Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 193 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 193

После гибели старика, среди толпы людей, вдалеке раздался властный и громкий голос: “Я – Ся Ушуан, кто посмел тронуть моего сына Ся Цзюэ?”

Услышав эти слова, стоявший на коленях Ся Цзюэ затрепетал от восторга, он храбро поднял голову и, повернув ее в сторону говорившего, взволнованно закричал: “Отец, спаси меня!”

“Ся Ушуан? Владыка-узурпатор?”- люди в толе взволнованно зашумели, услышав это имя, в страхе повернули машинально свои головы туда, откуда доносился голос.

Владыка! Это звание просто так получить нельзя!

Титул можно получить только превзойдя по статусу Воина Небесного уровня и Воина категории S. Каждый из этих титулов уникален. Статусом Владыки можно быть наделенным в случае смерти обладателя такого титула.

Но получить подобный титул крайне сложно!

Даже старик, который только что пал жертвой Сяо Фаня, не был наделен титулом Владыки.

Существует всего лишь два способа, чтобы стать Владыкой.

Первый способ: выдвижение кандидата общим количеством голосов Пяти Могущественных домов и Великих Сект. Владыка может быть коронован в случае взаимного согласия более чем ста тысяч культиваторов.

Даже если не брать в расчет симпатии и антипатии между членами Пяти Могущественных домов и Великих Сект, выдвинуть в кандидаты одного человека весьма и весьма сложно, а сто тысяч культиваторов как раз составляют Мир Культиваторов всего Китая, и заставить единогласно проголосовать их всех просто невозможно.

Этим способом, в борьбе за место Владыки, начиная с древности и по сегодняшний день, максимально набиралось не больше двадцати голосов!

Второй способ: убить действующего Владыку. Таким образом, ты автоматически занимаешь его место.

Сейчас уже невозможно разобраться, как появился статус Владыки, каким способом он достигался, но традиция убийства Владыки, чтобы занять его место, имеет уже очень давнюю историю и признается общей для всех культиваторов Китая.

Убийство Владыки, захват трона, восхождение на трон, весь этот процесс борьбы за власть называется Бой за Коронацию.

Этот бой проводится в последний день ежегодного Великого Собрания Культиваторов Китая.

Любой культиватор может спровоцировать этот бой, в случае если вызов брошен, отказываться от Боя запрещено и происходит битва не на жизнь, а на смерть на глазах у нескольких тысяч человек.

Победитель становится Владыкой.

Правила очень простые, но при этом очень жестокие и статус Владыки-узурпатора был получен Ся Ушуаном именно таким способом.

К тому же, о нем ходят легенды как о знаменитом, могущественном, деспотичном и жестоком человеке.

Будучи раненным восемнадцатью мечами, он убил восемнадцать старейшин других сект и сумел навести порядок в семье Ся; Он в одиночку вторгся в секту Западного Куньлуня, убив двух ее главных фигур. Из этой неприятной ситуации он также вышел в целости и сохранности, чуть было не начав войну между Западным Куньлунем и семьей Ся; На Великом Собрании культиваторов, он грубо нарушил правила, убив своего врага и взяв восьмой наложницей его дочь.

Ему нельзя противостоять, можно лишь упасть перед ним на колени и трястись от страха.

Владыка-узурпатор, в прямом смысле этого слова.

Поэтому люди, услышав это имя, пришли в ужас и задрожали как осиновые листья.

Но на Ся Ушуане все не закончилось, вдалеке послышались еще два громких и властных голоса:

“Я - Мо Бэйсюн, тот кто попытается убить моего сына Мо Фаннаня, умрет!”

“Я - Инь Жуфен, я уничтожу всю семью того, кто осмелится тронуть моего сына. Не пощажу никого!”

Услышав два этих голоса, шумно задышав, люди в страхе попятились, зрачки их были огромными.

“Мо Бэйсюн – Повелитель Льда!”

“Инь Жуфен – Повелитель Ветра!”

Поскольку оба были Владыками и этот статус они обрели задолго до того, как Владыкой стал Ся Ушуан, их репутация и боевые заслуги нисколько не уступают статусу Ся Ушуана, а в чем-то и превосходят его.

Повелитель льда Мо Бэйсюн – холодный, крепкий, безжалостный воин Стихии Воды со сверх способностями класса S, когда-то он обрушил несколько десятков тонн речных вод на целый город, лишь с целью убить одного единственного своего врага, который пытался от него скрыться; Когда-то зимой, он превратил падающие снежинки в ледяные куски и в одночасье убил сотню своих врагов, при этом уничтожив целую деревню; Когда-то в море, он поднял волны высотой три фута и обрушил их на многотонный круизный лайнер, который потерпел крушение с десятками тысяч людей на борту.

Повелитель ветра Инь Жуфен – жестокий и кровавый тиран, воин Стихии Воздуха со сверх способностями класса S, когда-то для убийства своего врага, он создал чудовищной силы торнадо, и погубил более трехсот невинных душ; Когда-то проник в дом семьи Цзи через подземные ходы и, убив всех жителей, завладел всем их имуществом, а потом устроил взрыв, который вызвал землетрясение четырех баллов, которое убило и ранило более тысячи простых граждан; Когда-то в поединке с одним из европейских воинов со сверх способностями из Стихии Воздуха, вызвал ураган такой силы, что тысячи туристов на пляже погибли, будучи унесенными в море.

Эти двое безжалостных убийц никогда не испытывают страха, не важно кто находился перед ними, сильный или слабый, любого, кто встанет на их пути, они порвут на кусочки не моргнув и глазом.

Вот поэтому люди еще больше впали в панику при виде этих двоих, после появления Ся Ушуана.

“Отец, помоги мне!”

“Отец, убей этого Сяо Фаня, спаси меня!”

Также как и Ся Цзюэ, Мо Фаннань и Инь Цин закричали в радостном предвкушении.

Слова умолкли, в воздухе чувствовалось желание убийства у этих троих достопочтимых господ, их наполненные холодом, высокие силуэты, в окружении отрядов телохранителей, предстали перед толпой и равнодушно уставились на Сяо Фаня.

Сяо Фань также посмотрел на них с безразличием.

Но на этом действие не закончилось!

“Я - Ду Гуюнь, если ты хоть пальцем тронул моего последователя Сыкун Сюаня, катись сюда и сдохни!”

“Я - Е Чжицю, если ты причинил вред моему любимому ученику Сян Шаолуню, твоя смерть будет неизбежна!”

“Я - Нань Гунъюй, кто тут из вас Сяо Фань?

Вдруг, как гром среди ясного неба, вдалеке послышались голоса двоих мужчин и женщины, они были такой силы, что в ушах у всех собравшихся зазвенело и загромыхало.

Раздались крики, люди снова в ужасе покрылись холодный потом: еще три владыки!

“Повелитель мечей - Ду Гуюнь!”

“Повелитель ножей - Е Чжицю!”

“Повелительница ядов - Нань Гунъюй!”

Ду Гуюнь известен как третий по значимости воин на мечах во всем Китае. Освоив искусство владения десятью тысячами мечей, он, вернувшись в отчий дом, совершил убийство тысячи человек одним мечем, на сегодняшний день он является одним из основных наставников Школы Лекарей, управляет карательным отрядом Школы, безжалостен и деспотичен ко всем окружающим.

Е Чжицю – один из четверых наиболее известных в Китае Мастеров Секты Ножей, когда-то он стер с лица земли троих глав внутренней секты семьи Ся, отомстив Ся Ушуану за уничтожение членов Западного Куньлуня, на сегодняшний момент занимает пост командующего войсками Западного Куньлуня, должность его почетная и властная.

Повелительница ядов Нань Гунъюй – одна из семи заместителей главы секты Цветов Голубой Луны, на сегодня является главным кандидатом на пост главы секты, с наибольшим количеством голосов, обладает способностью подчинять себе города, носит статус одной из десяти самый красивых женщин в Мире Культиваторов, но сердце ее подобно змее. Кроме того, она имеет хорошие личные связи с главами Пяти Могущественных домов и Великих Сект, очень знаменита своими изумительными способностями.

“Мастер, спаси меня!”– оживившись, также закричал Сыкун Сюань.

“Мастер, убей этого Сяо Фаня, он опозорил меня, он должен быть убит!”- страх улетучился и Сян Шаолунь также почувствовал подъем духа.

“Мастер, ты должна принять на себя ответственность и вырвать этому Сяо Фаню ноги, выколоть глаза и пусть он валяется передо мной десять дней и ночей! А затем я сдеру с него шкуру по кусочку и казню его!” – Бай Юэ орала словно обезумевшая, взгляд ее был наполнен ненавистью.

Речи троих Владык прозвучали словно раскаты грома и они также предстали перед задыхающейся от ужаса толпой, как и трое предыдущих Повелителей, они встали за спиной Сяо Фаня, окруженные сотней телохранителей, они также холодно смотрели на него, в душе все сильнее разгоралось намерение убийства.

На какое-то время, весь старинный город Фэнюэ замер и затих, как вдруг…

“Я услышал, что кто-то хочет расправиться с моим сыном, Цзи Луном, это очень…. смело!” – слева от Сяо Фаня раздался спокойный голос и, внезапно, возник мужчина среднего возраста. Хоть голос и был ровным, все равно был наполнен глубоким желанием совершить убийство.

“Да, а еще этот кто-то пожелал разделаться со вторым Молодым Мастером семьи Ци, это очень опрометчивый поступок!” – громогласный голос послышался справа от Сяо Фаня и оттуда возник силач огромных размеров. В его голосе слышалось ничем не прикрытое намерение убийства.

“Повелитель драконов – Цзи Лун!”

“Повелитель войны - Ци Ньu!”

Люди, находящиеся в толпе принялись обреченно обсуждать этих двоих, их взгляды были полны ужаса, никто не ожидал, что эти Владыки тоже явятся сюда.

Все они являются Владыками, пусть звание у них и одинаковое, но их возможности отличаются.

Предыдущие шестеро Повелителей получили свои статусы в последние несколько лет, тогда как эти двое являются Владыками уже больше десяти лет, поэтому их можно с уверенностью считать самыми известными.

Вступив на трон десять лет назад, какие бы вызовы им не поступали, они все также прочно удерживают власть, и сейчас, по прошествии десяти лет даже невозможно представить, какими неограниченными возможностями они обладают!

В рейтинге владык Китая, они занимают самые высшие места!

“Отец!”

“Дядя!”

Одновременно в экстазе закричали Цзи Чжэнь и Ци Ли.

В это время, восемь владык окружили Сяо Фаня плотным кольцом, их фигуры возвышались прямо перед ним, а за спинами стояло более тысячи крепких парней. Все взгляды были прикованы к Сяо Фаню.

От них исходил настолько сильный импульс, словно обрушились небеса, и люди в толпе чувствовали удушье, дрожь и ужас.

Их намерение убийства сотрясало землю, так, что людям невозможно было на ней находиться. Небо было чистым, там не было ни облачка на десять тысяч Ли, только непрерывно слышались раскаты грома, которые заставляли сердца людей бешено колотиться.

Все восемь Владык собрались с намерением совершить убийство!

Сяо Фань стоял молча и с безразличием смотрел на них, а в глазах зрачки постепенно превращались в два кровавых круга.

Наконец-то сейчас у него появятся хоть какие-то эмоции!

http://tl.rulate.ru/book/28948/635567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Так ептить все пристегнулись???
Развернуть
#
Спасибо за Напоминание ,чуть не забыл)
Развернуть
#
бомжи повылезали
Развернуть
#
Нравится мне, как всех подробно описывают, а потом раз и все мертвы))мням)
Развернуть
#
В своей способности к облизыванию титулов и статусов китайцы превзошли даже японцев. Сначала пишут "владыка супер редкий и непревзойденный титул" в итоге выясняется что у каждой семьи он есть
Развернуть
#
Китайци такие фантазеры, у них прям одни повелители...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку