Читать Will the Re-Summoned Hero Live as an Ordinary Person / Сможет ли вновь призванный герой вести жизнь обычного человека?: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Will the Re-Summoned Hero Live as an Ordinary Person / Сможет ли вновь призванный герой вести жизнь обычного человека?: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54

Краткое содержание предыдущей главы в трех строках:

Диапазон действий Гидры ограничен.

Первая голова побеждала.

Вторая голова побеждена.

Соота пронзает вторую голову, нанося ей последний удар, и после этого он смотрит на последнюю голову, сражающуюся с Нарасу. Похоже, Нарасу повредила ногу, так как ее движение немного скованы. Она использует свою рапиру как трость, чтобы компенсировать потерю мобильности от ее травмы. Гидра выпускает кислотную жидкость, и она целится на ногу Нарасу.

«Kух!»

Она избегает этого, но каждый раз, когда она двигается, раны медленно становятся больше. Поскольку у нее осталась только одна голова, скорость, которая первоначально была разделена на три головы, теперь слита обратно в одну, а движение Гидры лучше, чем в начале схватки. Кислота летит к месту, где Нарасу собирается приземлиться.

«Гухх!»

Она пытается двигаться, но боль в ноге мешает. Нарасу закрывает глаза, как будто она молится, готовая получить кислотную атаку. Однако Соота обнимает Нарасу, не позволяя кислоте ударить ее своим барьером.

«Ты сражалась достаточно, оставь теперь все мне».

После того, как он убрал Нарасу от Гидры, Соота возвращается к Гидре. Поскольку Соота приближается к Гидре, она извергает больше кислоты. В отличие от дыхания средней головы, кажется, что сначала не нужно накапливать кислоту во рту, Гидра выплескивает кислоту в Сооту без остановок.

«Она не выплюнула кислоту в первом раунде, что это значит?»

В первом раунде сражений она вместе с левой головой атаковала только кусая Сооту. Разумеется, от Гидры ответа нет. Она только продолжает атаковать Сооту кислотой. Однако головы Гидры имеют различное дыхание на каждой из них, поскольку магия, необходимая для дыхания, поступает из тела, только одна голова может использовать дыхание. После того, как она стала семиглавой гидрой, ее магическая сила также увеличилась бы, позволив использовать дыхание с двумя или более головами. Но для трехголовой гидры это предел.

«Если это будет продолжаться, у меня не будет никаких плацдармов ... Должен ли я скоро закончить?»

Так же, как во время битвы с Древним Драконом, Соота наполняет свой меч магической силой льда. Брошенный меч попадает в кислоту, замораживая ее. Затем он падает на землю как единый кусок, не разбрызгивая другие кислоты. Когда расстояние между ними уменьшается, Соота бросает железный меч, который он вынимает из Хранилища. Правая голова легко справляется с этим, но когда она уклоняется от этого меча, Соота бросает еще

один железный меч. В то время как Гидра также избегает этого, она отдает приоритет уклонениям, эффективно останавливая быстрое нападение на кислоту огня. Соота продолжает бросать оружие в Гидру в качестве контратаки: мечи, кинжалы, копья, топоры и т. д. Он бросает все, что он может схватить из своего Хранилища . Скорость броска намного превосходит то, на что способен нормальный человек, не говоря уже о том, что каждое оружие, брошенное в Гидру, наполнено магией. Гидра не может избежать всех нападений со стороны Сооты, эти атаки наносят некоторый ущерб Гидре. Соота приближается к Гидре, бросая оружие. Попытка метания прекращается, когда он понимает, что Гидра пытается блокировать останки левой головы, а правая голова пытается плюнуть больше кислоты, Соота прыгает до уровня глаз правой головы.

«Будет плохо, если она одновременно использует дыхание и кислоту!»

Соота использует свой меч, чтобы проткнуть правую голову, а затем высвобождает магическую силу внутри него. Даже не в состоянии озвучить свои смертельные муки, голова заключена в лед, а левая голова также перестает двигаться и падает одновременно.

«Фух, эта она была довольно сильной. Это был первый раз, когда я сражался с драконом с несколькими головами ... Я справился довольно хорошо, я думаю?»

Осмотрев останки Гидры, Соота идет проверить Нарасу. Нарасу только что закончила применять лекарство для восстановления, которое она получила от Сооты на ее раненых ногах.

«Соота-доно, спасибо за тяжелую работу. Мои извинения, в конце концов, ты сражался со всеми тремя головами .... Я всего лишь была обузой для тебя».

Говоря это, голова Нарасу опускается.

«Ничего особенного, именно благодаря Нарасу, сражающейся с другой головой, я мог сосредоточиться на остальных. В конце концов, важен результат».

Это правда, но тот факт, что она не смогла победить назначенного ей оппонента и в конечном итоге помогла Сооте, придает ей вес.

«…… Если ты так говоришь. Во всяком случае, помоги мне, пожалуйста».

Однако слова, не отрицают слов Суты.

«Далее, Дина. Я должен освободить ее».

Протягивая руку Сооте, Нарасу встает.

«Правильно, поскольку я только слышала эту историю, я с нетерпением жду, чтобы поговорить с ней».

Поскольку кристалл первоначально хранился в королевском замке, это первый случай для Нарасу, которая не присутствовала на церемонии вскрытия чтобы увидеть это напрямую. Избегая свернутой Гидры, они оба подходят к кристаллу, и Нарасу удивленно задыхается, когда они приближаются к нему. Во-первых, размер кристалла был неясным с расстояния, но он достаточно большой, чтобы он мог достичь потолка с пола. Далее следует вид запечатанной Дины, красота которой вызывает странное чувство. Она выглядит хрупкой, но по какой-то причине выглядит полной жизненной силы.

«Это ... Дина-сама».

Впечатление, которое Нарасу получает, смотря на нее, - это та, которая противоречит самому себе.

«Динарий, давно не виделись. Чтобы ты долго задержалась в этом месте, ты глупа или что ... Если Солдия узнает, он может уничтожить ту страну, понимаешь».

На лице Сооты различные эмоции, такие как гнев от того, что сделала Динарий, печали от воспоминания о Друге, которого он больше никогда не встретит, и радости от возможности воссоединиться, но в конце концов он протягивает кристалл с улыбкой на лице.

«Теперь я освобожу тебя».

Кристалл запечатан, а ключ вскрытия - это камень памяти, который держит Динарий в ее руках. Соота вливает свою магию в кристалл, воображая связь своей магической силы, чтобы достичь Камня Памяти. Магическая сила собирается на Камень Памяти и медленно распространяется на весь Кристалл Демона. Количество людей, необходимых для вскрытия кристалла, обычно увеличивается пропорционально размеру кристалла, потому что волшебство также увеличивается, однако Соота обеспечивает необходимую магию в одиночку. Когда волшебная сила заполняет весь кристалл, кристалл излучает звук с трещиной, которая появляется на нем. Печать постепенно исчезает, и Динарий медленно выходит из кристалла. В ожидании этого можно услышать звук, отличный от звука кристалла.

«Гроооооооаааааар!!!!»

Гидра, которая должна была быть побеждена, поднимается и ревет. Сооте нужно продолжать добавлять магию к кристаллу, в то время как Нарасу до сих пор не полностью оправилась от травмы, и, во-первых, ей будет трудно бороться с ней. Левую и правую головы нигде не видно, они, похоже, слились с центральной головой.

«Эта Гидра .... Она довольно вынослива».

Соота поворачивает взгляд к Гидре, и по его лбу течет пот.

http://tl.rulate.ru/book/2897/154515

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку