Читать I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 094 частота синхронизации :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 094 частота синхронизации

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сегодня вечером во время ужина я сказал отцу, что в субботу поеду к однокласснику учиться.

Он смотрел на меня так, словно я был марсианином.

«Солнце восходит с запада? Ты действительно хочешь пойти учиться?».

«Я не могу пойти? В любом случае, я довольно хороший студент».

«Конечно, ты мог бы! Я так счастлив, что Сяо Линь вдруг понравилось учиться».

Мой папа сказал это после чего, он положил два куска говядины в мою миску.

Обидно, что мой папа не может хорошо готовить. Это было только немного лучше, чем еда в кафетерии, это была трата говядины, которая стоила 26 юаней / 500g.

«Эй, Сяо Линь, в каком доме какого одноклассника, ты будешь учиться?».

Мой папа даже не успел поесть и спросил меня с улыбающимся лицом.

«Перестань быть любопытным, я просто учусь у членов баскетбольной команды. Если они не получат оценки, их родители больше не позволят им заниматься спортом».

Я пошел против своих принципов и солгал, но я не могу дать ему понять, что я собираюсь учиться в доме Сяо Цинь с двумя девушками.

Хотя у меня чистая совесть, старик определенно использовал бы свое выдающееся воображение. Потом он хвастался директору Цао, и моя репутация становилась еще хуже.

Мой отец выглядел крайне разочарованным после того, как узнал, что я буду с баскетбольной командой.

«Я думал, что у тебя появились новые друзья, но оказывается, что это все еще те аники!».

«Ты не можешь использовать термины манги. Если бы мы просто говорили о мышцах, я бы был супер аники».

«Мне все равно, если ты супер Аники или нет, просто не стань геем. Я слышал, когда большая группа парней собирается вместе, легко стать геем».

Он даже не дождался моей реплики и продолжал есть.

Через некоторое время он сказал:

«Хорошо, Сяо Линь, я тоже ухожу в субботу и не вернусь до воскресенья. Я оставляю свой кошелек в обычном месте, используй его, чтобы купить что-нибудь поесть».

«Ты тоже уходишь? И ты не вернешься к обеду? Если мы оба уедем, что будет с интернет-магазином?».

«А, насчет бизнеса? Мы просто приостановим его немного. Я разместил на сайте объявление о том, что все заказы, сделанные в субботу, будут отправлены в воскресенье. У нас мало постоянных клиентов, поэтому они бы поняли».

«Так куда ты идешь?».

Я неуклонно преследовал, я чувствовал, что был строгим родителем для их ребенка.

«Ничего особенного, ха-ха, я просто собираюсь посетить собрание для энтузиастов. Режиссер Цао сказал, что он собирается сыграть 10 классических фильмов класса В на большом экране. Все собираются вместе для обзоров и консультаций».

Черт, это не просто собрание для просмотра AV? ХХХ Энтузиасты просто ищут неприятностей. Ты даже сказал, что мы будем геями, если я буду болтаться с баскетбольной командой. Группа стариков, собирающаяся вокруг, чтобы смотреть AV, была бы еще большей проблемой.

Но у моего папы редко были прогулки, и у меня не было никакого права остановить его как его сына.

Я мог только напомнить ему пить меньше и не быть пойманным полицией.

«Я сделал быстрый поиск в Интернете, и ваша группа извращенцев совершает преступление, передавая непристойные материалы. Согласно уголовному законодательству, статья 3 пункт 364, групповая трансляция непристойных материалов приводит к минимальному тюремному заключению на срок от 3 до 10 лет в зависимости от тяжести».

Услышав тяжесть преступления, он слегка коснулся руками очков с виноватым выражением.

«Ах, услышав, что ты сказал, я начинаю немного волноваться. Но это не должно быть проблемой. По словам директора Цао, лидер Клуба энтузиастов HHH защитит нас ».

Это был не первый раз, когда мой отец упомянул лидера клуба. Лидер никогда не участвует в офлайновой деятельности, а только общается со всеми остальными онлайн. Все средства для клуба были предоставлены лидером, и в то время, когда директор Цао был арестован за съемку AV, именно лидер помог ему.

Не уверен, какое зло это лидер. Если у него было множество связей, зачем спонсировать группу стариков на скучные вещи? У него просто слишком много денег и некуда их потратить?

В субботу утром я вскочил с кровати и пробежал три с половиной круга вокруг озера Доншань.

Старик боевых искусств приветствовал меня как обычно. Я был очень счастлив, когда увидел, что его осанка становится более крепкой.

Я пошел домой, чтобы позавтракать после того, как я закончил тренировку. Я воспользовался возможностью, чтобы принять душ и переодеться в чистый костюм.

Затем я взял свой рюкзак и пошел к станции метро.

У меня не было много книг в моем рюкзаке, только несколько домашних заданий до понедельника. Если староста класса или Сяо Цинь уже сделали задания, я мог бы просто скопировать их работу.

Я думал, был ли я слишком формальным? С моей выносливостью я бы не сильно потел даже после пробежки пять кругов, и я обычно бегал прямо в школу после того, как закончил.

Но дом Сяо Цинь отличался от школьного, где мы могли просто носить нашу обувь. Ее дом был покрыт коврами, и у нее не было тапочек, поэтому нам приходилось либо носить носки, либо ходить босиком.

После бега, хотя я не сильно потею на теле, запах моих носков можно рассматривать как оружие массового уничтожения.

Было время, когда я помещал пару недавно снятых носков рядом с шариковым кактусом. В течение двух недель кактус умер.

Если староста класса и Сяо Цинь постигла бы та же участь, что и кактус, это то, чего я бы определенно не хотел видеть.

Вдобавок к дому Сяо Цинь, в котором нет тапочек, она также очень сильно разогревает дом, как будто идет в тропический лес.

Вот почему я носил спортивный жилет под моей одеждой. Таким образом, если становится слишком жарко, мне не нужно быть голым.

Я пришел рано. К тому времени, когда я добрался до входа в станцию ​​метро, ​​утренний туман еще не полностью исчез.

Я посмотрел на часы, было 8:15. Староста класса и я договорились встретиться здесь в 8:30.

Я сунул обе руки в карманы и бескорыстно уставился на прохожих.

Я не уверен почему, но у меня было странное чувство ожидания.

Было ли это потому, что сценарий был похож на свидание? Но сегодня я не главный герой, мы просто собираемся вместе, чтобы посетить Сяо Цинь.

Раздался звонкий звонок, и синий велосипед остановился возле меня.

Я сморщил брови, когда увидел, как староста класса сжала тормоза, я вспомнил инцидент, когда она сжала мои пальцы.

Я наконец понял, чего я ожидал: сегодня староста класса носила повседневную одежду.

Впервые я вижу, как староста класса носит что-то кроме ее школьной формы.

Я не эксперт в одежде, но я предполагаю, что то, что сегодня носит староста класса, является «монохромным» трендом.

Молочно-белый свитер, джинсы темного цвета и черные кеды.

Воротник и манжета свитера были очень узкими и плотно обвивались вокруг ее шеи и запястья. Мне даже было неудобно за нее. (Я не буду есть тебя, даже если ты выставишь некоторые части ключицы или руки)

Cтароста класса - не тот человек, который намеренно покупал бы одежду меньшего размера, поэтому этот свитер она купила в прошлом году? Oн слишком мал для нее, но она не хочет покупать еще один.

Я не думаю, что ее семейное положение настолько плохое, где она должна быть такой скромной. Ты превратила нормальный свитер в плотный свитер. Там даже изгиб вдоль груди. Хотя это не так преувеличено, как грудь Гун Каяй, они все равно поймают взгляды многих мужчин.

Когда я опустил взгляд, на ее джинсах были узкие узкие джинсы. Длина была просто правильной, но она также обнажила изгибы ее ног.

После этого взгляда я мог сделать только один вывод: староста класса была худее, чем я думал.

Обычно, когда она носила свою мешковатую школьную форму, я не вижу ее телосложения. Но теперь, когда на ней была вся обтягивающая одежда, я чувствую, что она стала намного стройнее.

Cтароста класса спрыгнула с велосипеда и откинула назад свои длинные черные волосы, заставляя ее выглядеть еще более хрупкой.

Ее туфли были парой коньковых ботинок с толстым и грубым низом. Это полезно для захвата скейтборда, но так как она не катается на коньках, это также полезно при педалировании велосипеда.

Хотя туфли были черными, по бокам были нарисованы радуги. Это сделало обувь намного более живой.

«Извините, что опоздала».

Первым, что сделал лидер класса, было извинение.

«Так как пуговица на рубашке моего брата отвалилась, я должна была помочь ему пришить ее, прежде чем уйти. Ты долго ждал?».

На самом деле, лидер класса не опоздала, было только 8:25.

Таким образом, я дал понять, что это не проблема, и староста класса пошла, чтобы запереть ее велосипед.

Потом я заметил, что шнурки на ее туфлях были кривыми.

На самом деле это выглядело довольно хорошо, как кружева указывали наружу. Когда вы сложили две ноги вместе, это было похоже на большую бабочку.

Я внезапно вспомнил, что был способ завязывания обуви, называемый велосипедным шнурком, который использовался при езде на велосипеде, чтобы шнурки не запутывались в велосипедных цепях.

Как я и думал, после того, как она заперла велосипед, она присела рядом со мной и сняла туфли.

На этот раз это было совсем не криво, это был традиционный галстук-шнурок.

Староста класса такая хлопотная. У тебя есть разные способы завязать обувь для прогулок и езды на велосипеде. У тебя просто случай ОКР.

Если ты действительно боишься попасть в аварию на велосипеде, забудь о своих шнурках, постригись. Похоже, что длинные волосы будут более вероятно запутываться в цепях.

Поскольку нам нужно было пройти осмотр, чтобы ехать в метро, ​​староста класса держала свою сумку до самого конца, пока мы не достигли платформы станции.

Впервые я понял, что у нас одна и та же сумка, сумка на плечо.

Было ли это потому, что ее волосы были слишком длинными, а обычный рюкзак был бы слишком хлопотным со всеми волосами посередине, поэтому она купила сумку через плечо?

Верх был черным, а низ белым, две секции были разделены дугой. На сумке была также пентаграмма, похожая на значок иностранного полицейского с окружающими ее английскими словами.

По сравнению с моей черной сумкой через плечо, она прочная и приятная.

Поезд прибыл довольно быстро. Но даже несмотря на то, что это были выходные, он был переполнен без каких-либо свободных мест.

Староста класса и я стояли возле дверей. Почему-то настроение стало неловким, и никто из нас не сказал ни слова.

«Гм ... твоя сумка выглядит красиво».

Я пытался говорить на случайную тему.

Староста класса повернулась и уставилась на меня: «Я ношу эту сумку каждый день в школу, это был первый раз, когда ты ее увидел?».

Она не знает, как вести себя с человеком?Убьет ли тебя это, если ты приобретешь некоторые нормальные социальные взаимодействия. Ты не удовлетворена тем, что я хвалил твою сумку, ты хотела бы, чтобы я хвалил твою внешность?

Я с издевкой отодвинул мою линию обзора.

Я мог видеть наши отражения на стекле двери.

Было интересно. Независимо от того, был ли это возраст, рост, одежда или сумка, мы были довольно синхронизированы.

Я огляделся вокруг: на свиданиях с удовольствием стояло много пар.

Когда я слушал их болтовню, я чувствовал, что неловкое молчание усугубляет наше положение.

«Эй, ты не будешь говорить со мной, пока мы не дойдем до дома Сяо Цинь?».

«Мне просто нечего сейчас сказать».

Cтароста класса холодно посмотрела на проходящие мимо билбордов рекламные щиты.

«Ты не хочешь знать о своем брате?».

«Мой брат? Что насчет него?».

Cтароста класса слегка повернула голову.

«Хе-хе, если я скажу, что именно он украл твою пару нижнего белья».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/28725/615996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку