Читать The Geared Immortal / Способный Бессмертный: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Geared Immortal / Способный Бессмертный: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7

 

Шин Цзяо не мог пошевелиться, так как сидел позади нее, голова Черри Лао лежала на его руке, а ее глаза метали в него кинжалы. Он был немного смущен, когда увидел ее нефритово-белые груди, покрытые лифчиком, который он сделал из волчьей кожи. Ее глаза внезапно наполнились слезами, а негодование и стыд заполнили ее сердце. Как добродетельная девушка могла ли она смириться с тем, что мужчина видел ее тело и еще хуже того одел ее?

-  Эм... я... прости... я честно говорю, что не насиловал и ничего не делал с тобой, пока ты была без сознания. Я просто одел тебя немного, так как твоя старая одежда едва прикрывала твое тело. Я еще не закончил шить остальную одежду, так что ... - попытался объяснить шин Цзяо.

Эти слова Шин Цзяо усугубили ситуацию, и ее чувство опозоренности стало еще сильнее. Это было подтверждение того, что он действительно видел ее обнаженное тело, девушке такое трудно вынести. Ее глаза стали слезиться, а затем она начала всхлипывать, так как слезы не переставали капать. Поскольку она не могла поднять руку, то и спрятать свое жалкое лицо от Шин Цзяо было не в ее силах.

Сердце Шин Цзяо было немного подавлено, он знает, что совершил большую ошибку. Видя, что она начинает плакать еще громче, он понял, что разбил ей сердце, особенно при взгляде на ее чистые глаза и почти ангельское лицо. Поэтому, не имея выбора, он поставил суп, схватил одеяло из волчьей шкуры и прикрыл ее тело, а затем осторожно вытер ее слезы.

- Послушай, я тебе это обещаю. Когда ты поправишься, я позволю тебе ударить меня в наказание за твои обиды, хорошо? Так что перестань плакать сейчас, тебе нужно поесть. Пожалуйста...  - сказал Шин Цзяо с легким вздохом, пытаясь утешить ее.

Видя искреннее и умоляющее выражение его глаз, гнев Черри Лао был подобен горящему углю, который окатывают водой. Его заботливые глаза и эта улыбка заставили ее сердце замереть, а рыдания постепенно прекратились.

«Почему я так к нему отношусь? Он явно незнаком мне. Я должна была бы сердиться из-за того, что он сделал со мной, особенно из-за того, что он видел все мое...» - подумала она, и ее лицо покраснело при мысли о том, что могло бы произойти.

- Ладно, а теперь перестань плакать. Вот ... съешь сначала это.- Сказал Шин Цзяо, осторожно кормя ее супом.

Из-за повреждений, полученных ее телом, она была почти парализована и не могла двигаться, поэтому Шин Цзяо терпеливо кормил ее. Закончив с супом, он осторожно переложил ее тело  и укрыл одеялом. Черри Лао на этот раз уже успокоилась и смирилась с тем, что этот молодой человек тот, кто спас ей жизнь. Хотя он видел то, что не должен был видеть, но у нее не было выбора, так как это уже произошло. Судя по его реакции, похоже, что он действительно не заботился об этом вопросе, поэтому она просто позволила ему быть. Ну вот, она и увидела его голым, а эта штука ... подумав об этой части лицо Черри Лао снова стало краснеть.

Съев немного супа и прибравшись в комнате, Шин Цзяо сел рядом с ней. И как будто это было совершенно естественно, он взял ее за запястье и проверил пульс. Она была шокирована его действиями, но не стала сильно реагировала.


- Что это ты тут делаешь?- спросила она с раздражением в голосе.

- Я просто проверяю твой пульс, чтобы убедиться, что твои раны хорошо заживают. Не волнуйся, я хорошо обучен, когда речь идет о таких вещах.

Шин Цзяо даже не взглянул на нее, а занялся проверкой ее пульса. Его единственное желание сейчас – это иметь возможность контролировать духовную энергию, так как было бы легче проверить состояние тела с помощью Ци. Услышав его объяснение, она просто держала рот на замке, что она может сделать? Она даже не может пошевелиться, только ее шея и выше пока подвижны.

- Но только один вопрос. Может ты разбираешься в медицине? Или у вас есть какое-нибудь целебное зелье или таблетка?- Спросил Шин Цзяо, вспомнив, что некоторые культиваторы обладают знаниями в области медицины.

Он знает, что у женщины есть пространственный инструмент, но когда он чистил ее тело, он не видел на ней никакого мешка, но красное кольцо на ее пальце, возможно, было пространственным инструментом, но он не может использовать Ци, поэтому и не может открыть его.

- Да, у меня в кольце есть целебные пилюли. Но оно заперто моей духовной меткой, так что вы не сможете его открыть.

- О, я понимаю... Ну, тогда у нас нет другого выбора, кроме как ждать, пока твое тело исцелится... но не волнуйся, я защищу тебя и помогу тебе, хорошо?- Шин Цзяо заверил ее с улыбкой.

При виде его красивой улыбки сердце Черри Лао забилось быстрее. А потом на ее нефритово-белых щеках появился легкий румянец. Шин Цзяо был ошеломлен, увидев красивый румянец на ее лице.

- Черт возьми, эта девушка слишком красива. Я должен контролировать себя, это новый мир, и я не хочу создавать проблем.- Сказал он себе, отводя взгляд.

Они вдвоем пробыли в пещере пару дней, стали вести небольшие разговоры о своей жизни. Шин Цзяо, представился путешественником из небольшой деревни, который хотел исследовать мир. Он объяснил, что, поскольку его деревня маленькая и уединенная, он не знает культуры окружающего мира. Это имеет смысл, потому что он действительно не знает почти ничего. Во время разговора он узнал о ее происхождении и о том, почему она находилась в лесу. Но есть вещи, которые она не стала раскрывать о себе. Это сделало их взаимоотношения немного тесными, и неловкость между ними медленно исчезла.

Через несколько дней Шин Цзяо будет выходить время от времени, чтобы получить больше опыта и узнать больше о месте, в котором он находится. Сфера в его даньтяне неуклонно увеличивалась, и через 5 дней она уже составляла 10 сфер. Теперь его смущало то, что, на сколько бы зверей он ни охотился, сфера не увеличится. Таким образом, в тайне он переключил свое внимание на исследование и создание новых артефактов или оборудования. Он не хотел пока показывать свои способности даже Черри Лао, так как это могло бы поставить под угрозу его или ее жизнь в будущем.

Каждый день он делал свою работу, заботясь о ней, и давал ей все, что нужно. Из-за его поступка она начинает чувствовать уверенность в нем. Хотя она больше не может поглощать духовную энергию, поскольку ее тело уже очищено, пища, которую она потребляет, поглощается ее телом автоматически и служит катализатором для восстановления ее поврежденных органов и сухожилий медленно.

- Я думаю, вот каково это иметь мужчину, на которого можно положиться.- Сказала она себе, думая о том, что он сделал для нее.

Хотя Шин Цзяо помогал ей каждый день, она чувствовала, что он просто делает это как услугу или из-за жалости к ней. Они разговаривают, они смеются, но она чувствовала, что он был сдержан и осторожен.

-Разве его не тянет ко мне? Может быть, я не настолько привлекательна для него, или у него были особые предпочтения.- Подумала она, глядя на его беззаботную реакцию каждый раз, когда они разговаривали.

Но это также заставило ее больше ценить его как мужчину. Хотя она пока не думает о поиске партнера, так как ее цель-стать мощным культиватором. Но если она когда-нибудь найдет кого-то, то хочет, чтобы ее мужчина был похож на Шин Цзяо. Кто-то, кто мог бы поговорить с ней и даже выслушать ее, когда она жалуется.

Две недели спустя…

Темнота ночи была вытеснена великолепным светом восходящего солнца. Внутри пещеры, где тусклый светящийся камень является единственным источником света, Черри Лао медленно открывает глаза, и на ее маленьком ротике появляется улыбка. Поскольку каждый раз утро-это одна из самых долгожданных частей дня. Шин Цзяо всегда выносил ее из пещеры, чтобы помочь поглотить утренние лучи солнца. Каждый раз, когда она думает о том, чтобы быть обнятой им, она непроизвольно краснеет.

Затем она застенчиво коснулась своего лица и хихикнула, медленно поворачиваясь, чтобы посмотреть на ту сторону, где обычно спит Шин Цзяо. Но увидев, что там никого нет, она вдруг нахмурилась и почувствовала негодование, потом вдруг замерла и широко раскрыла глаза. Она почувствовала две мягкие руки на своем лице,и внезапно ее осенило: теперь она может двигать конечностями и телом, хотя все еще немного напряжена, по крайней мере, это начало.

Затем она с большим трудом заставила себя сесть. Когда она смогла это сделать, Черри Лао почувствовала себя счастливой. Теперь в ее глазах можно увидеть проблеск надежды. Пока она все еще была очарована своим выздоровлением, каменная дверь пещеры медленно открылась, и вошел Шин Цзяо. Когда он увидел женщину, сидящую на кровати, одетую в грубую одежду из звериной кожи, которую он сделал, он был удивлен и счастлив одновременно.

- О, теперь ты можешь сесть! Это же потрясающе! Я думаю, что твое тело почти зажило.- Шин Цзяо возбужденно подошел к кровати и сел рядом с ней.

- Да, теперь я могу двигать своим телом, но немного напряженно. Я все еще чувствую некоторую боль, когда двигаюсь. Я думаю, что мне нужно еще несколько дней, чтобы полностью исцелиться.

- Это хорошо... а как насчет духовной энергии? Ты можешь сейчас это переварить?

- Подожди минутку, я попробую... - сказала Черри Лао, закрыв глаза и ощупывая все вокруг.

Затем она внезапно открыла глаза и покачала головой.

- Нет, я не могу, я не знаю, в чем проблема.- Сказала она печальным тоном.

- Эй, не расстраивайся. Хорошо, Я помогу тебе решить эту проблему. По крайней мере, теперь ты можешь двигаться.- Возликовал Шин Цзяо.

- Шин, спасибо, что ты заботился обо мне все это время.

- Господи, за что ты меня благодаришь? Разве мы не друзья?

Черри Лао закусила нижнюю губу, услышав его ответ. Она чувствовала, что с ней что-то не так, так как была немного расстроена и рассержена тем, что он сказал.

В последующие дни Шин Цзяо проводит свое время, помогая ей медленно восстанавливать свои движения. Он также улучшает способ, которым он делает одежду, используя кожу зверя, поскольку они теперь выглядят как правильная одежда. Он улучшил пошив одежды для нее, чтобы она чувствовала себя расслабленной и не слишком осторожной рядом с ним. Еще через неделю она сможет передвигаться по пещере. Хотя она все еще не может поглощать духовную энергию, по крайней мере, теперь она может ходить сама и помогать по хозяйству. Затем она обнаружила в пещере несколько странных вещей, которыми Шин Цзяо всегда пользуется, например металлическую коробку с двумя отверстиями наверху, которую он использует для приготовления пищи. С твист ручки, вы можете контролировать тепло, не используя свою собственную энергию, потому что он использует ядро зверя. А больше всего ей нравится та вещь, которую он называет ванной. Когда она принимает ванну, то может выбрать температуру воды, которая заставляет ее чувствовать себя расслабленной. Эти удивительные вещи заставили ее немного задуматься о том, кто же он на самом деле.

Между тем, вне пещеры, которая полна опасности, тень путешествует по лесу, прыгая с дерева на дерево, эта тень -Шин Цзяо. Он движется как призрак, одетый в странные черные очки, черную кожаную куртку, черные брюки с боковой кобурой, держащей артефакт пистолета Glock 17. Затем темный клинок вакидзаси на спине и военные ботинки с какими-то странными рунами в нем - это некоторые вещи из оборудования, которое он создал, сочетая свои современные знания и метод ремесла Губу.

Когда он быстро движется через лес, он чувствует эффект своего оборудования. Во-первых, это очки, которые имеют возможность обнаруживать духовные сигнатуры, ночное видение, тепловое зрение и могут увеличивать и уменьшать масштаб на протяжении около 3000 км. Эта идея на самом деле не его, а Губу. Он просто изменил чертеж и сделал его меньше, поэтому он становится изумительным. Второй-это сапоги, которые могут улучшить ловкость и скорость в 3 раза выше нормальной скорости владельца за счет использования рун и ядра зверя.

Пока он наблюдал и пробовал использовать свои новые артефакты, громкий рев прервал его мысли. Не слишком далеко от него находится высокий утес. Гигантское обезьяноподобное существо внезапно рухнуло на землю. Его тело полно ран, и кровь разбрызгалась повсюду, когда он упал. Затем он увидел, что существо разбилось вдребезги на каменистом склоне утеса. Сначала он осматривает окрестности, так как Шин Цзяо боится столкнуться с другим зверем, который может быть сильнее гигантской обезьяны. Судя по внешнему виду обезьяны, это зверь 3-го уровня, с которым Шин Цзяо не мог встретиться лицом к лицу. Если он был побежден, то, возможно, это враг, который выше его уровня или другой зверь 3 уровня, но сильнее.

Некоторое время спустя ни одно другое существо не появляется. Шин Цзяо решил приблизиться к туше гигантской обезьяны. Затем он быстро спрятал его в свое кольцо и побежал. Используя свои очки, он обнаружил энергетическую сигнатуру гигантской змеи на вершине, которая теперь удаляется от скалы.

Шин Цзяо решил просто бежать назад, проверяя все вокруг, чтобы предотвратить преследование себя. Поскольку его очки похожи на рентгеновское зрение организмов с духовной или природной энергией, он может избежать встречи с другими животными. Не говоря уже о слежке. Вскоре после этого он добрался до пещеры и вздохнул с облегчением. Прежде чем войти в пещеру, он спрятал все свое снаряжение в кольцо.

Когда он вошел, первое, что он заметил, - это красивая фигура Черри Лао, которая сосредоточена на культивировании, сидя на кровати. Это заставило Шин Цзяо улыбнуться, так как он чувствует простое колебание энергии вокруг ее тела. Хотя и не такая сильная энергия есть там, и это первый раз, когда он почувствовал духовную энергию, которая дала ему представление о том, что делать дальше для ее развития.

 

Facebook

http://tl.rulate.ru/book/29027/615184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я вот все думаю, а язык откуда он знает на котором говорят в этом мире? Или он по дефолту китайский?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку