Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 225 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 225 Сяо Вэнь учится обращаться с оружием

Глубокой ночью.

«Госпожа, этот район уже погрузилось в коллективный гипноз, все люди находятся в глубоком сне, можно приступать!» – сказал высокий и худой темнокожий человек, обращаясь к женщине с каштановыми волосами.

«Хорошо!» – темноволосая женщина посмотрела на дом Сяо Фаня вдалеке, в ее глазах блеснул холод.

«Приступаем, сегодня я узнаю чего стоит этот Сяо Фань!» – холодно сказала шатенка.

«Да!» – темнокожий человек с мрачным выражением лица кивнул. Затем он повернулся и крикнул что-то низким голосом. Тут же несколько десятков человеческих силуэтов ринулись к дому Сяо Фаня.

«Ты хочешь узнать чего я стою? Хорошо, вот он я, не стесняйся, подходи!» – в этот момент в ушах темноволосой женщины и высокого, худого человека раздался холодный голос.

«А?».

В одно мгновение выражения лиц темноволосой женщина и высокого, худого мужчины изменились, в глазах промелькнул испуг. Они тут же повернулись и посмотрели по сторонам. Кто сказал те слова, которые только что прозвучали у них в ушах?

Десятки людских фигур, бегущие атаковать дом также остановились и подозрительно огляделись, в их сердцах зародился трудно объяснимый холод.

«Сяо Фань!» ¬¬– прошептала шатенка, быстро отреагировав на ситуацию.

«Это я!».

Силуэт Сяо Фаня внезапно возник перед темноволосой женщиной и высоким, худым человеком. К тому же он был не один, за спиной Сяо Фаня стоял его младший брат Сяо Вэнь.

Зрачки темноволосой женщины тут же сузились, в сердце беспричинно поднялось скверное чувство.

Голос, который они только что слышали звучал будто прямо у них в ушах, но Сяо Фань появился словно из ниоткуда. Они не разглядели, откуда он в конце концов взялся?

Это что, сверхспособность Воздуха?

Это было невиданно и неслыханно!

«Брат, в расстановке формаций важно обучение, но нужно также много практиковаться. И сегодня на этих людях ты будешь оттачивать свое мастерство. Можешь действовать абсолютно свободно, можешь подтвердить и попрактиковать выученное тобой за эти два дня!» – шепотом сказал Сяо Фань.

«Я знаю, брат!» – так же шепотом сказал Сяо Вэнь, на его лице отражалось волнение.

Прошло два дня обучения. Сяо Вэнь уже пристрастился к расстановке формаций, он был опьянен ими.

Он оправдал ожидания Сяо Фаня, в деле расстановки формаций у него действительно был талант. Благодаря этому, он уже за два дня стал мастером формаций первой ступени. Конечно, он прошел только теоретический уровень, ему было еще много к чему стремиться в практической части.

А сейчас представилась отличная возможность попрактиковаться!

«Черт побери, ты хочешь, чтобы на мне отрабатывали приемы с оружием?» – гневно крикнула темноволосая женщина и выражение ее лица изменилось. Хоть Сяо Фань и Сяо Вэнь говорили негромко, они не старались специально говорить слишком тихо, так что женщина ясно услышала их разговор.

«Вперед! Убейте этих двоих!».

«Есть!» – десятки человеческих силуэтов тут же развернулись и направились в сторону Сяо Фаня и Сяо Вэня.

Но в этот момент Сяо Вэнь внезапно топнул ногой. Огромная масса духовной энергии, заранее переданная ему Сяо Фанем начала стекаться, а затем вылетела из пальцев потоком белого света.

Затем его руки начали непрерывно двигаться в воздухе, белый свет также безостановочно распространялся из его пальцев. В одно мгновение в воздухе сформировался туманный клубок света.

«Ха!».

В кромешной темноте распространялся белый свет, затем все снова погрузилось во мрак. Все затихло, но на земле уже была расставлена формация.

В это время десятки человеческих фигур уже приблизились, эта шайка была пропитана мыслями об убийствах. Она заставляла сердца людей трепетать!

Почувствовав эту злобу, Сяо Вэнь не выдержал и побледнел. Но в его теле уже дрожала духовная энергия, которая быстро разогнала ощущение холода, и он успокоился.

«Начинаем!».

Сяо Вэнь закричал низким голосом.

Вдруг!

Уже добежавшие до них десятки человек вдруг остановились, каждый из них ничего не понимая смотрел по сторонам, по их лицам было видно, что они в смятении.

«Формация Убийства в заблуждении, откройся!».

Сяо Вэнь снова начал шептать и производить вечно изменяющиеся жесты руками. Свет из кончиков его пальцев постоянно мерцал, оставляя таинственные отпечатки.

«Умри! Умри! Умри!».

В этот момент, находящиеся в облаке света десятки людей один за другим начали выказывать признаки страха, машинально издали грозный рев и начали атаковать друг друга.

«Бац! Бац! Бац!».

Каждый человек проявлял свое мастерство, они били руками и ногами, кололи мечами, использовали стрелковое оружие, даже использовали огонь и ураганный ветер. Они непрерывно окликали своих товарищей. Вся ситуация была похожа на сцены братоубийственной битвы давно минувших лет!

«Черт побери!».

Высокий и худой темнокожий человек занервничал, ведь все это были его подчиненные. Ладно, если бы их убивали враги, но убивать друг друга?

Он тут же хотел было броситься вперед, но темноволосая женщина схватила его за плечо и крикнула: «Смит, не вмешивайся!».

«Госпожа!».

Высокий и худой темнокожий человек действительно беспокоился. Было видно невооруженным глазом, как стремительно уменьшается число живых. Не прошло и двух минут, а половина его людей уже погибла. Он боялся, что если не прийти на выручку, то скоро погибнут все!

«Не иди туда! Это какая-то ужасная формация!» – темноволосая женщина непоколебимо смотрела на Сяо Фаня и Сяо Вэня.

Затем она глубоким голосом сказала: «Я сама!».

Закончив говорить, женщина тут же погрузилась в себя, а затем взмахнула рукой и в ее ладонях заблестели разряды электрического тока. Она закричала низким голосом и электрический ток в ее руках превратился в разряд молнии, сверкнувшей в воздухе и направившийся в сторону Сяо Вэня.

Когда Сяо Вэнь увидел летящий в него разряд молнии, его сердце забилось быстрее, расставленная им формация тут же рассеялась. Люди, которые до этого момента были под властью формации начали приходить в себя.

«Я иду!».

Сяо Фань схватил Сяо Вэня за плечо и потянул на себя. Сяо Фань ударил кулаком и тут же послышался раскат грома – молния разорвалась в воздухе и превратилась в бесчисленное множество мерцающих электрических зарядов.

После того, как кулак Сяо Фаня отразил атаку темноволосой женщины, он похлопал Сяо Вэня по спине и дал ему знак продолжать!

Сяо Вэнь посмотрел на валявшуюся на земле оторванную руку и побледнел. Тем не менее, он заставил себя выдержать все это. Белый свет вновь заструился из кончиков его пальцев, он начал производить руками быстро меняющиеся жесты и расставил новую формацию.

«Что?».

Выражение лица темноволосой женщины вдруг резко изменилось.

Она тоже была сверхчеловеком уровня s, к тому же с довольно редко встречающейся сверспособностью Электричества. Атака Электричества считается одной из самых выдающихся среди сверхспособностей. Молния, которую она только что запустила содержала в себе заряд в десять тысяч вольт. От такого удара обычный человек должен был бы погибнуть, а сверхчеловека даже среднего уровня в миг бы парализовало, и он бы утратил большую часть своей боевой силы.

Но Сяо Фань, он лишь легко ударил кулаком и с грохотом разбил ее высоковольтную атаку. Это просто немыслимо!

«По-видимому, сведения были ошибочными, они сильно недооценили силу этого Сяо Фаня. Я ему не соперник!» – темноволосая женщина сразу же пришла к такому умозаключению.

Стоящий рядом с ней высокий и худой темнокожий человек оцепенел. Он хорошо знал силу своей госпожи, но то, что противник одним ударом отразил ее мощную атаку давало недвусмысленное представление о разнице в силах.

«Мы недооценили противника. Если бы мы знали раньше, то взяли бы с собой размещенные внутри Малые Адские Отряды. Три главных заместителя министра тоже бы явились!» – с горьким смехом сказал высокий и худой человек.

Но сейчас Сяо Вэнь уже закончил расставлять новую формацию!

«Формация Убийства без исключений, откройся!».

Сяо Вэнь снова начал шептать, и вся остававшаяся в нем духовная энергия всколыхнулась. Белый свет на кончиках пальцев внезапно стал ярче, озаряя всю округу словно свет дня.

«Бум!».

В этот момент, находящиеся в формации люди затихли, а в следующую секунду их глаза стали красными, как у кровожадных зверей. Все они повернулись кругом и злобно смотрели на темноволосую женщину и высокого, худого мужчину.

«Вы…!».

Высокий и худой темнокожий мужчина был ошеломлен и не смог сдержать крик.

Но его слова оборвались, так как три члена Малого Адского Отряда навалились на него и, обнажив белоснежные зубы, они безжалостно вгрызались в шею темнокожего мужчины!

Высокий и худой мужчина начал отступать. Отбиваясь кулаками, он ударил одного из членов своего Малого Адского Отряда в грудную клетку!

«Бум!».

Член Малого Адского Отряда тут же отлетел от удара, в его груди отчетливо виднелась впадина.

«Бум! Бум!».

«Высокий, худой мужчина вытянул руку и потрогал мокрый от холодного пота лоб. Хотя ему и удавалось отбивать атаки Малого Адского Отряда, но у основания руки зияла кровоточащая рана, полученная травма была серьезной!

«Умрите!».

Темноволосая женщина кричала, в ее ладонях искрился электрический ток. С каждым ударом тока парализовывало одного человека и все они в конвульсиях падали на землю, их кожа навсегда становилась черной, обугливалась и от них исходил отвратительный запах.

«Уф, уф, уф!».

Сяо Вэнь с трудом дышал, широко открыв рот.

Все-таки слишком трудно!

После двухдневной практики культивирования у него почти не осталось духовной энергии для формаций. Только с помощью духовной силы, которую передал ему Сяо Фань он смог провести расстановку формаций.

Но Сяо Фань сделал это лишь для того, чтобы он укрепил практические навыки расстановки формаций, чтобы его опыт и знания о формациях как можно быстрее стали его козырем.

Очень быстро все члены Малого Адского Отряда оказались лежащими на земле. Лишь измотанная темноволосая женщина и высокий худой человек оставались стоять на ногах. По их лбам стекал пот, а тела были забрызганы свежей кровью.

«Великий закон множества Демонов Небес!» – пробормотал Сяо Фань. Затем в его глазах появился блеск, он поднял руку и тут же притянул к себе темноволосую женщину и высокого, худого человека. Он раскрыл руки и положил их на головы двух человек.

Сразу же их тела яростно затряслись, а затем так же внезапно успокоились.

«Хорошо!» – Сяо Фань кивнул и ослабил хватку.

«Хозяин!» –почтительно сказала темноволосая женщина и худой, высокий мужчина, их глаза искрились необыкновенным красным огнем.

«Хозяин?».

Стоявший рядом Сяо Вэнь был ошарашен и не понимал что произошло!

«Я объясню тебе, когда будет время. Идите, как следует поищите эту штуку!» – сказал Сяо Фань.

«Есть!».

Мужчина и женщина кивнули и очень быстро покинули место на машине, исчезнув в далекой темноте!

Сяо Фань посмотрел на землю, полную трупов и выпустил черный огонек. Затем он сразу потянул за собой Сяо Вэня и они вернулись в дом.

http://tl.rulate.ru/book/28948/639973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
дроп, слишком тупо все, ладно еще гг дегенерат беспощадный( 5 т.лет а ведет себя как малолетка), так еще братиш спокойно косит людей как пшеницу и ТОЛЬКО побледнел хахахаахха (первый раз убил человека добрый учитель). еще враги тож как будто из детского сада ток вышли. Мож потом бесплатные почитаю гл. когда до сюда дойдут, но донатить за это не варик стало.
Развернуть
#
Приехали)
Развернуть
#
К тому же, если в начале было немного юмора и гг использовал свои разносторонние знания. То теперь расказ больше похож на мемуары мясника. Сначала приходят враги потом идет разговоры в стиле гопорей (и где тут разум и хитрость вроде как 5к летнего человека?)
Потом пыш-пыш кровища во все стороны и враг повержен( после 10 страниц понтов). Первые 2-3 раза еще было терпимо но не через каждые 2 главы(не считая 10 страниц понтов и воды😑).

P.S. Спасибо переводчику за его труд.
Развернуть
#
каждый первый рассказ про культиваторов, это фактически мемуары мясника.
Развернуть
#
Мдээээ.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку