Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 413 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 413 Предательство. Падение (2)

Вдруг

"Заткнитесь!" – вспылил Чэн Лун и использовал немного духовной ци вместе со своим голосом, звук которого болью отозвался в головах и барабанных перепонках людей и, не устояв на ногах, они упали на землю.

"Раньше я был крайне вежлив с вами из-за наших семейных связей, но теперь я понял, что ошибался." – усмехаясь, сказал Чэн Лун.

"Сегодня я выскажусь, а вы останетесь здесь. Никому не разрешено уходить. Если кто-нибудь посмеет это сделать, я самолично сломаю ему ноги."

Когда Чэн Лун замолчал, он широкими шагами подошел к лицу Чэн Цяна, затем рывком наступил на него и с щелчком переломил его правую ногу.

"А-а!" – тотчас звонко закричал, рыдая, Чэн Цян.

"Сын!" – поспешила Чжао Цзюань.

Но

Чэн Лун безжалостно пнул Чжао Цзюань в голень и сломал ее ногу.

"Тебе конец, скотина!" – Чэн Вэй пришел в ярость и с трудом поднялся с земли. Он в гневе заревел и, бросившись к Чэн Луну, дал ему пощечину, как делал это в детстве.

"Убирайся, иначе тебя парализует." – Чэн Лун пнул Чэн Вэя, и тот, гневно крича, отлетел в сторону.

Все вокруг сразу же замолчали.

Увидев жестокость и злость Чэн Луна, все его родственники и друзья один за другим пришли в ужас. Они не решились что-либо сказать ему и не осмеливались продолжать его осуждать.

"Если не сейчас, то я обязательно выкину вас по одному и буду ждать своей смерти."

Чэн Лун яростно посмотрел на всех, лежащих на земле людей, и сердито сказал: "Вы не знаете, что находитесь в счастливом положении. Это просто ничтожная паника."

"Черт, я больше не буду болтать без толку. Если кто-нибудь осмелится снова создать неприятности, я непременно сломаю ему ноги, точно так же, как сделал это с этими троими. Не думайте, что я шучу. Все понятно?" – Чэн Лун с гневом посмотрел на людей и оглушительно закричал.

У всех, находящихся на земле, людей появился в глазах страх.

Все обладали дурным нравом, который заставлял их притеснять слабых и бояться сильных.

Перед лицом абсолютной власти, за исключением нескольких человек, которые вообще не боялись смерти, подавляющее большинство покорилось бы.

Сейчас Чэн Лун был безжалостен, поэтому никто из его родственников и друзей не решался не подчиниться.

Пронзительно холодно посмотрев на всех, он покачал головой и развернулся, чтобы уйти. Но в этот момент, находящийся в стороне Чэн Вэй вдруг усмехнулся, и его голос особенно неприятно раздражил слух.

Чэн Лун повернул голову, холодно посмотрел на Чэн Вэя и сказал: "Над чем ты смеешься?"

"Чэн Лун, ты правда думаешь, что сможешь удержать нас?"

Чэн Вэй с трудом поднялся с земли, вытер кровь от полученной раны на лбу, а затем посмотрел на Чэн Луна и с ехидной улыбкой сказал: "Как думаешь, что это?"

Когда он замолчал, он нащупал что-то в своем кармане. Это была нефритовая подвеска в виде белого дракона. Увидев ее, стоящие вдалеке Чжан Фэйян и Лин Чжэнь изменились в лицах.

Это установленный Сяо Фанем Глаз Защиты Формации.

Лицо Чэн Луна тут же побледнело. Затем он резко повернул голову и посмотрел на свою мать.

Она не знала, как поступить, но также, похоже, понимала намерение Чэн Луна. Запинаясь, она сказала: "Сынок, это… это то, что я забрала у тебя. Я…я знаю, это эта вещь очень важна, но твой дядя сказал, что ему нужен ключ, поэтому…поэтому я сделала это."

"Мама, ах!" – в страданиях закричал Чэн Лун, а затем беспомощно закрыл глаза.

Поскольку Чжан Фэйян и Чэн Лун культивировали разные техники, навыки Чжан Фейяна, как правило, были радикальны, склонны к убийству и не подходили для управления жизненно необходимой Защитной Формацией, в то время как техники Чэн Луна не склонялись к крайностям и были устойчивыми. Поэтому только у него должен был храниться, оберегая его, Глаз Строя.

Каждый вечер Чэн Лун ходил в подвал дома Лин Чжэня, сидел рядом с Глазом Строя, укреплял его и Защиту Великой Формации всего дома. В дневное время из-за того, что духовная ци рядом с Глазом Строя была сильнее, чем обычно, и стоящим рядом долгое время людям становилась от нее плохо, днем Чэн Лун запирал дверь подвала и временно уходил оттуда.

Несмотря на то, что Сяо Фань убрал Защитную Формацию возле Глаза Строя, чтобы вначале обеспечить укрепление всего дома, стальные ворота в подвале были очень толстыми, и обычные люди не могли открыть их без ключа. Более того, все люди были своими, поэтому Чэн Лун в самом деле не думал, что кто-то использует Глаз.

Но кто бы мог подумать, что у Чэн Вэя появится скрытое намерение, и он опустится до такой подлости, что использует невежественную мать Чэн Луна, чтобы украсть ключ, открыть дверь подвала, а затем, играя со смертью, унести с собой Глаз Строя.

Все люди могли оказаться в адских муках!

Глаз Строя может временно покинуть исходное место, но его нельзя уносить оттуда более, чем на час. В противном случае вся его Защитная Великая Формация полностью впадет в состояние разрушения, а возможности исправить ее и восстановить не станет.

Сегодняшний скандал с самого начала и до настоящего времени, не говоря уже о том, что он длился четыре или пять часов – был слишком долгим для покинувшего дом Глаза Строя.

Теперь, через четыре или пять часов после того, как Глаз Строя сдвинули с исходного места, вся Защитная Формация почти наверняка в скором времени окажется на грани разрушения, верно?

И прямо сейчас

"Бам!"

Внезапно в небе раздался невиданный грохочущий звук, Чэн Лун сразу же открыл глаза и, повернувшись и выглянув в окно, в миг побледнел.

Защитная Формация сломана.

Вдали, после недолгого молчания, один за другим начал раздаваться бесчисленный дикий смех и хохот: "Быстрее доложи господину, что Защитная Формация разрушена. Пожалуйста, господа, мастер отдал приказ арестовать всех, связанных с Сяо Фанем здесь людей."

"Все кончено."

Чэн Лун горько улыбнулся и, примирившись с судьбой, громко вздохнул и тяжело сел на пол с глазами полными отчаяния.

http://tl.rulate.ru/book/28948/670563

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ублюдочная глава. Зачем этот даун изначально дал своей тупорылый матери доступ к этому артефакту? Бред полоумный когда нужно за уши притянуть проблемы и придумать ещё один повод чтоб неуравновешенный гг взбесился
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку