Читать Princess Medical Doctor / Принцесса-доктор: Глава 356 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Princess Medical Doctor / Принцесса-доктор: Глава 356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 356. Признать поражение. Не останавливаться

Наньно Ли недооценил Сяо Тяньяо! Недооценил его образ мыслей и недооценил его силу!

Асассины, которых он послал даже не причинили Сяо Тяньяо вреда. Они даже не ступили на порог поместья, но он всех их убил.

Никто не смог и пальцем притронуться к Сяо Тяньяо. Очевидно, что желание южных варваров похитить Линь Чуцзю из-под крыла Сяо Тяньяо были лишь мечтой.

Когда Сяо Тяньяо убил всех асассинов, которых послал Наньно Ли, он готовился пойти и убить самого Наньно Ли. Но он получил сигнал о помощи от стражи внутри поместья.

«Давай вернемся». Сяо Тяньяо повернул назад, и Лю Баю ничего не оставалось, кроме как последовать за ним. Сяо Тяньяо двигался очень быстро, в мгновение ока он исчез во тьме. Когда он снова появился, он уже был во дворе, где остановилась Линь Чуцзю.

Драка снаружи дома разбудила Линь Чуцзю, но Линь Чуцзю не стала бездумно выбегать из дома. Вместо этого она взяла скальпель и приникла к окну.

Она знала, что никакой выгоды не будет, если она последует за Сяо Тяньяо. Этот человек был сущим наказанием.

Она была дуррой, что вышла за него. А этот человек только и знал, что пользоваться ей, и это такое бесстыдство!

Когда Сяо Тяньяо прыгнул на двор, его меч, который был легок, как ветер, запросто прокладывал ему путь. Затем он ударом ноги распахнул дверь и увидел Линь Чуцзю, которая заняла оборонительную позицию.

«Очень хорошо, что ты знаешь, как себя защитить», – кивнул Сяо Тяньяо.

Линь Чуцзю стояла в удобной точке. Откуда бы ни вломился асассин, он не смог бы ее сразу увидеть, но она смогла бы сразу спрыгнуть с окна.

Когда Линь Чуцзю услышала, что кто-то проник в дом, она чуть не подпрыгнула от страха. Но увидев, что вошедшим был Сяо Тяньяо, она сказала с облегчением в голосе: «Ванъе, это ты».

Хоть она и ненавидела Сяо Тяньяо, она признавала, что он очень силен. Она не попадет в беду рядом с ним.

Линь Чуцзю моментально расслабилась и судорожно вздохнула, стоя у окна.

Каждый раз, когда приходили асассины, Линь Чуцзю казалось, что она не переживет этот день и не сможет больше заснуть.

«Ммм, я пришел!» Когда Сяо Тяньяо увидел, что с Линь Чуцзю ничего плохого не случилось и она не напугана, он повернулся и вышел.

Теневые стражи снаружи дома не могли тягаться с южными варварами-асассинами. Но как только Лю Бай к ним присоединился, они быстро одержали верх. Не говоря уже о том, что когда подошел Сяо Тяньяо, все асассины были моментально убиты. Но…

Жаль, что один из асассинов запустил предупреждающий сигнал перед смертью.

*

В горной деревне, когда Наньно Ли увидел сигнал о втором провале, его лица исказилось. Его глаза загорелись такой жаждой крови, какой обычно не увидишь у благородного человека.

«Кучка отбросов». Они не только не смогли убить Сяо Тяньяо, но и похитить женщину.

«Ваше высочество, пожалуйста, умерьте свой гнев», – сказал человек, ответственный за подготовку асассинов, немедленно встав перед ним на колени и взмолившись.

Наньно Ли холодно фыркнул и пнул его в грудь, а затем вышел, не оборачиваясь…

Он этого не забудет.

*

Беспорядки во дворе потревожили Наследного принца и остальных. Когда с асассинами было покончено, они пришли в главный двор, чтобы расспросить о ситуации. Сяо Тяньяо надел верхнюю накидку, чтобы прикрыть свою одежду ночи, прежде чем он встретится с ними.

Не дожидаясь, пока Наследный принц и остальные заговорят, Сяо Тяньяо вошел и сказал: «Асассины южных варваров все наказаны. Я был их целью, это не имеет к вам никакого отношения, можете не волноваться».

Услышав слова Сяо Тяньяо, Наследный принц вздохнул с облегчением: «Все южные асассины мертвы?» Это было слишком быстро.

«Наследный принц хочет, чтобы они были живы?» – холодно спросил Сяо Тяньяо, и Наследный принц поспешно покачал головой: «Если имперскому дяде нужно выяснить, кто за этим стоит, не важно, живы они или мертвы».

Сяо Тяньо сказал, что они были с юга, стало быть, было не особенно важно, были ли эти асассины южанами или же нет. Сяо Тяньяо был не намерен выдавать кому-либо больше информации. «Если это все, вы все можете возвращаться. Я здесь, никто не посмеет вас тронуть».

Так как Сяо Тяньяо уже это сказал, что им еще оставалось?

Они могли лишь подавить неспокойствие в сердце и вернуться в постель, даже если они совсем не смогут заснуть.

*

Отослав прочь Наследного принца и остальных, Сяо Тяньяо вернулся в главный двор. Там он увидел Линь Чуцзю, которая несла аптечку, намереваясь лечить раненых теневых стражей. В тот момент губы Сяо Тяньяо дрогнули.

Линь Чуцзю… Эта женщина действительно…

Она хоть помнит о том, что она принцесса Сяо?

Сяо Тяньяо сверкнул глазами на Линь Чуцзю, но ему было слишком лень ругать ее. Он слегка привел в порядок охрану поместья. А потом снова ушел, не сказав ни слова.

Линь Чуцзю, которая занялась лечением теневого стража, казалась очень серьезной. Но когда Сяо Тяньяо приготовился уйти, она посмотрела на него, а затем снова опустила голову…

Наследный принц и остальные этого не заметили, но Линь Чуцзю заметила: когда Сяо Тяньяо вернулся, он был одет в одежду ночи. Должно быть, он планировал что-то сделать сегодня…

Серьезно, было ужасно утомительно жить с человеком, который любит совершать великие поступки, как Сяо Тяньяо.

*

Сяо Тяньяо изначально планировал сегодня убить Наньно Ли. Но, конечно же, ему было не так важно, сможет ли он убить его или нет. Потому что он мог просто обнаружить его тайное убежище и добавить еще одну проблему императору. Он позволит императору наказать его по закону, что тоже было очень хорошим ходом.

Вот только Сяо Тяньяо не ожидал, что он что-нибудь предпримет, а Наньно Ли, между тем, сделал свой ход и даже подослал людей похитить Линь Чуцзю.

Из-за этого Сяо Тяньяо было еще менее интересно оставляться Наньно Ли в живых!

Сяо Тяньяо вместе с Лю Баем отправился в тайную южную деревню…

Тайная южная деревня на востоке все еще оставалась в секрете. К сожалению, Су Ча проверил их местоположение. Решение Сяо Тяньяо пойти в дождевое поместье тоже было связано с этой находкой. Два этих места находились близко друг к другу. Ему будет очень легко убить Наньно Ли.

Южная деревня была скрыта у подножья горы. Там был тайный проход, прятавшийся во тьме. Су Ча не выяснил, где находился проход. Но он Сяо Тяньяо был не нужен. С его нынешним уровнем боевых искусств он с легкостью сможет перевернуть гору.

Однако к Лю Бая не было таких сил, как у него. Поэтому он не позволил ему пойти с ним.

Он приказал ему внимательно наблюдать за обстановкой вокруг и убрать людей, которые попытаются сбежать.

Отдав Лю Баю приказ, Сяо Тяньяо прыгнул на гору…

Гора не была высокой. Не было слухов о том, что она опасна. Но на самом деле по этой главе было рассыпано множество ловушек. Южане даже специально вырастили тигров и других свирепых зверей, чтобы охранять горы.

Однако эти звери были полезны, только чтобы защищаться от обычных людей. Они никак не помогли бы против бога боевых искусств. Сяо Тяньяо проходил одного за другим, но дикие звери даже не замечали его.

Что же до ловушек в горах? Сяо ТЯньяо их не видел.

Он просто продолжал прыгать по ветвям деревьев. Смогут ли южане поставить ловушки в воздухе? Нет, стало быть, они просто ждали, пока он придет и убьет их.

Сяо Тяньяо, кто умел отлично передвигаться, быстро прибыл к воротам южной деревни. И так как он был известен своей подавляющей и надменной природой, он, естественно, не захотел скрывать своего присутствия. Он вышиб ворота!

Сяо Тяньяо совершенно не собирался скрывать своего существования. Он вышел из темноты. Как только южный страж увидел его, он тут же схватился за нож: «Ты кто?»

«Прочь!»

Однако, прежде чем южный страж успел пошевелиться, его сшибло ударом, и он отлетел в сторону. Увидев это, другой умный южный страж тут же подул в свой рог, который все время был при нем.

Как только рог зазвучал, все южане в тайной деревне узнали, что произошло!

http://tl.rulate.ru/book/2902/606965

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!) 💛
Развернуть
#
«Храбрецом слыву недаром, семерых - одним ударом!»
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку