Читать I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 065 Греческий морской бог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 065 Греческий морской бог

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я не знал, о каких проблемах он говорил, когда говорил, что «это приведет к огромным проблемам». Я просто проигнорировал его и продолжал говорить.

«Он не верит, что блокировки паролем небезопасны, поэтому он поспорил со мной, чтобы посмотреть, смогу ли я взломать код перед ним…».

После того, как Цао Цзиншен узнал, что мой двоюродный родственник - мужчина, он полностью потерял интерес. Но cтароста класса насторожилась и подслушивала наш разговор.

«Я увидел, что ее пароль заблокирован только из трех цифр, и сразу же засмеялся. Я сказал , что он был слишком глуп. Есть только 1000 возможных комбинаций от 000-999. Пока у вас есть терпение, любой может взломать код».

Cтароста класса наклонила голову и, казалось, думал о чем-то, но Цао Цзиншен был сыт по горло:

«Лидер! Ваш кузен мужчина или женщина? Вы только что упомянули своего двоюродного брата с женскими местоимениями! Это ваш дальний родственник из Таиланда или что-то в этом роде !? »(прим: в китайском языке используются разные слова для двоюродных братьев и сестер.)

Я поднял руку, чтобы создать впечатление, будто я собираюсь ударить его, и он замолчал, затем я продолжил говорить:

«Мой родственник… родственник не поверил мне, поэтому я начал взламывать код прямо перед ними. Так как я мудрый мастер, я начал с 999 и посчитал задом наперед, и вскоре понял пароль. Я сказал, как это, твой пароль 813».

Услышав число «813», cтароста класса потрясла свое тело, как будто ее просто убили электрическим током, как будто сиденье, на котором она сидела, внезапно превратилось в электрический стул.

Я успешно выполнил свою цель. После этого я произнес какую-то чушь с Цао ЦзинШэнем, сказав, что такие вещи, как число 813, легко запомнить. Похоже, что «1» разрезает «8» по вертикали на «3», поэтому девушки, у которых не было хорошей головы, использовали его в качестве пароля.

В оставшейся половине класса староста класса никогда не заводила разговор. Даже если бы кто-то задал ей вопрос, она бы ответила лишь наполовину. После того, как прозвенел звонок, она была первой, кто вернулся в наш класс. Я видел, как она упаковывает свою сумку со смертельно бледным цветом лица, казалось, что она отчаянно пытается вернуться домой.

Правильно, поторопись и поменяй свой дневник, положи его в более безопасное место или, еще лучше, прекрати вести дневник.

Обычно шумная жизнь в кампусе в понедельник наконец-то закончилась, и я вернулся домой, полный истощения.

Когда я ел горячий горшок на ужин, я увидел, как мой папа радостно подбирает рыбный шарик. Я вдруг вспомнил, что должен предупредить моего старика и спросить, раздал ли он мои детские фотографии.

Он не отрицал этого и признавался в своих преступлениях во время еды.

Чего я не ожидал, так это того, что мои детские фотографии были довольно популярны, особенно среди старших тетушек. Для них мои фотографии были как наклейки.

Поэтому, когда Сяо Цинь, дочь соседской тети Рен, пришла попросить фотографию, папа подумал, что тётя Рен хочет сделать памятную фотографию, и он дал ей одну.

Он также жаловался, что никто не хотел фотографировать меня после того, как я поступил в среднюю школу. Страшное выражение моего лица могло быть использовано только для того, чтобы отогнать зло.

«Сяо Лин, почему ты вдруг спросил об этом? Кто-то неправильно использует твои фотографии?».

Быть помещенным в место у кровати Сяо Цинь, вероятно, следует считать неправильным использованием, но я не могу сказать своему старику, это было слишком постыдно.

Я должен был пробормотать свой путь через мой ответ.

На этой неделе ничего не произошло до четверга.

В среду я надел форму академии Цинцзы, проник в школу и передал клетчатые книги, которые Сяо Цинь скопировала Ай Ми. На этот раз их было довольно много, и Ай Ми, вероятно, хватило на несколько недель.

Я наткнулся на Пэн Тусси на полпути, но он не видел сквозь нашу махинацию.

Он сказал мне, что у мисс Ай Ми нет друзей в Академии Цинцзы. Хотя она ничего не говорит, на самом деле она надеется, что вы сможете часто ее посещать. Пока вы не принесете ей нездоровую пищу или не сделаете что-то особенно чрезмерное, мы не будем вмешиваться.

Его нежное отношение ко мне очень неудобно. Это заставляло меня всегда вспоминать то, что сказал Ай Ми, что Пэн ТоуСи - гей.

Я просто прямо спросил, думает ли он о моей хризантеме.

Пэн Тоуси покачал головой и почувствовал, что его оскорбили, но он не разозлился.

«Молодой человек, ты знал? Пэн Тоуси - это имя, которое я дал себе после своего перерождения. Это имя было взято от морского бога в греческой мифологии».

Прошло всего несколько дней с тех пор, как мы в последний раз встречались, но китайский язык Пэн Тусси значительно улучшился. Хотя его произношение было все еще немного странным, смысл его предложений был совершенно ясен.

«И что? Я слышал от моего отца, что все боги из греческой мифологии - это хулиганы во главе с Зевсом, нет ни одного достойного».

Я держал свои ягодицы, когда я кричал на Пэн Тусси, и другие студенты в Академии Цинцзы с любопытством смотрели на нас на расстоянии, но никто не осмелился подойти.

Может быть, кто-то надеялся, что Пэн Тусси отправит меня летать с пощечиной.

«Молодой человек, хотя Пэн Тусси - морской бог, но он представляет не море, а« большую яму », которая удерживает морскую воду!» (прим: Пэн Тусси - это китайское имя греческого бога, Понта )

«Что вы имеете в виду?».

Пэн Тоуси больше не говорил, он просто слегка улыбнулся мне, как будто я пойму.

Я думаю, что вроде понимаю. Он имел в виду, что он был полным 0. Когда он участвует в акте, он только приспосабливает других, поэтому он не мог думать о хрупкой хризантеме.

«Почему ты всегда так вежлив со мной? Ты телохранитель Ай Ми. Я слышал, что если кто-то приблизится к Ай Ми, они будут заблокированы вами. Почему ты только обращаешься ко мне?».

Син Син был прекрасным примером, потому что он считал меня своим старшим братом, поэтому Ай Ми не был посторонним. Он хотел получить подпись Ай Ми. В результате его схватил за пояс и выбросил Пэн Туси, его лодыжка была также укушена Обамой.

«Молодой человек…».

«Меня зовут Е Линь. Хватит называть меня молодым человеком. Это раздражает».

Я строго протестовал.

Пэн Тоуси развел руками, показывая, что он сделает так, как я хотел.

«Линь, ты гетеросексуал?».

Что за черт! Это даже больше, чем раньше. Хотя, согласно американской культуре, меня действительно зовут «Лин · Йе», но не могли бы вы дать мне психологическую подготовку. И что это значит, спрашивая мою сексуальную ориентацию на публике?

«Конечно… я гетеросексуал».

Это должно быть правильно, хотя до сих пор я не решил установить отношения с человеком противоположного пола, я, по крайней мере, проверил свои физиологические реакции с Сяо Цинь.

Пэн Тоуси также спросил:

«Если вы гетеросексуал, хотите ли вы маленьких девочек, которые только что поступили в начальную школу?».

Что за чертов вопрос? Это тест лоликона американских военных? Если ФБР хочет уничтожить всех лоликонщиков по всему миру, я доложу об директоре Цао. Иди поймай его. Кроме того, в нашей школе есть школьный врач, который является шотаконом, ее тоже забрали. Я не лоликон. Я не люблю маленьких девочек, которые до сих пор пахнут молоком матери.

Видя выражение моего лица, Пэн Тоуси добавил:

«Не поймите меня неправильно. Я имел в виду, что если бы была девушка молодого возраста, которая соответствовала бы твоему чувству эстетики. Даже если у вас нет желания немедленно с ней встретиться, разве у вас не будет каких-то ожиданий от нее?».

Я поднял одну бровь.

«Ожидание, пока ей не исполнится 15 лет, поэтому приговор будет легче, такого рода ожидания?».

Пэн Туси пожал руку, словно веер из пальмовых листьев.

« Линь, это не так грязно, как ты думаешь. Это может быть просто из доброй воли, надеясь, что девушка, которой вы восхищаетесь, вырастет в целости и сохранности и обретет счастье. Это неустанное стремление человечества к «красоте»».

Я действительно надеюсь, что бывший подземный боксер по прозвищу «Черный Бог Смерти» поговорит со мной об убийстве, что было бы более естественно, чем говорить о бессмысленной теме, такой как «красота».

«Линь, когда я смотрю на тебя, я вижу маленькую девочку, которая еще не выросла. Это не желание, а скорее чувство признательности и желания, я надеюсь, что вы можете быть счастливы».

Настолько отвратительно и банально, что я не выдержал нежного взгляда глаз Пэн Тусси. Я собираюсь вырвать ... Оказывается, легенда убийства с твоим взглядом была правдой. Пэн Тоуси собирается убить меня своим зрением в другом смысле.

Но благодаря Пэн Тусси, я могу открыто посетить Ай Ми в будущем. Мне не нужно прятаться от охранников, мне не нужно прыгать через стену, и мне больше не нужно гладить Обаму по голове.

Ай Ми была очень счастлива после того, как получила клетчатые книги. Я слышал, что Пэн Тоуси закрыл глаза на обман. Сначала она была немного удивлена, но позже это уже не удивляло.

Оказалось, что Пэн Тоуси также пытался научиться писать китайские иероглифы. В результате он сошел с ума после всего лишь обучения в течение недели. Другие телохранители не могли даже удержать его. Он не хотел никого обижать во время своей вспышки. Чтобы излить свой гнев, он разжевал половину двора. Рэпер, который жил напротив них, испугался и набрал 911. Если бы не мать Ай Ми, Пэн Тоуси, вероятно, уже сейчас находится в психиатрической больнице.

Поэтому Пэн Тоуси считал, что измена написанию китайских иероглифов оправдана.

Ай Ми также сказала, что у американцев есть идиома, которая «сложнее китайской», что примерно эквивалентно «чертовски сложно». Она чувствует, что ее навыки китайских иероглифов достаточны, она не собирается продолжать жить в Китае, так зачем работать так усердно.

Так как мне не пришлось избегать Пэн Тусси, я оставался в комнате Ай Ми более 2 часов. Во время разговора я лучше понял здание VIP.

Это долгосрочное пустующее VIP-здание было теперь почти полностью занято Ай Ми и ее сопровождающими.

Пэн Тусси жил напротив Ай Ми, остальные охранники жили в соседнем доме, затем есть частные врачи, водители, повара и диетологи ...

Ай Ми жила в роскошном двухместном номере с просторной гостиной, двумя спальнями, отдельным туалетом и душем, полным набором банного оборудования, душевыми кабинами со стеклянными стенками и гидромассажной ванной с функциями массажа, это было чрезвычайно экстравагантно.

Ай Ми все еще была разборчива, говоря, что душ не был достаточно мягким, и что ее мягкая кожа становится красной после душа.

Из-за ее чувствительности к солнечному свету Ай Ми выбрала спальню с меньшим количеством солнца.

Другая спальня была совершенно пуста, но каждый день все еще убиралась. В нем был полный комплект постельных принадлежностей, и в основном он использовался в качестве зоны отдыха для таких людей, как учитель танцев, чтобы отдохнуть.

Все женщины-учителя неохотно отдыхали в этой комнате и старались избегать переодевания внутри. Пэн Тусси был озадачен этой ситуацией.

Что вы не понимаете. Ай Ми сказала, что в комнате была камера наблюдения, и учительницы, должно быть, боялись, что ее заглянут. Они не знают, что ты не находишь удовольствия видеть их обнаженное тело.

http://tl.rulate.ru/book/28725/610851

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку