Читать I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 064 дневник глупого двоюродного брата :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 064 дневник глупого двоюродного брата

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Согласно графику, следующим занятием должна стать политология. Когда я вернулся в класс, Сяо Цинь все еще была погружена в копирование Библии, когда несколько любопытных девушек окружали ее, задавая разные вопросы.

«Сяо Цинь, что ты пишешь? А? Как ты можешь писать традиционные китайские иероглифы так быстро!».

«Позвольте мне увидеть:… Каждый сын, рожденный от евреев, вы должны бросить в Нил, но каждая дочь, которую вы можете позволить себе жить … Черт, это содержание насильственно!».

«Вы ничего не знаете! Это Исход! Отрывок из книги 1! ».

«Сяо Цинь, почему ты копируешь Библию? Твоя семья религиозна?».

Когда я вернулся и сел рядом с ними, они рассеялись, как воробьи.

Видя, что я вернулся, Сяо Цинь смело спросила:

«Этого достаточно? У меня болит рука, могу я немного отдохнуть?».

Хотя она попросила остановиться, ее рука не переставала писать. Кажется, что она не смеет перестать работать без разрешения шефа.

Во время копирования она выглядит довольно жалкой с перевязанной головой, пока у нее не болит рука. Я сделаю исключение на этот раз и пощажу ее.

Учитель политологии должен был что-то сделать в последнюю минуту, поэтому класс был заменен на компьютерный класс. Все поспешно перешли в компьютерный класс.

Я, как обычно, сидел в последнем ряду с Цао Цзиншенем, Сяо Цинь тянулась за старостой класса и «Громким ртом». Ее все еще спрашивали о ране на ее голове.

Но на этот раз они не сидели так далеко. Скорее, они сидели в ряду прямо перед нами, вероятно потому, что староста класса хотела следить за нами, чтобы мы не воплотили в реальность никаких забавных идей.

Мы были так близки, что даже если Цао Цзиншен был безумно смелым. Он не осмелился бы передать обнаженные фотографии старосты класса, как в прошлый раз.

Возможно, потому что это последний урок дня, учитель не просто спал на своем столе. Он велел нам обсудить главу в группах, и он побежал в коридор, чтобы воспользоваться своим мобильным телефоном.

Группы были разделены на основе каждой пары противоположных рядов. Каждая группа состояла из 8 человек.

Это значит, что перед нами будут четыре человека, староста класса, Сяо Цинь, «Громкий Рот», «Маленький Умник», плюс четверо в нашем ряду, чтобы составить группу из 8 человек.

Очевидно, в нашем ряду менее четырех человек, это были только я и Цао Цзиншен.

Но даже если бы у нас было только два человека, группа старосты класса не сказала бы нам присоединиться к ним.

Урок стал свободным, стал местом, где мальчики хвастались друг другу, а девочки сплетничали.

Когда Сяо Цинь была с девушками, она могла разговаривать, но сегодня было исключение.

Не потому, что она была ранена, а потому, что она сидела немного дальше от меня.

Прямо перед ней был номер один, «верный пес», брат, а позади - Цао Цзиншен.

Она внезапно стала замкнутой после того, как была зажата между двумя мальчиками. Когда другие девушки говорили ей пару фраз, она отвечала только одной.

Не то чтобы в нашем классе не было других девушек, которые боялись мальчиков. Член учебного комитета Гун Кайчай всегда заикалась, когда собирала у мальчиков домашнее задание.

Поэтому они полагали, что у Сяо Цинь была та же проблема, что и у Гун Цай. Это может быть потому, что она была слишком чистой, и что Сяо Цинь была слабой и слабой до такой степени, что сегодня потеряла сознание, поэтому «Громкий Рот» сказала, что Сяо Цинь была похожа на современника Лин Дайю .

Лин Дайю, моя задница. Этот Лин Дайю может в одиночку убить всю семью Цзя. Она также говорит с Цзя каждый день о порно, Цзя не мог выдержать ее домогательств и собирается стать монахом.

Это хорошо, когда ей говорят заботиться о своем теле или когда ее сравнивают с Лин Дайю. Сяо Цинь просто берет все это и притворяется милой, а группа из четырех человек всегда рада.

Так или иначе тема изменилась, они начали говорить о проблеме с выбором проблемных или плохих друзей.

«Громкий рот» заговорила первым. Она сказала, что у нее есть дальний родственник, которого однажды обманули ее поклонницы. Она разорвала все связи со своей семьей, и теперь никто не знает, куда она ушла. Может быть, ее похитили и продали в горы.

Когда она добралась до эмоциональной части, «Громкий рот» бурлила от гнева и казалось, что она просто хотела получить мачете и жестоко расправиться с мошенниками, которые обманули ее кузину.

Когда дело дошло до разговоров о дружбе, «Маленький умник», которая обычно мало говорит, доминировала над темой.

Как только она заговорила, я понял, что баскетбольной команде, капитану Го Сун Тао и Шэнь Шаои, не повезло.

Конечно же, когда «Маленький умник »заговорила о дружбе, поток слов вырвался из ее рта. Ее литературные таланты были исключительными, до такой степени, что заставляли тигров склонять головы, а камни проливали слезы. Не говоря уже о старосте класса, даже Цао Цзиншен и я были ошеломлены.

На самом деле «Маленький умник», вероятно, говорила десятки тысяч слов. Подводя итог, она в основном сказала, что дружба должна быть чистой и честной, как замечательная дружба между Го Сун Тао и Шен Шаои. Они должны немедленно пожениться, и тот, кто осмелится остановить их, совершит преступление.

Замечания «Маленький умник» действительно напугала старосту класса. Она волновалась, что Сяо Цинь могла быть испорчена «Маленьким Умником», фудзёси. Она быстро вступила во владение и начала говорить о ее собственных мнениях.

Сначала я думал, что староста класса будет вести себя как учитель и скажет некоторые стереотипы. Но она говорила только о независимости женщин.

Староста класса считала, что женщины должны полагаться на свои собственные усилия, чтобы получить положение в обществе. Они должны выступать против дискриминации по признаку пола и отрицать особый режим. Она также подвергла жесткой критике избранные понятия некоторых женщин, которые попадут в поток и в конечном итоге выйдут замуж. Наконец, она сказала, что женщины должны знать, как отказаться, и они не должны сдаваться во времена бедствий.

Я думаю, что речь старосты класса отклонилась довольно далеко от обсуждаемой темы, и когда она сказала эту последнюю строчку, она уставилась на меня, как будто я всегда постоянно оскорблял Сяо Цинь.

Но после того, как она сказала, что мне стало немного стыдно. У Сяо Цинь была черепно-мозговая травма, но я все еще заставляла ее переписывать Библию.

Староста класса увидела, как я отвел взгляд от нее, и поверила, что я понял, что был не прав. Затем она начала рассказывать Сяо Цинь о стокгольмском синдроме.

Стокгольмский синдром также известен как синдром заложников. Говорят, что при особых обстоятельствах у похищенных может развиться серьезная психологическая зависимость от похитителей, и они могут даже влюбиться в них.

Эта новая тема была хорошо принята, и «Громкий рот» и «Маленький умник» изо всех сил пытались говорить, с этими двумя сплетниками у старосты класса не было шансов.

На основании ограниченной информации, которую они знали о нас, Сяо Цинь действительно соответствовал этому симптому.

Свидетельство 1: я очень жестокий друг детства, поэтому я, должно быть, избивал и оскорблял Сяо Цинь, так как мы были детьми.

Свидетельство 2: Сяо Цинь никогда не сопротивлялась моему насилию и всегда принимала отношение принятия и даже сказала, что она была моей девушкой.

Доказательство 3: Я не признаю, что Сяо Цинь - моя девушка, и всегда отношусь к ней холодно.

Доказательства 4: я выгляжу как похититель.

Таким образом, предположение, что Сяо Цинь и я были парой, находилось под подозрением, и даже «Громкий Рот» чувствовала, что мои отношения с Сяо Цинь были немного странными. Первоначально, сталкиваясь с такими сомнениями, Сяо Цинь яростно опровергала, но, поскольку она находится в состоянии андрофобии, она может произносить только фразы, которые не имеют веса, такие как «это не так» и «вы ошибаетесь».

Они обсуждали это прямо передо мной. Я не знал, хотели ли они намеренно заставить меня смущаться или надеялись, что я откровенно откажусь от них и позволю им сплетничать еще больше.

Сяо Цинь слышала, что она и я не были парой в глазах наших одноклассников. Похоже, ей было больно, и слезы медленно капали из ее глаз.

«Большой рот» и «Маленький умни» быстро закрыли рот и начали извиняться, успокаивая ее. Староста класса попыталась успокоить ее, массируя ее спину, и она свирепо посмотрела на меня уголком глаза.

А? Какое это имеет отношение ко мне? Сяо Цинь плакала из-за твоих сплетен? Староста класса, почему вы смотрите на меня с таким обиженным взглядом? Считаете ли вы, что Сяо Цинь плачет, потому что она боится, что в будущем ее еще более жестоко обидят?

Хватит шутить. Также Стокгольмский синдром? Я всегда злоупотреблял Сяо Цинь? Это полная противоположность. Сяо Цинь издевается над мной с 6 лет. Даже если бы кто-то страдал от Стокгольмского синдрома, это был бы я.

Спешите и откройте для себя истинные цвета Сяо Цинь. Не верь ей только потому, что она плачет. Это крокодиловы слезы. Как только вы обернетесь, она мгновенно откусит мне руку.

Также старосту класса слишком легко обмануть фасадами. И вы все еще планируете стать детективом на своем уровне квалификации? Я думаю, что даже твой брат имеет лучшие аналитические способности, чем ты.

Когда я подумал об этом сумасшедшем, Шу Чжэ, я вдруг вспомнил, когда он говорил о дневнике своей сестры.

Если староста класса не изменит свой дневник, Шу Чжэ, вероятно, будет каждый день заглядывать в свой дневник, чтобы собрать полезную информацию.

Я должен найти способ сообщить старосте класса, не говоря об этом прямо.

Я решил поговорить с Цао ЦзинШэном, который читал мангу.

«Евнух Цао, этот класс - групповое обсуждение. Посмотрите, как полны энтузиазма девушки перед нами, мы не можем проиграть им».

Цао ЦзинШэнь убрал свою мангу.

«Лидер, вы правы, нашему клану действительно стыдно позволять этим скрипучим женщинам постоянно тявкать. Давайте устроим дискуссию между мужчинами, чтобы показать им!».

То, что он сказал, было довольно впечатляющим. Но его голос был слишком тихим, и девушки ничего не слышали.

Я не был так напуган, как он, поэтому я прочистил горло и увеличил объем.

«Евнух Цао, я видел дневник с паролем в магазине канцелярских товаров. Как ты относишься к его безопасности?».

Староста класса не оглядывалась назад, но казалось, что ее уши слегка подергивались или длинные волосы возле ее ушей слегка сместились.

В отличие от животных, говорят, что мышцы человеческого уха в основном деградировали, и только около четверти населения мира может свободно двигать ушами.

Почему ты в 1/4 меньшинства? Это потому, что ваша семья полна охотников, и способность двигать ушами получает больше слуховой информации, которая очень полезна для охоты?

Выходит, у вас не только хорошее зрение, но и очень чувствительный слух? Кажется, ты действительно хочешь быть благочестивым снайпером.

Кажется, я неправильно понял. В будущем ты хотела быть не полицейским детективом, а снайпером в спецподразделении. В это время снайперская винтовка будет находиться на вершине здания, расстояние и скорость ветра будут рассчитываться спокойно. Как только переговоры прекратятся, вы немедленно убьете плохого парня, который похитил женщину и ее ребенка.

Нет, я должен успокоиться. Я не похищал женщин или детей. Текущая задача - напомнить старосте класса изменить свой дневник.

Цао Цзиншен, который слушал меня, рассказывая о дневнике с блокировкой пароля, подумал, что это очень странно.

«Эй, когда ты заинтересовался этим? Вы записали некоторую информацию о «секретных книгах? Например, Чжуан ...».

Я сделал ему жест «стоп», чтобы он не мог сказать то, что не следует говорить.

«Мне было просто любопытно, у меня есть дальняя двоюродная сестра, которая по глупости начала писать в своем дневнике с начальной школы. Я сказал ей, что дневник блокировки пароля, который она использовала, небезопасен, но она не верит мне…».

Длинные волосы старосты класса начали дрожать еще более энергично. Я сказал, что мой двоюродная сестра была глупа, она не имела к тебе никакого отношения.

«Привет? Лидер? У тебя была двоюродная сестра? Почему я не знал!».

Цао Цзиншен произнес чрезвычайно шокированное и взволнованное выражение: четыре слова, которые он описал, будут «думать с его членом».

«Спешите и представьте ее мне! Держите хорошие вещи в нашей семье! Счастье жизни этого ученика зависит от тебя, лидер! ».

Цао ЦзинШэнь искренне хотел встать на колени.

Я покосился на него и посмотрел на него с презрением. Даже если бы у меня была кузина, я бы никогда не толкнул ее в яму огня.

«Не торопись, я вспомнил это неправильно. На самом деле это был мой двоюродный брат».

Цао ЦзинШэнь закатил глаза.

«Лидер, если вы не можете даже различить пол своих кузенов, это приведет к огромным проблемам!».

http://tl.rulate.ru/book/28725/610836

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку