Читать I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 091 ответственность и будущее :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 091 ответственность и будущее

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На следующий день Сяо Цинь все еще не приходила в школу.

Почему она не пришла? Разве она вчера не была очень энергичной по телефону? Не говорите мне, что она была энергичной, только потому что я позвонил ей?

В полдень, когда я был на игровой площадке, наблюдая за тренировочным турниром баскетбольной команды, я заметил, что школьный врач Чэнь Инрань также стояла в толпе с приподнятым настроением.

Ее внимание было сосредоточено не на мяче, она пускала слюни, заглядывая в не заправленные майки и шорты игроков.

Я не мог вынести ее похотливо глядя на моих братьев из баскетбольной команды, поэтому я пошел и заблокировал ее зону прямой видимости. Я спросил ее, что происходит с Сяо Цинь и почему она не приходила в школу в течение многих дней.

Чэнь Инрань показала мне знак уйти с дороги, говоря безразличным тоном:

«У Сяо Цинь дисменорея, это довольно серьезно. Как только начнется боль, она не сможет встать с кровати в течение трех-пяти дней, поэтому я велела ей отдохнуть в течение недели. Она, вероятно, вернется в школу на следующей неделе».

Единственная причина, по которой я знал о дисменорее, была в том, что я смотрел студию Хаяо Миядзаки. (Я влюбился в это, я думал, что у него будут боевые сцены, как у принцессы Мононоке). Главный герой-женщина, как правило, была здорова, но когда у нее были менструальные спазмы, она иногда теряла сознание от боли. На самом деле я был очень напуган и тайно рад, что я был мальчиком.

Таким образом, кажется, что демон менструальных судорог нашел Сяо Цинь? Бесстрашный «Маленький Тиран», который издевался надо мной 24/7, будет ли она теперь мучиться дисменореей каждый месяц?

Должен ли я кричать и радоваться, что возмездие принесено, или мне ее жалко?

Увидев, что у меня мрачное выражение лица, у Чэнь Инрань было выражение насмешки.

«Каково это? Ты одинок после того, как не видел свою девушку в течение нескольких дней? Если ты не справишься, иди и найди меня! Твоя старшая сестра крайне обеспокоена здоровьем мальчиков!».

«Значит, тебе наплевать на девушек?» Я сердито спросил ее: «Когда Сяо Цинь пробыла в лазарете целый день, не могла бы ты что-нибудь сделать, чтобы облегчить ее боль?».

Чэнь ИнРань развела обе руки, чтобы выразить беспомощность.

«Я андролог, а не гинеколог. Кроме того, нет никаких специфических лекарств от дисменореи, все, что она может сделать, это принимать обезболивающие и заботиться о своем здоровье».

«Беречь себя? Как заботиться о ее здоровье?».

«Э? Я никогда не думала, что ты будешь так беспокоиться о своей девушке. Обычный метод состоит в том, чтобы есть продукты, которые улучшают кровообращение и согреться, когда ты находишься в период, но основным фактором, вызывающим дисменорею, будет генетика».

«Но я не думаю, что у мамы Сяо Цинь такая же проблема».

Я помню, когда тетя Рен снималась в этом фильме, и она не отдыхала ни одного дня четыре месяца подряд. Ее прозвали стальной женщиной и образцовым работником. Если бы ей было больно, как Сяо Цинь, когда она не могла покинуть кровать, как бы она стала образцовым работником?

«Если это не наследственное заболевание, то она, вероятно, простудилась во время первого периода, и это вызвало проблему. Молодые девушки в наши дни не знают, как заботиться о своем теле. Если есть признаки вашего первого периода, то не ходите и не ешьте мороженое».

Сяо Цинь сказала, что ее боль была вызвана едой мороженого? Но, насколько я знаю, в эти дни она не ела мороженого. Если я тщательно обдумаю это, Сяо Цинь в последние несколько дней была очень внимательна с тем, чтобы согреться.

Например, когда я пошел к ней домой, чтобы починить ее компьютер, она сильно подняла отопление. Хотя она носила футболку и шорты, чтобы возиться со мной, она не забыла надеть толстые носки.

Этого не могло быть, потому что она забыла согреться. С тех пор, как я познакомился с ней как с девочкой, она всегда очень боялась холода.

Это из-за меня? Она стояла на морозе, ожидая, когда я пойду в школу, она дважды опаздывала и должна была стоять на морозе (оба раза были связаны со мной). Кроме того, в последний раз, когда она рассказала мне, что у нее болит живот, я все равно заставляла ее выходить на улицу и покупать мне жареный сладкий картофель.

Был ли я тем, кто вызвал ее менструальные спазмы и ей будет больно, по крайней мере, три дня каждого месяца?

Но я не хотел отомстить. Хотя «Маленький Тиран» постоянно избивал меня, я решил проблему, отойдя. Но так как менструальные судороги приходят изнутри, вы не сможете убежать.

«Эй, о чем ты думаешь?» Чэнь ИнРань стала нетерпеливой после того, как я замолчал: «Если у тебя больше нет вопросов, прекрати блокировать мой взор!».

Мое настроение ухудшилось, и я молча отошел от Чэнь ИнРань.

Мои баскетбольные братья, извините, я больше не могу блокировать извращенный взгляд школьного доктора.

После того, как Чэнь ИнРань увидела, что я потерял всю свою энергию, она вздохнула и успокоила меня, сказав:

«Тебе не нужно беспокоиться о своей девушке до такой степени. Я считаю, что у Сяо Цинь узкая шейка матки, она, вероятно, больше не будет болеть после родов… ».

Выражение лица Чэнь ИнРана внезапно стало серьезным:

«Хотя дисменорея болезненная, вы, ребята, не можете просто пойти и завести ребенка».

Ее голос был очень громким, и все окружающие девушки повернулись, чтобы посмотреть на меня.

Я убежал до того, как Чэнь ИнРань смогла выкрикнуть больше преувеличений.

Ничего важного не случилось в среду или четверг.

Я сделал еще один звонок Сяо Цинь, но никто не взял трубку. Я не уверен, расстроилась ли она на меня, или дома никого не было.

Я на самом деле думал о том, чтобы навестить ее дома, потому что я был частично виноват в ее боли. Но я сразу же отменил эту идею, когда подумал о возможности встретиться с тетей Рен.

Если Сяо Цинь будет дома одна, я все равно смогу извиниться перед ней. Но как бы я извинился, если тетя Рен была дома?

Должен ли я сказать: «Хотя у Сяо Цинь дисменорея из-за меня, по крайней мере, это не смертельная болезнь? Она может быть вылечена, когда родит в будущем».

Даже если бы тетя Рен не избила меня до смерти, я бы смутился до смерти.

Я вдруг вспомнил несколько ночей назад, когда мой папа читал газету. Перед газетой была статья, в которой говорилось о несправедливом отношении к выпускницам. В основном речь шла о том, как работодатели всегда в первую очередь рассматривают возможность найма мужчин, поскольку женщины могут иметь шанс забеременеть.

Я знаю, что староста класса хочет стать офицером уголовной полиции в будущем, но как насчет Сяо Цинь? Если она захочет пойти по стопам своей матери и стать тренером по боевым искусствам, ее судорожная боль определенно положит конец ее карьере.

Получит ли она работу в компании, как все остальные? Что если бессердечный и капиталистический босс уволит ее сразу после окончания испытательного срока?

А? Когда это стало моей ответственностью? Это было не нарочно. Как я могу хорошо спать по ночам, если Сяо Цинь не радуется всю оставшуюся жизнь из-за меня.

Подождите. О чем я думаю? Почему я должен беспокоиться о счастье Сяо Цинь? Я не ее парень или ее родственник. Я просто друг детства, над которым когда-то издевались.

Не говорите мне, что я должен взять на себя ответственность, жениться на ней и создать семью только потому, что я вызвал ее менструальные спазмы?

Почему у меня такое сильное чувство ответственности? Разве это не значит, что Сяо Цинь будет преследовать меня до конца моей жизни?

Я все еще хочу достичь своей мечты, моей свободы, я все еще хочу быть Спартой.

Ни за что. Я не позволю моей жизни быть разрушенной Сяо Цинь. Я уже видел от своего отца результат моногамности. Я должен быть непостоянным, я должен обманывать, я должен сделать гарем, я должен быть человеческим отбросом.

Но несмотря ни на что, я не мог убедить себя, что будущее Сяо Цинь не имеет ко мне никакого отношения.

Я ничего не могу сделать. Я просто сделаю вид, что физически ранил ее, и это можно будет исцелить только тогда, когда она родит. Максимум, что я могу сделать, это компенсировать.

Мне было немного стыдно. Даже не упоминая компенсацию, я все еще должен ей несколько тысяч за помощь в копировании Библии.

Должен ли я найти время, когда тети Рен нет дома, и навестить ее?

Не поймите меня неправильно, я отношусь к ней только как к проигравшей в нашей битве.

Я определенно не буду брать на себя ответственность до конца.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/28725/615667

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку