Читать The god of Sky and Earth / Бог Неба и Земли: Глава 5 - Иди на**й! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The god of Sky and Earth / Бог Неба и Земли: Глава 5 - Иди на**й!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В тот момент, когда Пятый камергер закончил свои слова,прозвучал слабый голос, и перед Вань'эр появился молодой человек, которого окружала холодная аура.

Холодное выражение лица молодого человека не могло скрыть его острых черт. Его черные глаза под мечеобразными бровями казались затуманенными, но в то же время в них чувствовалась неописуемая острота. В отличие от своих лет, он выглядел взрослым, но это не делало его похожим на старика. Свирепость внутри хладнокровного ума, это было довольно трудно объяснить.

Его аура была немного гордой и немного демонической. Казалось, она исходит из самых его костей, словно привнося с собой оттенок высокомерия. Если бы кто-нибудь просто взглянул на него, то, казалось бы, никакого давления от него не исходило, но если бы вы посмотрели чуть дольше, то обнаружили бы, что невольно начинаете дрожать.

Тем, кто вышел, был Су И. Он только успел привести себя в порядок, когда услышал шум снаружи. С его острой интуицией, он уже имел представление о том, что происходит.

- Молодой... Молодой мастер Су И!

Несколько слуг, увидевших молодого человека, который, казалось, появился из ниоткуда, начали дрожать.

Даже если молодой мастер не был рядом в течение 3 лет и вернулся в таком жалком виде, но в прошлом, никто не смел провоцировать или оскорблять его. Все, кто видел его, держались от него подальше из-за страха. Может быть, прошло уже 3 года, но травмы все еще затягивались.

И теперь слуги пристально смотрели на молодого человека, стоявшего перед ними. Неужели это и в самом деле тот жалкий ни на что не годный молодой мастер из слухов? На нем был синий халат, черные гравюры на рукавах и ни пятнышка грязи на одежде. Его волосы слегка покачивались на ветру. Он стоял совершенно прямо и гордо, в отличие от своей тощей фигуры. Он был как острый клинок, скрытый внутри невообразимой твердости и силы.

Этот парень, как бы там ни думали остальные, никак не мог быть мусором в глазах слуг.

Глядя на теперешнего Су И, Вань'эр была также немного ошеломлена. У нее было такое чувство, что в молодом мастере что-то изменилось по сравнению с тем, что было три года назад.

- Молодой господин Су И, Пятый камергер и остальные...

Но сразу же Вань'эр начала беспокоиться. Она знала, что этот человек был непростым противником. Она слышала, что он почти стал настоящим культиватором.

Кроме того, она слышала, что у Пятого камергера есть сторонник. С теперешним положением молодого мастера в семье Су, он не сможет получить никаких милостей от других. Вань'эр начала сильно беспокоиться.

- Не стоит беспокоиться. Ну же, скажи мне, в течение последних нескольких лет эта собака издевался над тобой?

Су И взглянул на мягкие руки Вань'эр, а потом посмотрел на двор без всех тех дорогих вещей которые там были ранее, Су И легко мог представить себе, какой жизнью Вань'эр жила в течение последних трех лет.

- Молодой мастер Су И, я в порядке, но все вещи во дворе были отобраны Пятым камергером и его последователями. Вань'эр настолько бесполезна. Вань'эр не смогла защитить вещи молодого мастера Су И, - прошептала Вань'эр, ее лицо было полно горечи.

- За эти три года твоя зарплата тоже была урезана этой собакой?

Вещи во дворе не заботили Су И. Он подумал о том, что всегда относился к Вань'эр, словно к младшей сестре. Она также прожила хорошую жизнь с хорошей одеждой и хорошей едой. Разве можно было сравнить образ жизни других служанок и слуг с ее образом жизни?

Но сейчас, глядя на бледную Вань'эр, он заметил, что все, что на ней было, - это поношенная одежда. Семья Су всегда хорошо платила своим слугам. Многочисленные преимущества, которые они получили, были немногими из лучших в городе. Су И знал, что определенно был кто-то, кто намеренно вычитал жалованье Вань'эр, и именно Пятый камергер отвечал за ее жалованье.

- Зарплата...Я...

- Вань'эр начала говорить, но потом остановилась. Глядя в глаза Су И, как будто она увидела источник силы, она собралась с духом и сказала, - Пятый камергер сказал, что поскольку я не была зарегистрирована как служанка, у меня не должно быть жалования. Если я не последую за ним, он выгонит меня из дома.

Глаза Су И стали пугающими. Он первоначально думал, что у Вань'эр только вычитали большую часть ее жалованья, никогда он не думал, что эти собаки будут настолько храбры, чтобы на самом деле не дать ей ни единой копейки, и даже строили планы, чтобы заполучить Вань'эр.

Прошло уже три года, но она ничего не получила, к тому же над ней издевались многие люди. Су И не мог понять, как эта хрупкая маленькая девочка перед ним пережила эти три года.

Думая об этом, сердце Су И было разбито вдребезги.

Су и никогда не относился к Ван Эр как к своей личной горничной. В глубине души Вань'эр всегда была его младшей сестрой.

И в течение последних трех лет Вань'эр была фактически запугана до такой степени!

- Рабская псина!

Су И повернулся и уставился на Пятого камергера. Теперь его глаза были полны темноты, словно вместо них у него было две бездны. Все его тело источало настолько холодное и резкое присутствие, насколько это возможно.

От этого присутствия дрожь пробежала по спине Пятого камергера, и его тело похолодело.

Но вскоре Пятый камергер стиснул зубы, и его лицо вытянулось.

Все эти годы у него была огромная поддержка, и как Пятый камергер, некоторые люди из семьи Су будут даже приветствовать его, когда они встретят его. Когда еще его так оскорбляли?

Су И был молодым мастером. Это было верно, но сейчас у него не было прежней власти.

- Су И, не будь слишком самонадеянным. Я пришел сегодня, чтобы сообщить тебе, что семья может захотеть вернуть этот двор, ты...

Шлеп! Шлеп!

Пятый камергер даже не успел закончить свои слова, как с его щек сорвался резкий звук пощечины. На половине его лица краснел распухший отпечаток ладони. Во рту у него была кровь, и он выплюнул несколько зубов.

Присутствовавшие там слуги были потрясены. Они даже не могли ясно видеть, что только что произошло.

- Ты смеешь бить меня?!

Пятый камергер тоже был потрясен. Его лицо застыло. Он, казалось, не мог поверить в то, что только что произошло.

Шлеп!

Су И снова отвесил ему еще одну пощечину. Четкий чистый звук ответил на его вопрос. С другой стороны лицо Пятого камергера покраснело и распухло, а изо рта потекли струйки крови.

- Ах ты дрянь! Ты посмел ударить меня ещё раз? Неужели ты думаешь, что я не осмелюсь преподать тебе урок?

С потрясением и гневом, смешанными вместе, Пятый камергер вышел из своего оцепенения. Он принял решение. Он поднял руку и безжалостно ударил Су И в грудь.

Удар Пятого камергера был сильным, но безрезультатным.

Как камергер семьи Су, он может быть просто слугой, но он также имел право культивировать.

Возраст Пятого камергера тоже был не слишком старым, чуть больше 30 лет, и он уже завершил стадию Заложения Основ. Как только он войдет в Царство Души Юань в ближайшем будущем, его положение в семье Су станет еще выше.

Глядя на ужасающий удар Пятого камергера, уголки глаз Су И слегка дрогнули. Он шагнул влево. Он вдохнул и его грудь опустилась, а затем он просто повернул свою талию.

С "свистом" кулак пятого камергера слегка ударил в грудь Су И, и в воздухе произошел взрыв.

Все было именно так, как Су И и ожидал. Его лицо ничуть не изменилось. Его запястье внезапно отчаянно затряслось, пять пальцев согнулись, и он схватил Пятого камергера за талию.

В этот момент Пятый камергер, который все еще был озадачен тем, как Су И увернулся от его кулака, почувствовал, как что-то поползло вверх по его позвоночнику. Он почувствовал, что находится в крайней опасности

Треск! Треск!

Послышался треск ломающихся костей, за которым последовал мучительный крик Пятого камергера. Как будто он испытал самую невыносимую боль. Все его тело просто упало на пол, содрогаясь в конвульсиях.

Все произошло в одно мгновение!

Хватка Су И только что сломала несколько ребер пятого камергера около его талии.

Пятый камергер определенно не был слаб. Победить одного или двух тигров и волков для него не было проблемой, но сейчас перед Су И он был ничем. Су И так легко сломал ему ребра.

В то же время, Су И беззвучно бросился на пятого камергера. Это доброе лицо, полное упорства, превратилось в льва, который обнажил свои клыки. Кулак Су И упал прямо на лицо Пятого камергера.

Бам!

Это было слишком быстро. Когда Пятый камергер закричал от боли, половина его лица, казалось, была полностью разбита. Кости уже были вдавлены, и его лицо выглядело так, будто оно было искривлено. Он выплюнул несколько глотков крови и выглядел совершенно жалко и отвратительно.

- Иди-ка ты на**й! Как такие собаки, как вы, посмели запугивать Вань'эр?!

- Ты даже не слушаешь своего хозяина. Сегодня я научу тебя, как быть настоящим рабом!

Бам!

Бам!

Су И был в ярости. Удары и пинки дождем посыпались на тело Пятого камергера. Он поднял с пола кирпич и без всякой жалости или пощады швырнул его на пятого камергера в припадке ярости.

- Ааа!

Пятый камергер продолжал кричать от боли. После еще нескольких ударов он перестал плакать. Его лицо уже было разбито до такой степени, что алая кровь полностью его покрывала . Его лицо стало неузнаваемым. Кости по всему его телу продолжали трещать.

- Жалкая псина! Ты все еще хочешь, чтобы Вань'эр последовала за тобой?

Су и был в ярости. Его последний удар кирпичом безжалостно раздробил причинное место между бедрами Пятого камергера. В мгновение ока эта часть тела превратилась в месиво из плоти и крови. "Третья нога" Пятого камергера была превращена в пюре. Зрелище было настолько ужасным, что его невозможно было вынести.

- Ааа!

После того, как Пятый камергер в последний раз вскрикнул от боли, его глаза наполнились страхом и он потерял сознание.

Только после этого Су И отбросил кирпич в сторону. Он хлопнул в ладоши. Выражение его лица было таким, что заставило бы другого застыть от страха.

Слуги не могли унять дрожь, их глаза были полны явного страха.

Молодой человек, стоявший перед ними, был уже спокоен, но они чувствовали себя совершенно иначе, отчего их сердца учащенно забились, а волосы встали дыбом.

- Уведите этого раба и скажите тем, кому следует сказать, что жалованье, которое должно было быть у Вань'эр, будет возвращено ей стократно! Кроме того, через три дня, если в моем дворе все еще не будет хватать хоть одного клочка бумаги, мне все равно, невиновен он или нет, в то время все те, кто связан с этим инцидентом, встретят такой же конец, как и эта собака перед вами! - крикнул Су И. На этот раз он действительно был взбешен.

Даже несколько скромных рабов осмеливались быть столь высокомерными перед ним. Похоже, за последние три года семья Су действительно сильно изменилась. Нужно было сказать всем, что он не умер, что он уже вернулся в семью Су.

Будучи ошеломленными в течение нескольких мгновений, слуги проснулись от крика Су И. Пока их тела дрожали и тряслись, они несли совершенно бессознательного Пятого камергера и в панике убегали.

http://tl.rulate.ru/book/28914/611346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"С теперешним положением молодого мастера в семье Су, он не сможет получить никаких милостей от других."
Угу, кроме как от своего деда - главы этой семьи, который любит его больше чем остальных членов семьи
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку