Читать The Geared Immortal / Способный Бессмертный: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Geared Immortal / Способный Бессмертный: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19.

Волк втайне кипел от гнева, наблюдая, как эти двое ведут себя как любящая пара. Он тайком вынул что-то из своих рукавов и тайно вложил в него часть своей духовной энергии. Затем он тряс им некоторое время, что означает, что сигнал был послан. Этот маленький предмет, похожий на раковину - это то, что его старший брат дал ему на всякий случай, если с ним что-то случится. Он знает силу своего старшего брата, он более могуществен, чем женщина. Он не рассказал им о своем старшем брате, потому что хотел застать их врасплох.

Через некоторое время они почувствовали очень мощную ауру, приближающуюся к этой области. Шин Цзяо был шокирован и не ожидал увидеть среднестатистического культиватора области золотого ядра, бегущего к их местоположению в быстром темпе. И прежде чем они это осознают, рядом с волком появляется старый, но грузный человек.

- Старший брат, я рад, что ты сразу же приехал. Я нашел людей, за которых дают 1000 низкоуровневых духовных камней.- Взволнованно сказал Волк, глядя на Шин Цзяо и Черри Лао так, словно они уже были мертвыми людьми.

- Хо-хо! Так это и есть печально известная пара. Я очень хотел увидеть ваши способности. Они сказали, что вы смогли убить зверя 4 уровня - короля ветрового волка. Это хороший подвиг, но иногда слова слишком преувеличены. Но твоя красота-это совсем другое, потому что на этот раз слухи правдивы. Девочка, если ты пообещаешь стать моей женой, я сохраню тебе жизнь. – Заявил громоздкий старик. Его глаза сияют, глядя на лицо и фигуру Черри Лао.

- Хм, с твоими способностями ты думаешь, что сможешь победить меня?- Усмехнулась Черри Лао.

- Ха-ха. Юная Мисси, мой старший брат находится в области золотого ядра средней стадии, в то время как Вы только в начальной стадии, вы думаете, что можете победить его? Ха-ха!- Сказал Волк, насмехаясь над ее словами.

- Хватит болтать, давай просто захватим их. Я хочу взять и наслаждаться этой женщиной, плевать на щедрость, которую они предлагают.- Сказал старый, но грузный человек.

- Но... но... - Волк хотел возразить, но, увидев желание в глазах старшего брата, лишь вздохнул, признавая свое поражение.

Без выбора, Волк выхватывает свой меч из-за пояса и смотрит на Шин Цзяо, его намерение убить начало вырываться наружу.

При виде этого Шин Цзяо просто послал Черри Лао многозначительный взгляд и кивнул головой. Словно в молчаливом согласии Черри Лао достала из своего кольца Еще один меч и передала его Шин Цзяо. Когда двое мужчин увидели это, их глаза расширились от удивления.

- Это ... это ... пространственное кольцо. Старший брат, мы сорвали куш!- Волк закричал с таким ликованием, как будто он уже предугадал исход битвы, забыв о своем недавнем поражении.

- Хммм ... это действительно кольцо для хранения вещей. Сестра, меня зовут Волчий Клык. Могу я спросить, к какой семье или секте Вы принадлежите?- грузный старик по имени Волчий Клык внезапно изменил свое отношение.


Черри Лао усмехнулась, зная, что старик Волчий Клык думает. Он очень расчетливый и проницательный человек. И, увидев свое кольцо, она действительно заметила изменение в его лице. Волчий Клык знает, что только те люди, которые находятся в больших сектах или большой семье, могут иметь пространственные кольца. Он на самом деле знает об этом и не хочет идти на беду из-за своей жадности. Но затем, посмотрев на них обоих и проанализировав ситуацию, его сомнения были в том, что она принадлежит к могущественной фракции, но жадность и похоть преодолели его суждение. Как они могут принадлежать к сильной фракции? Поскольку они оба носят простую одежду без знаков различия и, конечно же, присутствие смертного.

Затем он прищурился и пристально посмотрел на Черри Лао. После чего он кивнул Волку и внезапно бросился к Черри Лао, намереваясь перерубить ей руку, на которой было кольцо. Затем он конденсирует свою энергию, поскольку она течет к его мечу, который начал сиять ярко-желтым цветом. Он сделал быстрый рубящий удар сбоку, который заставил его меч расплыться. Далее внезапно раздался звук металла, ударяющегося друг о друга.

В то время как Черри Лао противостоит Волчьему Клыку, Шин Цзяо стоит спокойно и неподвижно. Но его глаза показывают, что он знает опасность своего положения, и что он бессилен против своего противника. Затем в его глазах медленно показалось отчаяние, когда он посмотрел на волка, который держит меч.

-Я не знаю, насколько ты силен, но если ты думаешь, что сможешь победить меня без помощи этой женщины, то ты ошибаешься. Она будет женщиной моего старшего брата, так что вини свою несчастную звезду.- Хотя Волк и знает, насколько быстр Шин Цзяо, но судя по выражению его лица прямо сейчас, он понял, что молодой человек боится. Это придало ему уверенности при встрече с ним, и его намерение убить было немедленно поднято.

"Смерть!"

Волк принял стойку и применил свои навыки, не намереваясь дать Шин Цзяо шанс убежать или даже позвать на помощь. Но он не недооценил своего противника, хотя тот всего лишь бессильный смертный.

Волк поднял свой меч и с помощью своей духовной энергии сжал огненный клинок и в сочетании со своими боевыми навыками, он стал похож на Бога, размахивая своим огненным мечом. Это затрудняло Шин Цзяо уклоняться от каждой атаки, так как огонь от меча мог сжечь его.

Видя, что сердце  Шин Цзяо в страхе, хотя он мог успешно уклониться от холодного оружия. Тревога отразилась на его лице, что заставило волка напасть еще яростнее. Меч всегда почти касался фигуры Шин Цзяо, так как он иногда шатался и терял равновесие. Но затем Волк заметил, что его духовная энергия почти истощена, поскольку он использует ее, чтобы зарядить свой меч. Выражение его лица внезапно изменилось, но было уже слишком поздно.

- Хук, Хук ... булькай!…

Единственное, что было у волка на уме - это то, как он разрежет Шин Цзяо на две части, а в это время его тело будет гореть автоматически. Но вот чего он никак не ожидал, так это того, что ему перережут горло. Вот так просто. Когда он нападал, он видел, что выражение лица Шин Цзяо всегда в панике, как будто он боится быть убитым, а затем, когда он заметил, что его духовная энергия почти израсходована, и именно тогда он увидел насмешливую улыбку Шин Цзяо по отношению к нему. Он чувствовал, что это была уродливая улыбка дьявола, которая будет медленно пожирать его душу. Но было уже слишком поздно, и без единого слова он рухнул на землю и умер, а его кровь непрерывно лилась из раны на шее.

- Это было совсем просто. К счастью, он попался на эту удочку. Если его духовная энергия слишком высока, этот клинок не сможет пробить его кожу. Я думаю, что он все еще слишком неопытен в сражениях.- Пробормотал себе под нос Шин Цзяо.

Затем он посмотрел на Черри Лао и Волчий Клык, которые сражались изо всех сил. Несмотря на то, что Черри Лао может уклоняться от атак Волчьего Клыка, она не может повредить ему своим духовным барьером энергию, которая видна, поскольку она время от времени вспыхивает. Если бы у него не было этого артефакта, он был бы уже мертв. Борьба между ними стоит на месте, но ясно видно, что Волчий Клык находится на пределе своих возможностей, так как он уже тяжело дышит.

- А какую технику вы используете? Даже когда я использую свое духовное чувство, я не вижу ваших атак... это действительно открывает глаза... но если вы думаете, что можете убить меня, вы ошибаетесь.- Волчий Клык хитро улыбнулся, внезапно бросившись в сторону Шин Цзяо.

По мнению Волчьего Клыка, он сначала убьет Шин Цзяо, поскольку молодой человекб - всего лишь смертный, и волк, возможно, играет с ним, но когда он распространил свое духовное чувство, он был ошеломлен тем, что увидел. На земле лежит Волк, уткнувшись лицом в лужу собственной крови. Но быть оглушенным в бою может оказаться смертельным, и Волчий Клык внезапно почувствовал онемение в ногах. Затем его тело внезапно упало на землю.

- Ах ... мои ноги!- Леденящий вопль вырвался из груди неуклюжего старика.

- Вы оба слишком безжалостны! Я не могу с этим смириться. Как простой начинающий культиватор золотого ядра мог победить меня?- Он кричал, что не может смириться со своей судьбой.

Черри Лао усмехнулась, концентрируя свою духовную энергию в мече.

- Подожди, я все еще могу…

Прежде чем Волчий Клык смог сказать еще одно слово, Черри Лао уже выпустила несколько лезвий по ветру, разрезав его на пять частей. Хотя Черри Лао убивала других по мере того, как она прогрессировала в своем культивировании, она не делала настолько жестоких вещей раньше. Поэтому, увидев эту ужасную сцену, ее живот внезапно перевернулся вверх дном, и ее внезапно вырвало.

- Блин, я знаю, что иметь власть и силу-это слишком приятно, но ты должна помнить, что должна контролировать себя. - Напомнил Шин Цзяо, подходя к Черри Лао и медленно похлопывая ее по спине.

Она лишь утвердительно кивает головой. Шин Цзяо собрал сумки и оружие, а также те оставшиеся вещи в сломанных вагонах, а затем они сожгли их в пепел.

После прогулки в течение дня, они нашли уединенный горный склон. Затем Черри Лао нашла небольшую пещеру, где они могли бы переночевать. После того как они поужинали, Черри Лао высыпала содержимое мешков с Волком и Волчьим Клыком. Увидев идентификационную табличку двух погибших парней, они оба были в шоке, так как братья - первоклассные охотники за головами, особенно Младший, Волк. Неудивительно, что он смог найти их так легко, ведь он очень опытный следопыт. А Волчий Клык-старейшина секты Кровавой Луны, которая является небольшой сектой, известной своими темными делами.

Затем они также нашли много драгоценных лекарственных растений, и некоторые ядра животных. А остальные предметы в сумке оказались бесполезны. Когда Шин Цзяо собрался бросить сумку в огонь, он почувствовал что-то внутри нее. Затем он заметил, что  ней есть небольшое отделение, где он нашел пять страниц серебристой цветной бумаги, сделанной из неизвестного материала. Когда Черри Лао увидела это, она нахмурила брови, пытаясь понять, что это за бумаги.

Когда Шин Цзяо собирался передать их ей, он заметил что-то, когда держал их обеими руками. Затем внезапно его голова начала гудеть, поскольку тонны информации начали отпечатываться в его голове. Из-за количества информации, которая в основном проникла в его мозг, его сознание внезапно затуманилось, а затем он потерял сознание.



Между тем, в горных хребтах, граничащих с империями Yi и San, назревает грозовая туча. Внутри величественного дворца на вершине самых высоких гор, где можно увидеть только безграничные облака повсюду, мужчина средних лет в синей мантии сидит на троне. Его огненный взгляд устремлен на пару людей, стоящих на коленях на Земле, на их одежде видны знаки отличия дисциплинарных офицеров. Рядом с мужчиной в синей мантии стоял величественный и красивый мужчина лет тридцати пяти, в глазах которого тоже читался гнев.

- Мастер секты, мы... мы не выгоняли старшую сестру Лао из секты. Это она сбежала и причинила нам боль, своим младшим товарищам. Мы просто хотели защитить достоинство секты. - Красивый молодой человек, который, кажется, является лидером группы, сказал, пытаясь объяснить, что они сделали.

- Старший брат - мой ученик, слишком самонадеян, эти младшие просто пытаются навязать правила секты. Но Черри Лао, эта неблагодарная девушка, причинила им боль, и она попыталась убежать. Если ты хочешь, я выйду и попытаюсь найти ее.- Довольно красивая женщина сказала обиженным тоном, входя в комнату.

Если бы Черри Лао была здесь, она бы заметила, что это ее хозяин, который внезапно стал выглядеть моложе. Это связано с таблеткой красоты, которую 1-й старейшина дал Черри Лао, и которую она спрятала в своей комнате. Поскольку она все еще молода, ей не нужно было есть таблетку красоты. Поэтому она держала ее в одной из своих пространственных сумок, которую оставила, так как спешила сбежать из секты.

Первый старейшина секты поднял одну бровь, но выражение его лица изменилось, когда он увидел появление женщины. Холодный блеск появляется в его глазах, и он чувствует ярость в своем сердце. Он не ожидал, что младшая сестра, с которой он обращался как с семьей, сделает что-то подобное со своим собственным учеником. Теперь, увидев ее, он имел представление о том, что происходит. Из-за ее мелочной ревности секта потеряла гения и очень сильную козырную карту. Поскольку они уже договорились, что ее ученица выйдет замуж за Ли Цзян Си. Нынешний 2-й принц Кси империи, как оказалось, имел свои взгляды на нее раньше, когда королевская семья посетила секту.

- Ты... ты хоть понимаешь, что натворила? Королевская семья Кси империи издала указ о браке между вашей ученицей Черри Лао и 2-м принцем Ли Цзянь Си. Как бы мы объяснили это принцу, что его невеста отсутствует? - Первый старейшина набросился на третьего старейшину, когда тот закричал.

- Ну и что же?! Я... я... я не знала об этом ... -  Третий старейшина, заикалась, чувствуя, как холодный пот струится по ее спине.

Если она не сможет разрешить эту дилемму, то ее жизнь будет потеряна. Теперь она действительно винила себя за то, что ослепла из-за своей ревности. Но все же в глубине души она не жалела о том, что сделала, и все же молилась, чтобы ее ученица была уже мертва. Хотя она боится последствий, все же она знает, что 1-й старейшина все еще будет защищать ее как свою младшую сестру. Особенно теперь, когда к ней вернулось ее молодое лицо.

Лидер секты, с другой стороны, только тяжело вздыхает, и встает со своего места. Затем он смотрит на остальных людей.

- Она все еще жива. Найдите ее несмотря ни на что! Верните ее обратно в секту. Сейчас же!

 

Facebook

 

http://tl.rulate.ru/book/29027/619108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мда ...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку