Читать The Geared Immortal / Способный Бессмертный: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Geared Immortal / Способный Бессмертный: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18.

В лесу густой и пышной зелени, где солнечные лучи редко касаются земли, молодой человек, сидящий на верхушке дерева, внимательно смотрит вниз своим острым взглядом. Он смотрит на красивую белую молодую женщину, стоящую лицом к лицу с тремя большими мастифами с зелеными полосами вокруг их тел. Лицо молодой женщины искажено горем, когда она смотрит на свирепого зверя перед собой. Она хотела применить свою силу, чтобы победить их, но ее Меридианы были заблокированы, поэтому она не может использовать духовную энергию.

- Шин Цзяо! Немного помощи, пожалуйста ... я не могу встретиться с ними тремя, пока мой Меридиан закрыт. – Прокричала она, будучи бдительной к врагам перед ней.

- Я уже проредил стаю. Только не говори мне, что ты не можешь справиться с этими тремя? ТАК, ТАК.- Сказал он с вызовом в голосе.

- Это ты... ладно, ты выиграла. Но я покажу тебе, что я сильнее, чем ты... смертный.- Сказала она сердито.

Шин Цзяо смеется над этим, и он просто сидит и продолжает смотреть. Не имея выбора, она попыталась вспомнить все то, чему он учил ее в течение недели, и движения, которые он делал, сражаясь против многочисленных противников. На самом деле, то, что Шин Цзяо показал ей - это вещи, которые он усовершенствовал, охотясь на сильных зверей в глубоких лесах. Это почти идеальное системное сочетание защиты и нападения, очень простые, но практичные боевые искусства, которые используют мало движений и гораздо меньше энергии, что в свою очередь дает организму меньше стресса и давления.

Сосредоточившись на битве, она обнаружила, что обрела некоторую уверенность в себе. А потом вдруг самый маленький мастиф с серой гривой бросился к ней, оскалив клыки, его цель - ее шея.

Но когда мастиф закрыл свою пасть, он смог укусить только разреженный воздух, но при этом он не сдался и не последовал за своими когтями, все еще находясь в воздухе. Но все же он ни во что не попадает, как если бы женщина перед ним была как вода, хотя следовал за  ее движениями и атаками. Затем тонкая линия внезапно появляется в его горле и бежит к его животу. Когда атакующий мастиф приземлился, тонкая линия внезапно лопнула, и его внутренние органы выпали, а мастиф упал замертво на землю.

Увидев это, Шин Цзяо широко улыбнулся. Он вдруг вспомнил женщину, одетую в черную кожаную одежду, когда он был еще на земле. Эта женщина называется свистящей смертью, так как ее враг мог услышать слабый свист от ее меча, прежде чем он умрет. Она всегда жестоко убивала своих противников, перерезая им горло и живот. Однажды в одном из своих заданий он столкнулся с ней в бою, в котором он почти потерял свою жизнь, но к счастью, его рефлексы и удача хорошо ему помогли. После нескольких обменов репликами, он смог разрубить ей руку, что положило ей конец как убийце.

То, как Черри Лао двигается прямо сейчас, похоже на свист смерти, даже звук ее меча, разрезающего воздух. Разница в том, что из-за скорости ее меча ее удар идет первым перед звуком.


Получив навык, которому научил ее Шин Цзяо, Черри Лао стала искусной и утонченной в своих движениях. Это сделало ее просветленной в своем Дао мечей, и тогда она смогла постичь то, что касается Дао мечей, что почти невозможно, учитывая ее юный возраст. Это понимание в ней начало медленно формировать свою собственную энергию, и колебания этой энергии находятся внутри ее меча. С удивленным и растерянным выражением лица она решила достать еще одно кольцо для меча. Затем произошло то же самое, как если бы каждый раз, когда она держала меч в своей руке, живая Ци текла и делала меч живым.

 - Я думаю, что это мое сердце-меч. Наконец-то я нашла свое сердце-меч!- Воскликнула она.

Сердце меча - это начальная стадия культиватора, владеющего мечом, в которой они начали более умело излучать и контролировать свои мечи. Если человек уже открыл свое сердце меча, то он во много раз сильнее, чем их враг в том же самом царстве или даже в царстве на одну ступень выше.

Теперь, когда Черри Лао открыла свое сердце меча, она действительно была счастлива и довольна собой.

Два мастифа станут жертвенным агнцем в честь рождения ее меченосного сердца. Даже не используя духовную энергию, она была способна излучать мощную ауру внутри своего меча.

При виде этого челюсть Шин Цзяо отвисла в неверии, так как он не ожидал, что она внезапно поймет свое собственное сердце мечника.

Два мастифа внезапно задрожали от страха, зная, что у них нет ни единого шанса против человека перед ними, оба внезапно поняли, что нужно бежать. Увидев, что две ее мишени вот-вот сбегут, она вдруг улыбнулась, а затем, словно в тумане, уже спрятала свой меч и направилась к Шин Цзяо, который все еще стоял с широко раскрытым ртом, не веря своим глазам, когда увидел, что два мастифа упали на землю, а их головы покатились.

- Это ее сердце-меч? Поэтому, когда кто-то достиг более глубокого понимания меча самостоятельно, а не через чужой опыт, его меч становится таким же, как он. Человек становится мечом, и меч становится живым человеком.- Пробормотал себе под нос Шин Цзяо.

Когда она остановилась под деревом, где он сидел, то закрыла глаза и начала переваривать то, что она получила и запечатлела это в своем сознании. Через некоторое время она открывает глаза, и тогда в них можно увидеть счастье. Она действительно не могла поверить, что в ее возрасте сможет понять свое собственное сердце мечника. Затем она вскочила на дерево к Син Цзяо и бросилась в его объятия.

Тем временем…

В городе Дис проводится встреча пяти лидеров вместе с другими высокопоставленными должностными лицами города. В ратуше царила тишина, так как все внимательно слушали мужчину средних лет, стоявшего посередине. Именно 4-й старейшина городского совета первым отправился расследовать ситуацию по поводу звериной волны.

- Из первого отчета, который я отправил ранее, я собрал много информации о районе, где Рой скальных Муравьев меняет свое правление. Сообщения правдивы, вся территория была превращена в лед. Четверть колонии была заморожена вместе с другими типами животных, что в общей сложности составляет около 20 000 плюс.

- Что такое? Кто же это мог сделать? Есть ли Святой зарождающийся культиватор царства, который снизошел?

- Это действительно страшно... с такой силой, это может уничтожить наш город на одном дыхании. Кто сможет остановить это чудовище?

После первого доклада 4-го старейшины внезапно начинается шумная дискуссия.

- Все успокойтесь... пусть старейшина Пин продолжит свой доклад.- Один из пяти городских лидеров в темно-синей мантии повысил голос.

Это заставило всех успокоиться и ждать доклада от 4-го старейшины. Увидев, что все уже успокоились, Рен Пин 4-й старейшина города достал пару колец и положил их на стол посередине.

- Это все ядра зверей и они еще пригодные материалы, которые мы собрали. Так как большая часть внешнего слоя зверя замерзла и стала хрупкой, мы смогли собрать только внутренние органы. Мы также обнаружили тушу и ядро зверя 6 уровня.

- Что такое?- почти все в ратуше встали в шоке.

Туша зверя 6 уровня, что это означает? Это эквивалентно культиватору зарождающегося царства, пик существования в стране Кси. хотя неизвестно, сколько зарождающихся культиваторов есть в стране Кси в целом, поскольку земля слишком велика. Но известно, что предок Кси империи является одним из них.

Поскольку город получил себе зверя 6-го уровня, было бы очень полезно продвинуть одного из 5 городских лидеров к зарождающемуся культиватору царства, который увеличил бы власть города.

- А как насчет ядра? Оно все еще цело?- Спросил старик в белом халате, который выглядел самым старым из пяти голов.

- Да, лидер.- Рен Пин ответил с поклоном.

- Вот и хорошо!  Вот и хорошо! С ядром зверя, по крайней мере, двое из нашей группы могли бы продвинуться по крайней мере на шаг к зарождающемуся царству.- Воскликнул старик в белом плаще, и в его глазах отразилось волнение.



На следующий день Шин Цзяо и Черри Лао возобновили свой путь в город. Когда они достигли главной дороги, то заметили, что что-то не так. Они увидели мужчину в возрасте 30 лет, одетого в черную одежду из шкуры зверя, который сидел посреди дороги в позе лотоса. Их поразило то, что этот человек находится только на поздней стадии формирования ядра, но имеет смелость блокировать дорогу. И на каждой стороне дороги они могут видели, по крайней мере, 2 или 3 сломанных экипажа, и запах крови густо летал в воздухе.

- Ха-ха! Наконец-то вы двое появились! Прошло уже много дней с тех пор, как я жду вс здесь. Мое терпение на исходе, если вы хотите быстрой смерти, подходите прямо сюда.- Сказал мужчина с усмешкой на лице.

Когда он открыл глаза, то внезапно остолбенел, а изо рта у него потекла слюна. Его пристальный взгляд был направлен на холодную красоту Черри Лао, он смотрел на нее так, как голодный волк видит свою добычу.

- Воистину красавица. Я заполучу тебя, несмотря ни на что! - Сказал мужчина, и выражение его лица превратилось в сексуального маньяка.

Шин Цзяо хотел было посмеяться над этой ситуацией, но сдержался. Он все еще не может побороться с этим человеком, но это было бы хорошим упражнением для Черри Лао. Она даже не моргнула глазом на него, когда тот быстро встал и подошел к ним. Но так как они знают, что нет другого пути, они оба решили встретиться с этим человеком лицом к лицу.

- Сэр, мы хотели бы просто пройти мимо. Мы не причиним вам никакого вреда.- Шин Цзяо вежливо обратился к этому человеку.

- Ха-ха! Я всегда получаю то, что хочу, и никто не может меня остановить.- Высокомерно сказал человек, называющий себя волком.

- Шин, мне не нравится этот человек. Хоть я и не хочу никого убивать просто так, этот парень-исключение.- Сказала она с ноткой раздражения в голосе.

- Вздох...

- Ладно. Но будь осторожна, его аура отличается.- Предупредил ее Шин Цзяо.

- Ха-ха! Мужчина собирается позволить своей женщине сражаться против меня? По-настоящему смертный мусор. Сначала я преподам тебе урок.- Волк просто сказал это и быстро бросился к Шин Цзяо.

- Хммм... сжатый кулак энергии.- Сказал Шин Цзяо, внезапно появляясь позади волка.

- Ну как же так?- Волк все еще в замешательстве, потому что его удар пришелся только по воздуху, а голос находится позади него.

- Хотя ты действительно силен в отношении своей силы, но твои способности слишком слабы.- Сказал Шин Цзяо, дразня волка.

Хотя Шин Цзяо не мог использовать свою природную энергию, но с его боевым опытом он все еще был быстрее, чем волк, который знает только, как использовать грубую силу.

Рев! 

- Простой смертный мусор хотел покрасоваться передо мной? Смерть! - Волк кричал, когда пытался атаковать, находясь в ярости.

Каждый раз, когда его атака пропускалась, он выл и продолжал атаковать, но независимо от того, что он делал, молодой человек был в состоянии уклониться.

- Вот как вы используете призрачные шаги уклонения... теперь вы попробуете это. - Шин Цзяо внезапно появляется рядом с Черри Лао, которая слишком сосредоточена, поглощая и комбинируя формы, преподаваемые Шин Цзяо.

Кивнув, она внезапно делает шаг вперед.

- Подожди! Не убивай его пока.- Добавил Шин Цзяо.

Она просто кивает, а затем быстро идет к волку, который теперь действительно разгневан. Он не мог смириться с тем фактом, что с ним играет простой смертный. И теперь, когда он узнал, что его используют в качестве спарринг-партнера для женщины, он почти выблевал кровь в гневе.

Затем, не задумываясь о том, убьет ли он красивую молодую женщину или нет, все, что он хотел сделать сейчас, это убить двух раздражающих вредителей перед ним. Но затем он был ошеломлен, когда женщина почти повторила то, что сделал смертный мужчина. Когда он изучил культивирование женщины, он увидел, что она находится только на поздней стадии очищения тела, но он снова почувствовал гнев от того, что не может ударить ее.

- Я думаю, что он становится все слабее. Давай пока остановимся и спросим его, почему он нас ищет. – Сказал Шин Цзяо.

Затем Шин Цзяо подходит к Черри Лао и открывает ее Меридиан. Внезапно из ее тела вырвалась сильная аура, которая испугала мужчину.

- А ... а ... царство золотого ядра ... это ... как такое может быть?- Сказал он, дрожа от страха, а потом дрожащим голосом вынул из рукава какую-то бумагу, что заставило его лицо еще больше побледнеть.

Затем он сказал, что на бумаге есть небольшое упоминание, в котором говорится, что цель - это культиватор золотого ядра. Затем он переводит взгляд с Черри Лао на бумагу и обратно, и в его глазах появляется беспомощность. Он знает, что из-за его жадности и глупости его жизнь закончится. Затем, не раздумывая ни секунды, он внезапно опустился на землю и начал кланяться.

- Госпожа! Пожалуйста, простите плебея. У меня есть глаза, но я не могу видеть Ваше величие. Я обещаю служить Вам, юная богиня. Пожалуйста, пощадите меня хотя бы на этот раз.- Вдруг взмолился волк.

Шин Цзяо и Черри Лао были ошеломлены его реакцией. Они не могли поверить, что свирепый и неистовый человек совсем недавно, теперь превратился в покорного и трусливого ягненка.

- Эй, хватит уже. Ответь на мой вопрос, и ты, возможно, будешь жить.- Раздраженно сказал Шин Цзяо.

- Ты... - Услышав слова Шин Цзяо, Волк собрался было снова наброситься на него, но вспомнил, что здесь же находится и культиватор с золотым сердечником. Поэтому он просто кивает головой и стискивает зубы. Видя, как усмехается Шин Цзяо, он подумал, что иметь кого-то с большой силой - это действительно здорово.

- В любом случае, как ты узнал о нас?- Спросил Шин Цзяо.

- За ее голову назначена награда, и это известно всему внешнему слою и лагерям наемников города Диса.

- Щедрость? И сколько же?- С любопытством спросил Шин Цзяо.

- Около 1000 низкосортных духовных камней для правильной информации, и еще 1000, если вас найдут живыми или мертвыми, - ответил Волк, глядя не на Шин Цзяо, а на Черри Лао.

- Ух ты! Ты же знаменитость ... думаю, если я сдам тебя, то смогу какое-то время спокойно жить в городе. - С усмешкой сказал Шин Цзяо.

- Ты... вот увидишь, если я не забью тебя до смерти, прежде чем ты успеешь это сделать.- Воскликнула Черри Лао, бросившись за ним вдогонку.

Эти двое просто небрежно шутили, как будто вокруг них никого нет. Волк же, напротив, был ошеломлен тем, что видит. В глубине своего сердца он ревнует к смертному мужчине, который заполнил сердце богини. Он завидовал тому, что его удача не так хороша, как у него.

 

Facebook

 

http://tl.rulate.ru/book/29027/619107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
баба тупая как пробка
бросила тело королевы
пипес просто
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку