Читать Princess Medical Doctor / Принцесса-доктор: Глава 357 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Princess Medical Doctor / Принцесса-доктор: Глава 357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 357. Трус. Несложно повернуть во благо

Вокруг тайно деревни было много стражи. Поэтому, услышав шум, они сразу же вышли к главным воротам и окружили Сяо Тяньяо. Но…

Они совсем не могли тягаться с Сяо Тяньяо. Они не могли победить его. Он отбрасывал каждого, кто подходил, чтобы остановить его.

Вскоре Сяо Тяньяо подошел к главному входу виллы.

Когда южане строили эту виллу, они долго раздумывали, какой материал будет самым крепким. Не стоило смотреть свысока на непривлекательный внешний вид главных ворот, потому что они были сделаны из 10 тысяч фунтов черного железа.

Эти главные ворота едва можно было открыть. Потому что, каждый раз, когда они открывались, требовалось 20 человек, которые толкали их снаружи и изнутри.

Когда южные стражники увидели Сяо Тяньяо перед главными воротами, они поспешно попытались догнать его. Тогда они думали, что еще смогут это сделать, но они не ожидали…

Они своими глазами увидели, как главные ворота, которые весили более 10 тысяч тонн, были легко открыты Сяо Тяньяо, как будто это была обычная дверь.

«Как такое возможно?» Южный стражник побледнел от ужаса. Но потом сказал: «Сюда, скорее, остановите его. Нельзя его впускать». Несмотря на их страх, южные охранники бросились вперед, но они все равно были на шаг позади.

Сяо Тяньяо вошел внутрь и мягко закрыл дверь одной левой рукой. Когда черная железная дверь была готова закрыться, южный стражник, который был достаточно быстр, сумел наполовину проскочить под дверь. К сожалению, его разрезало пополам.

*

Люди внутри уже получили вести о том, что охранники остановили Сяо Тяньяо, как только он подошел к воротам.

Если гость Сяо Тяньяо был прав, эти люди должны были быть умелыми южными асассинами.

Сяо Тяньяо посмотрел на людей и обнажил свой меч. «Скажите Наньно Ли, чтобы он вышел».

«О чем вы говорите, мы вас не понимаем». Асассины рассредоточились и окружили Соя Тяньяо. Они хотели немного поиграть, чтобы окружить его. Сяо Тяньяо казался овцой, окруженной стаей волков.

*

Далеко от входа Наньно Ли получил послание, в котором говорилось, что сильный человек пришел на виллу и велит ему выйти.

«Кто это может быть? Принц Сяо?» Первой догадкой Наньно Ли был Сяо Тяньяо, но он не мог поверить в такую возможность. Он был в укромной горной деревне, Сяо Тяньяо был у самой столицы. Даже если бы Сяо Тяньяо искал его, как он мог найти это место так быстро?

«Этот человек носит маску, но судя по его осанке и тону голоса, это, вероятнее всего, принц Сяо. Но настоящий он или нет, я не знаю». Иногда человек, который казался самозванцем, мог с большей вероятностью оказаться настоящим. В том году на поле боя, неправильно опознав Сяо Тяньяо, они потерпели серьезное поражение.

«Раз вы не можете определить, настоящий человек или нет, я пойду и встречусь с ним», – сказал Наньно Ли, доставая длинный меч, висевший на стене, а затем вышел на улицу. Однако его остановил глава деревни: «Ваше высочество, не надо!»

«Прочь с дороги». Лицо Наньно Ли было холодным, что говорило о жажде крови.

Наньно Ли и Сяо Тяньяо не враждовали, однако это не мешало ему ненавидеть Сяо Тяньяо. На самом деле в четырех странах лишь несколько выходцев из королевских семей не ненавидели Сяо Тяньяо.

Сяо Тяньяо был очень силен и великолепен. Его существование делало других принцев скучными.

Видит бог, что, когда ноги Сяо Тяньяо были еще покалечены и казались безнадежными, и император востока заставил его жениться на молодой даме, от которой отказался даже Наследный принц, все императоры других стран ликовали.

Наньно Ли был одним из тех людей, которые втайне торжествовали. Этот высокомерный Сяо Тяньяо, который был так горд и надменен, наконец-то пал в грязь, но…

Он радовался лишь несколько месяцев, когда услышал, что ноги Сяо Тяньяо исцелились. И явно благодаря женщине, от которой отказался Наследный принц. Этот результат был шокирующим. И мало того, но он слышал, что эта женщина может вылечить и болезнь Мэн Сююаня.

Сяо Тяняьо был любимцем небес, чему люди не могли не завидовать.

Наньно Ли всегда хотел встретиться с Сяо Тяньяо. Поэтому, когда он услышал, что этим человеком мог быть он, Наньно Ли захотел выйти поговорить. Что же до различий между ним и Сяо Тяньяо? Наньно Ли совсем об этом не думал.

Наньно Ли был горд, как и многие его родственники. Сейчас его боевой дух был на подъеме, но глава деревни не мог позволить ему отправиться на смерть.

Глава деревни взял себя в руки и отбросил смущение перед Наньно Ли. Он сказал:

«Ваше высочество, пожалуйста, подумайте об этом. Сяо Ванъе так же силен, как бог боевых искусств. Даже если мы соединим силы всех наших людей в горах, мы все еще будем ему уступать».

«Бог боевых искусств?» Наньно Ли мгновенно пришел в себя. Затем он рассмеялся над собой: «Я в самом деле забыл, что он в шаге от того, чтобы стать богом боевых искусств. Я не хочу с ним сражаться». Хоть он и был одним из лучших воинов на юге, он все равно не мог сравниться с Сяо Тяньяо в боевых искусствах.

Когда глава деревни увидел огорченное лицо Наньно Ли, он испугался. Затем он деловито сказал: «Ваше высочество, Сяо Ванъе на пять лет старше вас. Через пять лет, когда вы достигнете того же возраста, что Сяо Ванъе, вы непременно станете богом боевых искусств».

«Ты прав. Через пять лет я точно стану богом боевых искусств». Злость в сердце Наньно Ли слегка улеглась. Он сказал: «Сяо Ванъе вошел в нашу дверь. Здесь уже не безопасно. Завтра восточный император непременно пошлет войска, чтобы нас уничтожить. Ты должен немедленно сообщить всем об отступлении».

«Прямо вних по горе?» Видя, что Наньно Ли успокоился, глава деревни мысленно вздохнул с облегчением.

Сяо Ванъе был безжалостен. Если бы Наньно Ли настаивал на своем первоначальном решении, он бы только потерпел поражение.

«Сяо Ванъе все делает очень тщательно. Если мы пойдем книз по горе, мы попадем в его ловушку. Подземный дворец отремонтирован. Там есть запасы еды, которых хватит на месяц. Давайте сначала укроемся там». Наньно Ли спокойно отдал приказ.

Казалось, его не смущает, что Сяо Тяньяо прибыл, но длинный меч в его руке предавал его. Он нервничал, но в то же время и злился!

Естественно: это была его территория, а он был вынужден прятаться под землей, как бродячий пес, из-за Сяо Тяньяо.

Однако злостью тут было не помочь. Перед лицом абсолютной силы он не мог придумать никакой хитрости.

Наньно Ли повернулся без колебаний, затем пошел к подземному дворцу…

*

Войдя в главные ворота виллы, Сяо Тяньяо прошел внутрь. Однако, чем дальше он шел, тем меньше людей на него нападало. В конце концов, его встретил пустой двор.

Такой ситуации Сяо Тяньяо не ожидал, и это его разочаровало. Он вошел в главные ворота виллы, не только чтобы досадить Наньно Ли, но и чтобы они вынули все карты из рукавов, но…

Ни Наньно Ли, ни южные асассины не рассердились!

Вместо этого они спрятались и не решались выступить против него.

Сяо Тяньяо был разочарован в Наньно Ли. С ним было много людей, но у него не было ни грамма храбрости, чтобы сразиться с ним.

Трусы, которые боятся смерти, никогда не достигнут в своей жизни величия. Но в то же время Сяо Тяньяо и не расслаблялся: люди, боящиеся смерти, могут иметь извращенный ум. Он должен доложить об этом месте. Если он позволит такой ядовитой змее и дальше ползать в темноте, это может все осложнить.

Сяо Тяньяо все обыскал, но так и не смог найти Наньно Ли. Он знал, что сегодня ему его не убить. Хотя это и было досадно, это было неплохо, потому что это еще больше займет императора.

На рассвете император обнаружил тайную южную деревню. Так что, разумеется, он отправил войска обыскать это место. К этому времени Наньно Ли еще меньше хотел выходить из укрытия.

http://tl.rulate.ru/book/2902/607677

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!) 💛
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку