Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10

Глубокой ночью Сяо Фань совершенно не хотел спать. Он сидел в арендованной квартире Чжан Фэйяна и смотрел на своего спящего друга. Когда он, наконец, повернулся, он взглянул в окно, на яркий лунный свет. Сяо Фань размял шею, послышался хруст костей, а его уголки рта поднялись, обнажив зловещую улыбку.

В Mире Сянься каждый, кто знал Сяо Фаня, знал, что, когда Сяо Фань так делает, это значит только одно: пламя гнева в его сердце достигло крайне степени.

И после этого ритуала можно было смело ожидать жестоких убийств, разрушений и смертельных битв, полных кровавого и свирепого возмездия. Таков был результат оскорбления имени Демонического Императора Сяо Фаня.

И если кому-то довелось увидеть Сяо Фаня в этом состоянии, несмотря ни на что, ему лучше бы сделать только одно: заткнуться и бежать – бежать как можно скорее! Бежать так далеко, как только можно, не оглядываясь назад, не колеблясь и не пытаясь дать отпор. Потому как цена сопротивления была единственной... Была смертью!

Сяо Фань встал и оставил записку Чжан Фэйяну, затем осторожно открыл дверь и быстро исчез в ночи.

...

Ночной клуб для любителей тусовок

"Эй, одинокая красотка!"

"Красотка, может, выпьем?"

"Красотка, что хочешь выпить? Я угощаю тебя!"

Оглушительная музыка, толпы людей, яркие вспышки света... Типичная сцена модного ночного клуба.

Внутри темного угла худой молодой человек с явно алкогольным опьянением и молодая девушка со смазливым личиком и вьющимися волосами в эйфории страстно целовались. В этот момент руки бледного юноши уже проникли под юбку девушки и бесстыдно сновали из стороны в сторону.

Pядом с ними сидели и выпивали еще несколько девушек и парней. Как только один из парней заметил действия своего распутного приятеля, то с улыбкой произнес: "Сунь Xайчжоу, что последние дни двухмесячного воздержания уже тебе не под силу?"

"Я схожу с ума!" - процедил сквозь зубы Сунь Хайчжоу.

"Ха-ха-ха!" - все толпа тут же загоготала.

"Черт!" - Сунь Хайчжоу отлип от кудрявой девушки и раздраженно посмотрел на свою компанию.

"Что смешного? Этот маленький ублюдок Чжан, он никто, а теперь из-за него мне запретили трахаться на целых два месяца! Пусть не попадается мне на глаза, или я обязательно поиграю с его девушкой снова!"

"Его подружка уже мерта после твоих игр, как ты собираешь поиграть с ней?" - произнесла невысокая девушка, улыбаясь.

"Я просто хочу трахнуть еще одну девушку, и я сделаю это!" - Сунь Хайчжоу взял со стола бокал вина и опрокинул его в себя, после чего стукнул пустым бокалом по столу и его глаза покраснели.

"Только посмейте еще указывать этому отцу! Только посмейте! Еще раз я пойду у них на поводу, и моя фамилия больше не Сунь!"

"Ха-ха-ха!" - группа парней и девушек снова залилась смехом..

"Эх, придурок Чжан, твоя подруга, действительно, оказалась очень вкусной!" - Сунь Хайчжоу облизнул губы, а его глаза наполнились кровью.

"Хватит, воды и спокойное место! Хе-хе, и да, в то время, я клянусь, я не собирался убивать ее – наоборот, я пытался вернуть ее к жизни, чтобы снова поиграть. A в результате два моих друга - Бай Ю и Лин Юйхэн убили её, черт, теперь я действительно сожалею об этом!"

"Хе-хех, молодой мастер Сунь великолепен!" - сказал с улыбкой маленький толстый парень.

"Но самое крутое было позволить этому придурку смотреть на это, Ха-ха-ха-ха!"

Сунь Хайчжоу снова засмеялся.

"Заставить его смотреть, как мы трахаемся с его девушкой. Это было действительно захватывающе! Это было, действительно, круто! "

"Черт возьми, заткнулись все! А ты, пошли в туалет!" - сказал Сунь Хайчжоу, затем потянул за собой красивую кудрявую девчонку и повёл её в сторону туалета, захватив с собой настоящий нож и пистолет.

"Ты не сможешь сделать это сегодня, молодой мастер Сунь!"

Кудрявая девушка вела себя довольно дерзко с Сунь Хайчжоу. Она улыбнулась и встала.

"Если так, то не звать меня Сунем, если я еще раз приду сюда развлекаться! Ноги моей здесь больше не будет!" - взревел Сунь Хайчжоу, встал и показал себе между ног.

"Ты все время говоришь так, но все кончается спустя три минуты!" - фыркнула кудрявая девушка, посмотрев на промежность Сунь Хайчжоу.

"Не неси чепухи, девка, или я убью тебя!" - закричал Сунь Хайчжоу и потащил девушку в туалет.

"Вперед молодой господин Сунь, сегодня у Лили безопасный день, можешь не надевать защиту!" - громко крикнула невысокая девушка из-за спины Сунь Хайчжоу.

"Когда я вернусь, я порву тебе хлебало!" - кудрявая девушка оглянулась на сдавшую её подругу.

"Ха-ха-ха!" - все вокруг снова разразились смехом.

Как только Сунь Хайчжоу и девушка вышли, Сяо Фань неподалеку тоже поднялся и направился за ними. Он взял сигарету и медленно вошел в туалет.

Сяо Фань узнал от Чжан Фэйяна основную информацию о тех трех пьяных юношах. Два других пьяных молодых человека были отправлены в зарубежные страны, чтобы избежать наказания. В настоящее время только Сунь Хайчжоу все еще находился в стране.

Сяо Фань преследовал Сунь Хайчжоу и его родителей у них дома в течение трех дней. И сегодня ночью Сяо Фань, наконец, решил начать своё возмездие.

В это время лицо и внешность Сяо Фаня полностью изменились. Хотя его текущая сила была уменьшена до минимума, но контроль над мышцами и костями остался при нём, поэтому, теперь Сяо Фань был полностью подготовлен. Он был уже другим человеком.

Посмотрев на Сунь Хайчжоу, который вошел в туалет, Сяо Фань слегка улыбнулся, но это была не тёплая приветливая улыбка, а та улыбка, от которой кровь стынет в жилах…

...

"А-а, а-а, у-у!"

Левая и правая кабинки испускали крики девушек и тяжелые вздохи мужчин, слева - Сунь Хайчжоу и девушка, справа - еще одна пара.

Сяо Фань, скучая, тихо ждал, пока Сунь Хайчжоу закончит.

Прошло всего три минуты, как Сунь Хайчжоу покраснел, внезапно издал горловой вздох и, напрягшись всем телом, обмяк и навалившись на партнёршу.

"Как всегда, это заняло лишь три минуты!" - кудрявая девушка была очень недовольна. Она оттолкнула от себя Сунь Хайчжоу и посмотрела на него с презрением. Затем она вынула бумажное полотенце из собственной сумки и начала вытирать пот и остальные жидкости тел с себя.

Вскоре кудрявая девушка закончила с этим и аккуратно оделась, она уже не обращала внимания на Сунь Хайчжоу и тут же вышла из туалета, оставив Сунь Хайчжоу сидеть на унитазе и тяжело дышать.

Сяо Фань тоже встал, открыл дверь туалета и подошел к Сунь Хайчжоу. На изумленных глазах Сунь Хайчжоу Сяо Фань без лишних объяснений молниеносно ударил ему в горло одной рукой, а второй в висок. Сунь Хайчжоу мгновенно провалился в обморок.

"Хэх!" - Сяо Фань холодно усмехнулся.

http://tl.rulate.ru/book/28948/610892

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
В Мире Сянься каждый, кто знал Сяо Фана, знал, что, когда Сяо Фан совершает такое действие, это может значить только одно: он преисполнен гневом и агрессией в крайней степени. - Время убивать!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
Аудиозапись

QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку