Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 194 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 194 Я буду убивать, ничто меня не остановит

“Сяо Фань? Верно?” - Вдруг Мо Бэйсюн открыл рот и уставился мрачным взглядом на Сяо Фаня, стоящего в центре, а затем безразлично продолжил: “Как ты посмел заставить моего сына встать перед тобой на колени? Хорошо, позже я дам тебе попробовать восемнадцать самых болезненных наказаний в мире, а затем ты умрешь в боли и скорби!”

“Молодой человек, если вы отпустите их сейчас, то для вас еще не все потеряно!” - Инь Жуфэн посмотрел на восемь человек, включая Цзи Чжэня, стоящих на коленях. Мертвой хваткой их держали за головы восемь призрачных двойников Сяо Фаня. Затем он посмотрел на Сяо Фаня и сказал холодным голосом: “Мы не будем преследовать ваших людей и не тронем вашу семью и друзей. Мы можем даровать тебе неприкосновенность, знай это!”

“Я даю тебе десять секунд, скотина, чтобы отпустить мою подопечную Бай Юэ, а иначе я сотру тебя в порошок!”- громко закричала Нань Гунъюй, ее красивое лицо было перекошено от звериной злости, ее корпус принял положение готовности к схватке, а красивые глаза зло смотрели на Сяо Фаня.

“Да неужели?” - Сяо Фань, наконец, открыл рот. Его тон был равнодушен и не выдавал ни капли волнения. Он равнодушно сказал: “В таком случае, подходи, продолжим все вместе!”

“Какой безумный молодой человек!” - Цзи Лун с интересом рассмотрел Сяо Фаня с ног до головы, а затем кивнул: “Я не поверил, когда Цзи Чжэнь впервые рассказал мне о нем, но сейчас, увидев его, я понимаю, что он действительно сумасшедший, да еще и надменный!"

“Для молодого парня вполне нормально быть слегка безумным!” - Ду Гуюнь с презрением на лице посмотрел на Сяо Фаня: “Но очевидно, что такого рода безрассудство - это просто сумасшествие!”

“Я тоже думаю, что у этого молодого человека проблемы с головой!” - сказал холодным голосом Е Чжицю: “А может, у него проблемы с психикой? Нужно преподать ему урок!”

“Маленький ублюдок, отпусти моего сына, тогда я тебя прощу и ты не умрешь!” - яростно взревел Ся Ву, а его глаза убийственно смотрели на Сяо Фаня: “Иначе ты пожалеешь о том, что вообще родился!”

“Если хоть волосок упадет с головы Ци Ли, то наша семья Ци уничтожит все поколения твоей семьи. Твоя семья и друзья - все они погибнут из-за тебя!” - сердито выкрикнул Ци Ньи, а его глаза блеснули.

“Хотите, чтобы я отпустил их?”- сказал Сяо Фань ровным голосом, посмотрев на всех: “Хорошо, тогда встаньте на колени один за другим преклоните головы к полу 18 раз!”

“Что?”

Когда Сяо Фань сказал это, не только Цзи Лун, Ци Ньи и другие были ошеломлены, но и все люди внизу открыли рты один за другим. Никто не мог сказать ни слова.

За эти три дня безумие Сяо Фаня поражало сознание каждого из них, но оказывается, до сих пор, они недооценивали степень его безумия!

Насколько нужно быть сумасшедшим, чтобы заставить , Цзи Луна, Ци Ньи и других встать на колени и преклонить голову к полу 18 раз?

Он сумасшедший, безумный!

Следует иметь в виду, что Цзи Чжэнь, Ци Ли и другие были младшим поколением по отношению к Цзи Луну, Ци Ньи и остальным, уже не говоря про Инь Цзянхао. Старейшины сект и главы пяти великих семей, они были известными мастерами. Каждый знал об их достижениях и репутации, и в их руках была реальная власть.

Много раз, когда они хотели убить обидчика, им ничего не нужно было делать самим. Достаточно было сказать одно слово и отдать приказ, и бесчисленное количество людей, готовых убивать за них, начинали свое дело, а затем приносили им головы обидчиков.

А теперь, кто-то хочет, чтобы они все встали на колени и преклонили головы?

Нет никаких сомнений, этот человек должен быть безумен, совершенно безумен!

“Я правильно расслышал что он сказал? Он хочет, чтобы мы встали на колени и преклонили головы к полу 18 раз?” - Цзи Лун посмотрел на остальных семерых и засмеялся.

"Ха-ха-ха-ха-ха!"

Ци Ньи и другие тоже смеялись, их смех был полон презрения.

Охранники позади них тоже смеялись, и по их лицам казалось, что они смотрели на идиота!

“Этот малый превосходит все мои ожидания!” - рассмеялся Инь Жуфэн, - «Умора, умора. Какой-же это уникальный экземпляр!”

“Мне кажется, это именно то, что мы должны сделать!” - тоже смеялся Е Чжицю: “Молодой человек, для вас встречное предложение, опуститесь на колени и преклоните голову к полу 18 раз. Может быть тогда наше настроение улучшится и мы отпустим вас!”

“Точно!” - на безразличном лице Ду Гуюня показалась улыбка: “Но разве 18 раз достаточно? Я думаю нужно сделать это 108 раз!”

“108 раз? Эй, я хочу, чтобы он преклонял голову к полу, пока не умрет!” - резко усмехнулся Нань Гунъюй.

"Ха-ха-ха-ха-ха!"

И опять Цзи Лун и другие не смогли удержаться от смеха, они смеялись без остановки!

Но в этом смехе не было никаких чувств, лишь горький холод и убийственные намерения!

“Сяо Фань, ты безумец, лучше опустись на колени и преклони голову!” - неожиданно вскрикнула Бай Юэ, сама стоящая на коленях: ”Ты слышал что они сказали, тебе лучше отпустить нас, иначе ты горько пожалеешь!”

“Да, Сяо Фань, тебе следует быстро опуститься на колени и просить пощады!” - выкрикнул Ся Цзюэ.

“Отпусти нас, Сяо Фань. Если ты не отпустишь нас, мой отец точно убьет тебя!” - прохрипел Инь Цин.

“Убейте его, убейте его, учитель, убейте этого чертова безумца!” - взревел Сян Шаолун охрипшим и обессиленным голосом.

“Я не собираюсь вставать на колени” - ответил Сяо Фань, игнорируя насмешки Цзи Луна, Ци Ньи и других, а также рев Бай Юэ, стоявшей на коленях. Его голос был спокоен, как вода. Он легко сказал: “Но если вы не встаните на колени и не преклоните голову, они умрут!”

Цзи Лун, Ци Ньи и другие неожиданно прекратили смеяться.

Они все смотрели на Сяо Фана мертвым, холодным, как лед взглядом, их тела начали закипать, как будто в них бурлили морские волны, они готовились убивать! Это заставляло окружающих трепетать от страха.

Никто никогда не смел так угрожать им!

Смерть, если они не встанут на колени?

У того, кто осмелился сказать им такое, есть только один конец - невыносимые страдания и страшная смерть!

“Сяо Фань, подумай о чем ты говоришь!” - Лицо Цзи Луна стало очень ясным. Он холодно посмотрел на Сяо Фаня и сказал: “Я, Цзи Лун, никогда не принимаю никаких угроз. Я предупреждаю тебя в последний раз, если ты посмеешь тронуть моего сына, то ты обязательно умрешь!”

“Сяо Фань!” - лицо Ци Ньи светилось непреодолимым гневом, а его голос дрожал: “Я, Ци Ньи, тоже никогда не принимаю никаких угроз. Клянусь тебе, если хоть волосок упадет с головы Ци Ли, я погублю все поколения твоей семьи и каждого близкого тебе в этом мире человека!”

“Молодой человек, ты совершаешь большую ошибку!” - жестко сказал Инь Жуфэн со спокойным лицом: “Ты должен быть рад, что тебе удалось схватить моего сына Инь Цина и других, до того, как мы пришли, иначе ты бы уже был трупом из гнилого мяса и раздробленных костей!”

“Они - гарантия твоей жизни, твои амулеты, и если ты по глупости сломаешь их, то сегодня твоя участь будет гораздо хуже, чем просто смерть!"

“Похоже, вы действительно не хотите вставать на колени!” - медленно сказал Сяо Фань, оглядывая всех людей перед собой. Его лицо, как и прежде, не выражало никаких эмоций и было спокойным, а затем он сказал: “Будь по вашему, тогда я убью их немедленно!”

“Да как ты смеешь?"

"Ты ищешь смерти!"

"Я убью тебя!"

Цзи Лун, Ци Ньи и другие одновременно выступили вперёд. Они уставились на Сяо Фана, их глаза были холодными, и они взревели. Их желание убивать достигло небес. Внезапно в небе прогремел гром, грохот был непрерывен, у людей зазвенели барабанные перепонки.

Они хотели прийти на помощь, но ничего не могли сделать!

Головы Цзи Чжэня и других были в руках призрачных двойников Сяо Фаня. Не было сомнений, сделай они хоть шаг, Цзи Чжэнь и другие тотчас погибнут.

Из того, что они узнали за эти дни о Сяо Фане, у него в руках определенно была сила. Если они прыгнут, и даже если будут очень быстрыми, смогут ли они все же быть быстрее, чем руки призрачных двойников Сяо Фаня?

И если Цзи Чжэнь и другие действительно погибнут, то будет поздно о чем-либо говорить!

Независимо от того, насколько они талантливы, они не смогут вернуть к жизни восемь человек.

Убивать гораздо проще, чем возвращать к жизни!

Так что сейчас у них нет выбора, кроме как бросаться предупреждениями и угрозами!

"Я не смею сделать что?"

Сяо Фань внезапно изменился в лице. Его черные волосы зашевелились, в глазах вспыхнул огонь, они были наполнены жестокостью. Все его тело стало похоже на тело дракона, плавающего в воздухе, озирающегося по сторонам, его неистовое дыхание разлеталось повсюду, заставляя людей дрожать.

“Я хочу убивать, ни небо, ни земля не смеют спасать, дайте же мне убить!”

Голос Сяо Фаня упал, над его рукой сверкнул черный свет, похожий на темную молнию, и вдруг, голова Цзи Чжэня лопнула, как арбуз, а затем все его тело образовало кровавую массу!

“Бах!” “Бах!” “Бах!”

Остальные семь призрачных двойников Сяо Фаня сделали то же самое, в их руках сверкнул черный свет, похожий на темную молнию, которая внезапно поразила головы Ци Ли и остальных, образовав из их тел кровавую массу, как у Цзи Чжэня!

Вот и все!

Цзи Чжэнь, Ци Ли, Инь Цин, Мо Фаннань, Ся Цзюэ, Сыкун Сюань, Сян Шаолун, Бай Юэ - все восемь человек внезапно погибли, и от них не осталось следа!

Спустя минуту.

На большой площади не было слышно ни звука.

Все в ужасе уставились на Сяо Фаня. Его сердце бешено колотилось, казалось, что оно может выпрыгнуть из груди в любой момент.

Какоя событие!

Действительно большое событие!

Сяо Фань убил восемь человек, включая Цзи Чжэня и Ци Ли, перед лицом их родителей и учителей. Это просто, просто невообразимо!

“Хорошо, хорошо, хорошо!" - увидев эту ужасную сцену, Цзи Лун внезапно побледнел от ярости и в его глазах вспыхнул убийственный огонь. Он безумно закричал: "Сегодня я убью тебя, я убью тебя 180 000 раз!"

Прежде чем закончить, Цзи Лун взревел, и его тело превратилось в огромного белого дракона, и с открытым ртом, обнажая зубы, он яростно бросился на Сяо Фаня.

“Убить его!"

“Убить его!"

”Убить его!"

Ци Ньи и другие яростно кричали, каждый из них использовал свои самые сильные боевые искусства, и один за другим, они бросились на Сяо Фаня.

http://tl.rulate.ru/book/28948/635568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Автор достиг божественной области истинного безприцендентного нискончаемого вливания безграничной воды и ничто под облаками и над ними не способно укротить его пыл и жестокость сердца и ума, он как будто дракон слезающий с горы, который медленно крадётся среди бесчисленных камней и деревьев и даже бессмертные не способны остановить его ведь... ладно, вы поняли о чем я
Развернуть
#
Ахахахахаххахах *** завернул!!!
Развернуть
#
До автора сянься мне всё равно не дотянутся - он «как много здесь воды» будет расписывать на протяжении 12 глав
Развернуть
#
Хех, спасибо за главу, жду продолжение!
Развернуть
#
Вода, вода...
Развернуть
#
Мда, логика где же ты? Ау! Даже если гг супер пупер сильный, безжалостный и тд, нахрена так заморачиваться и наживать себе врагов? Даже если он их всех вместе может одним мизинцем прибить!! Но!! Это же получается сказка про белого бычка! Ты убил моего сына, я отомщу! Он убивает и папашу, потом приходит дет, того убивают, потом приходит их семья, и ее убивают, потом приходят их друзья....эм. А я забыла, китайцев очень много, поэтому им не страшен подобный геноцид, ахаха. Но всеравно история упоротая, интересная, но иногда даже не хочется читать о том, как они писюнами меряются. Эх.😄😄😁
Развернуть
#
По началу гг казался мне адекватным и карал только тех кто собирается ему вредить, на этой ярмарке он же тупо сам начал геноцид практически без повода. Тупо какое-то быдло которое хочет потрясти писюном крича "смотрите какой я сильный"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку