Читать The Geared Immortal / Способный Бессмертный: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Geared Immortal / Способный Бессмертный: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20

Это был еще один солнечный день на границе внешних слоев демонического леса. Область, находящаяся у границ внешних слоев бесконечного леса, не слишком плотна, так как деревья и кустарники находятся на более широком расстоянии друг от друга. Но дорога по-прежнему полна опасностей - как от зверя, так и от людей одновременно. Бандиты иногда грабили проезжающих мимо экипажей охотников и сборщиков лекарственных растений. И что бы ни делал город Дис, они, похоже, не в состоянии избавиться от этой мерзости.

В небольшой долине, в сотнях миль от города Дис, слышатся звуки лязга мечей. Группа примерно из 20 человек преследует и настроена против 2 человек, молодой женщины и молодого человека. Это Шин Цзяо и Черри Лао, которые продолжали медленно двигаться в сторону города Дис.

Когда Шин Цзяо упал в обморок, получая информацию с серебристых страниц, Черри Лао увидела, что страницы на самом деле превратились в пыль. Поэтому после того, как она объяснила, что произошло, Шин Цзяо попытался вспомнить хоть какую-нибудь информацию, но безуспешно. Это было похоже на то, что в его сознании есть серая область, от которой он, кажется, ничего не получает, как бы сильно он ни пытался получить доступ или подумать об этом. Поэтому, не имея выбора, они решили забыть о том, что произошло, и подумали, что, возможно, это просто какая-то ловушка.

Единственное, что Шин Цзяо обнаружил в себе - это ощущение того, что его тело стало легким, а рефлексы - более быстрыми. Он не понимает, что происходит, так как все еще не может получить статус своего даньтяна и поэтому не может использовать энергию в них. Но его тело, казалось, было поднято на новый уровень. Конечно, он не сказал этого Черри Лао, так как сам пока не может этого объяснить. Затем, отдохнув в течение дня, они решили продолжить свой пут.

Двадцт человек, преследующих их, на самом деле являются группой охотников за головами, которые сначала принадлежали к 3 различным группам людей. Но они пришли к соглашению, хотя у них есть 2 золотых основных члена, что они не смогут победить Черри Лао, поскольку они знают, что ее навыки боевого искусства и использование энергии культивирования слишком страшны и точны.

На их пути и постоянном столкновении не на жизнь, а на смерть встречаются звери и бандиты. Черри Лао смогла найти способ точно контролировать свою энергию культивирования и применять соответствующее количество силы в каждой своей атаке. Даже ее духовное чутье постепенно становилось более утонченным, так что она почти могла достичь понимания домена через них. Но так как она все еще находится на начальных стадиях золотого ядра, ее энергии все еще недостаточно, чтобы прорваться через барьер областей понимания. Но с этим просветлением борьба против многочисленных противников не так уж и сложна для нее, и поскольку ее культивация, похоже, не улучшается, независимо от того, как сильно она пыталась культивировать, она решила идти с изяществом и точным контролем. Наряду с ее начальными стадиями в сердце меча, она стала как тень смерти в бою.


- Вот дерьмо! Босс Ли, с этой женщиной опасно иметь дело. Как будто она просто играет с нами. Если мы и дальше будем так сражаться, то все умрем здесь. – Кричал человек 30-ти лет, одетый в красную мантию с огненной эмблемой, которая принадлежит наемнику огненного дракона.

Босс Ли, которого он зовет - толстый мужчина средних лет, держащий в руках большую плоскую саблю. Все 20 человек получили ранения, в то время как два человека, на которых они охотятся, все еще находятся в своей чистой одежде и не получили никаких повреждений.

Эта группа объединилась против Черри Лао, но они все еще не могут причинить ей вред. Летающие мечи и заклинания бомбардировали ее местоположение, и даже не используя свою энергию в качестве щита, она просто неторопливо размывалась время от времени и спасалась от шквала их атак. Но они были в неведении, что она иногда получала царапины, время от времени с небольшим количеством мусора. Но благодаря ее одеянию с зачарованным слоем защиты, она выглядела невредимой. Это неприемлемо для Черри Лао, потому что она очень конкурентоспособная женщина, она не может принять удар. И поэтому она продолжает уклоняться, притворяясь атакующей, чтобы ее противник не догадался, что она использует их в качестве своих спарринг - партнеров.

- Аррггхх. Братья! Этот смертный не является нормальным. Пожалуйста, помогите!

Внезапно группа услышала леденящий кровь крик. Затем они увидели своего товарища, который является культиватором на первичном этапе очистки духа на земле, с отсутствующей правой рукой. Он - тот, кто добровольно пошел в бой с Шин Цзяо, потому что он самый слабый среди группы, поэтому никто не хотел тратить свое время на встречу с простым смертным человеком.

- Хммм ... это слишком странно. До этого я явно с трудом уклонялся от атак зверя 2-го уровня и почти не мог пробить щит энергии и полагался на остроту моего оружия. Но почему-то его движения кажутся слишком медленными. Может быть, люди действительно слабее зверя, это единственное объяснение.- Подумал Шин Цзяо, просто стоя на месте и выглядя как в тумане.

Увидев одного из них в таком состоянии, группа встревожилась. Как мог простой смертный причинить вред культиватору, очищающему дух царства? Ситуация была слишком абсурдной и казалась нереальной, так как в их глазах смертные - это просто груша для битья и мясо на мясорубке, которое легко убить. Но теперь, увидев, что один из них лежит на земле без руки, все ужаснулись от него.

- Вы вдвоем, убейте его!- Босс Ли закричал и указал на двух своих подчиненных на последних стадиях духовного очищения царства.

Двое мужчин быстро бросились к Шин Цзяо, размахивая своими мечами. Один из них рубанул в сторону головы Шин Цзяо, а другой сформировал печать, наколдовал огненный шар и бросил его в сторону тела Шин Цзяо. Увидев двух своих противников, Шин Цзяо не расслабился и выставил свою защиту, держа меч перед собой в боевой стойке. Он не уверен, что сможет противостоять двум духовным культиваторам с такой плотной энергией.

Затем снова он увидел атаки, но на этот раз он действительно заметил, что что-то происходит, и что он приобрел какую-то странную способность. Теперь он видит две человеческие фигуры, движущиеся очень медленно, как в кино, где все происходит в замедленном темпе. При виде этого его сердце начало расслабляться.


При этом лицо Шин Цзяо стало бледным и испуганным, потому что они внезапно стали двигаться слишком быстр. К счастью, его реакция была также быстрой и он смог избежать лезвия, движущегося к его голове. Но огненный шар задел его плечо и сжег часть одежды. Затем он пошатнулся и почувствовал жар и боль в правом плече. После их первой атаки, эти двое не остановились. Тот, что был с мечом, нанес быстрый удар в сторону талии Шин Цзяо, намереваясь разрубить его пополам. В то время как другой напевал какие-то слова и достал огненный талисман. Увидев это и почувствовав боль в плече, Шин Цзяо стал более бдительным. Затем он еще раз обнаруживает, что движения человека с мечом стали вялыми.

Внезапная догадка приходит в голову Шин Цзяо. Теперь он имеет представление о том, что это за умение и как им пользоваться. Все, что ему нужно сделать, это сосредоточиться на враге, и его движение станет вялым. С этимимыслями Шин Цзяо стал уверенно смотреть в лицо двум культиваторам. Если бы у него не было этого навыка, ему было бы трудно противостоять им двоим. Теперь у Шин Цзяо появилась уверенность , что он сможет выиграть, хотя, судя по навыкам его противника в обращении с мечом, он более опытен, чем волк, хотя его уровень культивации ниже, но его скорость быстрее.

После того, как он увидел вторую волну атаки своих двух противников, Шин Цзяо быстро придумал план, поскольку он не знал, как долго он может видеть их движения в замедленном режиме.

Затем Шин Цзяо двинулся, уклоняясь от клинка, переместился влево и нанес удар в грудь мужчины. После этого он быстро побежал к другому, который пчитал заклинание огня. Он должен быстро остановить его, так как, судя по духовной энергии, излучаемой талисманом, это ловушечное заклинание. Когда он добрался до второго человека, то просто свернул ему шею, это потому что он не мог судить о его скорости и силе. У мужчины была перерезана сонная артерия, и из его рта потекла кровь.

Его движения были как в тумане для людей, видевших бой. И все, что они увидели, это человека, держащего меч, летящего как пушечное ядро со следом крови, и человека читающего заклинание, который внезапно рухнул и истекал кровью.

- Что, черт возьми, ты натворил?- Босс Ли вдруг закричал в гневе.

Шин Цзяо был ошеломлен, увидев, что он случайно убил двух нападавших на него. Он не прилагал особых усилий и просто атаковал, как обычно. Чего он не знал, так это то, что скорость его движения была добавлена к его силе, а затем невидимая энергия накрыла его руку при ударе, которая защитила его кожу и кости от разрушения от удара и отдачи.

На лице Черри Лао красивая улыбка, поскольку она почувствовала внезапный прилив счастья, увидев быстрые движения и силу Шин Цзяо. Любая девушка хочет видеть своего мужчину сильным и способным. Поэтому она чувствовала себя по-настоящему счастливой, но ее сердце всегда болело от осознания того, что независимо от того, насколько силен или искусен Шин Цзяо, он все еще смертен и имеет очень короткую продолжительность жизни. Подумав об этом, она обнаружила, что ее сердце снова болит, а мозг наполнится тревогой. Затем внезапное осознание заставило ее разрыдаться, так как независимо от того, что она это отрицает, она поняла, что это было правдой.

- Это... Это причина, по которой я не могу сосредоточиться на своем культивировании? Должна ли я сделать выбор? Но...  - подумала она, и сердце ее наполнилось печалью.

Остальные охотники за головами немного испугались. Затем они попытались вновь подтвердить ауру в теле Шин Цзяо и увидели, что нет никаких духовных колебаний. Это привело их в замешательство и в то же время напугало.

- Мы... мы должны сначала убить смертного! - В атаку!- Закричал босс Ли, размахивая мечом.

"Смерть!"

В то же время остальные люди внезапно переместились, и их цель - Шин Цзяо. Это заставило Черри Лао очнуться от своих глубоких раздумий. Она также прыгнула и бросилась к ближайшему парню, и на этот раз ее цель – покончить с ними, поскольку теперь они представляют угрозу для Шин Цзяо. Но прежде, чем она смогла приблизиться к парню, на нее полетел меч, который преградил ей путь. Затем человек, одетый в одежду наемника огненного дракона, который, похоже, был их лидером, встал перед ней.

- Мисс Черри Лао, я не могу позволить вам вмешиваться в их дела. Я буду вашим противником.- Сказал он.

Черри Лао презрительно усмехнулась мужчине, и не раздумывая дважды рубанула его по голове. Мужчина быстро ныряет вниз, но часть его волос уже отсечена.

- Ты чертова стерва. Как ты посмела внезапно напасть на меня!- вдруг крикнул он.

- Это лобовое сражение, ты преграждаешь мне путь, поэтому я должна убить тебя. Что за чушь ты несешь?- Беспечно сказала она, меняя положение меча и нанося удар в сторону мужчины.

Мужчина использовал свою духовную энергию и сделал барьер, чтобы защитить себя от входящего меча. Но прежде чем он смог отреагировать, он внезапно почувствовал, что что-то не так, поскольку он не чувствовал и не видел никакого столкновения со своим барьером энергии. Затем за его спиной раздался холодный голос:

- Это тайная атака.

Это поразило его, а затем он обнаружил окровавленный кончик меча, торчащий из его груди. Зрение мужчины внезапно затуманивается, когда его жизненная сила начинает угасать.

После убийства своего противника, она распространила свое духовное чувство, и на ее лице внезапно появилось шоковое выражение. Она быстро обернулась и увидела, что остальные люди на земле либо мертвы, либо едва дышат. Она не могла поверить в то, что видит, так как Шин Цзяо тоже тяжело дышал на земле.

- Шин, с тобой все в порядке?- Черри Лао быстро подбежала к нему.

- Да, я в порядке. Просто слишком устал, чтобы двигаться. Я думаю, что это последующий эффект от использования моей силы.

- А твои... силы вернулись?- спросила она с некоторым колебанием, так как когда-то была обескуражена его ответом.

И действительно, она снова почувствовала себя обескураженной и беспомощной, услышав его спокойный ответ.

- Нет... пока нет. Я не знаю, что это такое, но постараюсь выяснить.

- Ладно, нам нужно немедленно покинуть этот район, если мы не хотим, чтобы нас нашла другая группа. Это было бы еще более хлопотно.- Сказала Черри Лао, подходя к остальным и расправляясь с теми, кто все еще был жив, забрав их сумки, и сжигая их в пепел.

В ту ночь они снова остановились в искусственной пещере. После ужина Черри Лао кажется немного неуверенной, это заметил Шин Цзяо.

- Черри, что-то случилось?- Спросил Шин Цзяо, садясь рядом с ней.

Она просто опустила голову и ничего не ответила. Казалось, что она была в глубоком раздумье, Шин Цзяо не потревожил ее. Через несколько минут Черри Лао прикусила губу, и глаза ее слегка увлажнились. Затем она посмотрела на Шин Цзяо с меланхолией в глазах.

- Шин, ты ... ты меня любишь?- спросила она.

- Конечно... мы провели вместе много времени. И за это время я полюбил тебя. Ты сомневаешься в том, что я чувствую? Если ты хочешь, мы можем... - с легким поддразниванием ответил Шин Цзяо.

- Бесстыжий... ты... я здесь о серьезном. Я думаю, что я узнала, почему я не могу прогрессировать в моем культивирование.- Сказала она с некоторой решимостью во взгляде.

- Неужели? Что же нам тогда делать? Я знаю, что твоя мечта - быть сильной и когда-нибудь стать бессмертной. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь тебе.- Возбужденно сказал Шин Цзяо.

- Причина, по которой я ... .. мой прогресс находится в застое... находится тебе…

 

Facebook

 

http://tl.rulate.ru/book/29027/620159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку