Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 195 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 195

Глядя на Цзи Луна, Ци Ньи и других, атакующих одновременно, Сяо Фань как будто не осознавал этого. Он висел в воздухе, его черная одежда шуршала, его темные длинные волосы беспорядочно развевались, лицо было холодным и жестким, а глаза были похожи на бескрайнее звездное небо, в котором поднималось черное пламя.

Это пламя как будто хотело уничтожить вселенную. Где бы оно не прошло, все стиралось с лица земли. Когда люди посмотрели на него, им показалось, что небо и земля закрутились, а затем небо резко и с грохотом обрушилось на землю!

Он медленно поднял руки, разжал пальцы, кости пальцев затрещали, воздух между пальцами задрожал, и тысячи воздушных потоков рванулись, как невидимые лианы. Когда он сжал кулаки, эти лопнули и распались.

"Три разрушительных кулака! Первый кулак, уничтожитель людей!" - громко изрек Сяо Фань, его голос был похож на голос божества, полный достоинства, сопровождающийся постоянным грохотом в небе.

Его голос затих, огромный кулак кроваво-красного цвета сформировался перед Сяо Фанем, он был окутан зловещей аурой, потоки воздуха раскинулись в стороны, подобно страшному, непреодолимому урагану.

“Бах!”

Этот огромный кроваво-красный кулак, внезапно поднялся, с намерением уничтожения всего вокруг, и одним ударом яростно поразил Цзи Луна. Послышался оглушительный звук, Цзи Лун принял свою первоначальную форму, а его тело перевернулось и стремительно отлетело в даль.

В это время Ци Ньи и другие также вышли вперед!

"Три разрушительных кулака! Второй кулак, уничтожитель демонов!" - снова сказал Сяо Фань.

Огромный красный кулак начал изменяться, превращаясь в черный кулак, от которого тоже исходила зловещая аура. Кулак взмыл в небо и и полетел прямо в стоящих спереди Ци Ньи, Ся Вушуана и Инь Жуфэна.

“Бах!”

Подобно черному метеориту, кулак пронзил небо, пробил пустоту, и все окружающее пространство как будто видоизменилось и растворилось. Какая метаморфоза!

Кулак поразил троих Ци Ньи, Ся Вушуана и Инь Жуфэна, как удар молнии. Их лица побелели, а тела задрожали и рухнули навзничь. Из их ртов фонтаном забрызгала кровь, а кости их тел хрустнули. Очевидно, они были сломаны.

"Три разрушительных кулака! Третий кулак, уничтожитель святых!" - снова сказал Сяо Фань.

Огромный черный кулак превратился в ослепительный золотой кулак, как будто весь он был покрыт алмазами. Он был наполнен невероятной силой, которой никто не мог противостоять.

“Бах!”

Последние четыре человека: Мо Бэйсюн, Ду Гуюнь, Нань Гунъюй и Е Чжицю оказались под этим огромным золотистым кулаком. Внезапно из их глоток раздался душераздирающий вой. Их руки одновременно разорвались, превратившись в массу кровавого тумана.

Их лица были бледнее бумаги, кровь хлестала из ртов. Подобно воздушным змеям, которым перерезали нити, они с грохотом опустились на колонны зданий древнего города Фэнъюэ. Они лежали в развалинах, а в их глазах был неимоверный страх.

“Мастер!”

“Мастер!”

“Мастер!”

За спинами Цзи Луна, Ци Ньи и остальных послышались громкие возгласы их охранников, затем они повернулись и стремительно бросились к месту, где упали их мастера.

В это же время все люди, стоящие на земле, были в полном шоке, как будто они увидели призрака. То, что он сделал, было невероятно. Теоретически, это было просто невозможно.

Первый кулак был ужасен. Он поразил летающего дракона Цзи Луна так, что тот отлетел вдаль, оказавшись на грани жизни и смерти.

Второй кулак был более мощным. Он разорвал кости владыки войны Ци Ньи, владыки тьмы Ся Вушуана и владыки ветра Инь Жуфена, так, что из их ртов фонтаном разбрызгивалась кровь.

Третий кулак был самым страшным. Он буквально оторвал руки ледяного владыки Мо Бэйсюна, владыки фехтования Ду Гуюня, владыки ножей Е Чжицюя и владыки ядов Нань Гунъюя. Они все еще лежали на земле и не могли пошевелиться.

Три удара, всего лишь три удара!

Многие люди не могли даже приблизиться к этим восьми великим мастерам, а он потребовал от них преклонить колени, а затем разломал им кости и заставил кровь биться фонтаном из их ртов, поставив их на грань жизни и смерти.

Это просто невероятно!

Ужас, какой ужас!

Этот Сяо Фань, откуда он взялся? Насколько он ужасен, если даже Цзи Лун и Ци Ньи перед ним просто дети, которых можно просто смахнуть рукой?

Насколько он должен быть сильным?

Никто не знал!

Но все знали одно: у каждого, кто смотрел на Сяо Фаня, глаза наполнялись бесконечным страхом и дрожью.

"Убить его!"

"Убить его!"

"Убить его!"

Не все охранники Цзи Луна, Ци Ньи и других бросились на помощь. Но осталось значительное количество людей. Они все громко взревели, а затем один за другим бросились к Сяо Фаню.

Этим людям Цзи Лун, Ци Ньи и остальные тщательно промыли мозги. По мнению этих людей, они были почти божествами, их хранителями, и они были обязаны быть бесстрашными ради них!

В противном случае они не были бы самыми близкими людьми к Цзи Луну, Ци Ньи и другим.

Поэтому, даже когда они увидели как Сяо Фань победил их мастеров буквальном одним ударом, и даже зная, что они умрут, если сделают это, они все равно сломя голову бежали на Сяо Фаня.

Глядя на тех, кто бросился к нему, Сяо Фань стоял как статуя, его лицо оставалось неизменным, а одежда неподвижной. Но в его огромных глазах, похожих на ночное звездное небо, было желание убивать.

http://tl.rulate.ru/book/28948/636394

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Крууть! Дайте ещё!!!
Развернуть
#
Спасибо за главу, жду продолжение!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку