Читать The god of Sky and Earth / Бог Неба и Земли: Глава 4 - Выросшая Вань'эр :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод The god of Sky and Earth / Бог Неба и Земли: Глава 4 - Выросшая Вань'эр

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Берегись Су Вэя, ясен пень, что он хочет убить тебя, и, возможно, не только из-за положения наследника, но и из-за Лю Жоси. Этот придурок очень коварный.

Толстяк Ван смотрел на Су И, его взгляд выражал соболезнования за Су И. Честно говоря, он действительно восхищался им за то, что тот сделал 3 года назад, кроме этого парня перед ним, никто в городе никогда не осмелился бы сделать что-то подобное.

- Не волнуйся, он все еще недостаточно хорош, чтобы победить меня.

Су И улыбнулся, не беспокоясь о Су Вэй.

Потом толстяк Ван сказал Су И, что через 3 дня сильные культиваторы со Священной горы выберут несколько юношей, чтобы те вошли на Священную гору.

Толстяк Ван больше ничего не сказал, так как даже он не имел права входить на Священную гору. А Су И не был равен ему, так откуда бы и у него подобное право?

Кроме того, даже если у этого парня такое право появиться, Лю Жоси в настоящее время была феей Священной горы, скорее всего она разорвет его на куски, как только тот туда доберется.

Новость о возвращении Су И домой распространилась как лесной пожар по всей семье Су и вызвала огромный переполох.

- Его одежда не закрывала всего тела, а кости были похожи на ветки, какая трагедия!

- Да от него остались только кожа да кости и вернулся он в каких-то лохмотьях!

- Это же Лес демонов, знаешь ли, это чудо, что он вообще смог вернуться живым!

- Ему действительно повезло, оставаясь в том лесу в течение 3 лет, он остался в живых!

Различные разговоры распространились по всему огромному поместью Су, но никто не пошел посмотреть на Су И. Никто не хотел даже приближаться к этому бедствию.

А в этот момент Су И отдыхал в кресле-качалке на небольшом дворе.

Некогда роскошный двор не только погрузился в тишину, но и его величие кануло в небытие.

- Молодой мастер Су И, вы наконец-то вернулись! О, слава богу, я ждал этого момента бесчисленное количество дней. Все простыни были выстираны и сменены, и я убирала вашу комнату каждый день, ожидая вашего возвращения.

Девушка, которая была намного моложе Су И в настоящее время была в экстазе, и продолжала болтать без остановки.

У молодой девушки было маленькое личико и тонкие брови, хотя она была одета в очень поношенную одежду, но ее миниатюрная фигура и сияющая кожа не могли быть скрыты.

Су И заложил руки за голову, откинулся на спинку кресла-качалки и улыбнулся, глядя на молодую девушку.

Прошло 3 года с тех пор, как они встречались последний раз. Эта маленькая девочка уже сильно выросла и теперь имела прекрасное пышное тело, что притягивало взгляды мужчин. про себя Су И сказал "Скоро она станет великолепной красавицей."

Девочку звали Вань'эр, оба ее родителя умерли, и Су И случайно встретил ее на улице 10 лет назад. Он пожалел одинокую девушку, привез ее домой и дал ей имя Вань'эр, а также держал ее рядом с собой.

В душе Су И всегда относился к ней так, как будто она была его настоящей младшей сестрой, но девочка была упрямой и считала себя только служанкой.

- Молодой господин, на что вы смотрите? Поторопитесь и пойдите примите ванну, посмотрите на себя, когда вы так испачкались? Как мог Старый мастер быть настолько бессердечным, чтобы отправить вас в Лес демонов, я слышала, что это место было таким же, как сам ад.

Когда Вань'эр увидела, как жалко выглядел Су И, почти как нищий, она была убита горем, и слезы начали формироваться в ее глазах и почти собирались потечь по ее лицу.

Сначала она плакала и умоляла позволить ей следовать за Су И, но ей не разрешили, и в течение этих 3 лет она считала дни до тех пор, пока она не сможет увидеть его снова.

- Я в порядке, посмотри на меня, разве я не вернулся живым и здоровым?

Су И не боялся многого с самого детства, но одной из вещей, которых он боялся больше всего, так это слез Вань'эр. Ему оставалось только встать и пойти купаться.

В комнате Вань'эр уже давно приготовила все необходимое для ванны вещи, она также специально положила в деревянную ванну душистые лепестки цветов, и аромат распространился во все стороны.

- Молодой мастер, позвольте мне помочь вам снять одежду.

Вань'эр сняла одежду Су И очень естественно, а слезы в ее глазах так и продолжали стекать по ее щекам.

- Молодой господин, вы так много пережили за эти годы.

Вань'эр заплакала, ее глаза снова наполнились слезами, она могла видеть только шрамы всех форм и размеров на спине Су И, которые окрашивали его спину разными цветами.

Некоторые шрамы уже полностью зажили, но даже просто посмотрев на сами шрамы, она могла сказать, что при ранении можно было увидеть даже кости.

Вань'эр больше не могла этого выносить, слезы заливали ее лицо, а сердце болело от печали.

Как она могла не догадаться, что молодой мастер пережил за последние 3 года, было далеко за пределами того, что она могла себе представить.

- Глупая девочка, о чем тут плакать?

Су И обернулся и улыбнулся. Он вытер слезы в уголках ее глаз и сказал, -Ты должна выйти первой, я сам могу помыться.

- Молодой мастер, в прошлом я всегда помогала вам мыться, неужели я вас больше не устраиваю?

Лицо Вань'эр внезапно стало очень нервным, в прошлом, когда молодой мастер принимал ванну, она всегда была рядом с ним и прислуживала ему, хотя большую часть времени ее глаза были закрыты, и молодой мастер только просил ее передать полотенце.

- Глупая девочка, ты уже совсем взрослая, мужчины и женщины не должны быть слишком близки, если ты продолжишь служить мне, когда я купаюсь и эта информация распространится, как ты сможешь найти достойного парня, чтобы выйти замуж в будущем.

Су И рассмеялся, вспоминая, как 3 года назад он все еще позволял этой девушке обслуживать его, когда он купался, он мог только ругать себя в своем сердце, что был таким зверем.

- Но я не строила никаких планов относительно замужества, вся моя жизнь состоит в том, чтобы служить молодому мастеру.

Вань'эр посмотрела на теперь уже повернутого Су И, он был намного выше, чем 3 года назад, когда с него сняли халат, она могла видеть, что его тело было загорелым медно-коричневым, его мышцы были похожи на сталь, жесткие и крепкие, и, казалось, он был очень силён.

- Вообще-то, молодой господин, я думаю, будет лучше, если вы искупаетесь сами.

Девочки естественным образом взрослеют раньше, чем мальчики. Красный румянец пополз по лицу Вань'эр, и она выскочила из комнаты, закрыв за собой дверь.

Су И покачал головой, а затем посмотрел на его густо покрытую шрамами спину. Это было то, что он получил за последние 3 года.

Поместье Су было гигантским, там был внутренний двор, внешний двор, северное крыло, южное крыло, восточное крыло, западное крыло и.т.д и т.п

В главной семье Су уже было довольно много людей, еще прибавить сюда некоторых людей из ветвей семьи, включая охранников, слуг, горничных и т.д. то выходило немаленькое количество. Только людей, которые постоянно жили в поместье Су, уже насчитывалось более тысячи.

Снаружи безмолвного двора стояло несколько фигур, они выглядели нерешительно, как будто пытались что-то увидеть.

- Пятый камергер, мы действительно собираемся войти? Я слышал, что бедствие Су И вернулся, и за последние несколько лет мы часто издевались над Вань'эр, кто знает, жаловалась ли она на нас или нет, у нас будут проблемы?

Слуга около 20+ лет открыл рот, он был таким же, как и другие слуги рядом с ним. Он продолжал оглядывать двор, его лицо было встревоженным.

За последние 3 года они часто издевались над Вань'эр.

Перед этими слугами стоял мужчина средних лет примерно 30-ти лет. Он был невысокого роста, но его одежда была яркой и свежей, в то время как его фигура довольно крепкой.

Мужчина средних лет повернулся и посмотрел на слугу, который только что говорил, он холодно проворчал, -Хмпф! Хорошо, что он вернулся, я слышал, что он вернулся походя на нищего, что невозможно было смотреть на него прямо, я думаю, что он должен был выучить свой урок после жизни в Лесу демонов в течение последних 3 лет. Мы можем использовать этот шанс и победить его, чтобы сделать нашу жизнь лучше в будущем.

Закончив свою речь, пятый камергер собрался с духом и вошел во двор, высоко подняв голову и выпятив грудь.

Слуги сзади увидели, что происходит, и последовали за ним.

Они доверяли Пятому камергеру, по крайней мере, он достиг стадии Заложения Основ и почти вошел в Царство Души Юань, в любом случае они просто никак не могли проиграть.

Вань'эр была во дворе и убиралась, она вспомнила сцену, которую только что видела. Это был ее первый раз, когда она смотрела на тело мужчины так близко, и тело Су И сильно отличалось от тел охранников, которых она видела тренирующимися с открытыми торсами. Ощущение было совершенно другим, чем больше она думала об этом, тем сильнее краснело ее лицо.

- Пятый камергер, что вы здесь делаете?

Когда она увидела, что Пятый камергер вместе с другими слугами приближается к ней, Вань'эр сознательно отступила на несколько шагов назад.

Увидев раскрасневшееся лицо Вань'эр, Пятый камергер не смог удержаться и был ошеломлен этим пленительным личиком.

Он довольно долго следил за девушкой, но эта девушка должна была быть личной служанкой этого никчемного молодого мастера, так что ее личность была немного особенной.

За последние 3 года он много раз пытался соблазнить и запугать ее, но безуспешно, когда он хотел подождать еще немного, прежде чем заполучить ее грубой силой, кто знал, что это бедствие внезапно вернется.

Вспомнив о том, как он усложнял жизнь девушки в течение последних нескольких лет, Пятый камергер тоже слегка забеспокоился. Сегодня он пришел по двум причинам. Во-первых, кто-то попросил его подойти и посмотреть. Во-вторых, он не мог перестать беспокоиться, и он также хотел увидеть для себя, каким стало бедствие после 3 лет жизни в лесу.

"Вань'эр, я же говорил тебе в прошлый раз, что дам тебе полмесяца, уже время. Когда ты впервые вошла в семью Су, ты не была зарегистрирована, у меня есть право выгнать тебя из дома.

Пятый камергер посмотрел на Вань'эр слегка горящим взглядом, маленькая девочка с каждым мгновением становилась все более красивой молодой леди. Она была похожа на незрелое зеленое яблоко, возможно, немного кислое, но уникальное. Он боялся, что если не овладеет ею так быстро, как только сможет, она ускользнет из-под его контроля и станет чьей-то игрушкой.

- Пятый камергер, не переходите черту, я была служанкой молодого мастера Су И с юных лет, кто в семье Су не знает, что у вас нет полномочий выгнать меня, более того, молодой господин Су И вернулся, если вы не уйдете сейчас, молодой господин не отпустит вас так легко!

Вань'эр уставилась на Пятого камергера, ее карие, как осеннее озеро, глаза скрывались под тонкими и пышными ресницами, красные маленькие губы были слегка поджаты, а зубы впились в мягкие губы, и среди ее упрямства чувствовалась гордость.

- Ха-ха, ты говоришь об этом бедствие? Неужели ты действительно думаешь, что этот никчемный молодой мастер способен защитить тебя? Я скажу честно, семья Су изменилась. Если ты умна, то знаешь, что делать, следуй за мной, и у тебя все будет хорошо, а если нет, хе-хе…

Пятый камергер холодно улыбнулся, молодой мастер был делом прошлого, а теперь он просто мусор. Он вернулся в семью как неудачник, чего от него и следовало ожидать.

Это бедствие вызвало такой большой беспорядок, хотя он и вернулся, но кто знает, что будет с ним в конце концов.

Возможно, он всего лишь камергер, но ему не нужно было беспокоиться о таком бесполезном молодом мастере.

- Что за дерзкий раб! И что же будет, если она не согласиться?

http://tl.rulate.ru/book/28914/611345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Не пойму что все так прицепились к драной одежде, он что, должен был выйти из леса, одетый во всё новое?
Развернуть
#
Мда, в Су Вэй лидере молодого поколения и то меньше высокомерия было чем в слуге.
Развернуть
#
Снясибо за главу, мя
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку