Читать The Geared Immortal / Способный Бессмертный: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Geared Immortal / Способный Бессмертный: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5

На следующий день Шин Цзяо поглотил все ядра зверей нижнего уровня. Он откладывал в сторону остальные, которые являются ядрами более высокого уровня, поскольку у него есть свои планы на эти вещи. У Шин Цзяо теперь есть 4 сферы, находящиеся в его даньтяне, и он обнаружил, что его сила снова увеличилась. Хотя и не так уж много, но для него этого уже достаточно. Если он собирается снова встретиться с Альфа-волком, у него может быть около 60% шансов сразиться с ним в лоб, не будучи сильно травмированным. Но это, конечно, если Альфа-волк находится в таком же состоянии, имея раны по всему своему телу.

- Хм... это уже не так плохо. У меня осталось около 10 штук ядер зверей уровня 2, а остальные 10 штук ядер зверей уровня 1 предоставили мне только одну сферу. Интересно, сколько сфер может дать мне ядро зверя 2 уровня.- Подумал Шин Цзяо, вставая.

- Она все еще не проснулась, я думаю, что ее раны немного глубоки. Но, судя по ее состоянию, через пару дней она будет в полном порядке. Я не могу поверить, что ее раны заживают сами по себе, если бы она находилась на земле, ее могли бы использовать как идеальный образец в лабораториях.- Сказал Шин Цзяо, проверяя состояние женщины.

Шин Цзяо поражен тем, что он видит, проверяя состояние женщины. Он не считает себя нормальным существом на этой планете, так как его стиль культивирования отличается от остальных существ здесь.

- Мне нужно найти несколько хороших материалов для более реального опыта крафта. Но сначала мне нужен источник энергии, чтобы зарядить мой ноутбук. Давай посмотрим ... мне нужны некоторые металлы и проводники, ядро зверя и несколько нефритовых плит для рун. С помощью этого я могу сделать батарею, которая может обеспечить достаточный переменного ток, который можно будет использовать в течение недели.

Распланировав свои следующие шаги, он смотрит на свое грубое каменное мачете. Затем он сел и начал подергивать его и накладывать на него какие-то руны. Это один из методов обновления, который написал губу, крафт легче, чем обновление. Когда ремесленник обновляет артефакт, он использует естественную энергию для объединения с артефактом. Она исходит либо из самой природы, либо из ее сердцевины. Причина, по которой это трудно понять, заключается в ограниченности понимания рунического языка. Ведь далеко не каждый искусник способен расшифровать рунический язык, который считается языком естественного мира. Но Шин Цзяо - другое дело, поскольку он уже понимал рунический язык, когда был еще на земле. Это было похоже на то, что он видел что-то очень знакомое, и после изучения этого в течение 2 лет он был в состоянии понять его полностью.

Теперь с помощью рун он модернизировал грубо сделанное каменное мачете с дополнительным свойством, гибкостью. Поскольку он сделан из камня, он немного твердый, но очень хрупкий. Поэтому, чтобы сделать его более прочным, как сталь, та как гибкость материала может сделать трюк.

- Хорошо, теперь давайте проведем тестиование и посмотрим, является ли обновление эффективным.

Шин Цзяо вышел ненадолго, а потом огляделся. Увидев большой валун, он подошел к нему вплотную и ударил по нему мачете. Затем с громким "Тинг" на валуне появляется небольшая трещина. Это заставило Син Цзяо удовлетворенно улыбнуться.

- Я думаю, что обновление прошло успешно. Я правильно предполагаю, что даже обновление следует правилам природы. Я думаю, что также могу обновить это, чтобы иметь свойства, но это было бы пустой тратой энергии. Быть гибким и сильным достаточно для этой грубой вещи.

С широкой улыбкой на лице он возвращается в пещеру. Он решил пойти и поискать некоторые металлические руды, чтобы сделать больше оборудования. Затем, используя шкуры некоторых животных, он сделал несколько контейнеров с водой. Это просто для удобства, так как он также может пить воду, храня ее в кольце.

Прежде чем уйти, он оглянулся на женщину, лежащую на кровати. Шин Цзяо кормил ее мягкой пищей с тех пор, как нашел ее, и цвет ее кожи уже изменился. Поэтому он не беспокоится о том, чтобы оставит ее, так как он планирует отсутствовать всего один день.

- Ну, я пошел... Увидимся позже!- сказал он девушке, выходя из пещеры. Он толкнул дверь пещеры на место и вышел наружу.

Когда дверь пещеры захлопнулась, девушка, лежавшая на кровати, внезапно вздернула одну бровь. Как будто ей снится сон. Смутное воспоминание внезапно вспыхнуло в ее голове.

Когда-то, в одной деревне недалеко от города Yi, жила маленькая девочка, которая чувствовала себя взволнованной, как она готовилась к прохождению теста возраста вместе с другими детьми деревни. Это определит ее будущее, будет ли она культиватором или смертным.

В центре села специально для этого радостного события была создана площадка. Это действительно праздник для деревни, так как есть бессмертные мастера, которые придут и посетят их. Известно, что недалеко от города Йи находятся 3 секты. Именно они защищают эту территорию как часть Союза земледельцев империи. Этими тремя большими сектами являются секта Лотоса, секта Божественного облака и секта Кровавой Луны.

Каждые 2 года они собирают детей с духовными корнями для обучения в секте для становления культиваторами. Если ребенок будет признан очень выдающимся, секта поможет деревне процветать и будет иметь ее защиту.

Так что это очень важный день для детей и их семей и деревней.

- Эй, сестренка, почему ты опоздала? Скоро уже все начнется.- Маленький мальчик ругал маленькую девочку.

- Извини, брат, мама попросила меня сегодня надеть что-нибудь красивое, так что это заняло некоторое время.- Сказала маленькая девочка, показывая своему старшему брату красивое светло-голубое платье.

- Ого, ты выглядишь очень мило, сестренка.

Пока брат и сестра смеются и хихикают, перед толпой детей появляется мужчина средних лет.

- Малыши, это очень важный день в вашей жизни. Вы должны приложить все усилия, чтобы быть в состоянии открыть свои духовные корни и быть выбранными в качестве культиватора. Это даст вам и вашим близким честь ... теперь каждый из вас должен встать перед этим камнем и положить на него ладонь. Затем сконцентрируйтесь и почувствуйте духовную энергию внутри камня, чтобы открыть свой духовный корень.- Объяснил мужчина средних лет, глядя на толпу детей.

- Когда я назову твое имя, подойди...

Через некоторое время она услышала, что ее зовут по имени. Маленькая девочка чувствовала себя взволнованной и испуганной одновременно. Она мило подпрыгивает к большому нефритоподобному камню и с небольшим колебанием кладет на него ладонь. Затем она почувствовала, как по ее маленькому телу пробежала сила, заставившая ее слегка вздрогнуть от страха. Но она преодолела его и тогда поприветствовала духовную энергию.

В тот день вся деревня взорвалась празднованием, когда гости из сект встали в изумлении от доблести, проявленной маленькой девочкой. Между старейшинами сект, к которым должна была присоединиться девушка, возник переполох. Но после некоторого обсуждения секта Лотоса смогла завоевать ее одобрение.

Затем девушка встретила своего хозяина, который, кажется, неохотно принимает ее. Из-за этого она работает больше, чем другие, только чтобы заслужить одобрение своего хозяина. Первый старейшина секты, который выбрал ее и привел в секту, поддерживал ее и всегда посещал ее и ее учителя. Сначала она не заметила, что что-то не так, но потом почувствовала странный взгляд, которым ее одаривает хозяин. Но поскольку она сосредоточена на самосовершенствовании, она не беспокоилась об этом.

Затем, 12 лет спустя ... Теперь маленькая девочка является несравненной красоткой и считается одним из самых красивых и сильных культиваторов в секте. Она работала над собой снизу вверх и стала одним из десяти основных учеников этой секты. Хотя многие члены секты смотрят на нее снизу вверх, многие из них также завидуют ее удаче и таланту.

Однажды 1-й старейшина вместе с мастером секты отправился на конференцию в великий город И. И в этот день ей было послано предложение руки и сердца, которое было одобрено ее господином. Она должна выйти замуж за инвалида из семьи Сун. Это заставило ее заподозрить мотивы своего учителя, с тех пор как она вошла в секту, она заметила, что ее учитель холоден к ней. Поэтому, прежде чем что-либо могло случиться, она решила сбежать из секты. Хотя она знала, что ее будут безжалостно преследовать дисциплинарные чиновники секты, но это будет лучше, чем быть замужем за человеком, которого она не знает. Она хотела возненавидеть своего хозяина, но не могла. Несмотря на то, что с ней обращались холодно, она все еще обязана своему учителю за то, что он научил ее многим навыкам и помог ей стать сильнее.

В ту ночь она сбежала из секты и долго бежала, пока не достигла бесконечного демонического леса. Затем она увидела группу культиваторов, одетых в черные мантии и с эмблемами дисциплинарного офицера секты Лотоса, висящие на их талии, которые ожидали ее.

- Старшая сестра, мы знаем, что ты сильнее нас, но с нашим преобладанием ты не сможешь уйти от нас невредимой. Просто откажись от этой борьбы, и мы позаботимся о тебе. Хотя кажется, что твой собственный хозяин покинул тебя, но мы не позволим тебе чувствовать себя одинокой. Видишь ли, нам риказано доставить тебя живой или мертвой. Ха-ха!- зловещего вида юноша, похожий на их предводителя, закричал, когда они посмотрели на нее.

Не говоря ни слова, она просто вытащила свой меч и стиснула зубы, чтобы бороться с ними. Затем кровавая сцена входит в ее сознание, когда она обезглавливает людей, которых когда-то считала своей семьей в секте. Она знает, что слова не могут остановить это кровопролитие, и никакие слова не могут выразить ту печаль, которую она чувствовала. Из-за ее доброго сердца, она не убила их, вместо этого она просто обездвижила большинство из них. Лидер группы, видя, что они не могут победить ее, достал из кармана маленький бумажный пакетик и вдруг рассыпал в воздухе какой-то порошок.

Она попыталась заблокировать его, но слишком поздно, она уже вдохнула часть порошка, который сразу же подействовал, заставив ее культивацию упасть наполовину.

- Старшая сестра, вы не можете винить нас за этот коварный метод. Мы можем только это использовать, так как вы слишком сильны.

- Лидер, мы должны закончить это быстро. Некоторые из наших братьев нуждаются в немедленном лечении.- Один из культиваторов напомнил своему лидеру.

Она чувствовала, что если сейчас не убежит, то будет осквернена, а потом убита этими бессердечными людьми. Поэтому, не имея выбора, она сжигает свою жизненную сущность, чтобы произнести заклинание побега, которое немедленно перемещает ее в середину леса. Члены дисциплинарного комитета были шокированы и чувствовали себя беспомощными.

-Мы не можем поймать ее сейчас ... черт побери! Я не могу поверить, что она готова сжечь свою жизненную сущность для внезапного повышения скорости. Пойдем и доложим об этом ее учителю 3-му старейшине.- Сказал лидер группы.

Тем временем…

Девушка внезапно оказалась рядом с валуном, который, кажется, покрывает пещеру, так как она не может контролировать скорость взрыва, который действует как эффект телепортации. Но потом она заметила, что в этом месте собралось около 30-ти с лишним Волков. Так что без выбора, даже несмотря на то, что она уже ослаблена, она боролась изо всех сил и смогла убить почти всех из них. Но затем из-за раны и недостатка духовной энергиив ее глазах потемнело, и она потеряла сознание.

В тускло освещенном месте девушка медленно открыла глаза, и на ее лице было замешательство. Она помнит почти все, что случилось, и сон, который ей приснился, был слишком печален, и ей было больно вспоминать его.

Она хотела встать, но ее тело все еще чувствует тяжесть, и самя малейшая боль ощущается везде. Но тут она заметила краем глаза, как красивый молодой человек лежит на земле, а вся его рваная одежда залита кровью.

- Где я, что случилось?- пробормотала она себе под нос.

И тут она заметила, что молодой человек внезапно поднимает голову и медленно встает. Затем он отошел в сторону, где виднелся источник воды, и вдруг разделся догола, после чего принял ванну. Это заставило ее покраснеть от смущения, за все ее годы она не видела тела мужчины, и это в первый раз. Поиграв некоторое время в главной роли, она вдруг пришла в себя, заметив, что молодой человек закончил с купанием. Когда молодой человек уже собирался повернуться, она поняла, что сейчас произойдет, и вдруг закричала.

- Ах ты придурок! Не оборачивайся! Извращенец!

http://tl.rulate.ru/book/29027/614591

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку