Читать The god of Sky and Earth / Бог Неба и Земли: Глава 6 - Подготовка к вступлению на стадию Заложения Основ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The god of Sky and Earth / Бог Неба и Земли: Глава 6 - Подготовка к вступлению на стадию Заложения Основ

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Молодой мастер Су И!

Вань'эр была немного вялой, так как произошедшее ее немного ошарашило и напугало.

- Теперь все в порядке. Я никому не позволю запугивать тебя в будущем.

Су И обернулся. Пугающее и холодное выражение его лица исчезло. Он смотрел на хрупкую маленькую девочку перед собой и только жалел ее.

- Молодой мастер, я в порядке, но вы избили Пятого камергера. Я боюсь, что это вызовет некоторые проблемы. Вам не следовало этого делать.

Вань'эр была полна беспокойства. Она слышала, что Пятого камергера кто-то поддерживал.

Су И почувствовал себя еще более несчастным. В этот момент девочка все еще думала только о нем. Он улыбнулся и сказал, - Не забывай, что независимо от того, кем я стану, я все еще молодой мастер семьи Су. Избиение жалкого раба - это лишь небольшой вопрос. Ты должна привести все в порядок. Я пойду и навещу дедушку.

- Хорошо. Поторопитесь и сходите к Старому мастеру. Когда рядом Старый мастер, никто не посмеет причинить вам вред.

Вань'эр почувствовала некоторое облегчение, услышав слова Су И. Она думала, что Су И собирается искать защиты у Старого мастера. Когда рядом был старый мастер, беспокоиться, естественно, было не о чем.

Су И горько улыбнулся и больше ничего не сказал. Возвращаясь к семье Су, было естественно искать дедушку, который любил его больше всего.

С того момента, как он родился, Су И уже имел свои воспоминания. Он принес свои воспоминания с собой, когда перевоплотился.

Су И вспомнил, что вскоре после его рождения мать бросила его. Но когда мать ушла от него, слезы и нежелание в ее глазах навсегда запечатлелись в его сердце.

"Су И, пожалуйста, прости своего отца. Самое большое, что я могу дать тебе, это обещание, что однажды я найду и верну твою мать. Когда ты вырастешь, ты поймешь мои действия!"

Вскоре после этого его отец тоже исчез.

Прошло уже 15 лет. Никакого контакта с ним не было. Никто не знал, жив он или мертв.

С тех пор, как он был молод, Су И никогда не обвинял своих отца и мать, а также никогда не спрашивал о своих родителях.

Слезы и горе его матери, когда она ушла, настойчивость и боль его отца, когда он ушел, Су И было очень ясно, что он не был брошен. Если бы не случилось чего-то серьезного, родители бы его не бросили.

Хотя он принес с собой воспоминания о своей прошлой жизни, когда он перевоплотился, Су И очень быстро привык жизни в семье Су и принял реальность.

Прошлая жизнь закончилась. Поскольку у него был шанс возродиться, он не мог упустить этот шанс.

Даже с самого раннего возраста, в семье Су, Су И любил своего дедушку больше всего.

Три года назад, его дедушка Су Юнь Тянь, появился и подавил беспорядок, который он вызвал.

Хотя он и не говорил этого, Су И всегда чувствовал вину в своем сердце.

Су И появился в поместье Су. По мере того как он шел, он привлекал внимание многих и вызывал довольно много беспокойства.

- Молодой мастер Су И, слава богу, вы наконец вернулись.

Когда старый слуга, который всегда следовал за Су Юнь Тянем, увидел Су И, он был очень счастлив, его лицо было полно доброты.

Лицо этого старика может быть полно морщин, но свет в его глазах был все еще странно ясен.

В прошлом Су И ничего не чувствовал, но теперь он мог сказать, что этот старый слуга не был простым человеком.

Вскоре после этого старый слуга сказал Су И, что его дед ушел на закрытую культивацию месяц назад.

- Молодой мастер Су И, это хорошо, что вы вернулись. Пожалуйста, отдохните сначала в поместье, пока будете ждать, - сказал старый слуга.

- Хорошо!

Су И кивнул и ушёл.

- В любом случае, это займет некоторое время. Тогда сначала я подготовлюсь к тому, чтобы войти на стадию Заложения Основ!

Покидая двор, Су И поднял глаза и прошептал, - Я так долго готовился. Сейчас самое время для вхождения на стадию Заложения Основ. Довольно много времени уже было потрачено впустую.

Готовясь войти на стадию Заложения Основ, Су И не смел быть беспечным. Он должен был сначала пойти в огромный Боевой павильон.

У семьи Су был огромный Академический павильон и огромный Боевой павильон.

Огромный Академический павильон. Это было место, куда ученики семьи Су ходили изучать язык и культуру.

Хотя в этом мире расцвел боевой путь и боевые искусства заняли первое место, но люди все равно уважали культуру и языки.

Если бы не было основы в культуре и языках, то даже если вы получили очень глубокую и хорошую технику культивирования или технику боевых искусств, к сожалению, вы все равно не смогли бы понять их.

Так, в некоторых больших семьях были очень строги к учениками в этой области. Семья Су не была исключением.

Огромный Боевой Павильон. Это было место, где хранилось все, что было связано с культивированием, включая методы, рецепты таблеток и т. д. Это также было место, которое Су И часто посещал в прошлом.

Внутренний двор поместья Су. Повсюду стояли дома, и каждый из них плотно прижимался к земле. Хотя они не были расположены аккуратно, была уникальная красота, которая заставляла весь внутренний двор выглядеть как часть естественного произведения искусства.

- Су Ву был избит этим сопляком?

В пустынном зале в углу двора великолепная женщина смотрела на лежащего на полу без сознания Пятого камергера.

- Это было сделано лично молодым мастером Су И!

В сердце молодого слуги все еще таился страх. Его голова была опущена и он не смел взглянуть на великолепную женщину. Он собрал все свое мужество и сказал, - Молодой Мастер Су И даже сказал: "Скажи тем, кому следует рассказать. Жалованье, которое вы задолжали Вань'эр, должно быть возвращено стократно, ничего не должно пропасть с моего двора, ни единой бумажки! Если вы не сделаете этого в течение трех дней, то тогда, все те, кто был связан с этим инцидентом, ждёт-”

- Их ждёт что?- мрачно спросила женщина.

- Их ждёт тот же конец, что и пятого камергера!

Сказал молодой слуга, стиснув зубы. Глядя на месиво мяса и крови между ног уже потерявшего сознание Пятого камергера, он не мог сдержать дрожь.

Пятого камергера теперь можно считать калекой. Когда придет время и молодой мастер придет искать их, чтобы свести счеты, никто не сможет убежать.

- Какое смелое заявление. Неужели он действительно думает, что ничего не изменилось?- в глазах женщины был холод.

- Мадам, что же нам теперь делать? Молодой мастер Су И уже сказал, что если мы не вернем все это, то он нас-

Молодой слуга был напуган до смерти. Он не мог оскорбить женщину, стоящую перед ним. Она была свояченицей исполняющего обязанности главы дома, биологической сестрой жены исполняющего обязанности главы дома, а также дочерью девятого высшего старейшины. Все эти годы хорошие вещи со двора Су И попадали к ней в руки.

Но молодой мастер Су И был таким же. Он не мог позволить себе оскорбить и его. Вспоминая то, что было совсем недавно, вызвал страх в его сердце и заставил его задрожать.

- Мусор останется мусором. Почему мы должны бояться этого куска мусора? Старый мастер все еще культивирует! Даже если бы он знал об этом деле, он также не смог бы защитить это бедствие. Ну и что с того, что он вернулся? Он выжил в течение трех лет в Лесу демонов, но если ему не удалось войти на стадию Заложения Основ, результат все равно будет тем же. Его все равно изгонят из города. На этот раз никто не сможет его защитить. Кусок дерьма, что он может со мной сделать?

Лицо женщины помрачнело. Она пристально посмотрела на слугу и сказала, - Отнеси Су Ву вниз. Об этом мусоре позаботятся. Тебе не нужно беспокоиться!

- Да, мадам, - молодой слуга задрожал, унося бесчувственного Су Ву.

Как только слуга ушел, из внутреннего зала вышел красивый молодой человек. Из-под длинных бровей выглядывала пара узких длинных глаз, лицо его было холодным.

- Малыш Вэй, неужели этот сопляк и в самом деле не дошел до стадии Заложения Основ? Несмотря ни на что, Су Ву уже завершил этап Заложения Основ, но он был ранен до такой степени, - когда женщина увидела молодого человека, ее лицо расплылось в улыбке и некотором шоке.

- Я могу подтвердить, что он не завершил этап Заложения Основ. Но он немного особенный. Будучи в состоянии жить в Лесу демонов в течение трех лет, он должен иметь некоторые навыки, - сказал Су Вэй.

- Согласна. Как этот кусок мусора вообще может преуспеть в том, чтобы войти в стадию Заложения Основ? Когда придет время, он наверняка будет изгнан из города. На этот раз даже Старый мастер не сможет защитить его! - женщина холодно улыбнулась. Если это бедствие изгонят из города, в семье Су не останется никого, кто мог бы заставить ее волноваться.

- Через два дня я одолею его собственными руками!

Глаза Су Вэй заблестели. Если он победит это отродье перед всей семьей, лично заставит этого ублюдка проползти у него под ногами, только тогда он сможет доказать, что именно он, Су Вэй, является будущим семьи Су и тем, кого они все должны ценить и благоволить.

Огромный Боевой павильон. Су И не требовался пропуск, чтобы войти в него. Это было особое право, данное ему Старым мастером.

В отличие от других учеников семьи Су, если они захотят войти в огромный Боевой павильон, это будет не так просто сделать.

Но придя в огромный Боевой павильон, Су И не стал искать техники. Скорее он пришел искать материалы, связанные со стадией Заложения Основ, так как он уже решил начать вступать на стадию, то он должен подготовиться соответствующим образом.

Он пребывал в огромном Боевом павильоне в течение четырех часов, уже почти стемнело, и только тогда Су И покинул павильон.

- Молодой мастер Су И, вы действительно вернулись!

Как только он вышел из огромного Боевого павильона, большой охранник, с телом, казалось бы, набитым мускулами, которому на вид было около 40 лет, ждало у входа.

Большой мужчина наблюдал за Су И,он выглядел немного удивленным.

Су И больше не казался ему тем, кто шнырял по семье Су со скоростью лесного пожара, вместо этого, с его накопленным опытом управлением войск на битвах, молодой человек перед ним производил теперь совершенно другое. неописуемое, впечатление.

- Дядя Хань, вы что-то хотели?

Су И знал Су Бай Ханя. Он всегда был лидером охраны семьи Су. Хотя он и был членом ветви семьи, но его положение в семье Су было вовсе не низким. А еще он был тем, кого хвалил Старый мастер. Когда Су И был молод, Су Бай Хань даже носил его.

Поэтому Су И всегда был очень вежлив и почтителен, когда сталкивался с Су Бай Ханем.

- Есть кое-какие проблемы. Мо Бу Фань, Хе Сан, Сун У Цю привели довольно много людей и заблокировали главные ворота. Они говорят, что хотят увидится с молодым мастером.

Су Бай Хань был очень вежлив, но на самом деле, правда заключалась в том, что Мо Бу Фань, Сун Ву Цю и Хе Сан привели довольно много молодых мастеров из разных семей в городе и в настоящее время блокировали главные ворота, крича, что они хотят убить Су И.

Мо Бу Фань и многие из них были молоды, но их личности не были простыми.

Высшие старейшины семьи Су решили хранить молчание в этот момент времени никто не хотел вмешиваться в дело Су И.

Старый Мастер также находился за закрытыми дверьми культивирования, поэтому у Су Бай Ханя не было иного выбора, кроме как искать Су И лично.

- Они могут блокировать главные ворота сколько угодно, у меня нет времени возиться с этими маленькими детьми. Простите, что беспокою дядю Хана, но не могли бы вы передать им, что через два дня, как только я закончу свою работу, я пойду и сам их найду.

Закончив говорить, Су И спокойно покинул это место.

В любом случае, в своей прошлой жизни он прожил 20 лет. Су И был слишком ленив, чтобы возиться с несколькими маленькими детьми.

Глядя на уходящего Су И, Су Бай Хань тоже был сбит с толку. Этот молодой хозяин был слишком бесстыдным.

В глазах Су Бай Ханя, Су И вернулся в поместье Су не встретившись с Мо Бу Фанем и остальными, но говорит что-то подобное да и в такой манере. Было очевидно, что он намеревался спрятаться в поместье Су и никуда не выходить.

- Почему его личность так сильно отличается от личности его отца? Действительно ли он биологический сын своего отца?

Глядя на спину Су И, Су Бай Хань чувствовала себя беспомощным. Он только горько усмехнулся. Отец этого молодого мастера, возможно, и был тогда молод, но он уже был таким великим человеком. Но что касается личности этого молодого мастера, стоящего перед ним с юных лет, то у него просто не было слов.

http://tl.rulate.ru/book/28914/621174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
*****. Ну что за ТУПИЗМ!!!!!!! НУ ПОЧЕМУ!!!!!????
Там же написано, что он почувствовал, что он теперь другой!!!!! Арх!!!! *выблевывает литр крови*. И это "Мадам" вообще аху*ла? Если я не увижу как ее *****т, а потом насилую бомжи я дропаю. Буэ~ *выблевывает еще литр крови*
Развернуть
#
Какая же это семья Су одна из главных в городе, если наследники остальных семей могут прийти к её воротам и требовать выдачи внука главы семьи чтобы убить его. Даже учитывая инцидент трёхлетней давности - ведь его не осудили на смерть, и своё наказание он уже отбыл
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку