Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 342 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 342 Кровавый Цилинь

"Умри!"

Услышав голос Сяо Фаня, выражение лиц Шань Чжу, Мин Юэ и Дьявола тени стало мрачным, как мутная вода. Не сказав больше ни слова, они тяжело зарычали, а затем исчезли на месте. Появившись в следующую секунду вновь, они уже стояли перед его лицом.

В этот момент кажется, что все тело Шань Чжу резко выросло и увеличилось вдвое. Он внушал страх и мог бы завладеть всем миром. Его бурлящая жизненная сила, как очень темная буря, еще выше поднялась в небо и поглотила собой все вокруг.

Он быстро вытянул руку и, разрывая воздух темно-желтым свечением из ладони, с невероятной силой бросился к Сяо Фаню, чтобы безжалостно схватить его за голову.

Все тело Мин Юэ, как Млечный Путь, ослепительно сверкало. Она была подобна лучезарной богине солнца, святой и властной, которой невозможно было не поклоняться.

В ее руке появился позолоченный длинный меч во весь рост, от него исходил яркий свет, который отражался белым на ее теле. С силой и энергией опустошения она направилась к Сяо Фаню.

Вокруг тела Дьявола тени струился черный туман из-за которого было плохо видно его лицо и движения. Как будто живой, туман непрерывно клубился и образовывал разные искаженные человеческие лица и звуки страха и скорби.

В его руке был старый меч, обернутый в черный туман. Он беззвучно и легко разрезал воздух снизу-вверх и под странным углом порезал бедро Сяо Фаня.

Эти три техники были их собственным искусством, которое одним ударом может оставить противника без единых шансов на выживание!

Сяо Фань стоял на том же месте, а Кинжал кровавых духов в его руке медленно рассеивался. У него больше ничего не было, но все его тело вдруг начало обвиваться кровавыми лучами. Они скапливались, искривлялись и издавали жужжащие звуки и, подобно водяному дракону, кружили вокруг него.

Все его тело покрылось кровью, а глаза наполнились черным светом.

Вдруг Сяо Фань наконец начал двигаться. Он вскочил в воздух, затем поднял обе руки и громко закричал. Кровь вокруг тела быстро переместилась к рукам и, скопившись у ног, издала странный звук.

Скопившаяся кровь, будто кипящая вода, текла потоком, она была похожа на бесчисленные кровавые молнии, которые произвольно появлялись в громовом небе.

Почти в мгновение кровь на руках Сяо Фаня достигла предела. Затем пространство вокруг него со звуками ударов начало разрываться, образуя цепочку дыр и ям.

"Рев!"

В этот момент из тела Сяо Фаня, как будто из глубины веков, с небес и из первозданного хаоса, раздался крик. Он был похож на плачущих демонов и на тихий вой десяти тысяч дьяволов.

"Бам-бам!"

Услышав этот странный низкий рев, все окружающие почувствовали, что их сердца в одно мгновение забились так же сильно, как барабаны. Скорость биения с каждым разом становилась все быстрее из-за чего их сердца разорвались у них прямо в груди.

"Ах!"

Они не смогли удержаться на ногах и тут же упали на колени. Один за другим они схватились за грудь, их лица налились кровью, глаза выпучились, вены набухли, и все закричали в страданиях.

"Ох!" " Ох!" " Ох!"

Шань Чжу, Мин Юэ и Дьявол тени услышали низкий рев Сяо Фаня, и на их лицах тотчас появились мучения. Они прекратили свои атаки, и один за другим застонали.

"Рев!"

Сяо Фань издал еще один тяжелый низкий рев, и он был ужасней, чем предыдущий. Он был похож на рыдания дьяволов, бессмертных и демонов, казалось, что даже небо и землю сотрясло ужасом от этих звуков.

"Бам!" "Бам!" "Бам!"

Шань Чжу, Мин Юэ и Дьявол тени унеслись в воздух, будто их свирепо ударило невидимой кувалдой. Все их атаки рассеялись, и они, как если бы у воздушного змея перерезали нить, еще выше взлетели в воздух и упали вдалеке.

Несколько молодых гениев один за другим упали на землю, затем у них потемнело в глазах, и из-за сильной боли они потеряли сознание.

Сила стариков была намного выше, и, хотя никто из не потерял сознание, у них так же ничего не получилось. В их глазах помутнело, и в бесконечных конвульсиях они остались лежать на земле.

После того как Мин Юэ упала, она с трудом поднялась с земли. Ее красивое лицо побледнело и, посмотрев на Сяо Фаня издалека, она в страхе сказала: "Нет, это невозможно!"

Сяо Фань не двинулся, а два необъяснимых голоса в его теле снова зарычали, вызывая у людей беспомощность к успокоению. Мин Юэ никогда прежде такого не видела.

"Он не может быть настолько сильным. Должно быть это из-за Уничтожающей Небеса Дьявольской Алебарды, непременно из-за нее!" – шепотом сказал Шань Чжу, поднявшись с земли, и, хотя он был побледневшим, его глаза засияли сильной алчностью.

"Да, во время происшествия в Линнане семья Ци потеряла Уничтожающую Небеса Дьявольскую Алебарду. Многие люди говорили, что она была у Сяо Фаня. Теперь кажется, что это действительно так!"

Дьявол тени вытер кровь по углам рта, а затем пристально посмотрел на Сяо Фаня и сосредоточенно сказал: "Должно быть, он одолжил у нее силу!"

"Алебарда – величайшее сокровище для всех сил в мире!" – низким голосом сказал Шань Чжу, глядя на Сяо Фаня. Алчность в его глазах стала еще сильнее.

"Но у него ничего нет. Он ее как-то спрятал?" – изумленно сказал Дьявол тени.

"Она необязательно должна быть рядом, потому что некоторые из этих величайших сокровищ в течение короткого времени могут сохранять свою силу в теле человека и, когда она понадобиться, ее в любое время можно использовать!" – хмуро сказал Шань Чжу.

"Как и одну из трех величайших сокровищ – Туринскую Плащаницу Кармен. Ее сила может находиться в теле человека и оставаться в нем в течение семи дней. Независимо от того, где находится хозяин, ею легко можно воспользоваться. И итог будет ужасен!"

"Мы!"

Мин Юэ, казалось, хотела что-то сказать, но увидела, как кровь в руке Сяо Фаня начала сливаться. Странное существо с головой дракона, оленьими рогами, глазами льва, спиной тигра, поясницей медведя, чешуей змеи, копытами лошади и бычьим хвостом вдруг обрело форму – это был легендарный благородный Цилинь.

Но этот Кровавый Цилинь не имел ничего общего с тем благородным зверем. Его тело излучало, подобный каплям крови, кровавый блеск, на его лице не было хищности как у злого демона, в его пасти сверкали клыки, а на лапах были острые когти. С головы до ног это был кровожадный зверь.

Но это еще не конец!

Одна голова, вторая, третья – появился девятиглавый Кровавый Цилинь. Вслед за ним рядом с Сяо Фанем образовались еще десять таких же Кровавых Цилиней.

"Это, это!"

Шань Чжу, Мин Юэ и Дьявол тени были в шоке. Они никогда не видели такой удивительной техники и поэтому встали в оцепенении.

"Умри!"

Взгляд Сяо Фаня был тяжелым и холодным. Он похлопал Кровавого Цилиня по голове, и затем десять Цилиней один за другим зарычали и бросились к Шань Чжу, Мин Юэ и Дьяволу тени.

"Рев!"

Десять Кровавых Цилиней, будто десять кровавых огней, через мгновение достигли троих человек, открыли пасти и вгрызлись в Шань Чжу, Мин Юэ и Дьявола тени.

Сильное чувство опасности вдруг поднялось в сердцах трех человек. Они грозно зарычали, и поверхность их тела снова залилась темно-желтым, белым и черным светом. Их подчиненные так же немедленно использовали свои уникальные техники, чтобы сразить десять Кровавых Цилиней.

"Лавина!"

"Меч солнца!"

"Темный Бешенный Клинок!"

Ладонь, меч и клинок – три жестокие атаки в мгновение обрушились на десять Кровавых Цилиней.

Но!

Все бесполезно!

Атаки Шань Чжу, Мин Юэ и Дьявола тени не нанесли никакого им урона, трем мастерам не удалось их остановить даже на полминуты, как будто они вообще не могли их задеть.

"Плохо!"

Увидев это, их сердца потяжелели, они не смогли сдержать страх в голосе, хотели отступить назад и спастись бегством…

Но уже слишком поздно!

Кровавый Цилинь вдруг вцепился в бедро Мин Юэ, а затем с щелчком сломал ее пастью.

"Щелк!" " Щелк!"

Другие два Кровавых Цилиня схватили левую руку Шань Чжу и правую руку Дьявола тени, а потом, откусив их, превратили кости рук в мелкий порошок.

"Ах!"

Шань Чжу, Мин Юэ и Дьявол тени побледнели и взвыли от нестерпимой боли.

"Щелк!" " Щелк!" " Щелк!"

Остальные семь Кровавых Цилиней вцепились в головы, руки и бедра Шань Чжу, Мин Юэ и Дьявола тени, а затем одновременно беспощадно разорвали их тела.

"Треск!"

Они тотчас бессильно упали, а кровь от их сломанных тел, разливаясь, окрашивала землю в красный цвет.

Затем десять Цилиней зарычали, разделились и бросились к группе стариков.

"Щелк!" " Щелк!" " Щелк!"

Звук сломанных костей то появлялся, то пропадал, стариков убивали, как ягнят, почти через мгновение от них не осталось уже ничего, кроме останков на земле!

http://tl.rulate.ru/book/28948/655174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Куда он взлетел в воздух если они дрались во внутреннем помещении корабля?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку