Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 466 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 466 Драконий Город

На бугристой горной тропе, ведущей в Город Девяти Голов, вперед осторожно двигалась девушка в красных одеждах.

Каждые несколько шагов она останавливалась и оглядывалась, тщательно приглядываясь и прислушиваясь.

«Хотя культивирование в Основном Боевом Мире происходит очень быстро, здесь слишком много экспертов. Такие люди, как я, что входят в этот мир, кажутся слишком слабыми. Если меня обнаружат сильные, меня атакуют, чтобы усовершенствовать свои сокровища» подумала про себя Ху Цянь Мэй и осторожно направилась вперед.

Она не решалась войти в город, передвигаясь подальше от людей.

С тех пор, как она рассталась с Лун Сянь Ли, она начала искать способ спасти её. Хотя она и понятия не имела, что делать, она не сдавалась.

После того, как её спас её мастер, у Ху Цянь Мэй было только два члена семьи, мастер и Лун Сянь Ли.

Хотя Лун Сянь Ли была предана Секте Бессмертного Меча, она не верила, что Секта Бессмертного Меча убила её мастера. Тем не менее, Ху Цянь Мэй больше не винила Лун Сянь Ли. Она постепенно понимала свою младшую сестру, она ничему не поверит, пока не найдет доказательства.

Она казалось, хотела поступить правильно, но была довольно странным персонажем.

Однако в этот момент у неё не было никакой подсказки. Ху Цянь Мэй начала терять рассудок. Возможно, спасение Лун Сянь Ли было таким же трудным, как само вознесение на небо.

Она нашла большой камень, села и начала медитировать и восстанавливаться.

Духовная Ци Основного Боевого Мира удивляла ее. В дополнение к тому, что она теперь разделяла талант с Су Юном, девушка понимала, что ее культивирование напоминало ракету, поднимающуюся на тысячу миль в день. Однако этого было недостаточно. В этом мире даже Духовный Мастер не был кем-то примечательным.

Свист.

В этот момент в небе пронеслось несколько теней.

Ху Цянь Мэй испугалась и тут же спрыгнула с камня. Она спешно скрыла свою ауру и спряталась за большим камнем. Она спряталась за своим большим хвостом, дрожа.

На Небесном Военном Континенте она была довольно сильным человеком, она понимала, что в глазах сильного жизнь слабых ничего не стоила. Прошло некоторое время с тех пор, как она пришла в Основной Боевой Мир, и она уже стала свидетелем того, как сильные забирали жизни слабых.

В воздухе вспыхнули две тени. Ху Цянь Мэй спокойно смотрела на людей в воздухе и увидела, что они бежали с помощью своих магических инструментов. Обе тени были в жалком состоянии, их тела были покрыты ранами, они торопились, как могли, спасая свои жизни.

Она не решилась выйти, когда увидела это. Она продолжала прятаться за камнями. Ху Цянь Мэй тихо рассеяла всю духовную Ци в своем теле. Ее тело было истощено и ее сила, вероятно, была только на уровне Продвинутого Духовного Ученика. Но чем ниже было культивирование мастера, тем сложнее его было обнаружить сильным существам. Даже накопленная сила рептилий была бы даже выше, чем сила Продвинутого Духовного Ученика в этом мире.

Примерно через тридцать минут появилась другая тень. Она пролетела мимо и полетела к месту, куда бежали те двое. Когда летела эта тень, послышались всплески сердитого рева.

«Не уходите!»

Их преследует враг.

Подумала Ху Цянь Мэй.

Она снова скрылась за камнем, и вышла, когда поняла, что была в безопасности.

Ху Цянь Мэй вздохнула с облегчением, думая о том, как покинуть это место. Там, где были люди, была опасность, и если она была бы затронута, она оказалась бы в опасности.

Ху Цянь Мэй хотела уйти, как только подумала об этом.

Но через несколько шагов она остановилась.

Глаза лисы засияли, когда она повернулась, и направилась в ту сторону, откуда пришли эти трое.

Она все еще не решилась двигаться в спешке. Она останавливалась, чтобы проверить каждый шаг.

Однако, спустя уже некоторое время, она уловила в воздухе запах крови и много духовной Ци.

Здесь была пустошь, далеко от города, где мало людей, и не было даже злобных зверей.

Брови Ху Цянь Мэй слегка поднялись в удивлении, когда она осторожно последовала за запахом крови и у подножия бесплодной горы, её глазам открылось большое количество ям разных размеров. Вокруг были следы взрывов, и сцена поля боя. На этом поле битвы лежали десятки трупов.

Но у этой картины были и свои преимущества.

Ху Цянь Мэй была в восторге.

Она пришла сюда, чтобы испытать удачу и посмотреть, нет ли здесь чего-то полезного.

Она спряталась за камнем, ее ушки оказались на макушке, ее темные глаза изучали поле битвы.

«Похоже это люди из одной секты?»

Ху Цянь Мэй осмотрела одежды культиваторов и обнаружила, что большинство людей были одеты в одинаковые одежды. На правой стороне поля битвы был брошен сломанный магический инструмент. Десять белых лошадей, которые тащили экипаж, были мертвы. Их трупы были разнесены в клочья, и их тела были покрыты кровью.

Ху Цянь Мэй не рискнула подняться. Вместо этого она совершила экскурсию по окрестностям и осторожно вошла на поле битвы.

«Все они должны быть существами выше уровня Духовного Мастера. На их телах должно быть много сокровищ, и они смогут помочь мне стать Духовным Мастером быстрее, особенно после того, как соберу эти сокровища, чтобы обменять их на Монеты Культивирования... »

С мыслями об этом Ху Цянь Мэй начала осматривать трупы.

Никого ещё не знал, что здесь прошла битва. Если бы кто-нибудь знал об этом, это никак не было бы связано с Ху Цянь Мэй.

Через мгновение Ху Цянь Мэй достала чашу и наполнила ее несколькими пространственными мешками.

«Замечательно, с этими сокровищами выжить в этом мире будет намного проще».

Ху Цянь Мэй улыбнулась и продолжила поиски предметов, которые она могла использовать.

Никто не придет сюда ещё какое-то время, и ей не нужно было ни о чем беспокоиться.

«Девочка».

В этот момент раздался низкий голос.

Сердце Ху Цянь Мэй внезапно дрогнуло, и ее хвост напрягся. Она поспешно огляделась, и поняла, что звук вышел из ветхого экипажа.

«Девочка, иди сюда!»

Голос был слабым, но и невероятно властным.

Ху Цянь Мэй нахмурилась, занервничала, но не убежала. Она осторожно приблизилась к экипажу и подняла занавес.

Внутри сидел мерзкий старик, покрытый кровью.

Грудь старика была пронзена, и было видно, как колотилось его сердце. Кровь продолжала течь, а ноги его были сломаны. Его руки тоже были сломаны, а кости раздроблены, нельзя было не пожалеть его.

Ху Цянь Мэй не могла понять, каким было культивирование старика, в этот момент в его теле было не много духовной Ци. Но если он не умер от таких травм, его культивирование не может быть простым.

«Ху Цянь Мэй приветствует старшего» Ху Цянь Мэй успокоила своё дыхание и поспешно поклонилась.

«Я всего лишь мастер десятого ранга области Духовного Ученика Звёзд. Я просто бесполезный человек. Забудь об этом. Если ты сможешь мне помочь, я мог бы помочь тебе, и твое культивирование станет расти не по дням, а по часам. Девочка, ты хочешь помочь мне?» сказал старик слабым голосом.

«Чего вы хотите, старший?» осторожно спросила Ху Цянь Мэй.

Однако старик не спешил говорить. Вместо этого он открыл свои залитые кровью глаза и слабо спросил: «Девочка, откуда ты?»

«Я??» Ху Цянь Мэй была ошеломлена на мгновение, прежде чем она осмотрелась вокруг, и сказала: «Я из Императорского Дворца».

«Императорского Дворца? Как ты смеешь обманывать меня? Ты мне веришь? Я изобью тебя» сердито сказал старик.

«Старший, не сердитесь. Я совсем недавно вступила в Императорский Дворец!»

Старик холодно уставился на Ху Цянь Мэй и сказал: «Ты, вероятно, низший получеловек-полудемон. И ты присоединилась к Императорскому Дворцу? Глупость».

След убийственного намерения вспыхнул в глазах Ху Цянь Мэй, когда он это сказал, но она ничего не ответила. Лишь улыбнулась.

«Девочка, ты знаешь, кто я?»

"Кто вы?"

«Я - знаменитый Седьмой Старейшина Драконьего Города, Старейшина Лу».

«Значит, вы Седьмой Старейшина Драконьего Города? Для меня большое счастье встретить вас сегодня, старший!» видя старого предка Лу, Ху Цянь Мэй поспешно поклонилась снова. Ее милое маленькое лицо было наполнено волнением и трепетом, как если бы поклонник увидел своего кумира.

Но все было совсем не так. Она даже не слышала о Драконьем Городе, не говоря уже о Старейшине Лу.

Старик был счастлив увидеть такую реакцию.

Он не ожидал, что Драконий Город будет славен таким человеком, как он.

Старейшина Лу был вполне доволен: «Раз уж ты знаешь о Драконьем Городе, ты должна знать, насколько могущественен этот Город».

«Конечно, я знаю. Хотя Императорский Дворец силен, он совсем не уступает Драконьему Городу. Я всего лишь получеловек и полудемон. Мой статус невысок, я не смею надеяться войти в Драконий Город».

Когда Старейшина Лу услышал это, он рассмеялся. «Ха-ха-ха, девочка, не принижай себя. В Драконий Город не так трудно войти, и я позволю тебе попасть туда, если ты сможешь оказать мне услугу».

«Старший, пожалуйста, скажите мне, чего вы хотите» ответила Ху Цянь Мэй.

Однако тут Старейшина Лу внезапно открыл рот и выплюнул кроваво-красную бусину. Бусинка приземлилась на землю, и с треском взорвалась. Распространилась энергия пространства, и на месте, где взорвалась бусина, появился расписной ящик.

«Ты должна вернуть эту вещь в Драконий Город, и отдать ее Лорду Города, понимаешь?»

Дыхание Старейшины Лу стало быстрым, как будто у него оставалось все меньше времени.

"Что это?"

Ху Цянь Мэй подняла ящик и спросила.

Однако Старейшина Лу вздохнул и сердито крикнул: «Это не имеет никакого отношения к тебе! Ты должна помнить, девочка, не открывай этот ящик. В противном случае я убью тебя. Люди из Драконьего Города никогда от тебя не отстанут, поняла?»

Ты убьешь меня? Старик.

Ху Цянь Мэй хмыкнула про себя, но ее лицо было самой невинностью. Она быстро кивнула: «Поняла, старший».

«Иди» Старейшина Лу посмотрел на небо и сказал низким голосом.

Однако Ху Цянь Мэй не спешила уходить. Она посмотрела на истощенного Старейшину Лу и сказала: «Старший, ваша нынешняя ситуация не из благоприятных. Если вы продолжите в том же духе, вы умрете, и души трех душ будут поглощены окружающими дикими зверями. Поскольку младшая хочет пойти в Драконий Город, то лучше сделать это».

«Ах, что ты хочешь сделать?» спросил Старейшина Лу.

«Собрать души старшего. Вернуться в Драконий Город вместе с ними и попросить эксперта Драконьего Города возродить вас».

Ху Цянь Мэй улыбнулась, и в её длинных глазах мелькнул намек на какую-то хитрость.

http://tl.rulate.ru/book/293/367903

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку