Читать I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 066 продвинутые американцы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 066 продвинутые американцы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Гостиная была полностью европейского стиля, ни в одной мебели не было бы цельного дерева арабески. Диванная подушка была большой и мягкой, и на нее было очень удобно опираться.

Мы с Ай Ми сидели на диване, между нами стоял деревянный журнальный столик цвета слоновой кости. Расстояние между нами было похоже на репетитора и его ученика.

Редко можно увидеть, как Ай Ми в повседневной одежде, пара белых подтяжек с небесно-голубыми шортами, сидит на полу, со скрещенными ногами, на подушке дивана, в очень удобной и непринужденной обстановке.

Кондиционер был слишком горячим, даже горячее, чем дома директора Цао и Сяо Цинь. Мне пришлось расстегнуть верхнюю часть костюма Академии Цинцзы и немного раскрыть грудь.

Я не смел делать это в доме Сяо Цинь. Независимо от того, насколько жарко было, я бы сдержал себя. Кажется, я чувствую себя более расслабленно перед Ай Ми.

Обама, ездовая собака, валялся на коврике в гостиной, и время от времени он проверял, есть ли у нас с Ай Ми что-нибудь поесть.

У Ай Ми была только чашка свежевыжатого томатного сока в руке, у меня тоже была чашка. Его принес человек, одетый как повар. На кофейном столике стояла тарелка с фруктами. Кожа была темно-красной, мякоть желтой, нежной и сладкой, как мед.

Но Ай Ми это не понравилось, она сказала, что ей уже надоело есть фиги, и ее мнение не изменится, независимо от того, насколько она свежая. Закуски, которые ее мать приготовила для нее, были в основном только фруктами, даже конфеты были доступны только на дни рождения и Рождество.

«Этот фрукт вкусный, я думаю, что он полезнее шоколада».

Я сказал непреднамеренно.

Ай Ми сразу же села прямо и уставилась на меня, как будто я сказал что-то мятежное.

«Слуга, как ты можешь сказать, что инжир лучше шоколада! Разве я не говорила не предавать меня!».

«Кто твой слуга, я просто пожалел тебя. Я также могу получить бесплатную еду и напитки здесь, поэтому я пришел, чтобы составить компанию».

«Должно быть, ты был куплен людьми моей матери! Сколько денег они тебе дали!».

Не желая упускать из виду мое неосторожное утверждение, выражение ее лица было и ненавистным, и нервным, как будто ее последнюю игрушку выхватили.

Я чувствовал, что не могу объяснить ей это должным образом, поэтому я не стал объяснять это. Я встал и подошел к ней, потянулся и похлопал ее по голове.

Это не отличалось от того, как я обычно ласкала котят и щенков. Обама увидел, что я ласкаю его владельца, и подошел в надежде, что я буду гладить его.

«Что делаешь? Кто сказал, что ты можешь быть так близок со мной!».

Ай Ми было стыдно и хотелось сопротивляться.

Странно, что она не стеснялась передо мной носить только свое нижнее белье, но теперь она краснеет, когда я касаюсь только ее головы.

Чувствовала ли она, что я нарушил ее достоинство как высокой и могущественной леди?

Но я не отношусь к ней как к леди. На мой взгляд, она была просто куклой.

По необъяснимой причине, манекен, который я не мог оставить в покое.

Светлые волосы действительно легко испортить. Я лишь слегка дотронулся до нее, и волосы на макушке у нее все запутались; пушистые волосы заставили ее выглядеть как персонаж мультфильма.

Но Ай Ми не поняла. От моих прикосновений ее настроение, казалось, успокоилось, и она перестала говорить такие вещи, как будто я ее предал.

Это был первый раз, когда моя техника «счастливо гладить собаку» была эффективной для людей. Я подумал о значении и улыбнулся, откинувшись на свое прежнее место.

После того, как я убрал руку, Ай Ми выглядела разочарованной, но сказала:

«Этот слуга слишком плохо себя ведет! Тебе нельзя больше трогать мою голову!».

Я пожал плечами и дал ей неясный ответ. Американцы любят пожимать плечами. Я только узнал это недавно.

Ай Ми и я смотрели на это некоторое время. Еще раз она повторила, что мне не разрешили предать ее. Она также сказала, что, хотя Пэн Туси и закрывал глаза на ее измену, в конце концов, он все еще оставался маминой собачкой, но они не могли быть небрежными.

«Слуга, ты не можешь учиться у Пэн ТуСи, ты, должен быть, моей собакой на полный рабочий день!».

Я презрительно смотрел на нее, используя мои обожающие ласки методы на Обаму. Выражение удовольствия Обамы было на 90% таким же, как и у Ай Ми недавно.

Ты паршивка, которая так похожа на собаку. Ты не имеешь права говорить, что другие - собаки.

Затем Ай Ми снова пожаловалась мне на то, как скучные съемки были утомительными и хлопотными, особенно инструктор по боевым искусствам, которая была действительно сумасшедшей.

Я посоветовал Ай Ми не портить отношения с тетей Рен. Ай Ми спросила меня, почему я хотела помочь тетушке Рен, и спросила, каковы ее отношения со мной.

На самом деле, я не имею ничего общего с тетей Рен. Я просто не хотел, чтобы у двух моих знакомых были плохие отношения.

Я сказал, что тетя Рен выиграла чемпионат мира по ММА и является человеком с мастерством. Ай Ми сказала, что Пэн Тусси был еще сильнее. Если ты не веришь в это, то пусть они сражаются.

Я сказал, что тетя Рен была старшей. Не могла бы ты проявить некоторое уважение к своим старшим? В результате Ай Ми сказала, что американцы не играют по этим правилам. Злоупотребления уважением и предоставлением тонн субсидий для пожилых людей существуют только в странах, которые не развиты, например, в Китае.

Наконец, я сказал Ай Ми: у меня все еще есть кола и чипсы, которые мы купили в супермаркете в прошлый раз. Если ты наладишь отношения с тетей Рен, я тайно принесу их.

Ай Ми внезапно потеряла все свои принципы и пообещала прекратить беспокоить тетю Рен, и неоднократно говорила мне сдержать мое обещание.

Что за обжорство.

Когда я разговаривал с Ай Ми в гостиной, дверь спальни Ай Ми была открыта. Я мог видеть, что вся спальня была перекрашена по просьбе Ай Ми. Стены были превращены в розовый оттенок. Там были танцующие дельфины и голубые волны, нарисованные сверху.

Короче говоря, спальня Ай Ми была полностью оформлена как «комната фантазийной принцессы» и совершенно неуместна в сравнении с тоном здания VIP, как ребенок, живущий среди группы взрослых, но это действительно так.

Причина, по которой только спальня была отремонтирована, а гостиная осталась прежней, была, вероятно, из-за конфликта мнений с Пэн Туси (представителем ее матери).

Кровать Ай Ми выглядела очень мягкой, кровать с балдахином с украшенными шестами на каждом углу. Светло-фиолетовые шторы были прикреплены к потолку. Его можно снять, чтобы защитить от солнечного света, а также можно использовать в качестве противомоскитной сетки летом.

Это двуспальная кровать, если Ай Ми спала наверху, она даже не заняла бы 1/3 площади. Но в настоящее время на кровати осталось не так много свободного места, почти все занято множеством плюшевых медведей.

Выделялись два медведя, один из них был традиционный Винни-Пух (одетый как человек в красной рубашке, но без штанов, я не знаю, о чем думал дизайнер). Другим был пират викингов в рогатом шлеме (он был больше, чем Ай Ми, что заставляет меня думать, как она его двигает), а оставшихся медведей было слишком много, чтобы сосчитать, все они были в основном теплого цвета с большими глазами. Я думаю, что Ай Ми даже не нужны одеяла по ночам, она могла бы просто прикрыться этими игрушечными медведями.

Конечно же, я все еще ребенок и начал хихикать в голове, но мое лицо, вероятно, выражало то, что я думал.

Ай Ми была расстроена, когда увидела мое выражение лица.

«Что случилось с симпатичными мишками? Я не должна быть одна ночью, или я не могу заснуть. Знаешь ли ты, какое давление в шоу-бизнесе? Несколько исполнителей по контракту моей матери также курят марихуану и принимают наркотики! Какое тебе дело, если я просто держу медведя!».

Я внезапно почувствовал смущение, потому что у меня также была привычка держать вещи, чтобы заснуть. Вот почему в моей комнате было две одинаковые подушки, одна использовалась в качестве подушки для объятий. Я взрослый мужчина, но у меня такие же привычки ко сну, как у маленькой девочки, как Ай Ми, это немного унизительно.

«Я не смеялся над тобой. Ты определенно спишь крепче, если что-то обнимаешь».

Это были не утешительные слова, а мой личный опыт.

Я не знаю почему, но Ай Ми вздохнула.

«По словам моей матери, когда я была очень маленькой, мне приходилось держать маму за руку, чтобы заснуть. Но после того, как я стала достаточно взрослой, чтобы понять, что происходит, моя мама больше не позволяла мне обнимать ее, поэтому я могла использовать только медвежат в качестве замены. Но плюшевые мишки не выделяют тепло. Я бы посоветовала Пэн Тусси использовать инфракрасный свет, чтобы нагреть его в течение 10 минут, прежде чем ложиться спать каждую ночь, но посреди ночи всегда холодно… ».

Говоря об этом, Ай Ми внезапно уставилась на мою руку, ее намерение было совершенно очевидно.

«Эй, что ты думаешь? Ты хочешь спать с моей рукой? Я не плюшевый мишка!».

Когда я раскрыл ее намерения, Ай Ми фыркнула:

«Хватит мечтать! Ты просто смиренный слуга. Как ты можешь спать на одной кровати с хозяином? Ты можете просто спать с Обамой у подножия кровати!».

Кто хочет спать с ездовой собакой?

Я спал со своим щенком. После того, как я вспомнил сцены того времени, я почувствовал, как будто это случилось вчера, и некоторое время молчал.

«Эй, слуга, почему ты ничего не говоришь?».

«...»

«Ты мне YY?» .

«YY ты?» .

«Да, YY о спать со мной? Все парни такие, абсолютно вульгарные ». (прим: YY означает просто сексуально фантазировать о ком-то)

У Ай Ми было выражение, как будто она решила все чудеса света и имела смешную позу, как будто она собиралась достичь просветления.

«Кто YY? Перестань думать, что все мужчины сталкеры только потому, что ты запуталась с ними раньше».

Ай Ми протянула руку и сказала, что мне не нужно оправдываться.

«Тебе не нужно объяснять, я прощаю тебя. Служа такому очаровательному мастеру, было бы нереально не дать тебе фантазировать. Я дам тебе особое разрешение на меня, если ты останешься верным мне».

Глядя на самодовольный взгляд в ее глазах, возможно, единственная причина, по которой она действительно верит, что я не был куплен ее матерью, заключается в том, что меня привлекло ее обаяние.

Это высокомерно и глупо. Как я впутался в это?

Ай Ми действительно хлопотна и раздражает. Она сказала, что тетя Рен раздражала, но я не думаю, что она слишком далеко.

После того, как Ай Ми пожаловалась на съемки, она начала жаловаться на то, что жизнь в Академии Цинцзы была очень скучной.

Ай Ми всегда будут сопровождать телохранители, чтобы ученики не могли подойти близко, даже если бы захотели, очевидно, ты не собираешься заводить друзей.

Также было много жалоб на организацию курсов. Например, урок математики в небесной империи не был сделан для людей, уроки языка и истории использовались для «промывания мозгов» студентам, и как она также была рада, что она родилась в демократических и свободных США, иначе она была бы похожа на детей небесной империи и стала жертвой диктатуры.

Наконец, Ай Ми спросила меня, жертву, на что похожа моя школа и есть ли что-нибудь интересное.

Тут уж нечего говорить о 28 Мидл, я быстро сказал ей, что это более грубая версия Академии Цинцзы, это больше похоже на концентрационный лагерь.

Ай Ми задала еще один вопрос: у тебя много друзей?

У меня не так много друзей, хотя в баскетбольной команде было «восемнадцать архатов», но в конце концов они были не в одном классе. В моем классе единственными, с кем я висел, был вырожденный евнух Цао. Сяо Цинь тоже не была подругой, она больше походила на врага, который хочет моей жизни.

Вдруг я подумал о cтаросте класса, староста класса, вероятно, мой заклятый соперник? Но в тот день я по крайней мере помог ей, напомнив ей заменить ее дневник.

Это потому что ее брат слишком возмутителен. Он не заботится о чувствах своей сестры, равно как и о чувствах Сяо Хуа, которого бросили. Я действительно должен придумать способ преподать ему урок.

Я сказал, что у меня не было много друзей в школе, но была пара людей, которые действовали мне на нервы. Поскольку Соединенные Штаты являются такой развитой страной, как бы они справились с этим?

Ай Ми сделала глоток томатного сока, обнажив выражение «отвратительный вкус».

«Хммм, эти раздражающие парни. С таким же успехом я могу позволить Пэн Тусси убить их, а затем позволить им опуститься на дно озера!».

http://tl.rulate.ru/book/28725/611495

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку