Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 269 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 269 Уничтожение Отделения Северного Сияния (2)

"Вот как? Ты действительно думаешь, что поглотишь мою энергию?" – Сяо Фань не принимал во внимание увиденные изменения в формы сверхчеловека, дыхание тела которого становилось все более ужасным, а смех странным.

"Энергия делится на высокий и низкий ранг, и возможности твоего поглощения достигли предела, ты сможешь поглотить максимум средний ранг. Почему ты осмеливаешься получить мою энергию Небесного уровня?"

"Неужели?" – сверхчеловек не двинулся с места, но все его тело начало покрываться темно-синими электрическими разрядами. Вокруг него постоянно вспыхивали бесчисленные искры, которые наполнялись ужасным дыханием, способным стереть все живое с лица земли.

Его тело тихо поднялось вверх и, глядя с усмешкой на Сяо Фаня, он сказал: "Это просто энергия. Какое еще деление на высокую и низкую? Эй, ты действительно считаешь, что я ничего не знаю?"

"Конечно, ты ничего не знаешь!"

Сяо Фань вздохнул и сказал: "Что ж, ты просто находишься в неведении, ты всего лишь вещь! Из тебя сделали пушечное мясо, а твой мозг – это только одна десятая от мозга нормального человека. Говорить с тобой как метать бисер перед свиньями!"

"Бог больше не намерен разговаривать с тобой!" – сверхчеловек, как огромный дракон, презирающий муравьев, пристально наблюдал за Сяо Фанем.

Его голос наполнился яростью, и он сказал: "Жалкий смертный, Бог дает тебе последний шанс. Если ты преклонишь колено и попросишь пощады, я отпущу тебя. В противном случае ты навсегда останешься в печали и страданиях!"

"Бум!"

Обломки размером с половину дома внезапно упали сверху, ударяя его в голову, но электрические разряды вокруг его тела похоже обладали защитой. Одна из искр мелькнула и с грохотом разломила на части упавший камень и все небо заволокло пылью.

Эта форма сверхчеловека действительно похожа на небесных и земных богов, которые полны нерушимого величия!

"Черт!"

Сяо Фаню действительно были противны слова сверхчеловека. Он вдруг выругался, его глаза наполнились неисчерпаемой жестокостью, между бровями проявился замысел убийства, и подобно давлению на высокой горе, от которого задыхаются люди, из него вырвалась энергия.

"Кончай без конца поднимать шум! Подойди ко мне и умри!"

Сяо Фань неожиданно взревел, и как раскаты грома в небосводе и удары грома по земле его голос дрожью сотряс и разорвал воздух. Уши худого старика и остальных людей загудели, головы начали раскалываться, а страх в сердцах вызывал трепет в теле, из-за которого никто не смог удержаться на ногах.

Затем Сяо Фань поднял руку словно крюк, и она вспыхнула кроваво-красным пламенем. Огонь резко вырос будто сжигая небо, и затем из его тела вырвалось сильное поглощение, которое было направлено в сторону сверхчеловека.

"Темно-синий меч, убей его!"

Казалось, будто сверхчеловеку стало не по себе, он насторожился и сразу же без колебаний, использовал свой козырь.

Темно-синие электрические искры вокруг его тела быстро начали скапливаться, и в мгновение ока они сформировали в его руке огромный темно-синий меч с могучей и властной силой. Его поверхность озарилась темно-синим сиянием, и весь грот окрасился в такой же странный синий цвет.

Бум!

Этот темно-синий меч яростно обрушился на Сяо Фаня, и быстро распространяясь, начал все непрерывно взрывать в пространстве, с ужасом сотрясая воздух. Где бы он ни был, все в миг уничтожалось и превращалось в ничто.

Но!

Когда сильный взрыв был всего в трех или четырех метрах от Сяо Фаня, пламя погасло, потом исчезло, будто залитое сильным дождем, и все погрузилось в тишину.

Темно-синий меч в руке сверхчеловека неожиданно странно раскололся по одному дюйму и в мгновение ока превратился в многочисленные темно-синие осколки, рассеянные по воздуху.

"Ты!" – сверхчеловек пришел в смятение. Он посмотрел на стоящего вдалеке Сяо Фаня, пораженный тем, что хотел что-то сказать, но не мог произнести ни слова, потому что почувствовал, что его притягивает силой поглощения.

В его сердце резко вырос холод и, борясь изо всех сил, он отчаянно пытался убежать, но все было бесполезно. Его тело все еще стремительно летело к Сяо Фаню.

"Бац!"

Он в миг появился перед ним, а затем рука Сяо Фаня с одного раза схватила его за голову.

Ему с каждой секундой становилось все хуже, он пытался пошевелиться, пытаясь избавиться от контроля Сяо Фаня, но какую силу он бы ни применял, все было бесполезно. Казалось, что его тело окутывали бесчисленные и жесткие шелковые нити. Любое сопротивление не приносило успеха.

"Отпусти меня, ты, жалкий смертный!"

Сверхчеловек посмотрел на Сяо Фаня и гневно взревел: "Ты знаешь, что делаешь? Я – Бог!"

"Щелк!"

Взгляд Сяо Фаня был спокойным и, когда он поднял руку подобно стремительному свирепому водяному дракону, его пять пальцев, как крючки вонзились в рот сверхчеловека и с силой вырвали все его зубы на нижней челюсти.

"Бог, да?" – холодно сказал Сяо Фань и пристально посмотрел на него. В паре темных глаз вспыхнуло пламя, они наполнились дикой жестокостью и кровожадной бесчеловечностью, а на его лице появилось безразличие.

"Жалкий смертный, ты, ты вообще не знаешь, что ты делаешь, я, я!"

Глаза сверхчеловека наполнились злобой. Хотя у него не осталось ни одного зуба на нижней челюсти, он все еще мог говорить.

"Смертный, и что?"

Сяо Фань снова вытянул руку и, схватив верхние зубы, с силой в один миг вырвал их и бросил в темноту глубокой ямы.

"Смертный, ты пожалеешь о том, что сделал со мной сегодня, я!" – теперь у него не было всех зубов, но он все еще мог нечетко говорит, а жестокость в его глазах становилась все сильнее.

"Ты мне безразличен. Ты кто вообще такой, черт возьми?" – сурово крикнул Сяо Фань и, дав пощечину сверхчеловеку, тот проглотил все несказанные слова. Затем длинные волосы Сяо Фаня в миг превратились в кровавые, и все его тело наполнилось гневом.

"Сегодня я хорошенько научу тебя как нужно обращаться с людьми, как выполнять дела, как говорить с другими свысока, вызывая у всех людей тошноту!"

"Щелк!"

Сяо Фань одной рукой схватил сверхчеловека за левую и, зарычав как безумный, резко ее выдернул.

Затем он поднял свою руку и с силой разорвал рот сверхчеловека, и как палку, засунул его левую руку ему в рот.

"Щелк!"

Сяо Фань не дрогнул и схватил правую руку сверхчеловека и также оторвал ее. Продолжая разламывать рот сверхчеловека, он снов впихал ее ему в рот.

Затем, продолжая держать сверхчеловека за голову, он резко поднял его, и его голова оторвалась.

Но на руках и шее сверхчеловека не было и капли крови, только потеки неизвестной темно-синей жидкости.

"Ты не можешь убить меня, жалкий смертный!"

Голова сверхчеловека растянулась, как пластилин, а размеры рта стали еще более невероятными. У него было две руки во рту, но он по-прежнему смеялся и говорил.

Он нечетко сказал: "Эти травмы пустяки для меня. Пока у меня есть энергия, я могу восстановиться и заново сформировать свое тело, потому что я бессмертен!"

"Ты не можешь убить меня!"

"Не могу убить тебя? Глупец. Ты уже мертв!" – усмехнулся Сяо Фань и посмотрел на сверхчеловека.

"Ха-ха, ты!" – сверхчеловек все еще насмехался. Он хотел возразить Сяо Фаню, но вдруг резко побледнел.

Перед ним внезапно начало извиваться его безголовое тело, как будто в нем завелись бесчисленные насекомые, которые безумно носились под его кожей. Выглядело это очень странно и ужасно!

"Нет, нет, это невозможно, мое тело, мое тело!"

Голова сверхчеловека тотчас вытаращила глаза, а затем безумно закричала, не поверив в происходящее.

Он не успел закончить говорить, как его обезглавленное тело, как свеча в огне внезапно начало таять. Со скоростью, видимой невооруженным глазом, тело растворялось все быстрее и, в конце концов, превратилось в невидимый газ, который полностью исчез в воздухе.

"Как я уже говорил, если ты осмелишься поглотить мою энергию, ты сам найдешь себе смерть, но ты просто не поверил в это, так что получи по заслугам!" – усмехнулся Сяо Фань.

"Мне больше незачем прикладывать свою силу. Ты сам развалился на части!"

"Я не верю, я не верю, я не верю!"

Голова сверхчеловека безумно взревела, но вскоре он замолчал, потому что вместе с руками в его рту голова начала медленно растворяться, как и все его тело, превращаясь в жидкость, которая затем испарилась и исчезала в воздухе.

"Иди к черту!"

Холодно сказал Сяо Фань и неожиданно поднял руку. Он ударил остатки головы сверхчеловека и до конца разломил их на части.

Они также быстро растворились, стали жидкими, а затем испарились и исчезли в воздухе.

http://tl.rulate.ru/book/28948/644261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку