсь сотрудничать с вами, чтобы вы могли контролировать Долину Самоубийств, в которой нет лидера, и помогать мне подавлять Бэй Ян, а так же получать бесконечное количество сокровищ, власти и авторитета. Вы готовы? » прозвучал низкий голос с соблазнительным тоном.

После смерти Ведьмы Самоубийцы её партнер в коричневой одежде не проявлял и намека на гнев. Вместо этого он бросил оливковую ветвь им обоим ...

http://tl.rulate.ru/book/293/424393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку