Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 343 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 343 Уцелевшие после великого бедствия

Не знаю, сколько прошло времени!

Святой сын Света, Инь Тянь и Мо Цинцан, наконец-то, очнулись, они осмотрели все вокруг, резко схватились за грудь, задыхаясь от недостатка воздуха, холодный пот стекал по всему лбу, казалось, что сердце, бешено, бьется, как будто в любой момент грудная клетка может разорваться.

«Это!»

Когда все трое увидели, что творится вокруг, вдруг один человек как будто пораженный молнией, застыл на месте, его рот невольно раскрылся, глаза были полны ужаса.

Перед глазами стояла ужасная сцена из ада.

Все было в крови, почти весь пол в зале был залит кровью, остатки конечностей были повсюду, ноги, руки, головы, туловища были разбросаны в разные стороны. Невозможно точно определить, сколько здесь погибло людей.

Осмотревшись, все трое оглянулись, и вдруг их охватила паника.

Вдалеке лежал Телец из организации Кармен, он не шевелился, его глаза были широко раскрыты, а кости были сломаны, он был уже мертв.

У Киннара из Индийской секты Брахмаистов была сломана рука, кровь на руке уже иссохла. Его бездыханное тело лежало там, он был уже мертв.

Святая дочь Энджела из школы Небожительниц лежала лицом вниз, глаза ее были закрыты, ее лицо застыло в ужасе, из сломанной ноги уже не стекала кровь, и она тоже уже была мертва.

У одного из четырех принцев, у принца Лин Фэна тоже была сломала рука, он лежал неподвижно, лицо его было бледное, он не подавал никаких признаков жизни, он был мертв.

Гандхарва, Весы, Созвездие льва и Его Высочество Второго принца организации X, все четверо лежали на спине. Несмотря на то, что были сомнения, но они тут же улетучились, было ясно, что все держались из последних сил. Боюсь, их уже не спасти.

Также было несколько молодых гениев, от них остались только туловища, а остальные конечности были разбросаны по всей поверхности, невозможно было определить, что кому принадлежит.

Также повсюду много пожилых людей, которые сидели на пассажирском лайнере. Останки тел, разбросанные по земле, можно распознать только с помощью одежды.

Также Святой сын Света, Инь Тянь и Мо Цинцан были потрясены, видя их всех прямо перед собой, перед ними лежали три искалеченных трупа, по одежде можно было понять, что эти трое, Шань Чжу, Минь Юэ и Дьявол тени.

«Шань Чжу, Полная Луна и Дьявол тени, разве они умерли?» - Инь Тянь посмотрел на останки Шань Чжу, Полная Луна и Дьявола тени, и что-то пробормотал себе под нос.

Инь Тянь ясно понимал, что Шань Чжу, Полная Луна, Дьявол тени, все трое закончат так, но никак не мог предположить, что даже если они не были бы врагами Сяо Фаня, все равно они были бы убиты все сразу.

«Мертвы, все мертвы! - с горечью сказал Мо Цинцан,- На корабле много пассажиров, ни один не остался в живых, все мертвы!»

«Это так ужасно! - Святой сын Света не мог не ужаснуться от всего, его красивое лицо напоминали женское, которое было наполнено страхом, и он с испугом произнес, - Так много людей и все они убиты Сяо Фанем, все они мертвы?»

«Да, так и есть!» - сказал Мо Цинцан, оглянувшись вокруг.

«Это вовсе не человек!» - неожиданно сказал Инь Тянь с трудом.

«Мы слишком молоды, чтобы быть героями, не ожидал, что в мире действительно есть седьмой молодой гений, который может соперничать с Артуром и Ци И?» - с горечью улыбнулся Святой сын Света.

«Соперничать? – улыбнулся Мо Цинцан и, покачав головой, сказал, - Боюсь, что это уже слишком?»

Когда Мо Цинцан перестал говорить, все трое тут же притихли.

В это время!

Оставшиеся в живых гении наконец-то очнулись, и когда они увидели весь ужас вокруг, они остолбенели, их глаза были полны страха.

«Умерли, все, все умерли!»

«Телец, Киннара, Святая дочь Энджела, Принц Лин Тянь, Его Высочество Второй Принц, также многие пассажиры на корабле были все мертвы!»

«Шань Чжу, Полная Луна и Дьявол тени тоже мертвы?»

«О боже!»

«Хорошо, что мы не мертвы? Этот Сяо Фань, действительно, оставил нас в живых?»

«Этот Дьявол, ему следует уйти?»

Мгновенно все молодые гении как накаленные плиты начали громко кричать во весь голос.

В углу!

Светловолосый парень и Цзи Е сидели там, наблюдая за всем, что происходит вокруг, в глазах был испуг.

Все очень напоминает то, что произошло в отделении Северное Сияние.

Эти все бесконечные смерти, воины, сражения, все это и есть ад на земле.

«Брат Цзи, ты спросил, почему в мире существуют такие ужасные люди?» - вдруг с улыбкой сказал светловолосый парень.

«Я не знаю!» - Цзи Е покачал головой, его лицо помрачнело.

«Он, самый настоящий дьявол! – Светловолосый парень неожиданно закрыл глаза, затем на его лице проявилась улыбка, - Нет, он просто смерть из самого ада, демон из преисподнии, он самый страшный ночной кошмар!»

«Клянусь, что при любой возможности, никогда больше не буду видеться с ним!»

«Идем!» - неожиданно сказал Цзи Е и встал.

«Куда пойдем?» - резко подняв голову, растерянно сказал светловолосый парень, взглянув на Цзи Е.

«Уедем отсюда!» - вздохнув, сказал Цзи Е.

«Уйти отсюда?» - растерянно сказал светловолосый парень.

«Этот Сяо Фань придет сюда, он притворился Чень Дуншэном, ты думаешь, он ради забавы это сделал?» - тихо сказал Цзи Е, посмотрев на светловолосого парня.

«Конечно!» - подумал о чем-то светловолосый парень, после его глаза внезапно вспыхнули, и тут же дрожь пробежала по телу.

«Неплохо! - Цзи Е посмотрел на светловолосого парня и кивнул, - У него явно была какая-то цель, когда он приходил сюда, и если я не ошибаюсь, его цель это меч, поэтому в Мировой Войне Небес завтра и в ближайшие два дня он должен появиться, как гром среди ясного неба!»

«Мы вдвоем уже второй раз видели, насколько ужасен, этот человек, неужели ты хочешь увидеться с ним в третий?»

«Я, правда, не хочу!» - твердо сказал светловолосый парень и покачал головой.

«Поэтому, они ушли, в любом случае я не буду участвовать в этом Всемирном Рейтинге Небес!» - твердо заявил Цзи Е.

«Ты не будешь принимать участие во Всемирном Рейтинге Небес, тогда как ты вернешься в свою семью Цзи? Не боишься, что старейшины могут жестоко наказать тебя?» - нерешительно сказал светловолосый парень.

«Что с ними произойдет! – качая головой, сказал Цзи Е, - В итоге худшее, что может произойти, это то, что они лишат меня статуса наследника, но если я снова здесь останусь, то к тому времени!»

«Так что вместо смерти, я бы предпочел лишиться статуса наследника семьи Цзи!»

«Хорошо, я тоже иду!» - тихо произнес светловолосый парень, окончательно все обдумав.

Затем он и Цзи Е встали и молча вышли на улицу, вскоре они исчезли во тьме.

«Они ушли, к тому же они не будут участвовать в этом Всемирном Рейтинге Небес!»

Святой сын Света, Инь Тянь и Мо Цинцан смотрели вслед светловолосому парню и Цзи Е, и вдруг Святой сын Света тихо сказал.

«Они очень напуганы, поэтому решили уйти!» - тяжело вздохнув, сказал Инь Тянь, он никак не осуждал их.

«Мы тоже с вами не меньше напуганы, но мы не в том положении, чтобы издеваться над близкими!» - улыбнувшись, сказал Мо Цинцан.

«Как? Вы двое тоже хотите уйти? И не будете участвовать во Всемирном Рейтинге Небес?» - Святой сын Света понял, что имели в виду Инь Тянь и Мо Цинцан, и резко посмотрел на них.

«Если будет возможность, конечно, будет лучше уйти!» - беспомощно сказал Инь Тянь, его лицо было мрачным, он смеялся снова и снова.

http://tl.rulate.ru/book/28948/655175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку