Читать Will the Re-Summoned Hero Live as an Ordinary Person / Сможет ли вновь призванный герой вести жизнь обычного человека?: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Will the Re-Summoned Hero Live as an Ordinary Person / Сможет ли вновь призванный герой вести жизнь обычного человека?: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55

Краткое содержание предыдущей главы в трех строках:

Гидра выплевывает кислоту.

Соота-сан побеждает кислотно-извергающую голову.

Когда Соота пытается вскрыть кристалл ....

«Эта Гидра .... Она довольно вынослива».

Соота поворачивает взгляд к Гидре, и по его лбу течет пот.

«Я-я постараюсь как-то немного выиграть время ... Соота-доно, быстро спасай Дину-сама».

Нарасу движется в пространство между кристаллом и Гидрой и отправляется в боевую позицию со своей рапирой, намереваясь защитить Сооту и Дину.

«Прекрати это, это не противник, с которым ты можешь справиться, ты просто умрешь напрасно».

Тем не менее Нарасу не двигается с места.

«Это…. Я не могу этого сделать».

Она качает головой, не сводя глаз с Гидры.

«Это также, чтобы отплатить за благосклонность, когда ты спас Арезель!»

С твердой решимостью Нарасу смотрит на Гидру с рапирой, полностью заполненной магической силой в руке. Когда Гидра, которая подняла голову и взревела, успокоилась, она движется к кристаллу, который она защищает. Он взломан, печать рано или поздно сломается.

«ГРOOOOAAAAAAAAAAAAAAAA»

Заметив это, Гидра в ярости, ревя, она пытается атаковать Сооту и Нарасу. Не меняя своей позиции, Нарасу использует магию.

«Ветренный Шторм!»

Нарасу пытается остановить движение Гидры, используя ветровую магию, а затем ударив рапирой с созданным разрывом, однако она не останавливался, она даже не замедлилась. Гидра набрасывает магию Нарасу своей магической силой и направляется к Нарасу, как будто ничего не произошло. Хотя удар от клыков заблокирован ее рапирой, обе ее руки онемели, и рапира выпала из ее рук.

«Гухх, насколько она сильна ...»

Принуждая себя, Нарасу пытается забрать рапиру, которую она уронила, но, когда она это делает, атака, использующая хвост, исходит из стороны.

«Гуааа»

Нарасу может забрать свою рапиру и защитить себя, но она не может остановить импульс и брошена в стену.

«Со-Соота-доно ... .. Извини ......»

Она все еще в сознании, но когда она пытается поднять свое тело, она снова падает. Хотя она все еще в сознании, она получила большой урон.

«Нарасу .... Какой ужас, но .... Я отказываюсь оставаться на месте и позволять тебе поступать так, как ты пожелаешь!»

Приложив магию к кристаллу правой рукой, Соота бросает оружие, которое он вытаскивает из объемного хранилища левой рукой. Из-за его осанки сила и скорость малы, особенно по сравнению с его атакой против правой головы. Без магической силы атака не наносит никакого ущерба Гидре, она просто ударит по ее коже.

Остановив магическое поступление силы, Соота сможет сосредоточиться на битве и победить, но даже в этом случае он не останавливается. С печатью, разрешенной так далеко, остановка процесса вскрытия может отрицательно повлиять на Динария, с учетом того, что он не может остановиться и берет на себя риск.

Гидра оттягивает голову назад, при более внимательном осмотре в ее рту хранится почти взорванное дыхание. Дыхание центральной головы, кислота правой головы, таинственное дыхание правой головы. При всех трех дыханиях, нетрудно представить результат, даже если они смогут избежать смерти, они все равно получат серьезный ущерб. Соота быстро выбирает лучшее, что он может сделать. Он фокусирует всю магическую силу в своем теле на руке, кроме того, он также берет магическую силу в воздухе вокруг него и вводит их все в Кристалл Демона со скоростью, не сравнимой, чем раньше. Соота также вводит магическую силу, необходимую для поддержания своей защиты. Это кажется суицидальным актом, но последнее, чего хочет Соота, - это заставить их попасть в атаку дыхания и быть убитыми.

«Дина ...... Проснись !!!»

Кристалл светится ярче, а крупная трещина образуется в середине кристалла. Воздух снаружи, который достигает Динария, похоже, ускоряет процесс вскрытия.

Как раз когда дыхание выпущено, кристалл разрывается. Печать, которая запечатала Дину, ломается, но в то же время дыхание отдается в сторону Сооты. Соота пытается сделать барьер, чтобы защитить их, но он исчерпал свою магию, он только едва мог стоять.

«Извини, Дина, я могу вытащить тебя из печати, но, похоже, я не могу защитить тебя ...»

Дина, которая только что была выпущена из печати, падает на месте, все еще без сознания. Точно так же, как Соота считает, что ситуация безнадежна, раздаётся голос.

«Не сдавайся!»

Как и раньше, кто-то стоит между Соотой и Гидрой. Это ни Нарасу, ни Дина, это женщина, которую никогда не видел Соота, но, несмотря на это, лицо этой эльфийки кажется знакомым. Она уже использовала зелье для восстановления на Нарасу. Теперь она может двигаться, Нарасу дает Сооте волшебное зелье восстановления.

«Держись!!!»

Она использует десятки волшебных камней и стреляет из своего магического оружия в Гидру. Магическое оружие может стрелять магическими пулями с мощностью в зависимости от качества и количества загруженных магических камней. Это одноразово, потому что пушка не выдерживает силы, она вряд ли используется дважды. Тем не менее, она использует много первоклассных магических камней, не останавливаясь. Волшебная пуля, выпущенная из пушки, обладает достаточной силой, чтобы проглотить Гидру вместе с ее выпущенным дыханием целиком. Соота препятствует тому, чтобы последствия магического оружия не достигали их, но они все еще могут ощущать вибрацию и взрыв. Помимо уничтожения Гидры, волшебная пуля также делает большую дыру на стене далеко позади Гидры. Несмотря на возможность спасти Дину, умы Сооты и Нарасу заняты другим, когда они увидели такую абсурдную атаку.

«Aхх .... Интересно, немного ли я переусердствовала?»

«Это не мало!»

Эта реплика исходит как из Нарасу, так и из Сооты одновременно.

«Умм, нет несчастного случая, и все в безопасности. Так что все в порядке? Разве это не правильно? Учитель?»

Она смеется над Нарасу, показывая язык.

«Ха-ха, ты никогда не изменишься ... Это правда, что мы спасены, но помни об умеренности».

Нарасу слегка потрепала голову Роури.

«Вайи ~ Прости».

На этом лице нет признака вины.

«Соота-доно, позвольте мне представить, она дочь Кареналиена и мать Элмии, Роури».

«Приятно познакомиться!»

Из-за ее беззаботного отношения, Соота удивлен, он не может поверить , что человек перед ним связан кровью с этими двумя.

«Я понимаю, что ты удивлен, но они действительно связаны кровью ... возможно».

«Учитель, как неприлично!!. Я действительно дочь моей мамы, и я тоже на самом деле мать Эльмии-чан !!»

« ... Это мать с одним ребенком? Ну, я думаю, так и есть, и сама она так говорит, и я, конечно, вижу сходство их лиц».

Увидев, что она может убедить Сооту, она встает в позу победителя.

«Ннн ~ это место .......»

Будучи за их спинами, почти забытая Дина, проснулась.

http://tl.rulate.ru/book/2897/154516

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку