Читать Vampire Princess Sees a Rose-Colored Dream / Kyuuketsu Hime wa Barairo no Yume o Miru / Принцесса Вампиров видит розовый сон: Дополнительная информация (не сюжет) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Vampire Princess Sees a Rose-Colored Dream / Kyuuketsu Hime wa Barairo no Yume o Miru / Принцесса Вампиров видит розовый сон: Дополнительная информация (не сюжет)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Поскольку есть вопросы касательно "Вечного горизонта онлайн", здесь есть краткое изложение об этом.

Это не ВРММОРПГ, а обычная ММОРПГ.

ММОРПГ исключительно разрабатывается в пределах страны, где некоторые компании объединяются для ее развития.

>Официальное название - "Вечный горизонт онлайн" (иначе "ВГО", "ВЕГОР").

>Концепция называется "бесконечность игры", концепция не особо оригинальная, но степень свободы высока, поэтому игрок может играть различными способами. В настоящее время она активна в течение пяти лет.

>Мир в стиле средневековой Европы, где человек, получеловек, чудовище, гигант и демон живут с монстрами, скрывающимися вокруг. Также есть подземелья в разных местах, хотя каждый был бы обычного мнения об этом мире, но здесь нет никакого конфликта между расами (хотя давным-давно предполагалось, что были конфликты и дискриминации). В настоящее время все стороны подписали пакт о ненападении.

>Это, в основном, бесплатно, хотя есть "система предметов с ценами"

(виртуальный торговый центр), это не значит, что можно купить хорошее мощное оружие с помощью "счета", вообщем можно наслаждаться игрой и без этого.

>Преимущества использования этих вещей в том, что некоторые увеличивают очки опыта или пропускают требование к производственному процессу, и тех, которые отражают внешний вид персонажа.

>К примеру, если кто-то захочет поиграть в игру, то сначала им требутся загрузить ее. Игрок может создать два персонажа внутри одного аккаунта (даже главный герой создал суб-персонажа , но он сильно пренебрегает этим). Затем, как уже было сказано, есть девять рас, которая может быть выбрана: человек, получеловек (эльфы, гномы, хоббиты), человек-зверь (оборотень(волк), кот, кролик), и гигант.

>Здесь применяется "платная вещь" (Прим.пер те вещи, которые можно приобрести в виртуальном торговом центре), называемая "случайная раса". Используя ее, с низкой вероятностью успеха (около 0.2-0.5% шанса), другие расы (только те, которые уже были подтверждены: дракон, ангел, вампир (если женский персонаж, то принцесса вампиров), разнообразные духи лисы) можно выделить (только с нескольких попыток главный герой чудом смог выбрать принцессу вампиров).

>Создание персонажа имеет высокую степень свободы. Рост, вес, возраст, и такая вещь "3-х размеров" могут быть установлены в деталях. За это время, с помощью "платной вещи" можно добавить еще типы таких, как часть лица и прическа (отметил, что если персонаж слишком похож на человека, японцы считают это довольно неприятным, так что эта часть полагается на популярного иллюстратора; иллюстрации обрабатывается гладко, чтобы создать естественное поведение). Кстати, Хиюки установили 13 лет, 143 см, 34 кг, БТБ=74,50,76 (Прим. пер. Бюст\Талия\Бедра).

>Игрок начал играть на момент их регистрации в качестве "авантюриста" в "Вольном городе Адхок".

>В этом городе ни у кого не было работы (Новичок), но некоторые личности имеют определенный навык с самого начала (это совершенно случайно) и все специальные расы имели уникальный навык (для принцессы вампиров "сглаз" - это двойной любимчик для скорости захвата, чем обычно).

>Это возможно, чтобы захватить МОБа с вещью, за исключением некоторых (это невозможно, если только одна капля ХП его противника ниже половины), но поскольку есть вероятность дропа(Прим.пер Все что выпадает из монстра или игрока после его убийства/смерти.) при неравенстве в уровнях, то невозможен захват продвинутых МОБов без использования "платной вещи". Кроме того, среди захваченных МОБов есть редкие личности, которые держат редкие уникальные навыки, это невозможно, чтобы определить разницу, если он не был бы оценен. Это возможно, чтобы захватить босса на обычном поле или в подземелье, но если не использовать "платную вещь", то захват невозможен с самого начала.

>Хотя звание автоматически присваивается в соответствии с квестами и достижениями, в отношении топа знаменитостей по рангу в игре есть также титул, который был получен от администратора по собственному желанию ради удовольствия (Хиюки Тенджотенга (Грациозная Леди Неба) или же с другими: Докудансенкой (единственный военный), Джиюджибоку (Попавший в собственную ловушку), Джуомуджин ( Царь зверей без клинка)), такой человек наполовину в шутку упомянул, что это что-то вроде "обладателя королевского ранга".

>Как уровень игрока достигнет 99, можно перевоплотиться в усовершенствованный ранг расы, а значит придется перезапустить уровень с 1. В случае с принцессой вампиров, ранг: принцесса вампир→принцесса вампиров(истинный предок)→принцесса-вампиров(основатель предка)→принцесса вампиров(предок богов). Помимо увеличения основных способностей, другое дело уменьшение HP и MP в качестве штрафа в течение дня, уменьшение урона от оружия уязвимых атрибутов серебра и света (Предка богов практически нет, больше или меньше, чем дополнительный урон от других атрибутов).

>Так как в игре есть строгие обнаружения столкновений (наоборот, если уязвимое место получает урон, то опасность высока), здесь нет автоматической блокировки функции. Каждую атаку необходимо рассматривать собственными глазами, так что в какой-то степени многие люди не используют нормальный монитор, они оснащены настоящим "шлемом виртуальной реальности", чтобы придать им высокую видимость. Это мейнстрим (Прим.пер. это что-то общепринятое, чему следует большинство.) - играть от первого лица.

http://tl.rulate.ru/book/2888/70147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Там точно не "предок-основатель" и "божественный предок"?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спс
Развернуть
#
Этот перевод приходится переводить на русский.)
Развернуть
#
Дорогой переводчик, не сочти за грубость, но в русском языке нет слова вообщем. По идее правильно писать "в общем" или "вообще"
Развернуть
#
Спасибо, ня-я~
Развернуть
#
Чёртовы донатеры.
Развернуть
#
душно
Развернуть
#
Ммм... Игра для донатов, а без Жоната много не достич. Печаль беда.

Во имя господа Пафоса, святого духа Эпика и отца сего Брутала! Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку