Читать Will the Re-Summoned Hero Live as an Ordinary Person / Сможет ли вновь призванный герой вести жизнь обычного человека?: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Will the Re-Summoned Hero Live as an Ordinary Person / Сможет ли вновь призванный герой вести жизнь обычного человека?: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18

Соота использовал чистящую магию, чтобы убрать кровь с его тела и одежды и потом продолжил взбираться на гору. Согласно информации, которая была у Сооты на горе было много монстров высокого ранга. Здесь были горные ящерицы, которых он только что победил, король боровов, которого он встретил в лесу, птица- вспышка, саламандры и другие.

Птица- вспышка была покрыта пером с пламенем, которое разгоралось в зависимости от того насколько птица была агрессивна. Жар, исходящий от этой птицы был способен расплавить оружие. Она также прекрасно использовала магию огня, было невозможно сразить ее при этом, потому что она использовала магию, летая высоко в небе.

Кожа саламандры, из которой был сделан плащ Сооты, была эластичной и защищала от порезов. Кроме того кожа саламандры выделяло особое масло, которое отражало оружие, потому что оно скользило по коже.

Кожа иголочного медведя была покрыта шипами, которые могли вырастать как в длину так и в ширину, он защищался ими или наоборот нападал.

Все эти монстры были ранга А. Соота убил их всех. Присутствие сильной магии ощущалось сильнее, когда Соота подходил к вершине горы. К тому же количество монстров, которые атаковали Сооту увеличивалось. Не смотря на то, что монстров было много Соота не показывал свое раздражение, наоборот он улыбался. К тому же Изайо становился острее с каждой секундой. Это было одной из характеристик Изайо. Соота попытался сделать катану с помощью гнома в своем прошлом призыве. Но их попытки были безуспешны, потому что Соота не знал ничего о катане, а гном не видел того, что на самом деле происходит. Когда материалы были на исходе, они попытались соорудить катану еще раз. Гном сказал:-« Эй, Соота. Если мы будем использовать одни и те же материалы, то скорее всего мы опять не сделаем катану, давай попробуем другие материалы»

Соота согласился с ним и они использовали материалы, которые обычно не используются в производстве катаны. Это была самая лучшая катана в мире. В дальнейшем она стала самым любимым оружием Сооты и он называл ее Катана Изайо. У этого меча были необычные характеристики, потому что он был сделан из нетипичных материалов. Первая характеристика: он высасывал магию из соперника, использовал магическую силу, чтобы сохранять лезвие в лучшем состоянии. Соота мог использовать данный меч и не из-за этих характеристик, так как у него было много сил. Вторая характеристика: давать хозяину приободряющее чувство, которое росло при каждом поражении соперника. И третья характеристика: становится острее, когда он убивает большое количество монстров одного и того же вида. Из-за этих трех характеристик Соота и гном прозвали этот меч Демон Катана. Он становится острым при каждом убитом монстре и поднимает настроение, к тому же всегда в хорошем состоянии. Очень трудно контролировать это оружие даже с силой Сооты, поэтому он улыбался.

Несмотря на то, что он использовал его часто в своем предыдущем призыве, он старался не использовать его в этом в битве с демонами. Даже теперь он сразил с помощью Изайо больше монстров чем в лесу. Уменьшая количество монстров, он продвигался вперед. Тело монстра исчезало и Соота продолжал убивать их на своем пути. Присутствие магии заметно проредело, когда Соота достиг центр урагана. К тому времени он расправился со всеми монстрами.

-« Это… Это вершина»

Она была похожа на большую открытую площадь. По краям площади росли цветы. Соота вступил на поляну, где не было цветов и почувствовал присутствие монстра, оно сопровождалось дуновением сильного ветра. Дракон спускался с неба, в то время как Соота пытался взглянуть на него. У него была красная чешуя, как будто он был в огне и он был больше в сравнении с другими монстрами. Тем не менее казалось, что он все еще растет, потому что он был маленьким для драконьей расы. Хотя в городе не было никого, кто сражался с ним, многие люди видели как он летает и предполагали, что он может извергать пламя, потому что его чешуя была красного цвета. Соота поменял свой Изайо на меч, который назывался Меч для обезглавливания драконов. Это меч не был самым лучшим как меч для убийства дракона,и у него не было характеристики увеличивать свою силу, когда он встречается с драконов, но он был достаточно острым, чтобы сразить дракона и это было лучшее анти-драконовское средство среди оружия Сооты.

Дракон медленно взмахнул крыльями и приземлился: « грррррррррр». Его рык отразился эхом в горах. Соота тоже разразился гневом. Монстры, которые были рядом с вершиной затряслись от страха и попытались убежать.

Дракон, которого Соота встретил раньше был очень старым и умным, и мог разговаривать. Но этот дракон не мог, так как был еще юным. К тому же убить его было бы сложнее, если бы он мог разговаривать, так как он мог понять намерения Сооты.

Дракон, взглянул на Сооту и глубоко вдохнул. Магия огня собиралась в его груди: « Гррррррррррррр»- вырвалась магия с рыком, на Сооту обрушилось пламя.

Дракон был ранга S, не смотря на то, что он был еще юным. Постепенно, когда его мания росла он мог получить ранг SS, затем SSS и даже ранг EX, который считается самым опасным. Пока Соота думал над рангом дракона, его достигло пламя, жар которого мог заставить растаять любого монстра, которого он встречал до этого. Пламя шло прямо к Сооте, чтобы обхватить его.

Было уже поздно увертываться от него, так как пламя было очень большое. Тело Сооты было охвачено огнем.

http://tl.rulate.ru/book/2897/70785

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за труд ~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Слишком короткие главы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку