Читать The Geared Immortal / Способный Бессмертный: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Geared Immortal / Способный Бессмертный: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6

 

Золотые лучи солнца просачиваются сквозь густой лес, освещая темное и мрачное место. Молодой человек, одетый в грязную белую футболку и рваные черные брюки, которые, кажется, неуместны в лесу, осторожно ходит вокруг густой листвы. Дыры, грязь и разрывы в его некогда изысканной одежде свидетельствуют о тех трудностях и неприятностях, которые он испытал до этого времени.

- Это место слишком богато природными ресурсами. Я не могу поверить, что никто не собирает здесь урожай. Я должен скорее возвращаться. Мне нужно найти еще немного металлической руды. Хм ... Погоди минутку ... это золотая жила? «Святое дерьмо». Это действительно золотая жила, и она просто торчит снаружи. Это очень круто!

Большой Камень золотистого цвета лежал не слишком далеко от Шин Цзяо. Рядом с ним стоит большое дерево с золотыми листьями. Когда молодой человек приблизился к этому месту, он не заметил пары глаз, наблюдавших за ним из-за этого дерева.

- Это действительно мой счастливый день. С ее помощью я даже могу сделать какой-то сложный компонент. Согласно моему анализу, если здесь есть жила, то возможно есть пещера поблизости... давайте сначала соберем эту золотую руду, а затем найдем пещеру.

Он медленно приближается к золотой руде, не теряя бдительности. К счастью, что он так осторожен, потому что внезапно сверху донесся шорох, а затем большой рот метнулся к нему. Увидев это, Шин Цзяо сделал сальто назад, уклоняясь от атаки.

Когда он увидел, какое животное сделало свой ход, он был ошеломлен. Перед ним голова змеи, и она достаточно большая, чтобы проглотить его целиком.

- Твою мать, дерьмо! Это одна большая змея. Это плохо, я должен бежать из этого места как можно скорее. Возможно, я уже вторгся на его территорию.- Шин Цзяо выругался, глядя на зеленые и золотые узоры змеи.

Змея быстро подняла голову и встряхнула ее, так как она чувствовала себя немного потрясенной от удара, поскольку она не ожидала, что человек действительно может уклониться от ее атаки. Она яростно смотрит на человека перед собой, она уже знает, что у молодого человека нет флуктуации культивирования, поэтому она уверена, что убьет его. Змея вдруг с громким треском сбросила свое длинное тело на землю, чтобы оно преградило путь бегства Шин Цзяо.

- Черт бы побрал эту змею! Похоже, у нее очень острый инстинкт. Я думаю, что у меня нет выбора, кроме как бороться с ней, чтобы я смог убежать... тогда иди на меня! - Шин Цзяо стиснул зубы и приготовил свое оружие.

Он наблюдает за змеей и ее движениями, затем, увидев, что у нее не было двух длинных клыков, он пришел к выводу, что она не ядовитая. Так что ее движения будут немного медленнее, чем у ядовитой змеи, так как это змея-констриктор. Но все же он не терял бдительности.

Зверь, по-видимому, презирает человека, поскольку он нетерпеливо ударяет своей широко открытой челюстью. Но к его удивлению, человек небрежно уклоняется в сторону и простым взмахом отколол часть змеиной чешуи. Это очень разозлило гигантскую змею, когда она впилась взглядом в человека. Шин Цзяо стал немного опасаться, потому что тот случайный удар, который он только что сделал, содержит почти 50 процентов его силы. Это показывает, что защита змеи немного высока.


Глаза змеи налились кровью, и в них можно был виден гнев. Она тщательно изучила молодого человека, который выглядел слабым, но имел возможность навредить ей,  хотя это всего лишь малая степень. С шипением она свернулась кольцом, чтобы нанести второй удар, но на этот раз от ее тела исходит слабое свечение - она покрывает себя энергией.

В это время Шин Цзяо чувствовал себя немного беспомощным. Хотя, он имеет большую силу с энергией, но на теле змеи ее защита стала удвоенной.

- Это очень плохо. Это будет длительная битва.- Подумал Шин Цзяо, увидев голубоватую энергию, исходящую от змеи.

Затем Шин Цзяо своим проницательным взглядом кое-что заметил, и на его губах появилась лукавая улыбка. С усмешкой он приготовился встретить вторую атаку змеи. Затем с шелестом ветра змея метнулась и столкнулась с Шин Цзяо в защитной стойке. Змея попала в мачете Шин Цзяо, но не получила никакого повреждения. Шин Цзяо, напротив, полетел как пушечное ядро к дереву, которое находилось в 5 метрах от него. Затем он соскользнул вниз и упал на землю, сидя, прислонившись спиной к дереву. Он выплюнул полный рот крови и почувствовал, что его внутренние органы, возможно, сместились. Затем обе его руки слабо упали, как будто вся сила покинула его.

Змея усмехнулась, глядя на тщедушного смертного. Она почувствовала восторг, увидев слабое состояние юноши. Затем она медленно приближается и открывает свои большие челюсти, чтобы закончить борьбу и кусает Шин Цзяо.

Но прежде чем она успела полностью закрыть рот, из одного ее глаза внезапно появился резкий блеск, сопровождаемый рукой. Шин Цзяо ударил змею изнутри ее рта вверх, повредив ее мозг. Затем, когда голова змеи была мертва, ее тело начало дергаться и дико извиваться. Нанося ущерб его окружению, даже Шин Цзяо был отброшен.

- Черт возьми!- закричал он.

Через несколько секунд змея упала замертво. Шун Цзяо слабо выползает из ее рта, на его теле рваные раны. Хотя его телосложение было исключительным, все же зуб змеи был способен легко разрезать его. Но благодаря своему уникальному воспитанию он смог пережить это суровое испытание. С мучительной болью во всем теле, он стиснул зубы и заставил себя встать.

Шин Цзяо подобрал тушу гигантской змеи и золотую руду, а затем потащился в пещеру. Войдя, он едва успел закрыть за собой каменную дверь. Шин Цзяо чувствовал, что почти половина костей в его теле была сломана. Поэтому он просто лежал на земле и позволял своему телу залечить рану. Хотя процесс болезненный, он все же сделал Шин Цзяо счастливым.

- АР-р-р-р... боль заставляет меня чувствовать в ней легкий оттенок удовольствия. Надеюсь, это не превратит меня в мазохиста. Шин Цзяо сказал себе, лежа на земле и непрерывно поглощая энергию в своем окружении.

С некоторого времени солнце уже поднялось в небо, но его желтые лучи не проникали внутрь пещеры. Шин Цзяо автоматически просыпался каждое утро. Затем он увидел, что раны на его теле уже прошли и зажили. Его кожа возвращается к своему первоначальному состоянию, которое находится в первозданном состоянии.

- Это слишком круто.- Сказал он, не чувствуя боли в теле.

Затем он медленно встал и направился к источнику воды. Увидев, что вся его одежда изодрана в клочья, шин Цзяо покачал головой, он вспомнил, что одежда ему обошлась почти в 10 тысяч долларов, и кроссовки тоже испорчены. Поэтому, не имея выбора, он раздевается догола, а потом благоговеет перед самим собой.

- Черт возьми! Даже мой младший брат превращается в гигантскую змею. - Видя изменения в своем теле, он и сам не может в это поверить.

Он быстро принял ванну и привел себя в порядок, смывая засохшую кровь и грязь, которая покрывала его. Затем через некоторое время он видет свое отражение в воде. Его нефритово-белая кожа и точеные черты лица, как будто его тело было идеально вылеплено из камня.

- Вот это класс! Черт возьми, посмотрите на этот прекрасный пресс. Хотя мое тело не слишком накачано, я чувствую, что моя энергия значительно увеличилась.- Воскликнул про себя Шин Цзяо.

Он закрыл глаза и увидел, что сфера в его даньтяне теперь составляет 5, что сделало Шин Цзяо счастливым. Это также означает, что всякий раз, когда он убивает зверя, который намного сильнее его самого, большое количество энергии входит в его тело. Чувствуя себя на высоте из-за его уровня силы, Шин Цзяо счастливо обернулся, но затем он был поражен криком.

- Ах ты придурок! Не оборачивайся! Извращенец!- внезапно раздался женский крик.

- Извращенец! Прикрой эту ... эту ... штуку!- Закричала она.

Хотя она лежит в постели, но все еще  видит Шин Цзяо. Словно загипнотизированная открывшимся перед ней видом, она не могла сомкнуть глаз. Обычно она спокойна и холодна с другими, но так как она была еще слаба и ее эмоции были нестабильны, то она была не в состоянии контролировать свою панику.

Шин Цзяо немедленно отворачивается и быстро хватает свою сменную одежду из своего рюкзака. Он всегда носит дополнительную смену одежды в своей сумке на случай, если он будет делать сверхурочные работы. Он не понимал, что, пока он это делает, молодая женщина все время смотрит на него. Хотя ее щеки пылают, она не отвела от него взгляда.

Она делала это из-за смешанных чувств, но главная причина заключается в том, что Шин Цзяо для нее незнакомец. Она боится, что если потеряет бдительность, то пострадает от его рук. Это не что-то новое, хотя в этом мире существует закон джунглей. Власть диктует все, даже жизнь.

Через некоторое время Шин Цзяо закончил одеваться. Он не замечал, что молодая женщина не сводит с него глаз, хотя ее лицо теперь похоже на спелый помидор. Затем, когда он обернулся, их глаза встретились, что также вызвало у Шин Цзяо небольшое удивление.

- Здравствуйте! Я Шин Цзяо, я тот, кто спас тебя снаружи пещеры. Мне жаль, что я не смог быстро залечить твои раны.- Сказал Шин Цзяо, подходя к кровати и вытирая волосы маленьким полотенцем, которое достал из рюкзака.

На самом деле, если бы он был один, он не стал бы одеваться, так как он мог бы просто носить эту звериную кожу, которую высушил, как одежду для переодевания. Но поскольку он знал, что женщина пришла в себя, его вид должен быть презентабельным, что является здравым смыслом в его предыдущем мире.

Подойдя к кровати, он заметил выражение глаз женщины. Он ясно видел страх в них, как будто она смотрит на того, кто собирается убить ее в любое время. Увидев это, Шин Цзяо забеспокоился.

- Не бойся, я тебя не обижу. Если бы я хотел что-то сделать с тобой, я бы не стал ждать, пока ты проснешься, чтобы сделать это, разве я не прав?- Объяснил Шин Цзяо.

- Так ты можешь сказать мне свое имя?

- Я... меня... Меня зовут Черри ... Черри Лао.- Тихо ответила она.

- ЭМ... милое имя ... Погоди минутку, а почему ты такая красная? Может быть, тебе что то неудобно?

Черри Лао вдруг смутилась и отвела взгляд. Теперь она чувствовала себя немного защищенной объяснением Шин Цзяо, и она ясно видела в его глазах настоящую озабоченность за нее, которая немного затрагивает ее чувства.

- Нет, я в порядке. Я чувствую себя немного уставшей.- Сказала она тихим голосом.

- Ладно, ты отдыхай. Я приготовлю тебе немного еды, чтобы ты могла восстановить свои силы как можно быстрее.


Шин Цзяо подходит к камину, а потом достает из своего кольца кусок мяса. Через некоторое время он подготовил ингредиенты, а затем с помощью камня создал горшок, ковш и некоторые столовые приборы.

Пока Шин Цзяо готовил вишню, Лао изо всех сил старалась хотя бы пошевелить телом, но безрезультатно.

- Наверное, я все еще слишком слаба. Я чувствую, что энергия в моем теле полностью истощена.- Она беспомощно вздыхает.

Это не заняло много времени, когда сладкий аромат приготовленной пищи прервал ход ее мыслей. Затем ее взгляд обращается к горшку из камня и странному устройству под ним.

- Ладно, все готово, пошли есть.- Воскликнул Шин Цзяо, наполняя супом небольшую миску и направляясь с ней к Черри Лао.

- Я знаю, что твое тело все еще слабое. Хотя внешние раны уже почти закрыты, твои сухожилия и мышцы еще не в порядке. Я не знаю, как помочь с этим аспектом. Но хотя бы сначала поешь, вот я тебе помогу.- Шин Цзяо взял полную ложку супа и медленно накормил Черри Лао.

Она открывает свои бледные губы и медленно делает глоток бульона, лежа. Но это заставило ее закашляться, так как ее положение не для кормления.

- Давай я помогу тебе сесть.- Предложил Шин Цзяо, приподнимая ее голову вместе с телом в полулежачее положении.

Его прикосновение заставило ее покраснеть еще сильнее, а мужественный аромат заставил забыть обо всем на свете. Когда он обнял ее тело и встал позади нее, чтобы стать как подушка, одеяло соскользнуло вниз по ее телу и открыло то, что на ней было надето. Шин Цзяо был ошеломлен и понял свою ошибку.

Когда она увидела свои двойные вершины, покрытые неизвестными материалами и любопытным рисунком, ее глаза расширились.

- Ты ... ты ... негодяй! Ты извращенец!- Крикнула Черри Лао и слезы выступили у нее на глазах.

 

Facebook

http://tl.rulate.ru/book/29027/615183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку