Читать The Divine Empress Flute / Божественная Императрица Флейты: глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Divine Empress Flute / Божественная Императрица Флейты: глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дин Цзиньлун встал и вышел из комнаты. Вернувшись через несколько минут обратно, в его руке была флейта. Она была красного и синего цвета, что указывало на ее принадлежность к двум элементам. Огню и воде.

Протянув руку, Руо Юи хотела взять ее и рассмотреть более подробно, но Дин Цзиньлун не дал ей такой возможности. Он держал флейту в руках и с глубоко задумавшимся выражением лица начал ее рассматривать. Будто думал, отдавать или нет. Его вид сильно нервировал девушку что та не удержалась и спросила:

- В чем дело? Я понимаю что просто так вы ее мне не отдадите. Я могу предложить любую сумму.

Посидев так еще немного времени, Дин Цзиньлун решил больше не давить на девушку:

- Ты умеешь на ней играть?

- Да.

- Тогда сыграй на ней прямо сейчас. Если мне понравиться, я отдам ее тебе. Конечно ты должна выполнить мою просьбу в будущем.

- Какую?

- А это я тебе скажу, когда придет время. Ты должна лишь пообещать, что выполнишь ее.

Подумав, что просьба будет не сильно сложной и обременительной, она согласилась на его условие.

Передав ей флейту, он приготовился слушать.

Поднеся флейту к губам, девушка начала играть.

Мелодия была настолько красивой и красочной, что казалось будто в комнате распустились тысячи цветов. Дин Цзиньлун был заворожен красотой, представшей перед ним. Девушка игравшая на флейте была подобно богине. Она выглядела элегантно, а ее талия была тонкой. Ее внешность была идеальной, и самым привлекательным было то что, что от нее исходило эфирное чувство. Из-за чего можно было подумать что она не из этого мира. Ему вдруг стало завидно, когда он сосредоточил свой взгляд на ее губах, они были подобно персику. У него вдруг появилось непреодолимое желание поцеловать губы девушки. Подавив этот порыв, он начал с наслаждением слушать мелодию.

Когда Дин Цзиньлун уже было подумал, что игра кончилась, он почувствовал на себе давление, которое с каждой секундой, увеличивалось. Кодга он уже начал задыхаться, девушка закончила игру. И только тогда Дин Цзиньлун понял, что весь пропитался потом.

- Ой! Простите.

Увидев что она натворила, Руо Юи сразу извинилась. Она решила попробовать, будет ли Ци этого мира, синхронизировать с мелодией ее родного мира. И результат превзошел все ее ожидания. Когда она играла на флейте, то поняла, что эта Ци в два раза мощнее той. И все ее мелодии будут иметь более страшную силу. В итоге она так увлеклась идеей проверить свою догадку, что совершенно забыла, что она не одна в комнате.

- Знаешь. Я удивлен и мне понравилось. Это было очень красиво. Я думал, что это просто твой каприз принцессы, но я ошибался. Прости.

Как-то незаметно он начал обращаться к Роу Юи на "ты". Как и он, она не стала фамильярничать.

- Ты можешь забрать флейту, только не забывай о своем обещании выполнить мою просьбу, когда я попрошу.

- Спасибо. Тогда я пойду.

Покинув Аукционный Дом Минг, Руо Юи была так счастлива что улыбка способная разрушать города и страны, непроизвольно появилась на ее губах. И не исчезала до тех пор, пока она не вернулась домой.

Когда девушка вернулась из маленького путешествия по городу, то ушла в закрытое культивирование велев никого не впускать пока она сама не выйдет.

Так прошла неделя.

***

Слуги занимались своими делами, как вдруг на них опустилось невероятно сильное давление, и вместе с ним, они услышали мелодию. Она казалась им опасной, как будто на них сейчас пойдет целая свора диких зверей. Только они не знали откуда эта музыка и кто ее исполняет.

Бууууум.

Прозвучал взрыв, после которого исчезло давление и прекратилась музыка.

Неожиданно, входная дверь павильона «Небесных Вод» в котором жила принцесса, отворилась и на пороге показалась девушка. Она улыбалась. От нее исходила аура спокойствия и силы. Было сразу видно, что принцесса только что совершила прорыв.

«Прорвалась! Я прорвалась! Не ожидала что, играя на этой флейте целую неделю я смогу прорвать границы своего уровня. Теперь я на Небесной Ци Третьего неба! Это необычная флейта. Она даже мощнее моей прежней. Значит назову ее Флейтой Небесного Феникса. Ведь небесный феникс сильнее Земного феникса.»

Подумав, что нужно узнать о своей новой флейте побольше, она решила позже навестить Дин Цзиньлуна. А перед этим ей хотелось бы посетить Лес Смерти, который находится на краю империи. По воспоминаниям Роу Юи, в этом лесу живут звери выше 5 уровня. Туда могут ходить только люди выше небесного уровня. Ведь всем известно, что на одинаковых уровнях, человек и зверь, первый обязательно проиграет. Также там можно найти много лекарственных трав или если повезет сокровище. За всю историю этого леса, там умерло слишком много культиваторов, и их сокровища до сих пор где-то там.

Для путешествия, девушка одела костюм огненного цвета, на ее талии висел нефритовый кулон, показывающий ее статус как члена императорской семьи, а также висел меч, которым пользовалась настоящая Роу Юи. Ее обувью были сапожки до колена того же цвета что и

костюм. На них был вышит узор пламени золотыми нитками. Руки девушка также закрыла перчатками, которые закрывали только ладони, в то время как ее нефритовые аккуратные пальчики были открыты. Свои волосы Роу Юи собрала в высокий конский хвост подвязав его черной лентой с кисточками на концах.

Весь ее вид был пронизан героическим духом. Многие слуги подумали, что их принцесса похожа на генерала, ведущего свои войска в атаку.

Одевшись и приказав слугам приготовить ее любимую лошадь, девушка отправилась во дворец предупредить отца и братьев о своем путешествии в лес.

Когда Роу Юи пришла во дворец то застала не только своих родных, но и премьер-министра Дин Цзиньлуна. Поклонившись как того требует этикет, она сказала:

- Папа, братья, я отправляюсь в Лес Смерти для культивации.

- Что?!

Весь зал погрузился в тишину, можно было даже услышать звук падающей иголки на землю. Не только император и принцы, даже Дин Цзиньлун был удивлен, также обеспокоен. Ведь он знал, что из себя представляет упомянутое только что место. Он совершенно не хотел чтобы девушка пострадала.

Отойдя от шока, император потребовал объяснения.

- Зачем? Ты ведь еще только на Уровне Небесной Ци! Ты не сможешь долго там продержаться, это будет пустой тратой времени. А может и твоей жизни.

- Сестра, мы согласны с отцом. Ты только недавно оправилась после того случая. И опять хочешь заставить нас волноваться?

Даже всегда молчаливый Третий Принц Чжан Циншен высказался.

Роу Юи не ожидала такого ярого протеста на счет ее путешествия. Немного подумав она решила сообщить им правду.

- Но я уже на Небесной Ци Третьего Неба! Я только что прорвалась. И хотела съездить в лес и укрепить свое культивирование. Но если ты все

еще волнуешься, то отправь со мной кого-нибудь для защиты. Я не против.

После этих слов, в зале опять настала тишина. Ведь все, кроме Дин Цзиньлуна, знали, что она на Небесной Ци, и даже не достигла Первого Неба. А тут она им сообщает что прорвалась на Третье Небо.

Император задумался о словах своей дочери. И решил кое-что прояснить.

- Ты точно не против если я кого-нибудь отправлю с тобой?

- Нет.

- Тогда жди в своем павильоне, через час к тебе кто-нибудь прибудет. Я хочу подумать кого именно отправить на твою защиту. Ах да, и возьми с собой Драконо-Лошадь Облако. Которую я тебе подарил на твое пятнадцатилетие.

- Да папа.

После этих слов девушка покинула зал. Ведь она еще собрала не все вещи которые бы ей понадобились. У нее как раз был час на сборы.

Когда девушка покинула зал, заговорил император:

- И кого же мне отправить на ее защиту? Как вы думаете? Может есть кто на примете?

Все молчали. Никто не знал человека, который согласиться отправиться в тот лес, даже если это для защиты принцессы, и даже если императорская семья потом будет в долгу перед этим человеком, он все равно откажется.

Пока император и принцы думали, что делать, никто не заметил хитрого выражения лица Дин Цзиньлуна. В данный момент он думал, что это отличный шанс, которым стоит воспользоваться. Он хотел побольше времени провести с принцессой и узнать ее получше, а еще он хотел вновь услышать ее игру на флейте. Подумав еще немного он все-таки решился на это:

- Ваше Величество Император, я выдвигаю свою кандидатуру. Я как раз хотел съездить в тот Лес Смерти для повышения культивирования. Если я отправлюсь с Ее Высочеством Принцессой, то смогу ее защитить. Ведь мое культивирование находится на ранге Небесной Ци Пятого Неба. Я хотел бы чтобы и принцесса мне помогла, если я всё-таки совершу прорыв. Как вы думаете? Я подойду?

Император и Принцы были удивлены словами Дин Цзиньлуна. Но подумав еще немного они согласились. Его кандидатура была самой безопасной.

- Хорошо Цзиньлун. Я тебе доверю свою дочь. Теперь отправляйся и собери вещи которые тебе понадобятся в Лесу.

- Тогда я покину вас.

- Иди иди.

Дин Цзиньлун сразу отправился в свое поместье для сборов. В течении часа он был полностью готов. И через пять минут уже подъезжал на своей лошади.

***

Закончив сборы, девушка подозвала Тяньтянь:

- В мое отсутствие ты за главную. Вот тебе кошель, в нем сто золотых монет. Ты должна будешь к моему приезду найти девушек со слабым культивированием, но их физическая подготовка должна будет быть достаточно прочной чтобы вытерпеть жесткие тренировки. Нужно максимум десять девушек. Все поняла? А, еще кое-то. Их внешность должна быть достаточно красивой. И это должно быть тайной. Никто не должен знать об этом. Поняла? Теперь иди. Девушек поселишь в этом поместье под прикрытием простых слуг.

После того как Тяньтянь покинула ее покои, девушка решила немного вздремнуть, пока не появиться ее сопровождающий. Предупредив слуг об этом. Она уснула.

Спустя полчаса девушка проснулась от того, что кто-то находился около нее и покашливал. Резко открыв глаза, она увидела перед собой мужчину.

- Это Ты? Что ты здесь делаешь?

У мужчины перед ней были высокие скулы и прекрасно подчеркивающие его лицо длинные шелковистые волосы, небрежно спадающие вниз. Стоило ему почувствовать на себе ее пристальный взгляд, как он наклонил свою голову набок. Его обсидиановые глаза очаровывали, а на губах появилась нежная улыбка. Роу Юи нахмурила брови. Он был слишком красив. Просто опасно красив.

- Дин Цзиньлун, немедленно отвечай, что ты тут делаешь?!

Поняв, что его поймали за подглядыванием, он неохотно отлип от созерцания лица девушки и перед тем как спросить, бросил на нее взгляд

полный обиды в том, что его отвлекли.

- Принцесса, я ждал пол часа за дверью, и не удержался от того чтобы зайти и посмотреть, что ты делаешь. Я не ожидал застать тебя спящей. Мы уже давно должны были отправиться. Если отправимся сейчас и поторопимся, то к вечеру до захода солнца можем успеть. Нам нужно будет найти высокое дерево и сделать что-то вроде пристанища. Иначе, ночью ,на земле от нас и косточек не останется.

- Все в порядке. Мы будем спать на земле. Не на дереве. У меня есть способ остаться ночью в полной безопасности.

- И какой же?

Руо Юи посмотрела на Дин Цзиньлуна кокетливым взглядом. И положив на нижнию губу свой пальчик сказала:

- Сек-рет.

От этого вида Дин Цзиньлуну стало жарко. И не удержавшись наклонился и поцеловал девушку в ее сладкие губы.

Он с жадностью покусывал ее вишнево-красные губы, сосал кончик ее влажного языка. Это продолжалось до тех пор, пока пара не начала задыхаться от недостатка воздуха. Только тогда они неохотно оторвались друг от друга.

Оттолкнув мужчину, Руо Юи посмотрела на него с укором.

- Какого черта ты делаешь?

- Извини. Не удержался.

- Если ты еще раз поцелуешь меня, считай что ты стал евнухом. Собирайся, нам уже давно пора было двигаться в путь.

Закинув все вещи в пространственное кольцо и оседлав своих лошадей. Мужчина и женщина отправились в путь. В Лес Смерть.

http://tl.rulate.ru/book/29089/614999

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку