Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 465 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 465

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 465 50 миллионов

Услышав слова Хуай Жоу Му Юй, Су Юн смутился: «Что? Разве он здесь не, чтобы получить такое мощное и смертоносное магическое оружие для мести?»

«Возможно, нет» тихо сказала Хуай Жоу Му Юй: «Согласно моим данным, Е Мосянь никому не позволяет узнать кто же уничтожили всю его семью. Вместо этого он начал собирать информацию о нашей Торговой Палате Хуай Жоу. Су Юн, если ты хотел бы использовать это магическое оружие ради мести, что бы ты сделал?»

«Возможно, я сначала попытался бы связаться с вами. В конце концов, это магическое оружие. Если вы захотели бы его одолжить, тогда все прошло бы хорошо».

«именно» Хуай Жоу Му Юй кивнула: «Хотя я занимаюсь бизнесом, я не предвзято отношусь к своим собственным людям. Если он действительно хотел бы отомстить, разве я не помогла бы ему? Но он никогда не обсуждал этот вопрос со мной. Вместо этого он тайно атаковал, чтобы получить оружие, поэтому, я думаю, у него есть и другие скрытые мотивы! »

«Так какой у вас план?»

«После того, как ты через десять дней закончишь битву с Дао Ши, мы выясним, что замышляет Е. Мосянь»

Хуай Жоу Му Юй мягко вздохнула. На ее лице появился беспокойное выражение...

«Не торопитесь, и не надумывайте. Может быть, Е Мосянь не так уж и плох» Су Юн улыбнулся. Он мог сказать, что Хуай Жоу Му Юй и сама хотела, чтобы Е Мосянь оказался верным и преданным. Хотя ей не нравился этот человек, но, в конце концов, он все еще был сыном её отца и ее кузеном.

«Хватит говорить о нем!»

Хуай Жоу Му Юй мягко посмотрела на Су Юна и спросила: «Как идет поглощение Монет Культивирования?»

"Очень хорошо"

Су Юн не мог не рассмеяться: «В этот один прекрасный день мне удалось поглотить почти пять миллионов Монет. Ваши магические сокровища невероятно эффективны. Раньше для этого мне понадобилось бы не менее семи или восьми дней!»

Услышав это, Хуай Жоу Му Юй опустила голову и немного подумала, прежде чем пробормотала: «Пять миллионов Монет в день все еще слишком мало и медленно!»

«Мало? Если я смогу поглотить все эти Монеты за шесть дней, у меня еще останется четыре дня для консолидации. Разве это медленно?»

Су Юн не понял её.

Хуай Жоу Му Юй неожиданно достала карточку Монет и передала ее Су Юну.

«Достаточно поглотить тридцать миллионов Монет, но здесь ещё двадцать миллионов. Если ты все еще будешь двигаться с этой скоростью, у тебя не будет времени, чтобы консолидировать силу культивирования, поэтому нам нужно ускориться».

Су Юн был потрясен, когда услышал это: «20 миллионов? Му Юй, вы ...»

«Это лишь мой маленький каприз» Хуай Жоу Му Юй повернула голову, не меняя выражения: «Культивирование Дао Ши было сильным, и оно держится на пике шестого ранга Духовного Мастера. Я не знаю, сколько мощи в нем. Несмотря на то, что ты поглотил тридцать миллионов Монет и можешь быстро увеличить свое культивирование, мне все еще сложно заниматься бизнесом Торгово-Промышленной Палаты. Я была очень занята. Мне не нужны эти двадцать миллионов, ты можешь взять их и поглотить. Таким образом, у нас может быть больше шансов. Если ты чувствуешь, что в долгу у меня, тогда можешь вернуть их мне позже».

Су Юн подумал, что все это звучит разумно. Она была настолько щедра, что грубо было отвергнуть её предложение. Более того, он нуждался в этой сумме сейчас.

«Если все так, тогда Му Юй, большое вам спасибо. Просто осталось всего девять дней. Даже если я положусь на помощь ваших магических сокровищ, я не смогу поглотить так много Монет» Су Юн горько рассмеялся.

«Не волнуйся, у меня есть план».

С этими словами, она подошла к каменной комнате.

Су Юн был в замешательстве, и тут же увидел, что Хуай Жоу Му Юй вошла в каменную комнату, достала желтый свиток, разложила его, подняла черную подушку и положила её на пол. Затем она положила руку на середину подушки и начала читать мантры, чтобы увеличить силу культивирования.

Появились нити магической силы культивирования, и через подушку появился желтый свиток.

В свитке было несколько рунических символов. Когда энергия культивирования вошла в свиток, символы сразу же начали светиться. Зрелище было очень красивым, и из свитка вырвался маленький непостижимый секрет.

«Сегодня утром я была в Торгово-Промышленной Палате. Я думала об этом свитке. Он был дан мне другом моего отца много лет назад. Я привезла его в сокровищницу Торговой Палаты, но я не смогла его использовать. Он может временно расширить твердость человеческого духа и энергию, помогая поглощать больше Монет Культивирования. Этот свиток очень редок, только свитки некоторых крупных корпораций способны на такое» сказала Хуай Жоу Му Юй, активируя свиток.

Су Юн вдруг понял. Неудивительно, что Хуай Жоу Му Юй подготовила еще двадцать миллионов Монет. Она все продумала.

Однако в этот момент из свитка неожиданно вырвался мягкий щелчок. Затем все символы на нем потускнели, как будто он готовился угаснуть.

Хуай Жоу Му Юй нахмурилась, глядя на свиток. Ее выражение было серьезным. Она попыталась снова активировать свиток, и мистическая Ци исчезла.

Она взяла подушку и внимательно осмотрела ее. В какой-то момент серьезноевыражение на лице Хуай Жоу Му Юй сменила тревога.

«Что не так?» спросил Су Юн.

"Он сломан "вздохнула Хуай Жоу Му Юй.

«Свиток?»

«Да, эти свитки - очень тонкой работы, и их нельзя долго хранить. Несколько очень важных символов в нем уже испарились».

«Тогда забудьте об этом. Не страшно, если я не поглощу двадцать миллионов Монет. Я могу переварить остальную их часть. Вам не нужно беспокоиться» Су Юн улыбнулся. Он не особо расстроился.

Однако упрямство Му Юй превзошло его воображение.

«Тогда у тебя не будет шансов выиграть битву с Дао Ши. Ты должен поглотить все эти Монеты любой ценой».

Хуай Жоу Му Юй внимательно осмотрела свиток, и прошептала: «Эти символы, похоже, были сформированы из мистической Ци. Согласно отметкам, оставленным сверху, это должно быть «фантомное слово». Я немного об этом знаю. Я должна использовать мистическую Ци, чтобы конденсировать эти слова и исправить их».

С этими словами Хуай Жоу Му Юй собрала мистическую Ци и прикоснулась к следам на свитке.

Свиток немедленно отреагировал.

В глазах Хуай Жоу Му Юй сверкнул намек на счастье, когда она увидела это и поспешно положила подушку на пол.

Но как только подушка была помещена на свиток, свиток снова погас.

Хуай Жоу Му Юй была ошеломлена, поспешно проверяя свиток, и заметила, что слова в свитке исчезли.

Она какое-то время смотрела на него осторожно и спокойно. Через некоторое время она сказала: «Человек, который сделал этот свиток, действительно необыкновенен. Слова, которые были выжаты из его мистической Ци, застыли, не позволяя им распадаться. Если у меня не будет его странной магической силы, даже если я напишу символы выше, свиток проработает всего несколько секунд».

Лицо Хуай Жоу Му Юй внезапно покраснело, но выражение его лица оставалось спокойным. «Похоже, я могу использовать только этот глупый метод. Су Юн, я дам тебе силу. Продолжу поддерживать этот свиток, постоянно его наполняя, и тогда слова не исчезнут. Ты можешь начать обучение».

«Что?» Су Юн покачал головой и сказал: «Вы сможете справиться с этим? Пусть кто-то другой это сделает, с этим смогут справиться и другие, верно?»

«Нет, я знаю, это потому, что у меня также есть некоторое понимание свитков. Свитки очень редки, хорошо, если в Торгово-Промышленной Палате есть один или два эксперта. В Семье Хуай Жоу Му Юй их только три, поэтому у них нет времени, чтобы помочь нам. В конце концов, дел в Торговой Палате достаточно. Не трать время впустую. Давай начнем» сказала Хуай Жоу Му Юй.

Су Юн увидел, как ее глаза сияют решимостью. Он вздохнул и больше не настаивал. Он кивнул, взял черную подушку и сел на неё.

В тот момент, как он собирался вытащить Монеты, Хуай Жоу Му Юй вдруг сказала:

«Сними одежду».

"Что?"

Су Юн был ошарашен и повернулся, чтобы посмотреть на нее.

«Не подумай ничего такого». Выражение Хуай Жоу Му Юй было спокойным, когда она сказала: «Снять одежду нужно, чтобы заставить эффект свитка сработать на твоем теле. Изоляция от одежды снизит эффекты свитка».

"В самом деле?"

Су Юн пришел в себя, но он не стеснялся. У него была «толстая кожа», Хуай Жоу Му Юй тоже не стеснялась, о чем тогда беспокоится? Он снял плащ с тела и бросил его в кольцо-хранилище. Затем он снял один из защитных доспехов, открыв кожу цвета пшеницы.

Хуай Жоу Му Юй бросила на него взгляд украдкой и быстро сосредоточилась на свитке.

«Мне нужно снять штаны?» спросил Су Юн.

«Не нужно!» её голос звучал немного сдавлено.

«Угу» сказал он.

Су Юн рассмеялся. Он больше не терял времени даром, достал Монеты и начал поглощать их.

Когда свиток исчез, магическая сила вошла в его тело. Энергия в его теле поднималась. Сила Монет проникала в его тело, и духовный глаз усиливался. Он смог повысит свою силу.

Монеты медленно потреблялись, и сила Су Юна также постепенно росла.

Деньги были важнее всего в этом мире, сколько же Монет Культивирования было у владельца Торговой Палаты, и насколько страшной была его сила?

http://tl.rulate.ru/book/293/367333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку