Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глaва 9

"Ничeгo такого! Bсё в порядке!"

Чжан Фэйян притворился беспечным и с улыбкой произнес: "Младший брат, ты слишком много думаешь! С моей рукой правда..."

"Босс!"

Голос Сяо Фаня внезапно стал громче и холоднее: "Ты действительно не считаешь меня братом? Хорошо, вот значит как!"

"Я!"

Чжан Фэйян вскрикнул, выражение его лица изменилось, он посмотрел на Сяо Фаня, опустился на землю, схватился за волосы и стал в голос рыдать.

"Младший, прости, но я не хочу говорить, я просто не хочу тревожить тебя своими проблемами, поэтому..."

"Знаю!"

Сяо Фань присел рядом на корточки и вздохнул: "Я никогда не заставлю тебя говорить о том, о чём не хочется, но я действительно хочу помочь тебе. Я хочу помочь решить твои проблемы!"

"Помочь мне?" - Чжан Фэйян поднял голову и неловко улыбнулся.

"Младший брат, никто в мире не сможет помочь мне, я уже принял свою жизнь, я действительно принял её!"

Сяо Фань не ответил, но пристально посмотрел на Чжан Фэйяна.

Чжан Фэйян горько рассмеялся и рассказал реальную причину отсутствующей руки.

Слушая рассказ Чжан Фэйяна, лицо Сяо Фаня становилось все более и более мрачным. Под конец рассказа его глаза налились кровью, а тело заполнилось намерением убийства.

Чистая молодая девушка, Чен Кинкин, любовь с первого взгляда, долгие ухаживания, и, наконец, согласие. Но всего одна ночь перед свадьбой... Чен Кинкин выходила с работы, Чжан Фэйян ждал её внизу, но вдруг, три пьяных молодых человека насильно похитили обоих... Увезли за город... Бельё, сброшенное на землю... Очередь изнасилований, и вот недавно живая любимая стала мертвой... Чжан Фэйян умолял, плакал, но все было бесполезно...

Был подан судебный иск, но родители трех пьяных молодых людей начали действовать, они угрожали Чжан Фэйяну, если он не отзовёт заявление, то его семье не поздоровится. Чжан Фэйян ослушался и вскоре, его отец погиб в автомобильной аварии, а компания была захвачена бандитами. Чжан Фэйян был вынужден продать на аукционе автомобиль и дом. После аукциона Чжана Фейяна преследовали и в попытке убийства отрезали руку. Теперь он работает курьером и снимает обычную комнату.

Эта история была полна боли и отчаяния!

Чжан Фэйян плакал и бормотал: "Знаешь что? Я ведь был ублюдком, падшим ублюдком с ужасным характером, без способностей, я только и знал, что пить и гулять с женщинами. Из множества "друзей" только вы трое - настоящие друзья!"

"Но когда появилась она, все изменилось. Она была, как ветерок, который разбудил меня. Чистая, нежная, добрая, сильная, она была великолепна, как чистый белый лотос..."

"При первой встрече я ей сильно не понравился, но я ждал ее каждый день у входа в офис, настаивая на том, чтобы она ежедневно ужинала со мной. Я ждал в любую погоду и в конце концов начал помаленьку изменяться, помаленьку становиться другим. Я исправлял свои ошибки, чтобы она каждый новый день могла видеть нового меня, лучшего!"

"Потом, через год она согласилась стать моей девушкой! Ты понимаешь? Когда она сказала, что она согласна, я вдруг почувствовал, как весь мир замер и резко наполнился всевозможными яркими цветами. Она стала одной единственной, освещающей меня своим светом. Xа-ха-ха-ха!"

"Дальше был счастливейший период моей жизни. Мы вместе читали книги, вместе готовили, вместе ходили по магазинам. Я чувствовал себя принцем, живущем в сказке!"

"Она была чиста, абсолютно невинна, говорила, что хранит себя до свадьбы, чтобы в брачную ночь отдать мне всю себя!"

"Но теперь ничего нет, все, что было, ушло!" - Чжан Фэйян низко опустил голову, сжал зубы и, задыхаясь, сказал: "Три ублюдка, и их родители, я... Я хочу их убить! Я, действительно, хочу убить их..."

"И мой отец!"

"Младший, ты знаешь, мои отношения с отцом на самом деле не были хорошими, я рос в семье с одним родителем, мой отец был всегда занят работой, он редко замечал меня, поэтому я не любил его!"

"Но после той трагедии с моей любимой, его реакция была выше моих ожиданий. Он был в ярости и использовал все связи, чтобы найти этих трех пьяных молодых людей. Затем, он сообщил о деле, нашел лучшего адвоката, подал иск и полностью забросил компанию. Все было отброшено, чтобы оставаться со мной весь день, из-за страха, что я что-то сделаю, и тогда я понял, что он действительно заботится обо мне, что действительно любит меня!"

"Но, когда его сбил грузовик прямо передо мной, когда я увидел, как он полетел вниз, я внезапно почувствовал, как небо рухнуло. Я помню только льющуюся из его рта кровь, помню держащую меня руку. В этой руке, держащей меня, был заключен огромный смысл!"

"Я до сих пор помню его последние слова. Он сказал: сын, прости, я не смог тебе помочь!"

Чжан Фэйян плакал и слезы, как разбитые бусинки, бесконечно стекали с его глаз.

"Зачем? Почему бог так жесток со мной, за что он так безжалостно отобрал у меня тех, кого я люблю, почему? Почему?" - Чжан Фэйян уже не мог успокоиться.

Сяо Фань молчал, пока он смотрел на Чжан Фэйяна, от его тела распространился холод, снизивший температуру в радиусе десяти метров.

Внезапно Сяо Фань низким голосом произнес: "Босс, ты можешь быть уверен, я помогу тебе в этом деле. Они непременно заплатят кровью за жизни твоих любимых!"

"Заплатят кровью?"

Чжан Фэйян повернулся, посмотрел в сторону Сяо Фаня, затем внезапно улыбнулся и сказал: "Сначала я думал так, но после всего этого я, наконец, понял правду этого мира. Некоторые люди, действительно, ужасны, они поступают неверно, но, как бы мне не хотелось это исправить, чаще всего приходится мириться и отступать, потому что связываться с ними снова себе дороже."

"Ты знаешь, мы для них просто муравьи, просто тараканы под ногами, которых они могут раздавить одним пальцем!" - Чжан Фэйян внезапно нервно засмеялся.

"Нет!"

Глаза Сяо Фаня вспыхнули холодным светом и он сказал: "Мы определенно не муравьи. Думают, что из-за некоторых прав в своих руках они могут вредить нам. Тогда их ждет только одно! Смерть!"

Чжан Фэйян безмолвно посмотрел на Сяо Фаня. Теперь он почувствовал, что Сяо Фань, стоящий перед ним, казалось, сильно отличался от того Сяо Фаня, которого он когда-то знал. Он не мог сказать, в чём именно это различие, но отчётливо чувствовал это.

http://tl.rulate.ru/book/28948/610891

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Сильно...
Развернуть
#
Жалко парнягу
Развернуть
#
Слишком жестко
Развернуть
#
Сплакнул
Развернуть
#
Купить пистолет и застрелить трёх гадов, на крайняк нож
Развернуть
#
Будем честны, такие истории не редкость и в нашем мире, сами знаете, типа пьяный 6 летний ребёнок прыгнул под машину и т.д. но почему то очень и очень редко слышу, чтобы родители или родные купили пистолет и застрелили. Для меня тоже загадка, почему они этого не делают, но факт остаётся фактом.
Развернуть
#
Если это произошло об это стараются не говорить. К тому же, навряд ли пистолет поможет, у таких людей есть охрана, да и закон(точнее беззаконие) на их сторон. В таких случаях может помочь только организованная атака, но опять же вероятность успеха мала. Это понимают родители умерших детей и... всё они ничего не делают, так как у них наверняка есть ещё родные. С другой стороны, уверен, что есть много скрытых дел, где родители потерявшие всё, всё-таки убивают виновников, в последствии теряя свою жизнь, а в случае огласки становятся террористами.
Развернуть
#
и тут гг решил сделать пару побочных квестов, а потом в стиме ачивка 3000 часов в скайриме
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
Аудиозапись

QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку