Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 464 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 464 – Священное Сердце

Это голос Мистера Е?

Су Юн был удивлен.

Как здесь оказался этот парень? Он прибыл, чтобы увидеть Хуай Жоу Му Юй?

Забудь об этом, Му Юй, кажется, отправилась осмотреть торговую палату в городе, и отсутствовала в павильоне. Черт с ним.

Су Юн продолжал поглощать Монеты Культивирования.

«Сестра Юй, сестра Юй, ты внутри, сестра Юй?»

Он крикнул еще несколько раз, но он так и не услышал ответа.

Наконец, он остановился, и через некоторое время голос затих.

Су Юн вздохнул с облегчением, наконец-то, тихо.

Когда он подумал, что Мистер Е. ушел, зеленая рябь внезапно пронзила стену и его тело, а затем исчезла.

Су Юн был поражен: что это?

Пока он был в замешательстве, он услышал еще один крик: «Кто это? Кто в комнате моей сестры? Как ты смеешь, ты вор?»

Когда звук его голоса исчез, дверь Павильона была с силой открыта. Каменная дверь тоже открылась. Мистер Е. стоял перед каменной дверью с лицом, полным гнева, рвущимся изнутри.

Су Юн удивился.

Когда Мистер Е увидел Су Юна и огромное количество Монет Культивирования рядом с ним, то был немного ошеломлен, выходя из себя: «Ты, ты осмелился украсть имущество нашей Семьи Хуай Жоу и тайно практиковал в этом месте! Ты действительно смел. Не двигайся. Я заберу твою душу, отправлю ее в свой серебряный пояс и буду мучить тебя!»

Мистер Е. немедленно атаковал Су Юна двумя сильными порывами ветра.

Сильный ветер содержал энергию культивирования, но она не принадлежала к пяти основным атрибутам силы культивирования. Казалось, это была какая-то уникальная энергия.

Несмотря на то, что Су Юн не мог понять уровень культивирования этого человека, судя по ужасающему потоку мистической силы он мог сказать, что сила противника была по крайней мере на четыре-пять уровней выше его. Вероятно, он не годился в противники этому парню.

Су Юн уклонился вправо.

К сожалению, каменная комната была слишком маленькой, и едва ли можно было уклониться от двух порывов ветров энергии культивирования, да и оказаться в безопасной зоне. Мистер Е. был также безжалостным мастером. Увидев Су Юна, он сразу же поднял ногу и отчаянно направил её в голову Су Юна. Из кончика его стопы вырвался ветер энергии культивирования, и его разрушительная сила была поразительной. Если бы этот удар попал в голову, голова Су Юна лопнула бы, как арбуз.

Какая сила!

Су Юн стиснул зубы. В этот критический момент он немедленно активировал уникальный навык 72 Убийственных Техник.

Всплеск.

Сферический барьер черно белого цвета окутал его тело.

Большая нога Мистера Е. приземлилась на лоб, но в этот момент ...

Взрыв!

Мистер Е вдруг упал на землю. Его лоб был рассечен и кровоточил. На него было жалко смотреть.

Но с Су Юном все было хорошо, он встал.

Встав, он взглянул на Мистера Е. и не проявил никакой милости. Он вытащил Бессмертный Мистический Меч Алой Крови и пошел к Е.

Слушать его объяснения, вероятно, не стали бы. Своими методами он не мог уйти из поместья Хуай Жоу. Теперь, когда он искалечил только ноги, у него была бы возможность выжить.

«Не обвиняй меня!» холодно сказал Су Юн с чрезвычайно свирепым выражением лица.

«Черт, ты смеешь замышлять против меня? Ты знаешь, где мы? Я заставлю тебя умереть, не оставив и могилы!»

Послышался разгневанный рев, и Мистер Е. резко поднялся. Он махнул рукой и был готов атаковать. Его лицо было покрыто кровью, и он выглядел очень настороженно. Когда его рука содрогнулась, в ней появилась огромная сила культивирования невыразимой концепции.

Когда Су Юн бросился к нему, Мистер Е замедлил треть скорости противника с помощью этой силы.

Сила эта была довольно мощной.

Сердце Су Юна сжалось, и он тут же скрестил пальцы, пытаясь использовать свой меч, чтобы убить противника.

Однако, как только эти двое собрались схлестнуться, раздался холодный крик: «Прекратите!»

Оба были ошеломлены и обратили взоры на источник звука.

Хуай Жоу Му Юй и ее слуга Сяо Инь появились в дверях Павильона.

«Сестра Юй?»

Мистер Е был ошеломлен на мгновение, в затем быстро закричал: «Сестра, в твоем Павильоне вор, но не волнуйся, я помогу тебе избавиться от него!»

Когда Мистер Е говорил, он отвлекся на боль из-за раны на лбу. Он знал, что это была его собственная атака, но та странная техника заставила пострадать его, а не противника.

«Вор? Этот человек - мой лучший друг, брат, ты все неправильно понял» сказала Хуай Жоу Му Юй.

"Друг?"

Мистер Е. был ошеломлен, а потом сказал: «Тогда почему он в твоем Павильоне? Он действительно тренировался здесь? Конечно, это не значит ...»

Ее лицо покраснело, и девушка слегка покачало головой: «Брат, пожалуйста, не пойми меня неправильно. Су Юн и я совсем не то, что ты подумал. Су Юн культивирует в моей комнате не без причины».

«И что же это за причина?» спросил Мистер Е

Намек на скуку блеснул в глазах Хуай Жоу Му Юй. К сожалению, он этого не увидел. Она снова покачала головой и сказала: «Все слишком сложно. Трудно объяснить кратко: если не дано мое разрешение, никто не сможет войти в мой Павильон, ты должен и сам это знать».

"Это …"

Мистер Е. не знал, что ответить.

«Брат, я только что вернулась, и я устала. Пожалуйста, иди и займись раной на лбу. Тебе не нужно беспокоиться о нас. Сяо Инь, проводи его».

«Да, мисс» сказала Сяо Инь, а затем поклонилась Мистеру Е и почтительно сказала: «Мистер, пожалуйста, позвольте мне помочь вам отправиться к лекарям, чтобы вылечить рану».

Лицо Мистера Е. было красным в белых пятнах. Через некоторое время он заставил себя улыбнуться и кивнул: «Ну, раз так, тогда я уйду первым».

Он повернулся и вышел из комнаты.

Хуай Жоу Му Юй спокойно смотрела на Мистера Е. Когда он исчез в дверях Павильона, она повернула голову и посмотрела на Су Юна.

"Ты в порядке?"

«Все в порядке, хотя ваш брат очень силен, он все равно не может ранить меня» Су Юн улыбнулся.

Однако Му Юй слегка покачала головой: «Он не мой брат».

«Не родной брат?»

«Если он действительно относился бы ко мне как к сестре, то какая разница? Однако он просто называет меня сестрой, хотя у него другие планы в сердце. Как такой человек может быть моим старшим братом?» сказала Хуай Жоу Му Юй.

«Планы? В чем дело?» спросил Су Юн.

Хуай Жоу Му Юй закусила нижнюю губу, а затем покачала головой: «Это не имеет никакого отношения к тебе. Тебе лучше не знать лишнего о нашей Семье Хуай Жоу».

«Расскажите, может быть, я смогу вам помочь».

«Ты не боишься влезать в дела моей Семьи Хуай Жоу?»

«Если вы разрешите, мы ведь все-таки друзья» Су Юн улыбнулся.

Пройдя через столько испытаний с Му Юй, Су Юн обнаружил, что эта девушка, которая выглядела очень загадочной, все еще была надежным другом.

Друзья?

Хуай Жоу Му Юй была немного удивлена. Это слово было для нее очень новым.

Она помолчала, а затем заговорила.

«Его зовут Е Мосянь, он сын Семьи Е. В этом районе много Семейств Е. Семья Е Мосяня была одной из них, они весьма знамениты. Они продают свои магические сокровища сотни лет и имеют несколько измерений. У Мастера Семьи Е. были очень хорошие отношения с моим отцом. Говорят, что они знали друг друга в прошлом: они были братьями, которые рисковали жизнью вместе. Поговаривают, что Семья Е. купила магическое сокровище, и попалась на глаза великой силе. В тот же день Цзянь Чэнь вернулся из мест своего экспериментального обучения и убежал из внешнего мира. Наблюдателя так и не нашли, но никто и не осмеливается узнавать, кто же он. Когда мой отец услышал об этом, он немедленно отправился в Семью Е., чтобы разобраться с делами. Увидев, что Е Мосянь остался один, его сердце дрогнуло, и он привел его в Семью Хуай Жоу.

На самом деле, с самого начала, я ничего не чувствовала к Е. Мосяню, но постепенно мне стало неприятно в его присутствии. Су Юн, ты слышал о «Священном Сердце»?»

"Что это? "

«Несравненно мощный магический инструмент, который также является моим защитным магическим инструментом. Если он при мне, я смогу убить даже Духовного Императора!!»

«Духовного Императора…»

Су Юн был ошеломлен, когда услышал это.

В его глазах, даже Духовный Мастер Небес был поднебесным существом.

Что же это за нереальное существо такое?

«Разве это Священное Сердце такое уж мощно?»

Спросил Су Юн со вздохом облегчения, но все еще глубоко пораженный.

«Честно говоря, я не знаю, правда это или нет. Я не использовала его, потому что Священное Сердце можно использовать только один раз! Это сокровище, переданное Первым Предком Хуай Жоу» тихо сказала Хуай Жоу Му Юй. «Е Мосянь вернулся в Семью Хуай Жоу из-за этого сокровища. Если я права, он пришел в Павильон именно за ним».

Су Юн кивнул и сказал: «Тогда неудивительно, что когда я культивировал здесь Е Мосянь выпустил зеленый свет. Это заклинание, которое он использовал для поиска?»

«Да, он почувствовал, что меня нет в Павильоне, сразу же вошел, чтобы найти Священное Сердце, но нашел лишь тебя. Он думал, что ты человек, который пришел сюда ради Священного Сердца. Он ворвался и попытался схватить тебя».

«Что он хочет сделать с этим Священным Сердцем? Он пытается отомстить за Семью Е?» спросил Су Юн.

Это было возможно. В конце концов, людей, которые могли уничтожить члена Семьи Е в одночасье было немного.

Хуай Жоу Му Юй вздохнула: «Если Е Мосянь, действительно хотел бы этого, я могла бы отдать ему Сердце, но его мысли не так просты».

http://tl.rulate.ru/book/293/365431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку