Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19

На пустом заводе Сяо Фан сел на корточки рядом с машиной для виноделия, изучая её устройство, и начал излучать белый свет.

Прошло уже десять дней, как он вернулся в Мир Земли и ему необходимо было подпитать жизненную энергию. Хотя 80-летний Маотай, который они накануне выпивали в доме Линь Чжэнтяня, был неплох, можно даже сказать, очень хорош, но по сравнению со многими винами мира Сянсянь это был напиток, далёкий от совершенства.

Сяо Фан хорошо разбирался в вине. Возвращаясь в Мир Земли, помимо того, что он забрал с собой различные гениальные способности и сокровища, он захватил, также, много сказочного вина. Но пространственная турбулентность оказалась непроста, плюс, на входе в мир Земли он, к несчастью, на него напала стая птиц и после битвы с ними все сокровища были утеряны. Поэтому, чтобы выпить сказочного вина, Сяо Фану требовалось воспроизвести его заново.

Более важной причиной, помимо желания выпить хорошего вина, было то, что сказочное вино обладало эффектом укрепления организма и продления жизни смертного. И употребление такого вина могло эффективно удалить загрязнения из организма и значительно укрепить жизненные силы и иммунитет.

Поэтому, можно сказать, что эти сказочные вина Сяо Фан планировал подарить родителям и Чжан Фэйяну.

Прямо сейчас, здесь, у Черного тигра есть винодельня и на заводе нет недостатка в материалах для виноделия. Теперь, когда Черный тигр вошёл в полное подчинение Сяо Фану, он сделает так, чтобы тот поддержал идею по улучшения винодельных аппаратов и производсту сказочного вина!

Конечно, эту вещь никогда не увидят другие, поэтому Сяо Фан попросил Черного тигра найти оправдание, сказав, что винодельня временно не работает, и бросить все рабочие силы на новый проект.

Что касается младших братьев Черных тигров, после того, как Черный тигр объявил о закрытии фабрики, они ликовали, хлопали в ладоши и аплодировали. Они собрали свои вещи и не могли дождаться, чтобы скорее удрать отсюда, потому что они уже не могли терпеть грязную и жаркую атмосферу завода. Если бы не власть Черного тигра, они давно бы уже бросили это место.

Всё стихло. Никто не мешал начинать.

.........

"Вот здесь!"

Сяо Фан встал и указал на махину перед собой.

В это время на поверхности винодельческого аппарата стали появляться гравировки различных сложных узоров, похожих на татуировки на теле человека.

«Если однажды получилось, то и сейчас получится!»- сказал себе Сяо Фан, и добавил лучи света в кратер машины.

«Готово, теперь посмотрим, сможешь ли ты сделать белое сказочное вино!» - Сяо Фана с нетерпением ожидая результата, запустил двигатель аппарата.

«Тайбэйсянь», одно из трех тысяч вин в мире Сянся, хотя и не имеет высокого рейтинга (занимая всего лишь 1000 место), это было одно из любимых вин Сяо Фана.

Когда Сяо Фан пересек Мир Сянся, первым, что он выпил, был «Тайбэйсянь».

Более того, сырьё для изготовления тайбайсянского вина ничем не отличалось от сырья для обычных белых вин в мире Земли. Они были одинаковыми - сорго, рис, пшеница и т. д. То есть, это сказочное вино имело самые низкие требования к производству, в то время как другие ликеры и вина требовали особых условий и ингредиентов, для варки. Поскольку земной мир вообще не имел этого особого сырья, их невозможно было сварить здесь, поэтому он решил сначала приготовить «Тайбэйсянь».

Вскоре странный запах вырвался из варочного аппарата. Сяо Фан почувствовал этот запах и одобряюще кивнул. Результат был хорош. Хотя вино был немного проще настоящего «Тайбэйсянь», оно был почти таким же.

«Подождите три дня, через три дня «Тайбэйсянь» станет идеальным!» - крикнул Сяо Фан, затем закрыл дверь и отвернулся.

.........

«Сяо Фан, ты считаешь, это нормально? Где ты пропадал всю неделю? Я звонил тебе несколько раз, а ты не брал трубку!» - с порога запричитал Чжан Фэйян, увидев Сяо Фана.

Сяо Фан улыбнулся и ничего не сказал, а затем, закрыл дверь и положил большую черную сумку на на пол. Молния открылась и Чжан Фейян увидел содержимое сумки.

«Я…надеюсь, это не..!» - Увидев мешок с деньгами и различными золотыми и серебряными украшениями, Чжан Фейян внезапно вылупил глаза и не мог выговорить ни слова.

«Это из дома Сунь Хайчжоу!» - спокойно сказал Сяо Фан.

«Дом Сунь Хайчжоу?» - Чжан Фэйян был ошеломлен и внезапно вспышка мыслей пронеслась в его голове, а глаза наполнились ужасом. «Семья Сунь Хайчжоу была убита, да…ты это сделал?»

«Да!» - Сяо Фан кивнул, признавшись.

Чжан Фэйян был просто ошеломлен. Три дня назад, когда он узнал, что семья Сунь Хайчжоу была ограблена и убита, он внезапно расплакался. Он ревел как сумасшедший, и ревел от радости освобождения, разрешившей необходимость возмездия в его сердце. Он был благодарен убийце Сунь Хайчжоу, потому что этот убийца отомстил ему врагу за всё, кровавой расплатой.

Но Чжан Фейян абсолютно не ожидал, что этот убийца именно Сяо Фан.

«Ты…, как ты смог? Как ты это сделал?» - Чжан Фейян посмотрел на Сяо Фана, не понимая, как Сяо Фану удалось сделать это.

Поскольку он не боялся рисковать, он сам бы давно убил Сунь Хайчжоу, но сообщество, в котором жил Сунь Хайчжоу, было очень строго охраняемым, и незнакомцы не могли туда попасть. Обычно, они выезжали на машине прямо из комьюнити и никогда не ходили пешком, а охрана никого не подпустила бы на близкое расстояние. В конце концов, он так и не нашёл возможности сделать это в течение длительного времени.

Но Сяо Фан сделал это.

«Как я это сделал, станет понятно позже, потому что однажды ты станешь похожим на меня!» - Сяо Фан не стал вдаваться в подробности, но сказал он это осмысленно.

«Когда я стану похожим на тебя? Что ты имеешь в виду? »- поразился Чжан Фейян.

Сяо Фан рассмеялся и ничего не сказал.

Видя, что Сяо Фан не собирается комментировать сказанное, у Чжан Фейяна не было другого выбора, кроме как согласиться, хотя его глаза все еще были полны сомнений.

Сяо Фан перевел разговор на другую тему:

«Сначала надо спрятать эти деньги и все остальное у тебя - у меня пока нет идентификационной карты, не говоря уже о банковской, и я не могу ее получить!»

Чжан Фэйян хотел ответить, но когда до него дошёл смысл слов, сказанных Сяо Фаном, она внезапно сказал: «У вас нет удостоверения личности?»

«Да!» - Сяо Фан кивнул.

«Хм!» - Чжан Фэйян подумал и прикинул план действий: «Хорошо, но хранить столько денег в моем арендованном доме небезопасно. Их надо хорошо спрятать».

«Да!» - Сяо Фан улыбнулся и кивнул. Чжан Фэйян действительно повзрослел и помудрел, быстро соображал и соблюдал осторожность. Это было очень хорошим качеством.

«Ах, да, сегодня суббота…На прошлой неделе, прежде, чем вернуться, я встретил Тан Лин. Она сказала, что сегодня вечером в Гранд Отеле «Пьяный Ирен» у нас встреча выпускников. Не хочешь сходить?»- неожиданно предложил Сяо Фан.

«А пошли, посмотрим на старых одноклассников!» - подмигнул Чжан Фейян.

"Тогда, вперёд!"

"Вперёд!"

Двое друзей вышли, с улыбкой.

http://tl.rulate.ru/book/28948/610901

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Намечается неплохая шутеечка от гг
Развернуть
#
На встрече одноклассников:
- я художник!
- я ген деректор!
- хмпф, смертные, узрите Демонического Императора! *перечисляет ещё 100500 титулов, ничем не хуже Дейнерис Таргариен*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
Аудиозапись

QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку