Читать It’s Impossible that My Evil Overlord is So Cute / Мой Злой Владыка до невозможности милый: Глава 20. Мутация потока Духа Ци – Прелюдия (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод It’s Impossible that My Evil Overlord is So Cute / Мой Злой Владыка до невозможности милый: Глава 20. Мутация потока Духа Ци – Прелюдия (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

            Тёмными ночами Цянцзинь становился не только безмолвен, но и более загадочен, нежели днём.

Хотя, как для молодого города с не большой историей, у него было значительно меньше достопримечательностей, чем в других городах, но красочные неоновые и светодиодные вывески делали этот город гораздо более оживленным, в отличие от других.

            Однако, в полутемных закоулках, ежедневно происходило много таинственных событий.

Черная фигура постоянно прыгала с одной крыши на другую, передвигаясь взад и вперед между бесчисленными рекламными билбордами и баками для хранения. Иногда, это была человеческий силуэт, а порой это был черный тигр с крыльями.

Он был Куюки – самый жестокий и ужасный монстр. С древних времен люди боялись его и считали одним из четырех самых лютых монстров, пока Император Шун не запечатал его, так как он стал приносить слишком много несчастий.

Спустя тысячи лет, в эпоху окончания Дхармы, печать исчезла, так как в окрестностях Дух Ци знатно ослабел. И в конечном итоге, этот легендарный дьявольский монстр снова вернулся на Землю.

... после чего его начал преследовать челок, как какую-ту беспризорную собаку.

Сейчас он сожалел о решении приехать в этот город лишь потому, что места здесь были немного более обогащены Духом Ци, чем в других городах.

            Первый человек, что появился перед ним – был Бог Земли этого города, в тот момент, когда он искал вкусного человека, для вечернего перекуса. В тот момент, Бог Земли вылез из подполья, как гриб, затем предупреждая: «Руки прочь от граждан моей земли!».

Однако даже в эпоху Мифологии, Боги Земли были ничем в его глазах, не говоря уже о Периоде Окончания Дхармы. Он просто открыл свой рот и показал зубы, решив его просто отпугнуть.

К сожалению, он никак не ожидал, что будет иметь какие-то проблемы до того момента, пока не найдёт себе вкусный ужин.

Это был самый обычный человек. Он даже не мог увидеть Дух Ци в его теле.

По правде говоря, хотя он и потерял большую часть своей силы, потому что был запечатан на тысячи лет. После того, как он восстанавливался в течение определенного периода времени, он всё же был ещё значительно слабее своего первоначального состояния, но все же легко мог победить других мифических чудовищ вроде Штормового Ветра и Фэн Шу.

Тем не менее, этот человек был просто невероятно силен. Его кулак прошелся сквозь оборонительный Демон Ци, как если бы это была простая тряпка. После нескольких крепких ударов кулаками и пинков ногами, он чуть не выбил ему мозги.

            Однако, даже поменяв тактику, его магические атаки никак не могли задеть этого парня – стихийная магия не могла даже повредить его одежду! Что насчет злых проклятий ... черт подери! Эти проклятие почти моментально восстанавливались, после того, как он накладывал их на парня. В некотором смысле, злые проклятия были даже хуже, чем магия – по крайней мере, элементарной магией можно было сделать хоть какие-то огни и звуки.

Фактически, даже независимо от магии, когти и зубы Куюки были также оружием, которое могло нанести тяжелый физический урон.

Тем не менее, проблема заключалась в том, что лишь показав свои зубы в сторону того человека, они были выдернуты при помощи его рук, просто с молниеносной скоростью. После этого он сразу же ретировался. Не только потому, что боль заставляла его содрогаться от страха, но и так же он увидел жуткую улыбку на лице того человека, которая просто говорила: «Эй, чувак! Ваш Зубик действительно хорош. Дай мне еще один!».

Он всё ещё по-прежнему слышал его голос в голове, как поговорку: «Не убегай слишком быстро! Обрати внимание на безопасность!», и так далее.

            Вот дерьмо! Он даже не мог различить, кто был настоящим монстром!

«Бааах!» – грохот от взрыва раздался по округе, из-за того, что Куюки отвлекся и пробил рекламный билборт. Даже не смотря на то, что его тело было просто окутано проводами и люминесцентными лампами, после того, как он скатился на землю, то продолжил бежать, спасаясь под сопровождающие разряды от электрических искр.

Однако, эти мешающие вещи все-таки замедлили его скорость. Вскоре, тот парень его все же догнал.

– Эй, ты довольно быст! Однако сопротивление бесполезно перед моим святым мечем Тояко[1]! Сюй Шеньсин махнул рукой и подошел к Куюки.

– Это просто палка!

– Закрой рот! Превратитесь в пыль под моим демоническим лезвием - Космический Разрыв[2]!

– Имя изменилось! Как я и ожидал, это просто палка, да?!

– Очень быстро соображаешь, – Сюй Шеньсин стремглав бросился в сторону Куюки. Подойдя, он посмотрел на легендарного монстра и вздохнул с сожалением:

– Если бы ты не был людоедом, возможно, мы смогли бы стать друзьями.

– Ну, животные, которые полезны для людей, должны быть защищены, но те, которые вредны для человечества, являются вредителями и должны быть уничтожены? – Куюки оказался загнанным в угол. Признав это, он сдался и презрительно ухмыльнулся: – Хорошие или плохие, справедливые или злые, с каких пор все должно быть решено человечеством? Является существование самого мира только ради человечества?!

– Да, – без колебаний согласился Сюй Шеньсин.

–  …

Подожди, подожди, подожди! Какого черта?! Нет, ты выбрал неправильный сценарий! Поскольку я сказал так много глубоких слов, не мог бы ты задуматься об этом больше? Такое, как отношения между человечеством и миром или отношения между человечеством и природой. Не мог бы ты просто попробовать присмотреться к книгам по истории?!

– Больше нечего сказать? – после подтверждения, Сюй Шеньсин поднял палку в руки и сказал: – Тогда позволь мне закончить твою жизнь здесь! Экс... калибуррррррр[3]!

– Ты снова изменил имя палки!

Глаза Куюки вспыхнули, как он и думал. Человек собирался напасть на него при помощи этой палки? В этом случае, если он будет сломана, тогда появится возможность убежать. Успокойся… был все еще небольшой шанс выжить …

Затем в последнюю секунду своей жизни, он увидел, что кулак перед ее лицом становится все больше и больше.

Да пошел ты! Сказал же, что используешь эту палку!

***

Сюй Шэньсин посмотрел на большую груду фарша вызванным его ударом и почувствовал беспомощность.

Он даже не использовал святой меч и ударил просто кулаком, но его разрушительная сила была слишком сильна.

К счастью, это здание было достаточно прочным. Его крыша не была разрушена от удара.

– Сэмпай, все готово? – с красным свечением, Цинь Синянь верхом на ее летающем мече предстала перед Сюй Шэньсином.

Моли была вместе с ней, но выглядела очень слабой, как если бы её могло стошнить в любой момент. Казалось, она страдает от укачивания ... нет, это болезнь летающих мечей.

Ну, если просмотреть с этой точки зрения, Злой Владыка был очень слаб ...

– Нет никаких проблем, это должно быть был маленький ёкай. Он довольно слаб, – Сюй Шэньсин бездумно сказал, играя с зубиком в ладони. Помолчав некоторое время, он продолжил: – Мы должны уйти. Это было слишком громко. Я боюсь, что скоро кто-то придет, чтобы проверить все здесь.

– Что мы будем делать с этой дырой? – Цинь Синянь нерешительно посмотрела на огромную пробоину.

Если бы дыра была на земле, то она могла замаскировать ее с помощью некоторых земных стихий. Однако здесь она была на вершине здания...

– Нет проблем. У нас есть эксперт, – Сюй Шэньсин опустился на колени и ткнув в землю, сказал: – Я знаю, что ты здесь. Приходи на помощь.

Спустя время, грибная шевелюра Бог Земли вышла на поверхность с недовольным видом.

– Неважно, если вы оставили здесь отверстие... для того, чтобы добраться сюда, я должна пройти сквозь арматурные прутья. Это слишком неловко, чтобы позволить такого рода вещам проходить через мое тело...  – она протянула руку, бормоча это: – и как обычно. Вы понимаете, о чём я.

– Сдачу оставь себе, –  Сюй Шэньсин достал несколько монет и вложил их в её руку. Он удовлетворенно взял Моли под руку, готовясь к отъезду.

Тогда Бог Землю швырнула монеты ему в затылок.

– Прекратите шутить! Это такие скудные подачки! Этого не хватит мне на нож[4]!

– Я думаю, плохая леди не была бы в состоянии купить что-либо …

– Заткнись! Как ты можешь знать, если ты не видел его?!

– Тратить деньги на ерунду вредно для здоровья ...

 



[1] Тояко: деревянный меч Сакаты Гинтоки из Гинтамы

[2] Космический Разрыв: Все еще из GINTAMA и деревянного меча. Сказано, что он может разрубить все.

[3] Эскалибур – меч короля Артура

[4] Нож - Скины - виртуальные предметы в играх. Например в кс го.

http://tl.rulate.ru/book/2874/64642

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Бедный земляной дух
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку