Читать Will the Re-Summoned Hero Live as an Ordinary Person / Сможет ли вновь призванный герой вести жизнь обычного человека?: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Will the Re-Summoned Hero Live as an Ordinary Person / Сможет ли вновь призванный герой вести жизнь обычного человека?: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19

Было уже поздно увертываться от него, так как пламя было очень большое. Тело Сооты было охвачено огнем.

Дракон очень сильный монстр, и он обычно ослабляет свое пламя, потому что ничтожный человек не смог бы сдержать его пламя. Но этот дракон не сделал этого, он смотрел на место, где стоял Соота. Он дышал на него огнем. Соота стоял, держав в руке меч. Когда пламя достигло Сооту, он увеличил стойкость своего саламандрового плаща, используя магию. Затем он добавил магию к мечу для обезглавливания драконов и распространил вокруг себя ледяную магию.

Соота пытался защитить себя от огненного дыхания, ослабляя его жар с помощью магии и оборудования, а также уменьшая его дыханием с помощью меча, который и был мечом ледяной магии. Но это не помогло ему защититься и незащищенные части тела, такие как волосы, руки и лицо были подвержены огню. Соота не переживал из-за ожогов. Он бежал на встречу дракону, не обращая внимания на свои раны.

Дракон внимательно наблюдал за движениями Сооты. Он готовился ко второму залпу своего огненного дыхания, однако ему нужно было набраться магической силы, чтобы сделать это. Вместо дыхания, Дракон попытался использовать огненный шар, тоже самое заклинание, что и использовал Гору на их дуэли. Хотя, несмотря на то, ч о заклинание одно и тоже, есть огромная разница между заклинанием, произнесенным человеком и заклинанием, произнесенным драконом. Более 10 огненных шаров полетело на встречу к Сооте. Их размер был гораздо больше чем размер огненных шаров Гору, их мощность была неизвестна.

Огненные шары атаковали Сооту со всех сторон. Некоторые становились еще больше, и они атаковали Сооту друг за другом, не давая ему спокойно вздохнуть. Соота наклонился вперед, пытаясь укрыться от огненных шаров, разбивая их на двое или используя ледяную магию.

Дракон не думал, что огненные шары достигнут Сооты, и тем более не мог и представить, что Соота подберется так близко к нему. Дракон выбросил еще один огненный шар, но на этот раз он бросил его на землю перед Соотой. Большая часть земли была сожжена, поднялся дым. Дракон выпустил самый большой огненный шар и бросил его в дым. Огненный шар пролетел мимо дыма.

В тот момент Соота почувствовал ударную волну, он сделал опору на ноги, чтобы отпрыгнуть в сторону и продвинуться по правую сторону дракона. Когда дракон повернул голову, Соота уже атаковал его. Соота взмахнул мечом для обезглавливания драконов. Меч должен был рассечь чешую и коду дракона, но он лишь поцарапал чешую и был отражен драконом.

Его опытность в сражении и сила чешуи не были похожи на характеристики молодого дракона. Удар, который нанес Соота, мог сразить самого опытного и старого дракона. Поэтому Соота был удивлен тому, что его меч не пронзил чешую этого молодого дракона. Однако, Соота не переставал удивляться и другому: так как меч отскочил от него, дракон мог отойти и направить на Сооту свою магию снова. Но в отличие от предыдущего огненного шара, дракон бросил в Сооту удар молнии. Эта магия для новичков, но сила ее была явно не маленькая. Удивленный Соота попытался остановить магию с помощью своего меча. Но так как он был очень удивлен, он не смог справиться с его мощностью и его меч упал.

Атрибуты драконьей силы можно распознать по цвету его чешуи: красный цвет- огненный дракон, голубой- водяной или ледяной, зеленый- атрибут ветра, желтый- атрибут земли. Дракон с атрибутом молний должен быть серебряным. Тем не менее дракон, стоящий перед Соотой был красного цвета, магия его была магией огня. Скрывая свое удивление, Соота попытался оценить силы дракона.

-« Ты ведь можешь говорить, не так ли?»- спросил Соота, глядя на него.

-«Ха, так ты заметил. Кажется у тебя высокие способности»

Соота говорил, стоя в боевой стойке. На самом деле драконы общаются с помощью мыслей, а не языка.

-« Что за чертовщина с твоей внешностью?»

-« Причина, по которой я изменил свою внешность, такая же как и у тебя»

Соота проверил имя и племя, чтобы узнать, что же за дракон перед ним.

-« Ты скрываешь свои силы? Кажется тебе покровительствуют бог драконов. Это выглядит как будто у тебя камуфляжный браслет»

-« Ты так много знаешь? Ты сказал, что ты древний дракон, но ты маскируешься под огненного дракона. Но тебе не следует прятать свою силу по отдельности, не так ли?»

-« Даже будучи огненным драконом, я видел многих людей, которые хотели забрать мою жизнь. А будучи древним драконом, я видел людей которым нужна не только моя жизнь, но они видят во мне еще религиозный объект, а это так утомительно»

-« Я вступил на землю, где ты живешь без особого шума. Как ты узнал о моей силе и о моих покровителях?»

Дракон засмеялся, открыв свою пасть: « Ха-ха-ха. Я не думал, что человек, получивший покровительство бога драконов может легко умереть. Я планировал убить тебя используя силу огненного дракона, но твои силы оказались выше моих ожиданий»

Соота был ошарашен, узнав что огонь дракон использовал только для того, чтобы протестировать его.

-« Твое дыхание было очень сильное. Я бы умер, если бы не был так ловок»

-« Но ты же до сих пор жив. Значит не все уж так и плохо»

-« Так для чего же ты сюда пришел? Явно не для того, чтобы протестировать свои способности»

Соота колебался с ответом, но потом решил ответить честно: « Я пришел по заданию, мне нужно собрать ингредиенты для лекарства от каменной лихорадки. Единственное, что мне не хватает это печени дракона»

Древний дракон слушал внимательно ответ Сооты, а затем очень странно ответил.

-« Хм, странно. Это очень отличается от того, что я знаю»

-« Что ты имеешь ввиду?»

http://tl.rulate.ru/book/2897/71247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за труд ~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
уважаемый дракон стань пожалуйста донором печени и сота упал в догэдза
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку