Читать I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 092 Как только я на поле битвы... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 092 Как только я на поле битвы...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Евнух Цао превратил драку между мной и парнем в кепке в великую историю и распространил ее по всей школе. Любой, кто только слышал его историю, но никогда не видел меня, подумал бы, что я был массивной мускулатурой с шестью руками и тремя головами или чем-то вроде этого.

«Громкий рот» была родственным духом, так как она знала, что мы даже не дрались, потому что в моей одежде даже не было ни капельки грязи. При этом она спросила, как мне удалось уладить это без боя?

«Е Линь, ты не только умеешь сражаться, но и умеешь правильно говорить! Ты смог заставить этих хулиганов сдаться только своим ртом, твои разговорные способности почти так же хороши, как у Наруто Узумаки!».

Cтароста класса, которая была рядом с нами, спросила: «Кто такой Наруто Узумаки?».

Я не могу поверить, что она не знает главного героя «Наруто», ее жизнь вне школы должна быть такой скучной. Вероятно, после приготовления пищи для ее брата, она будет следовать правилам и делать домашнее задание. После этого она будет думать о любых улучшениях, которые она может сделать для класса, а затем она закончит день, записав свои мысли в свой дневник.

«Маленький умник» услышала наш разговор и холодно ответила: «Наруто принадлежит Саске».

Не удивительно, что она фудзёси. Независимо от того, 2D это или 3D, она никогда не забудет напомнить другим о BL.(прим:BL-яойная H-книга или манга, не только в Китае, но и в Корее)

Я бы никогда не сказал им, что хулиганы убежали от меня, потому что они боялись заболеть СПИДом.

Я нерешительно рассказал им о бое и скупился на детали. Я сказал им, что если они заинтересованы в деталях, они должны пойти послушать историю евнуха Цао.

«Не упоминай его!». Когда я упомянул Евнуха Цао, «Громкий Рот» расстроилась: «Когда староста класса вела нас обратно в школу, она постоянно пыталась извиваться между нами тремя! Посмотри, какой он бессовестный! Разве он не боится, что его увидят несколько хулиганов? Если бы это была война, он определенно использовал бы нас в качестве щитов!».

Я должен был представить сцену, где они были на поле битвы под потоком пуль. Староста класса была лидером, которая несла винтовку, «Громкий Рот» будет нести базуки на своих плечах,«Маленький умник» будет отвечать за ловушки, мины и яды(бр-р), а евнух Цао будет предавать своих товарищей по команде.

Если они не избавятся от евнуха Цао, то он обязательно заставит трех девушек умереть. После этого он продолжит жить своей жалкой жизнью без унции угрызений совести.

При таком сценарии, не будет ли староста класса первой, кто умрет? Она захочет возглавить войска и не желает оставлять своих товарищей по команде, поэтому ее товарищи по команде определенно будут преданы. Она хотела бы, чтобы ее оставили, если ее застрелят в ногу и тогда она убьет себя вместе с врагами гранатой.

Мое воображение слишком жестоко? Почему староста класса должна быть взорвана вдребезги? Я боялся, что предатель, евнух Цао, захочет целый труп?

Но это не лишнее беспокойство. Евнух Цао может сделать что угодно, так как он супер извращенец.

Я вдруг подумал, что если бы я был частью этой команды, какую роль я бы сыграл? Очевидно, я бы хотел быть похожим на Сталлоне из «Первой крови», где он будет ездить один и уничтожать логово врага. Но реальность жестока, я ничего не знаю об огнестрельном оружии. В лучшем случае я мог держать нож в джунглях и сражаться в ближнем бою.

Первое, что я хотел бы сделать после вступления в команду, это избавиться от евнуха Цао. Или, по крайней мере, связать его в месте, где враги могут заметить его и позволить судьбе идти своим чередом.

Если староста класса упорно хочет, чтобы евнух Цао был жив, то в конце концов, придется собирать ее труп (при условии, что она не взорвет себя вдребезги).

Поскольку мы все одноклассники, я не позволю осквернить твой труп врагам. Я возьму на себя ответственность и похороню где-то далеко от всего дыма и огня.

Для любого, кто читает это, подумал бы, что у меня будут мерзкие мысли об останках лидера класса, как, например, у евнуха Цао, их следует вытащить и встретиться с расстрелом.

Хотя моя семья продает H-мангу по похожим сценариям, я отделился от этих вульгарных идей и меня не так легко развратить.

Когда я начал YY о смерти староста класса, обычно строгая староста класса заговорила со мной.

Она поблагодарила меня за помощь ее брату и хотела извиниться за слова, которые она сказала мне под мостом. Хотя, по ее словам, я могу предположить, что Шу Чжэ не сказал ей, что он был со своей девушкой, когда над ним издевались.

Вероятно, он только сказал ей, что он был спасен от некоторых хулиганов после того, как староста класса допросила его.

Староста класса также сказала: она хотела, чтобы ее брат поблагодарил, но он не хотел приходить и сказал, что уже поблагодарил меня. Это правда?

Шу Чжэ поблагодарил меня? Я не помню, чтобы он говорил «Брат Е Линь, спасибо за то, что вы герой, который стоит за справедливость!» Или что-то в этом роде. Хотя он был готов отдать свою сестру в подарок.

Ну, не совсем «дать», но «продать». Похоже, Шу Чжэ и евнух Цао отличаются друг от друга, но в некоторых областях они очень похожи.

Он не хотел идти со своей сестрой, чтобы поблагодарить меня, возможно, потому, что он боялся, что я раскрою его план продажи своей сестры.

Но я не могу сказать эти вещи перед старостой класса. Если бы Шу Чжэ был частью отряда, он был бы таким же бесполезным, как евнух Цао. Однако, если бы я предложил избавиться от Шу Чжэ, то староста класса меня разорвала бы в одно мгновение, тогда как, если бы я хотел избавиться от евнуха Цао, то все равно бы оставалось место для обсуждения.

Но если бы мы держали такого предателя, как Шу Чжэ, даже если бы он не стал причиной смерти своей сестры, он обязательно попытался бы представить свою сестру высокопоставленным офицерам противника, прося богатства и славы.

Хотя я думал о нескольких сценариях, я не сказал это вслух. Я просто сказал старосте класса, что ее брат уже извинился, поэтому она должна забыть об этом.

Основываясь на нерешительном выражении староста класса, она, вероятно, считает, что она должна мне кучу денег с тех пор, как я спас ее брата.

«Почему так мрачно? Ты не можешь легко забыть услугу? В следующий раз, когда я пропущу урок, не мешай мне».

Я в шутку предложил.

«Нет, ни за что!». Староста класса решительно отказалась: «Я не могу злоупотреблять своими обязанностями».

Ее испуганное выражение было так, как будто я попросил ее выполнить стриптиз.

После небольшой паузы она сказала: «Пока это не нарушает школьные правила, я могу помочь ... но это также не может быть незаконным и аморальным!».

Я смотрел на нее глазами мертвой рыбы, разве это не значит, что ты ничего не можешь сделать. Согласно твоему чувству нравственности, смотреть «Наруто» перед тем, как закончить домашнее задание, вероятно, было бы серьезным нарушением поведения.

Во время обеденного перерыва, когда я сидел в саду и размышлял о жизни, я заметил, как староста класса шпионит за мной из угла школьного здания.

Я был удивлен, это не похоже на то, что сделала бы благородная староста класса. Я обернулся, чтобы посмотреть поближе, потом понял, что у этого человека короткие волосы. Как только я сосредоточил свое внимание, этот человек убежал.

Разве это не Шу Чжэ? Глаза этих братьев и сестер имеют сходство 99%, даже у всего лица степень сходства 80%. Не было бы странно, если бы я перепутал их обоих своим периферийным зрением.

Но аура старосты класса - это то, что Шу Чжэ не может подражать. Взгляд старосты класса так же решителен, как и орел, но взгляд Шу Чжэ был хитрым, скрывая слабость и коварство.

У Бога действительно ужасное хобби, потому что он позволил Шу Ша и Шу Чжэ стать братом и сестрой. Хотя они выглядят одинаково по внешности, их внутренняя сущность является полной противоположностью. Если бы они не были братьями и сестрами, они могли бы даже оказаться врагами из-за их противоречивых взглядов.

Какую плохую идею он задумал в этот раз? Удалось ли ему сделать обнаженные фотографии своей сестры? Но так как я в прошлый раз украл его трусики, не заплатив, он пытается защититься, используя мое имя, находя нового покупателя?

Это паршивец. Не дай мне поймать тебя. Если я поймаю тебя на продаже обнаженных фотографий старосты класса, я свяжу тебя с потолочным вентилятором столовой и побью тебя.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/28725/615685

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку