Читать The Divine Empress Flute / Божественная Императрица Флейты: глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Divine Empress Flute / Божественная Императрица Флейты: глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вечер. Окраина Леса Смерти.

Мужчина и девушка спешились около леса и начали его рассматривать.

- Я пойду, найду кое-какие травы для того чтобы ночью нам спать в уюте и безопасности.

- Я с тобой. Не хочу отпускать тебя одну. Вдруг с тобой что-нибудь случиться.

- Ничего не произойдет, я сильная.

Если бы посторонний услышал этот разговор со стороны, то подумал бы, что это пара влюбленных пришли на пикник в лес. Да еще и мужчина так нежно разговаривал с девушкой, будто был поуши влюблен в нее.

Это были Дин Цзиньлун и Роу Юи. Они только что подошли к Лесу и искали безопасную поляну для сна. В итоге Дин Цзиньлун решил сделать все, так как говорит девушка.

Роу Юи до сих пор была обижена на Дин Цзиньлуна за его поцелуй. Она думала, как бы ему отомстить, и у нее даже появилось пара мыслей. Но она их отвергла, слишком жестоко. Поэтому она решила сделать вид что уже не думает об этом и решила сосредоточиться на том, чтобы пережить эту ночь.

Роу Юи решила не медлить и вошла глубже в лес. У нее было два способа остаться в безопасности. Первый-это найти траву Лиану и на расстоянии 100 метров раскидать вокруг палатки. Как только к ним подойдет какой-нибудь зверь, лианы опутают его и раздавят.

Второй способ-это на флейте сыграть мелодию Сна. И звери на расстоянии 1 километра просто уснут. Вот только этот способ был энергозатратным. Ей бы пришлось каждый час играть на флейте и вместе с тем вплетать Ци в ноты.

Поэтому она пошла, искать траву Лиан. Но как бы она не искала, ее нигде не было. Вернувшись к Дин Цзиньлуну, она села около костра и смотрела как он поставил палатку и теперь готовит им перекусить.

Стоп. А почему одна палатка?!

Удивившись своему открытию, девушка начала требовать объяснения.

- Дин Цзиньлун. Где. Ты. Будешь. Спать? Почему ты поставил только одну палатку?

Мужчина посмотрел на девушку коварным взглядом и сказал:

- Я свою забыл. Поэтому мы будем спать вместе в твоей палатке. А что, ты против? Не волнуйся, на твое тело у меня нет планов.

И уже молча, подумал, что пока нет планов, они будут только тогда, когда девушка выполнит свое обещание по выполнению его просьбы.

Наконец переведя свой взгляд на кастрюлю с супом, ждал как отреагирует девушка. Но, к сожалению, и удивлению девушка была спокойна, будто это и не она вовсе будет ночевать посреди опасного леса наедине с привлекательным мужчиной в одной палатке.

- Тогда понятно. Ну что же, тогда скажу сразу. Я сегодня спать совершенно не буду. Так что палатка в полном твоем распоряжении. Как только появятся первые лучи солнца, я тебя разбужу. Нам нужно будет зайти глубже в лес.

От такого спокойного ответа Дин Цзиньлун впал в ступор. Он никак не мог понять, почему он будет отдыхать, в то время как она нет. Но он решил, что тоже не будет сегодня спать.

" Уж лучше ей составлю компанию, чем спать одному в холодной палатке. Не хочу, чтобы меня защищала девушка, это я должен о ней заботиться"

И тут он понял, что не может понять ее решения. И решил спросить у нее.

- Почему ты не будешь отдыхать?

Вместо ответа девушка достала флейту и начала играть.

Дин Цзиньлун подумали что, наконец услышит ее волшебную музыку, но спустя пару минут он услышал что за его спиной в кустах начался шорох, и к концу мелодии он затих.

- Иди, посмотри, какой зверь к нам пожаловал.

Удивившись, Дин Цзиньлун подчинился и подошел к кустам.

Там он увидел огромного питона, который вроде как запутался в своем 20 метровом теле. Подойдя к нему поближе, он заметил, что из пасти змеи текла кровь, а с клыков капал яд, в итоге вокруг питона начал образовываться ядовитый туман. Испугавшись, Дин Цзиньлун отошел на пару шагов назад и почувствовал, что кто-то стоит за его спиной. Резко развернувшись, он увидел девушку, которая еле сдерживала смех. Рассмеявшись, он решил спросить:

- А что с туманом делать будем?

- Смотри.

Нежно улыбнувшись, девушка опять поднесла к губам флейту.

В этот раз мелодия была совершенно другой. Она была теплой и нежной, как ветерок. Способная успокоить и защитить.

Дин Цзиньлун заметил, что, когда играла мелодия, вокруг небольшой полянки, образовался купол из ветра, который заставил ядовитый туман рассеяться вокруг него. Тем самым обеспечив полную безопасность двум людям от диких зверей.

Переведя свой взгляд на девушку, игравшую на флейте, он понял что влюбляется в нее все сильнее и сильнее. Он был на все готов ради нее, он это чувствовал и знал. Пока он был погружен в свои чувства, то не заметил, как вокруг все стихло.

Закончив играть, девушка посмотрела на Дин Цзиньлуна. Она заметила, что он смотрел на нее таким нежным взглядом, которым на нее еще никто не смотрел. Даже ее семья в этой жизни смотрят на нее любяще только потому, что она их дочь и сестра. А мужчина перед ней, смотрел так, будто хотел запечатлеть ее образ в своем сердце. Ей даже начало казаться, что за этой нежностью в глубине глаз скрывалась любовь. Да, она не

скрывала сама от себя что ей нравился Дин Цзиньлун. В глубине сердца она понимала, что это не простое " нравиться" а именно " любовь". Но Роу Юи не хотела так просто открывать свои чувства. Она должна быть уверена, что мужчина перед ней никогда не предаст ее. И тем более она будет у него единственной. Ей все равно, сколько женщин было у него в прошлом, но в будущем она, ни с кем не будет его делить.

Роу Юи заметила, что вокруг них сгустилась атмосфера неловкости и решила ее нарушить.

- Все-таки я сегодня отдохну. Я думала, что мне всю ночь придется играть на флейте, чтобы усыпить зверей. Но так как к нам первым пришел Питон Темного Яда, и "поделился" своим ядом с нами, мы будем в безопасности. Только мне все равно придется пару раз за ночь играть эту мелодию, чтобы поддержать барьер Ветра. Иначе мы умрем не от зверей, а от этого яда.

- Хорошо. Тогда пошли, перекусим и спать пойдем.

- Угу.

Наевшись и заморозив остатки еды флейтой. Пара отправилась спать.

http://tl.rulate.ru/book/29089/615013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку