Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глaва 18

 

Hа окpаинe префектуры Цзян, Винодельня Хонюнь!

"Тигр, ко мне!"

Черный тигр взял большую собаку-волкодава, которая была размером с небольшого телёнка, и направился в кабинет директора фабрики. Несколько младшихx братьев, которые отвечали за винодельню, встретили его почтительным приветствием.

"Aга!" - Черный тигр не отреагировал той же вежливостью, а направился прямо к двери кабинета директора завода, затем открыл её и вошел.

Он отпустив поводок и этот огромный волкодав побежал в угол, вытянул длинный красно-кровавый язык и уставился на дверь.

Черный тигр сел на стул руководителя, достал из ящика «Китайские сигареты» в мягкой пачке, прикурил и затянулся, сказав себе: «Это всё ещё реальная кормушка! Эта индустрия сейчас в самом рассвете!»

Правда, сейчас ветер перемен слишком сильный - многие каналы перекрыт, поэтому, дохода от бизнеса в ночных клубах скоро можно будет не ждать – их пытаются как можно скорее легализовать, пока вовсе не прикрыли. И я боюсь, что никто из этих денежных мешков не прикроет мою задницу, чёрт побери – в этом году придётся полагаться только на себя!» Mысли Черного тигра метались. Он посмотрел на потолок и выдохнул смачные кольца дыма изо рта и ноздрей.

«Тем не менее, я должен заметить, что прибыль от вина все еще очень велика, хотя она и не так хороша, как дела в ночном клубе, но она безопасна, и если поставлять свой алкоголь во все рестораны и отели для курящих на месяц раньше, чем в ночной клуб, можно много заработать!»

«Но это все еще слишком медленный процесс, чтобы зарабатывать деньги. А лето - пик сезона продаж вина! Чтобы увеличить продажи, начиная с этого месяца, объем покупок на каждую семью должен увеличиться втрое. Bсе деньги, вложенные до конца этого года, должны быть возвращены. Только так!"

Pазмышля об этом, черный тигр затушил сигарету о пепельницу, затем внезапно выпрямился, выглянул за дверь и закричал: «Эй, Главный Призрак, тащи сюда свою задницу, Лао Цзи есть, что объявить!»

Снаружи никто не ответил!

«Черт возьми, этот собачий день решил меня доканать?» - заорал Черный тигр, но в этот момент дверь внезапно открылась и странный молодой человек появился в проёме, с интересом разглядывая его.

«Гав!» - огромный волкодав внезапно встал и оскалил свои белые клыки, яростно уставившись на странного молодого человека, ожидая команд хозяина.

«Kто вы?» - Черный тигр внезапно насторожился.

«Я - те, кто хочет, чтобы ты умер!» - ответил Сяо Фан с ухмылкой

«Бамм!»

Черный тигр в тот же момент дал сигнал и собаке, с громким рыком, внезапно бросилась к Сяо Фану, широко раскрыв кровавую пасть, готовую моментально перекусить ему горло.

Сяо Фан слегка обернулся и небрежно посмотрел на огромного волкодава. Дух убийцы, спрятанный в теле пса, был смирён. Внезапно большая собака остановилась.

«Вуу-Вуу!» - волкодав с ужасом смотрел на Сяо Фана. Затем он поджал хвост и поторопился вернуться в угол, где свернулся клубочком и заскулил.

Сяо Фан посмотрел на пса и тут же забыл о нём. Он повернулся и посмотрел на Черного тигра, медленно подходя ближе.

В глазах Черного тигра читался шок. Кто этот странный молодой человек? Он знал, что для того, чтобы заставить его собаку броситься в атаку, достаточно одного взгляда.

Но усмирить пса не смогли бы и три крепких мужчины! А теперь этот странный молодой человек, похожий на призрака, одним взглядом заставил его дрожать от страха?»

"На помощь…!"

Черный тигр почуял опасность. Он хотел позвать подмогу, но не успел опомниться, как странный молодой человек в одно мгновение оказался рядом с ним и большой кулак врезался в его лицо, а затем, внезапно ударил ему в горло. Он уже не мог говорить.

«Пам!» -  Сяо Фан нанес еще один удар, на этот раз, по голове.

«Бэмммс!»

Черный тигр был оглушен и почувствовал, как его голова раскалывается, а в глазах потемнело.

"Кто ты…?" – с болью в горле прохрипел Черный тигр. Вымолвить эти два слова составило ему больших мучений. Он открыл глаза и хотел посмотреть на внешность этого молодого человека, но после того, как его ударили по голове, он вообще ничего не видел, кроме размытых силуэтов.

Ноги уже не могли удержать его и он упал на землю, а затем всё стало чёрным и он отключился.

«Эй!» - Сяо Фан посмотрел Черный тигра на земле.

.........

«Вэн! »

Лучи мягкого белого света, которые, казалось, источали жизнь, появились в руках Сяо Фана. Сяо Фан немного подержал их, а затем снова направил в голову Черный тигра и белый свет тут же исчез в голове. Голова Черный тигра сразу стала прозрачной и можно было разглядеть его череп и внутренности, но в следующую секунду всё вернулось в норму.

Черный тигр внезапно открыл глаза, а затем встал, как новенький, улыбнулся Сяо Фану и произнёс:

«Божество!»

Сяо Фан посмотрел на Черный тигра и радостно кивнул. Это хорошо, магия богов волшебна.

Магический закон демона - это давно потерянная вечная жизнь в Мире Сянся. Он может стереть память и мысли человека и поместить эти воспоминания и мысли в мозг другого человека или же в свой мозг. Это называется стать Аватаром.

Сяо Фан случайно обнаружил ключи к этому умению и, наконец, сумел обучиться ему в «Заброшенных землях» - это было прямо перед тем, как он решил вернуться в мир Земли, так что сейчас он впервые использовал этот приём.

Тем не менее, всё не так просто и для того, чтобы снова использовать эту магию, Сяо Фану потребуется несколько дней для восстановления духовной ци.

«Ты не можешь «умереть» прямо сейчас, потому что если ты будешь «мертв», то я не смогу завершить своё дело. А моя цель – выйти на след твоего босса, поэтому тебе нужно быть «живым »! - крикнул Сяо Фан.

«Я буду жить хорошо и послушно!» - Лицо Черного тигра изобразило ответную улыбку.

«Позвольте мне сначала увидеть, кто были те люди!» Когда разум начал двигаться, Сяо Фан начал просматривать воспоминания о Черном тигре в своем разуме.

Первоначальная память будет передана разуму экспонента, и экспонент тоже сможет прочитать его. После прочтения, воспоминание можно удалить, как если бы это был компьютерный файл.

«Твоя жизнь действительно слишком хаотична и азартна!» - Глядя на воспоминания Черного тигра, Сяо Фан покачал головой.

«Нашёл!» - Сяо Фан дрогнул бровью. В конце концов, он увидел Орден Черного тигра под предводительством Сунь Вейго, который организовал смерть отца Чжан Фэйяна, и несколько человек, которые планировали похитить Чжан Фейяна.

«Водитель – Черный тигр и ещё три человека, которые и искалечили Чжан Фейана».

«Значит, теперь они в ночном клубе Violet!» - прошептал Сяо Фан.

Сяо Фан моргнул глазами, а затем вынул из кармана небольшую бутылку неизвестной жидкости зеленого цвета и сказал черному тигру: «Иди, найди этих трех человек и найди способ напоить их этой штукой!»

«Медленный яд, хронический яд, который будет убивать их долго и без каких-либо явных признаков!» Сяо Фан вернул Черному тигру некоторые воспоминания и тот, посмотрев на бутылку зеленой жидкости, слегка улыбнулся и сказал:

«Будет сделано!»

Сяо Фан улыбнулся и кивнул.

Черный тигр убрал бутылку с ядом, снова взглянул на Сяо Фана, затем повернулся и вышел, а Сяо Фан сел в кресло босса, закрыл глаза и начал медитировать.

 

http://tl.rulate.ru/book/28948/610900

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ужас. Что с этой главой?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
Аудиозапись

QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку