Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 262 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 262 Полное поражение (1)

Увидев спокойно стоящего Сяо Фаня, на котором даже одежда осталась абсолютно неповрежденной, все люди вокруг остолбенели, и страшный холод наполнил их сердца.

Это чувство холода было настолько сильным, что людям показалось, как будто они неожиданно попали в бескрайний Ледниковый Период. Не только их тела дрожали от холода, но и сознания трепетали в безумстве.

Оружие Молекулярной Диссоциации!

Удивительно, но этот человек не только остался без единой царапины, но и смог ответить на атаку Оружия Молекулярной Диссоциации и расщепить его!

Это невозможно. Это абсолютно невозможно!

Люди не могли поверить своим глазам!

Все вокруг молчали, но в сердцах они кричали от безумства происходящего!

Четыре героя Бюро, лысых мускулистых европейца, наблюдали за Сяо Фанем. В их сердцах тоже разливался холод, кровь стыла в жилах от страха и они просто не могли подавить эти чувства.

Это оружие молекулярной диссоциации, оно должно было раз и навсегда убить Сяо Фаня, но каким-то образом он выжил. И мало того, что он смог устоять, но у него также хватило сил нанести ответный удар.

Какая невероятная сила, никто не видел такого прежде!

“Немедленно проинформируйте директора Дэвида о сложившейся здесь ситуации, и пусть он внесет корректировки. Сяо Фань, официально признан сверхчеловеком уровня SS. Это фиолетовый сигнал, сообщите что он опасен, чрезвычайно опасен!” - лысый мускулистый европеец глубоко вздохнул, затем резко повернул голову и что-то прошептал стоящему позади него человеку.

После полного включения, оружие молекулярной диссоциации оказывает сильное электромагнитное воздействие на окружающие предметы. Только что все виды электронных приборов, такие как камеры наблюдения и другие вещи, были уничтожены. Все приборы нуждались в ремонте, но починка заняла бы время, которого у них сейчас не было. Поэтому нужно было отправить человека и срочно сообщить худощавому старику, о том, что здесь только что произошло.

“Сверхчеловек уровня SS, чрезвычайно опасен!” - человек позади все еще смотрел на Сяо Фаня в оцепенении. Услышав слова мускулистого лысого европейца, он не смог сдержать нервного трепета.

Сверхчеловек уровня SS, что за страшное и ужасное существо?

Сейчас, перед лицом всех людей стоял именно он. Тот, кто может стереть с лица земли целый город, лишь одним движением руки. Тот, кто может легко дать отпор сильнейшему оружию молекулярной диссоциации. Невероятно сильный человек, обладающий невероятно разрушительной силой.

“Ну что ты застыл, иди быстрее!” - мускулистый лысый европеец увидел, что рабочий все еще в оцепенении, и одернул его.

“Да, Господин Черный Дракон!” - рабочий повернулся к мускулистому лысому европейцу и тут же пришел в себя. Затем кивнул и быстро исчез.

“Теперь наша очередь!” - с горечью сказал мускулистый лысый европеец окружавшим его трем героям.

Даже вчетвером, объединив все силы против Сяо Фаня, они не смогут победить. Мускулистый лысый европеец прекрасно это понимал.

Но у них не было выбора!

Даже зная, что умрут, они могли идти только вперед. Главной задачей героев была защита Отделения Северное Сияние, особенно в такое страшное время, когда Отделение столкнулось с величайшим врагом за всю его историю. Они просто не могли отступить в такой момент. Поэтому даже зная, что они умрут, они все равно выйдут вперед и будут бороться с Сяо Фанем.

Если они убегут, последствия будут очень серьезными.

“Последняя битва!” - вскричал мускулистый лысый европеец, затем его глаза и тело замерли, и вдруг он резко и яростно рванул вперед.

Остальные трое тоже слегка кивнули, а затем с той же силой рванулись вперед. Их глаза горели яростью, они стремительно и с шумом приближались к Сяо Фаню.

“Ррр!”

Мускулистый лысый европеец был самым быстрым. Его тело начало удивительным образом видоизменяться, покрываясь черной чешуей. Его лицо было полно звериной ярости и он начал рычать. Человек принял форму черного дракона, наводя ужас на всех вокруг.

“Убьем его!”

Тела остальных трех человек сияли лучами разных оттенков огненно-красного света, они все были сверхлюдьми огня и формировали вокруг себя сгустки горючего пламени. Их тела испускали сильнейший жар, и все они в безумии мчались к Сяо Фаню.

Сяо Фань мягко покачал головой, наблюдая, как четверо мускулистых лысых европейцев устремились вперед.

Порозну думать - вместе не жить!

Иногда, даже если ты не хочешь убивать, у тебя просто нет другого выбора!

“Замрите!”

Сяо Фань пристально посмотрел на четверых мускулистых лысых европейцев, его дыхание участилось, лицо было спокойным, и он тихо вымолвил лишь одно слово.

Вдруг!

Время как будто остановилось. Четверо мускулистых лысых европейцев мгновенно застыли в воздухе, и даже пламя, что их окружало, застыло вместе с ними.

Сяо Фань оторвал ноги от земли и взмыл в воздух. Он приблизился к четверым мускулистым лысым европейцам, поднял руки, а затем опустил их на головы четверых европейцев.

Все произошло очень быстро!

В глубине глаз четверых европейцев вспыхнул странный красный огонь, их дыхание изменилось. Ярость исчезла с их лиц, сменившись выражением глубокого уважения.

“Бах!” “Бах!” “Бах!”

Четверо человек упали на землю один за другим, затем все они опустились на одно колено и почтительно обратились к Сяо Фаню, висящему в воздухе: “Повелитель!”

Сяо Фань кивнул всем четверым и сказал: “Вперед!”

“Есть!”

Четверо мускулистых лысых европейцев закивали головами, выражая свое подчинение приказу, затем встали и, не говоря ни слова, бросились на остальных людей. При этом их глаза светились красным огнем.

“Господин Черный Дракон, что вы собираетесь сделать?” - с дрожью в голосе и с ужасом в глазах спросил командир отряда Ночная Сова.

С четырьмя мускулистыми лысыми европейцами произошли большие изменения.

“Господин Черный Дракон, вы что, сдались Сяо Фаню? Черт возьми, это же мятеж, вы должны осознавать последствия!” - сердито прорычал командир отряда Подземный Дракон.

“Немедленно сообщите директору, что четверо героев, включая Черного Дракона, перешли на сторону врага! Попросите поддержки, чтобы мы смогли убить их!” - немедленно прокричал командир отряда Пума, повернув голову к людям позади себя.

Четверо мускулистых лысых европейцев не обращали никакого внимания на слова командиров отрядов Ночная Сова, Подземный Дракон и Пума. Красный свет в их глазах стал еще более ярким, как будто они были самими демонами из ада. Они стремительно приближались, чтобы напасть на командиров.

“Помогите!”

Командир отряда Ночная Сова был схвачен одним из европейцев и невидимая взору темная аура начала проникать ему прямо под кожу, в его голову.

Вскоре, командир отряда Ночная Сова перестал звать на помощь. Его дыхание успокоилось, в его глазах вспыхнул красный огонь, точно такой же, как у четверых европейцев.

http://tl.rulate.ru/book/28948/644254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
интересно, они когда-нибудь поймут, что он не сверхчеловек, а культиватор?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку