Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 263 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 263 Полное поражение (2)

“Что?”

Командиры отрядов Подземный Дракон и Пума были потрясены, увидев эту сцену.

Это передается другим людям?

И оно распространяется очень быстро. Кто способен подчинить себе любого человека всего за три секунды?

Это ужасно!

“Бежим!”

Командиры отрядов Подземный Дракон и Пума переглянулись, а затем одновременно развернулись и побежали прочь.

Однако их сила и скорость были на порядок ниже, чем у четверых европейцев, поэтому почти в мгновение ока мускулистый лысый европеец догнал их обоих.

Лысый европеец схватил каждого из них одной рукой, не давая им возможности оказать сопротивление. Тут же, оба командира превратились в дьявольское семя!

В глазах командиров отрядов Подземный Дракон и Пума появился странный красный огонь, а затем, не говоря ни слова, они бросились к остальным людям.

“Ах, нет!”

”Помогите!”

“Кейдж, что ты делаешь?”

Вокруг воцарился хаос. Дьявольское семя распространялось с немыслимой скоростью поглощая все больше и больше людей. Все они становились слугами Сяо Фаня.

В это время, Сяо Фань вошел в шестую лабораторию. С первого взгляда он заметил толстый стеклянный защитный колпак в самой глубине лаборатории. Под колпаком, в самом центре, находился камень, размером с шляпку гвоздя.

Камень постоянно менял цвет. Он был то желтый, то зеленый, то красный, то синий. Это выглядело потрясающе.

Камень Первозданного Хаоса!

“Да, это и есть камень Первозданного Хаоса, как говорится в легенде!” - Сяо Фань посмотрел на камень и удовлетворенно кивнул. Его лицо было полно радости. Затем он прошел вперед и медленно протянул руку к камню Первозданного Хаоса.

“Ничего себе!”

Ладонь Сяо Фаня покрылась красным свечением, это свечение столкнулось с защитным стеклянным колпаком и быстро растопило его, как лед. Затем Сяо Фань взял камень в свою руку.

"О, это камень Первозданного Хаоса, какая сильная аура исходит от него, сильная и ужасающая!” - в изумлении вскричала Уничтожающая Небеса Дьявольская Алебарда, увидев камень в руке Сяо Фаня.

“С помощью камня Первозданного Хаоса, когда мы вернемся в мир Сянься, и добавим еще несколько божественных трав и цветов, я точно смогу создать легендарную Небесную Пилюлю Бессмертия!” - глаза Сяо Фаня фанатично сверкнули, и он пробормотал: “Тогда родители, младший брат, все они смогут стать такими же, как я! Они больше не будут испытывать муки жизни и смерти, они будут жить вечно!”

“Но Господин, когда мы вернемся домой? Духовная ци этого мира Земли такая слабая, я восстанавливаюсь очень медленно! Ах, как же мне тоскливо!” - недовольно проговорила Дьявольская Алебарда: “Я все еще так скучаю по этим прохвостам: Синему Дракону, Белому Тигру, Красной Птице и Черной Черепахе!”

“Я тоже этого не знаю!” - горько ответил Сяо Фань и добавил: “И хотя мы стали такими, как сейчас, когда встретили стаю Пожирающих Пустоту Зверей, не следует забывать и о других ужасах и опасностях, которые таит в себе Хаотичный Поток Пустоты!”

"Мы сможем войти в Хаотичный Поток Пустоты только когда наши силы будут на максимуме, в полном расцвете. В Хаотичном Потоке Пустоты мы можем легко попасть в беду, аварию, получить травму. Вы все сейчас ранены, почти разбиты, да и сам я восстановил лишь одну десятитысячную часть от максимума своих сил!”

“Безрассудно войти в Хаотичный Поток Пустоты сейчас - это чистая смерть!”

“Да, Хаотичный Поток Пустоты действительно очень опасен!” - грустно ответила Дьявольская Алебарда, но вдруг радостно вскрикнула: “Но, Господин, мир Земли не безнадежен, здесь тоже есть немало редких артефактов, таких, как этот камень Первозданного Хаоса. Может быть, мы сможем собрать эти вещи и восстановить силу!”

“Это именно то, что я хочу сделать!” - ответил Сяо Фань: “С каждым днем я восстанавливаюсь, но это это происходит очень медленно, почти незаметно. Единственный выход - это искать необычные артефакты, которые помогут быстро восстановить силы!”

“Мы должны ускорить темпы восстановления сил, это ощущение разбитости просто ужасно!”- пожаловалась алебарда.

Сяо Фань ничего не ответил. Вместо этого он сжал камень Первозданного Хаоса в руке, сосредоточил сознание и стоя вместе с Уничтожающей Небеса Дьявольской Алебардой, начал впитывать его в себя.

“О, как я хочу поглотить его!” - с завистью пробормотала Дьявольская Алебарда, непрерывно смотря на камень, сверкающий разными цветами.

“Ты же не хочешь умереть? Тогда не прикасайся к нему! Если он оказывает такое огромное воздействие на меня, то ты просто не сможешь выдержать ауры первозданного хаоса этого камня!” - сказал Сяо Фань сердито смотря на алебарду: “Только посмей прикоснуться к нему, и сразу умрешь!”

“Эй, эй, конечно, я знаю это. Я его не трону!” - Дьявольская Алебарда посмеялась и затихла, ее дыхание сократилось, и она окончательно уснула в глубинах тела Сяо Фаня.

Сяо Фань покачал головой, затем повернулся и вышел.

“Повелитель!”

В это время поле боя снаружи было уже очищено. Бойцы отрядов Ночной Совы, Подземного Дракона и Пумы стояли за спинами четырех мускулистых лысых европейцев. Глаза всех людей сияли странным красным огнем. Все они уважительно смотрели на Сяо Фаня.

“Кто-нибудь еще остался?” - спросил Сяо Фань.

“Кроме человека, которого я в самом начале отправил за помощью к директору Дэвиду, нет!” - уверенно ответил мускулистый лысый европеец.

“Хорошо!” - Сяо Фань был беззаботен, он обвел всех взглядом и тихо сказал: “Ваша цель - эти лаборатории, вам нужно прорваться туда и достать артефакты. Но помните, вы должны быть очень осторожны, все эти вещи должны остаться в абсолютной сохранности!”

Когда Сяо Фань закончил речь, он сразу отправил в сознание каждого человека местоположения целевых лабораторий и план боевых действий.

“Есть!” - ответили в унисон мускулистые лысые европейцы, получив информацию.

“Идите!” - сказал Сяо Фань, подняв руку.

“Да, Повелитель!" - все одновременно развернулись, затем сгруппировались в разные команды и быстро устремились к своим целям.

“Дьявольское семя - это идеальные слуги, но все же есть некоторые ограничения!”- тихо сказал Сяо Фань сам себе, смотря на мускулистых европейцев и других людей: “Предел дьявольского семени, которое можно создать, определяется количеством силы в данный момент времени. Поскольку я нахожусь не в лучшей форме, я могу подчинить себе всего лишь одну тысячу человек!”

“Но этого достаточно. В Отделении Северное Сияние есть много хороших артефактов. Если бы я сам искал каждый из них, то это было бы слишком хлопотно. А сейчас у меня есть дьявольское семя, они окажут мне большую помощь и сэкономят кучу времени!”

“Ну что ж, а я пожалуй отправлюсь прямиком туда, где хранится Запретная Броня Пустоты! Чем раньше я закончу, тем раньше уйду отсюда!" - прошептал про себя Сяо Фань, развернулся и пошел вперед.

http://tl.rulate.ru/book/28948/644255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мне интереснто у китайцев с цифрами проблемы или сложности перевода? Каждый раз разные значения. То он был восстановлен на 10% теперь на одну десятитысячную
Развернуть
#
у китайцев определенно с цифрами проблема. Это почти в каждой новелле..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку