Читать I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 063 Заговор брата :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 063 Заговор брата

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«У тебя будет моя сестра!».

Выражение лица Шу Чжэ четко выражало: «Почему вы не можете понять такие простые рассуждения?» как будто он был моим старшим.

Мне было трудно понять, как один человек может получить другого человека.

Человек не является объектом без какой-либо воли. Они не могли легко отказаться от собственности, как объект. Человек также не является домашним животным, и если вы захотите поднять его, вы не будете его владельцем.

С другой стороны, я бы сказал, что американские военные определенно получили Саддама Хуссейна и Бен Л *****, и я надеюсь, что Китай также скоро получит тех коррумпированных чиновников, которые бежали.

Син Син и его банда богатых наследников однажды сказали мне, что в их школе есть красивый и богатый ученик, который любит «собирать марки». Он подобрал бесчисленное количество девушек и часто хвастался тем, сколько девушек он получил.

Исходя из твоей логики, если я побежал к Бадалину (прим: одна секция Великой стены) и Цзяюйгуань , и написал «Я был здесь» на каждой секционной части Великой стены. Могу ли я сказать, что я получил всю Великую Китайскую Стену?

На эти реликвии и памятники культуры неэтично писать, также безответственно играть с молодежью других людей.

Даже если бы это был просто чистый холст, я бы не стал легко рисовать, не имея навыков, необходимых для рисования на холсте.

Идея «получить» cтаросту класса была для меня очень нереальной.

Думая об этом с другой стороны, даже если староста класса была бы «получена» заговором ее брата, она, вероятно, никогда не будет счастлива.

Даже такая сильная девушка, как Шу Ша, наверняка будет плакать, узнав правду.

Я терпеть не могу слезы девушки.

С тех пор, как я был слабаком и плакал молча, я не хочу, чтобы кто-то плакал из-за меня.

Я не понимаю, что романтично для девочек, и я также не понимаю, как они могут влюбиться в кого-то, кого они ненавидят. Я думаю, что романтика человека похожа на спартанских трехсот воинов, сражавшихся до смерти в битве при Фермопилах .

Когда я вдруг подумал, что если я умру в бою, все еще будут плакать девочки. Сцена кровавого сражения теперь изменилась.

Что-то вроде любви, это ничего не сделает, но сделает тебя слабым.

Вы сказали, что это физиологическая потребность? Подобные вещи просто управляются самим собой, и нет смысла находить кубок самолета из инвентаря дома.

Папа учил меня сексуальному воспитанию в раннем возрасте (если честно, даже если бы он не учил меня, я бы в любом случае стал мастером-самоучкой, так как мы ежедневно продаем мангу), он сказал мне: Конфуций однажды сказал: Еда и секс оба естественные желания. То есть ваш аппетит и сексуальные желания находятся на ровном игровом поле. Сексуальные желания не выше и не ниже аппетита. Все виды ненормального или извращенного поведения в обществе вызваны неспособностью противостоять реальности сексуальных желаний. Он был создан обществом, когда мы рисовали сексуальные желания в негативном свете. Те, кто выступает за искоренение сексуальных желаний, столь же отвратительны, как и те, кто выступает за распущенность. Это равносильно тому, чтобы сказать, что хорошо, если люди не едят или что люди должны переедать каждый день.

Я думаю, что такое поведение, вероятно, эквивалентно еде лапши быстрого приготовления в домашних условиях? На улице может не быть большой еды, но это не так уж и много проблем.

Если я оттолкну Шу Ша, чтобы удовлетворить свои физиологические потребности, это в основном то же самое, что просто убить маленького пятнистого оленя, счастливо бегущего в лесу, просто чтобы удовлетворить мой аппетит.

Когда я от всей души вскармливаю тело маленького пятнистого оленя, я не думаю, что пейзаж, отраженный в его слезах, будет красивым зрелищем.

Более того, моя основная энергия используется для физических упражнений. Я делаю это только изредка, и я не так зависим, как Цао Цзинлянь.. Я слышал, что он однажды потер так много, что у его руки был мышечный спазм, и его пришлось отправить в больницу для лечения.

Подводя итог, я думаю, что план Шу Чжэ был не чем иным, как желаемое за действительное. Это была ужасная идея.

Я сказал Шу Чжэ, что меня не интересует его сестра, и я больше не упомянул этот план. Я также сказал ему, что нас неправильно поймут, если мы будем держаться вместе, люди подумают, что я вымогал у него деньги.

Шу Чжэ чувствовал, что он потратил много усилий, но получил только неожиданный ответ. У него было выражение обиды.

Брат Е Линь, у тебя больше не будет такого шанса! Если вы не хотите этого делать, мне придется заняться чем-то другим!».

«Э? Что ты собираешься делать сейчас?».

Шу Чжэ убрал волосы, которые были унесены ветром.

«Что-то еще? Хм, если моя сестра не даст мне денег, я сам их заработаю! Я слышал, что кто-то на втором курсе продавал обнаженные фотографии моей сестры… это, очевидно, фотошоп, но она все еще продается по 100 за каждую».

Я был шокирован его словами.

Я смотрел на него с очень серьезным выражением лица, и он также смотрел в ответ с таким же серьезным выражением лица.

Черт возьми, о чем, черт возьми, думает этот придурок? Ты сошел с ума из-за денег? Ты действительно хочешь продавать обнаженные фотографии Шу Ша просто ради мелочей? Цао Цзиншэнь столкнулся с сильным конкурентом! Этот ребенок может придумать подлинные обнаженные фотографии старосты класса? Цао Цзиншэнь, независимо от того, насколько хороши навыки фотошопа, у тебя нет шансов на победу.

Я предупредил Шу Чжэ не совершать такого рода аморальный поступок, но он слышал только одним ухом.

«Брат Е Линь, после того, как я сфотографирую свою сестру, я отдаю приоритет ее продаже, но цена в 300 не подлежит обсуждению! Если вы не купите его, я просто продам его другим людям!».

Я думаю, что этот маленький ублюдок действительно заслуживает избиения. Если бы я не волновался, что меня увидят на детской площадке, я бы уже преподал ему урок.

В присутствии такого количества людей я не могу ударить его. Мне придется высмеивать и высмеивать его и надеяться, что он осознает свою ошибку.

«Шу Чжэ, эта цена вполне разумная. Подделки от фотошопа продаются за 100 юаней, и все же ты продаете реальную сделку всего за 300 юаней - вполне приемлемая цена!».

Я действительно надеялся, что он продумает это и использует свою совесть. С сестрой, которая заботилась о нем так много лет, не следует так обращаться.

Шу Чжэ не услышал мой внутренний голос, но вместо этого бессердечно достал кусочек жевательной резинки и начал жевать его.

«Я на самом деле хотел продать их немного дороже, но с тех пор, как меня поймали, когда я смотрел на мою сестру, купавшуюся в четвертом классе, она стала более осторожной. Теперь, даже если я буду стараться изо всех сил, я смогу сфотографировать только две точки моей сестры ». (прим: я предполагаю, что две точки относятся к ее верхней части тела… две точки…)

Тебе действительно не стыдно? Ты уже научился заглядывать на купание своей сестры в четвертом классе. Шу Ша прилагает много усилий каждый день в классе, чтобы поддерживать порядок. Затем, когда она вернется домой, ей придется защищаться от этого маленького извращенца. Ты неблагодарный паренёк. Спеши и выплюнь блюда, которые сестра приготовила для тебя.

«Шу Чжэ, ты ни на что не годен. Фотографии твоей сестры циркулируют в школе. Это то, чем можно гордиться?».

«Конечно, этим определенно нельзя гордиться, поэтому я отдаю предпочтение продаже его тебе!».

Шу Чжэ сказал, вручая мне кусочек жвачки, я не взял его.

«Ты не боишься, что я это перепродам?».

«Конечно, нет, хотя у тебя плохой характер, но ты не из тех людей, которые будут так низко опускаться. Я также передам вам карту памяти и не буду хранить резервную копию. Если бы обнаженные фотографии моей сестры распространились по всей школе, это было бы ответственностью брата Е Линь».

Он сказал эту возможность, как будто это свершившийся факт.

«Когда моя сестра грустит и плачет из-за этих фотографий, брат Е Линь может взять на себя ответственность только за утешение моей сестры, верно? Основываясь на вашем характере, вы можете даже использовать насилие, чтобы получить эти фотографии. Девушки наиболее уязвимы, когда им грустно. Как только вы обнаружите, что им нужен кто-то, на кого можно положиться, она легко подвергнется атакам брата Е Лина!».

Шу Чжэ, этот ребенок, мечтает? Как ты думаешь, что произойдет, когда староста класса обнаружит эти фотографии? Первое, что приходит на ум, - кто-то из ее семьи тайно сфотографировал. Главным подозреваемым будет ее младший брат, который ранее заглянул ей в купание. Тогда, я думаю, она подвешивает тебя вверх ногами к потолку и дает тебе порку?

В это время прозвенел подготовительный звонок, времени для бесплатных занятий всегда было мало.

Я снова предупредил Шу Чжэ, чтобы он не совершал никаких аморальных поступков, иначе, даже если cтароста класса не забьет его до смерти, я лично похороню его под землей.

Казалось, что Шу Чжэ было все равно. Идя к зданию школы, он приветствовал девушку с длинными волосами, которые нависали над ее плечами на расстоянии.

Исходя из степени близости, она должна быть подругой, которая заставила его тратить деньги, как вода.

Я вдруг почувствовал, что что-то не так.

«Шу Чжэ, в прошлый раз под мостом, я помню, что у твоей подруги были короткие волосы? Как она так быстро отрастила их?».

Шу Чжэ, наконец, показал смущенное выражение.

«Брат Е Линь, ты заметил! Так как меня избили эти хулиганы, я позволил Сяо Хуа увидеть плохую сторону меня, которую я не хотел, чтобы она видела. Было слишком неловко, что я ничего не могу сделать как парень. Поэтому я бросил ее и перешел на новую…».

Изменил? Поменял одну? Поменял на новую ?

Это было всего несколько дней. Ты чертов плейбой. Эффективность слишком высока! Не удивительно, что ты сказал, что у тебя большой опыт в любви.

Что Сяо Хуа когда-либо делала с тобой? Когда ты был окружен этими хулиганами, Сяо Хуа очень хотела вас спасти. В этом случае Сяо Хуа была на самом деле в большей опасности, чем ты. Ты бросил Сяо Хуа только потому, что ты потерял маленькое лицо? У тебя вообще есть совесть ?

FFF Инквизиция была права. Гетеросексуалы, которые никогда не удовлетворены тем, что имеют, должны быть просто привязаны к костру и сожжены до смерти.

Если бы я знал, что это произойдет, я бы не спас тебя. Я должен был позволить этим хулиганам бросить тебя в реку. Я должен был только спасти Сяо Хуа, и даже если бы они по очереди избивали тебя, мне было бы все равно.

Cтароста класса, существует огромная проблема с чувством нравственности вашего брата. Когда ты была занята каждый день, и у тебя не было достаточно времени, чтобы позаботиться о нем, твой брат превратился в плохого мальчика, привлекательного по внешности. Но в глубине души он на самом деле жадный и тщеславный, с головой, полной злобных заговоров.

Кажется, что подавать пример не работает на самом деле. Твой брат, должно быть, видел в тебе демона справедливости, который был занят и уставала каждый день, поэтому он считал тебя кем-то, чему он не должен учиться. Он решил быть ленивым и не брать на себя ответственность за свою жизнь.

Если бы у меня был младший брат, я бы с раннего возраста обучил его, как спартанца, чтобы он не мог стать слабым и манипулирующим, как Шу Чжэ.

Cтароста класса, ты, должно быть, не ударила его, верно? Наверное, потому, что ты слишком сильно любила своего брата, поэтому ты только критиковала его, не так ли? Критика бесполезна. Что касается этих вызывающих детей,ты должна безжалостно избить их. Если ты не можешь сделать это, я помогу.

Хотя я не бью девушек, я не стану полегче с мужчинами. Если ты позволишь мне преподать ему урок, я гарантирую, что он будет плакать от боли и обещать измениться.

Внезапно я захотел вернуться в класс и обсудить это с старостой класса. Если она согласится одолжить мне своего брата на несколько дней, я смогу использовать свой железный кулак, чтобы изменить его старыми способами. Он отказался бы от тех планов, которые вредят его сестре и возродятся.

За исключением того, что староста класса не согласится. Как она могла передать мне своего драгоценного брата?

Что за тупица.Он нанесет тебе удар в спину.

http://tl.rulate.ru/book/28725/610786

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку