Читать I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 067 опасный клиент :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 067 опасный клиент

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Не говори так, волей-неволей. Разве так развитая демократическая страна решает свои проблемы? В Интернете есть много людей, которые утверждают, что Соединенные Штаты - это надежда человечества, маяк света. Но теперь получается, что они просто убивают любого, кого ненавидят?

Я кашлянул несколько раз и сказал, что так называемый плохой парень не был достаточно плох, чтобы быть полностью уничтоженным. Он был просто эгоистичным человеком, который не знал, как поставить себя на место другого человека. Было бы хорошо, если бы он мог научиться думать с точки зрения других.

«Хммм, я уже научилась думать с точки зрения других в начальной школе в Америке. В то время школа просила мальчиков и девочек носить специальную утяжеленную одежду, чтобы имитировать беременность. Таким образом, и мальчики, и девочки будут понимать боль от беременности, и они будут более осторожны и будут использовать противозачаточные средства ... Что ж, образование Поднебесной - неудача!».

Я не знаю, как критика образования Поднебесной пойдет на пользу Ай Ми. Может быть, она просто чрезвычайно конкурентоспособна. Даже унции конструктивных идей. Даже если бы я заставил Шу Чжэ надеть специальную утяжеленную одежду, это не заставило бы его понять, что такое быть сестрой.

Небо становилось все темнее, и я сказал, что мне пора домой.

«Хорошо, просто уходи, если хочешь. Мне все равно надоело смотреть на твое лицо».

Ай Ми сидела на подушке дивана, не собираясь меня видеть. Вместо этого она закрыла глаза и повернула голову в сторону. Это было очень неуважительно.

Я не буду опускаться до ее уровня. Я погладил голову Обамы, когда он сгорбился рядом со мной.

«Слуга ... ты ... когда ты вернешься?».

Ай Ми не смотрела на меня, и когда она говорила, она смотрела в угол.

«Всякий раз, когда я освобождаюсь, у тебя должно было быть достаточно книг в клеточку на несколько недель? Или ты говоришь, что хочешь, чтобы я часто приходил?».

Овощной сок был довольно вкусным, и инжир тоже неплохой. Нет ничего плохого в том, чтобы приходить часто сопровождать Ай Ми.

«Кто ... кто хочет, чтобы ты часто приходил, прекрати мечтать! Я позвоню в следующий раз, когда у меня будет задание для тебя!».

«О, тогда я ухожу».

Я наклонился, чтобы завязать ботинки.

Ай Ми использовала подлокотник дивана в качестве бункера, пряча половину своего тела, наблюдая, как я ношу свои туфли, не зная, каково ее намерение.

«Эй, слуга, насчет кредитной карты, которую я дала тебе в прошлый раз, ты использовал ее, чтобы покупать вещи, которые тебе нравятся?».

Кажется, это другой способ спросить, что мне нравится.

«О, это ... так как я был недавно занят, я еще не использовал её».

Ай Ми показала выражение маленького зверя.

«Какой провал, даже не знаешь, как потратить деньги».

Хотя она с сарказмом упрекала меня, в ее голубых глазах был намек на радость. Вероятно, это было не потому, что я сэкономил ее деньги, а потому, что она поняла, что у меня нет особого желания денег, и мне будет нелегко быть купленным ее матерью.

«Эй, я скажу Пэн Тусси встретить тебя в воскресенье, ты можешь приехать в город фильмов и посмотреть кино».

Это было не приглашение, а просьба, основанная на ее тоне.

Если честно, мне немного интересно. Хотя я больше не планирую становиться актером, процесс съемок должен быть довольно интересным. Я не уверен, как будет выглядеть веселая Ай Ми, когда снимается.

«Ну, если мне больше нечего делать, я мог бы подумать о том, чтобы пойти».

«Э? Вот как ты отвечаешь? Заказ мастера должен быть наивысшим приоритетом!».

Кто мой хозяин? Я просто думал, что ты была одинока и сопровождал тебя из блага моего сердца.

Я не хотел тратить время на споры с ней. Так как она высунула голову, когда смотрела, как я надеваю мои туфли, я протянул руку и похлопал ее по голове.

На этот раз Ай Ми не сопротивлялась и послушно позволила мне несколько раз помассировать ее. Она опустила голову, чтобы скрыть выражение ее лица.

«Если ты не придете в воскресенье, я тебя не прощу!».

Это было очень неубедительно, она сказала это, когда я поглаживал ее голову.

Когда Пэн Туси услышал, что я направляюсь домой, он предложил отвезти меня. Я боялся остаться с ним наедине, поэтому я побежал обратно.

Говорят, что когда ты тренируешься в форме Академии Цинцзы, это довольно тяжело. Неудивительно, что они не могут победить других в драке, школьная форма не учитывается.

Из-за перевязанной головы Сяо Цинь я не издевался над ней в последние несколько дней.

Она использовала брата «Оптимуса Прайма» дважды как приманку, чтобы обмануть меня. Не издеваться над ней уже огромная доброта.

Мало того, что она не отплатила мне за мою доброту, но она также устно преследовала меня до такой степени, что я не мог сосредоточиться на уроках.

Тем не менее, это может быть связано с тем, что у нее болит голова и живот, частота или интенсивность преследования даже несопоставимы с предыдущими днями.

Кроме того, cтароста класса не разговаривает со мной. Она относится ко мне как к воздуху и остается на почтительном расстоянии.

«Громкий рот» постоянно призывала меня извиниться перед старостой класса. Она сказала мне, чтобы я искренне извинялся и не шутил насчет имени брата.

Я действительно хотел найти подходящее время, но недавно« верный пес», братан, ни разу не покидал старосту класса.

Шу Чжэ больше не искал меня, может быть, он боялся, что его обнаружит его сестра - не говорите мне, что он действительно выполнил план по съемке обнаженных фотографий своей сестры?

Я спросил у Цао Цзиншэня, как у него дела с обнаженными фотографиями и есть ли у него конкуренты.

Как только я упомянул это, лицо Цао Цзиншэня расцвело.

«Лидер, благодаря вашим благословениям, прибыль на фотографиях старосты класса значительно увеличилась!».

«А? Разве ты не делал фотошоп много разных девушек? Почему ты упомянул только старосту класса?».

Я шептал Цао Цзиншэну, будучи настороже против cтаросты класса. У нее было не только превосходное зрение, но и супер слух.

«Джи джи джи джи, этот ученик думает, что это потому, что староста класса слишком серьезна, люди могут только « видеть, а не играть ». Поэтому, чем она серьезнее, тем больше людей хотят видеть ее обнаженной. Это действительно случай обратной психологии!».

«Итак, этот ученик решил пойти по маршруту премиум-класса. Недавно я запустил специальный пакет с 12 фотографиями cтаросты класса. Есть даже скидка, если вы купите все это! ».

«Лидер, вы хотели бы одну? Я могу дать вам набор, если хотите».

Кажется, я уже был свидетелем того дня, когда cтароста класса наступила на Цао ЦзинШень и выстрелила из своего огнестрела.

По моему запросу Цао Цзиншэнь рассказал о своих клиентах, никто из них не был из нашего класса. Он не смел продавать одноклассникам, так как боялся, что о них сообщат.

«Обычно информация о клиенте конфиденциальна, но так как ты мой хозяин…».

Цао Цзиншэнь говорил о своем крупнейшем клиенте, я не мог поверить, что это был Ли ЭрЛенг из 2-го класса. Этот парень покупал каждую фотографию лидера класса. Цао Цзин Шэнь даже дал ему золотой VIP-статус, и он мог получить скидку 10%.

Ли ЭрЛенг - его прозвище, его настоящее имя Ли Цуньчжуан, его мозг был не так хорош. Ходили даже слухи, что его родители были давно потерянными братьями и сестрами.

Он огромен. Он весил 100 кг, яростное выражение лица и левый глаз, который не мог открыться. Когда он говорил, он всегда повторял свое первое слово дважды.

Например, когда он шел в кафетерий, он говорил «купи ... покупай булочки», а когда он ругался, он говорил: «Винт ... Винт твоя мама».

Не позволяйте его прозвищу обмануть вас, все смеются над ним за его спиной, но никто не осмеливается встретить его лицом к лицу.

Когда Ли ЭрЛенг сражался, он сражался до смерти. Все панки снаружи были напуганы им (я слышал, что психотические или умственно отсталые люди не будут нести юридическую ответственность, если они убьют кого-то).

И этот жирный был настойчив, похож на Форреста из «Форрест Гамп». Очевидно, он не так чист, как Форрест, иначе он не купил бы обнаженные фотографии лидера класса.

Я думал о том, как он потратил много денег, чтобы купить обнаженные фотографии старосты класса, я надеюсь, что он не сделает ничего плохого с старостой класса в будущем.

Я должен предотвратить это, но я не знаю, что делать.

«Евнух Цао, ты будешь продолжать продавать фотографии старосты класса?».

Я решил уничтожить источник.

Цао ЦзинШэнь побледнел от испуга и закричал:

«Лидер, этот ученик был неправ. Я дал клятву, что больше никогда не буду насмехаться над твоей семьей. Видите ли, поскольку Рен Сяо Цинь - женщина лидера, я никогда не продавал ее фотографии. Является ли лидер класса в вашей семье сейчас тоже? Если лидером класса является ваша женщина, то этот ученик сожжет оставшиеся фотографии, не оставив следов!».

Так как он сказал это, мне нечего было сказать. На самом деле у меня не было причин помогать старосте класса. Если Цао Цзиншен хочет продать фотографии, то он должен, это не реально в любом случае.

Видя, что я не занимаюсь этим вопросом, Цао ЦзинШэнь расслабился и сказал, что все благодаря моим благословениям он мог много заработать, поэтому он сказал, что в полдень он угостит меня Макдональдсом. Я пошел с ним, так как я ничего не делал.

Сяо Цинь первоначально хотела, чтобы я пообедал с ней. Когда она увидела, что я последовал за Цао Цзиншеном, она не смела говорить с Цао Цзиншенем. Она только смотрела на меня с лицом обиды, надеясь, что у меня будет совесть.

У меня нет совести только потому, что я не ем с тобой? Я проигнорировал ее, и позже она была забрана старостой класса и ее поклонницами.

Когда мы ели куриные крылышки в Макдональдсе, у меня внезапно появилось откровение. технически говоря, они были куплены с обнаженными фотографиями старосты класса. После того, как я съел эту еду, я не был бы сообщником Цао ЦзинШэня.

Почему я чувствую себя сутенером? И по какой-то причине я чувствую, что должен старосте класса много денег ...

http://tl.rulate.ru/book/28725/611519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку