Читать I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 093 внеклассное обучение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 093 внеклассное обучение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Каждый раз, когда вижу Шу Чжэ, я думаю о трусиках старосты класса. Каждый раз, когда я думал о трусиках, я вспоминал вора в трусиках.

В мгновение ока это была уже пятница. Слушая студенток, кажется, что вор трусиков недавно стал безудержным.

В прошлом он всегда совершал преступления ночью, когда девушки понимали, что их нижнее белье исчезло после хорошего ночного сна. Теперь он совершает преступления среди бела дня, когда он входит в комнаты через балкон. Мало того, что он украл все белье, повешенное для просушки, если бы он натолкнулся на девушку, которая была в душе, он также украл их только что снятое белье.

Кажется, его цель - только нижнее белье. Если бы это был кто-то другой, они бы обязательно что-то сделали, когда девушка принимала душ.

Похититель трусов, который предан своему делу, вызывает во мне чувство уважения - в этот непостоянный день и век, но он способен сохранять твердость в своей вере, какой убежденный человек.

Но неожиданно вор трусов повлиял на мое место в пищевой цепочке класса.

С тех пор, как кто-то увидел спину вора в трусиках, когда он поднимался по зданию, слухи начали распространяться.

Говорят, что вор трусиков - это здоровый молодой человек, который может взбираться по стенам голыми руками, а также такими ловкими движениями, как Человек-паук. Обычно он носил военный камуфляж или водонепроницаемые куртки.

Самый преувеличенный слух был о том, что я был вором трусиков.

Единственным доказательством было то, что наш рост соответствовал и у нас была похожая одежда.

С тех пор взгляд учениц на меня сильно изменился.

Раньше было полно страха. Они боялись запугивания, поэтому всегда держались на расстоянии. Теперь их взгляды были полны презрения.

Какого черта вы, ребята, смотрите на меня свысока? Раньше только староста класса смотрела на меня с презрением. Когда я позволил вам, ребята, сделать то же самое?

Кроме того, как можно поверить, что я преступник на основании этих доказательств? Хотя у меня дома была камуфляжная одежда, она была из начальной школы, и она мне даже больше не подходит. У меня точно нет дома водонепроницаемых курток.

Даже если бы я был вором трусиков, вы, ребята, действительно верите, что я позволю вам об этом узнать? Я из тех людей, которые всегда заканчивают то, что я начал, поэтому я определенно буду делать это * &% # и это ^ $ & *...

Давайте возьмем тех двух девушек, которые играли в теннис в качестве примера. Они играли довольно счастливо, но какого черта они остановились, когда я вышел из здания? Они смотрели на меня с шоком и страхом, и никто не поднял мячик, который упал на землю, его даже сдуло ветром.

Они не преследовали мячик, а а защищались от меня. Кажется, они убежали бы с криком, если бы я сделал какие-то внезапные шаги.

Когда они бегут, они также крепко держатся за свое нижнее белье, возможно, чтобы предотвратить его кражу со стороны моих сверхспособностей.

О, пожалуйста. Я бы пришел в школу, если бы у меня были сверхспособности? Я бы давно присоединился к супер группе Китая и сражался с росомахой Америки.

Если вы продолжаете смотреть на меня с презрением и презрением, будьте осторожны, я мог бы фактически вытащить вас, ребята, в туалет и изнасиловать .

В это время студентка подошла ко мне сзади. Я был очень зол, поэтому я решил взять верх. Я использовал «продолжай смотреть, и я изнасилую тебя взглядом», чтобы уставиться на нее.

Тот, кто подошел, была cтароста класса, и мой взгляд был совершенно неэффективен.

«Хватит пялиться, я знаю, что ты не вор трусиков, у меня есть кое-что сказать».

Я был тронут, только староста класса верила в мой нравственный характер.

После того, как она поняла, что мое лицо изменилось, она дополнилась легкой улыбкой:

«Хотя твой аморальный характер делает тебя подозрительный, много раз, когда вора в трусиках замечали, именно когда ты дремал в классе, у тебя есть алиби».

Значит, тебе нужны веские доказательства, прежде чем ты поверишь в мою невиновность? Я был просто поражен в лицо холодной суровой правдой.

«Хм, мне не нужно, чтобы ты мне поверила. Я вор трусиков и украл твои трусики!».

Я сказал раздраженным голосом.

На ее лице появилось выражение удивления, и она, вероятно, задалась вопросом, откуда я узнал о ее потерянных трусиках. Но она сказала только «Громкому рту», так что мне было неразумно это знать.

Cтароста класса больше не расследовала и она спросила, свободен ли я в субботу.

Я был в шоке: хотела ли староста класса пойти на свидание? Хотя это согласуется с моим планом стать бабником, если бы Сяо Цинь не было рядом с нами, это было бы бессмысленно.

Кроме того, Шу Ша, ты староста класса. Это явно нарушает «100 правил поведения мужчин и женщин». Даже если ты хочешь встречаться со мной, ты должны действовать более сдержанно.

В конце концов, староста класса захотела навестить Сяо Цинь в субботу и спросила, хочу ли я приехать к ней.

Это была ложная тревога, фух, я чуть не перевалил голову. Я не могу поверить, что думал, что староста класса пригласит меня на свидание, когда я приду домой, мне нужно 200 раз ударить по мешку с песком, как в ретроспективе.

«Сяо Цинь не приходила на занятия в течение недели, поэтому было бы плохо, если бы она отставала в учебе. Я сделала копию заметок учителя, а также свои собственные рукописные заметки. Я приеду к ней домой в субботу и дам ей несколько уроков макияжа».

Староста класса договорила, когда она показала пачку бумаги, которая была в ее руках.

«Э? Разве члены комитета не занимаются такими вещами?».

Cтароста класса горько рассмеялась.

«Изначально я сделала Гонг Кайчай членом комитета, потому что хотела, чтобы она была более общительной. Но после года не было особых результатов, я думаю, сбор домашней работы - ее предел».

Вот так. Каждый раз, когда Гонг Кайчай приходила ко мне на стол за домашней работой, она всегда очень нервничала.

«Е, Е Линь одноклассник, не могли бы вы дать мне домашнее задание?».

Всегда казалось, что она не собирает домашнее задание, а просит пожертвования вместо домашних заданий.

Кроме того, так как Гонг Кайчай сидела в первом ряду, это означало, что она была немного мала. Для обычного сидящего парня их зрение было бы на одном уровне с грудью Гонг Кайчай, когда она пришла собирать домашнюю работу (это не та грудь, которой можно пренебречь, как у Сяо Цинь), казалось, будто ты говоришь не с ней, а с ее грудью.

Гонг Кайчай, вероятно, чувствовала себя неловко от взглядов и, вероятно, стала еще более застенчивой.

Таким образом, даже у старосты класса есть планы, которые терпят неудачу? Чем больше ты ставишь Гонг КайКай в заметное положение, тем страшнее ей становится. Не все такие, как ты, где они становятся сильнее после борьбы. Некоторые люди просто трусы, что ты можешь сделать?

Обычно проблема решалась после того, когда выходят замуж, но ты должна была заставить ее решить ее самостоятельно, как глупо. Теперь ты должна выполнить работу члена студенческого комитета.

Староста класса чувствовала, что она не сделала ничего и на нее нет никаких жалоб.

«Я только что позвонила Сяо Цинь домой. Завтра она дома одна, поэтому ей будет одиноко, и она приветствует всех, кто придет».

«Каждый? Кто еще идет?».

Староста класса сказала, что «Громкий рот» и «Маленький умник» хотят пойти, но она чувствовала, что слишком много людей не будут хорошим поступком, поэтому она решила пригласить одного представителя мужского пола и одну женщину.

«Я понимаю, что ты представительница-женщина, но почему я представитель-мужчина?».

Хотя я и сказал это, мне показалось, что мне повезло, что я смог посетить ее дом под предлогом принуждения.

«Думаешь, я хочу пойти с тобой? Это было только потому, что Сяо Цинь яростно просила об этом!».

Директор стоял у двери, глядя на нас. Чтобы избежать подозрений, староста класса отошла на три шага, и ей пришлось повысить голос.

«В конце концов, ты - друг ее детства, так что ты бы навещал ее! Я также недавно поняла, что Сяо Цинь боится других мужчин в классе, она даже хуже, чем Гонг Кайчай. Ты единственный, кого она не боится, так ты не думаешь, что только ты тот, кто может быть представителем мужского пола?».

«Хорошо». Я сделал вид, что не желаю идти: «Тогда мы должны встретиться на станции метро завтра утром? Хочешь перекусить в Макдональдсе на завтрак?».

Cтароста класса покраснела: «Нет, спасибо, я должен приготовить завтрак для моего брата. Я уйду после готовки еды».

«Тц, твой брат действительно бесполезен, он даже не может заварить лапшу быстрого приготовления? Что он собирается делать на обед? Ты вернешься домой и будешь готовить для него?».

«Нет, в этом не будет необходимости». Ее лицо быстро изменилось и стало нормальным. «Шу Чжэ празднует день рождения одноклассника завтра в полдень, он не вернется до утра воскресенья».

День рождения еще одного одноклассника? Ты веришь в эту ложь? Твой брат собирается провести ночь со своей девушкой. Он собирается стать взрослым до тебя.

Увидев мое скептическое выражение лица, cтароста класса объяснила:

«Конечно, если бы у его одноклассников были дни рождения так часто, я бы заподозрила, что он проводит ночь в сетевых кафе. Итак, я позвонила родителям ученика, и кажется, что вечеринка настоящая, и некоторые другие ученики тоже могут это подтвердить».

Значит, он не останется со своей девушкой? Похоже, Шу Чжэ знает, как смешать правду с ложью. В будущем его не заподозрят, даже если он проведет ночь со своей девушкой.

«О, также принеси свой рюкзак завтра тоже. Хотя ты не делал перерыв, как Сяо Цинь, ты определенно не многому научился в классе. Я воспользуюсь этой возможностью, чтобы дать вам обоим несколько уроков».

Это было похоже на нарушение прав человека, когда их принуждали учиться на выходных.

Но тон старосты класса был строг, без шансов на возражения. Кажется, так как ее брат не будет рядом с ней завтра, она хотела контролировать меня, как ее брат.

Это нормально, нет потерь, даже если я принесу свой рюкзак. Я также могу положить своих роботов в рюкзак, если у меня будет возможность забрать их обратно. Это помешает Сяо Цинь снова переключить их.

Когда я подумал о брате «Оптимусе Прайме», я начал с нетерпением ждать завтрашних внеклассных уроков.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/28725/615761

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасение рядового Оптимуса!
Развернуть
#
Честно я читаю это ради Оптимуса боже
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку